- Bitte auswählen:
21.03.2022–05.08.2020
Mo 21.03.2022
16:50–17:35
16:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 18.01.2022
11:00–11:50
11:00– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 17.01.2022
17:40–18:25
17:40– 6
6 Surfer und Erfinder Sa 15.01.2022
10:10–11:00
10:10– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 14.01.2022
17:40–18:25
17:40– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 14.01.2022
10:30–11:15
10:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 13.01.2022
17:40–18:25
17:40– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 13.01.2022
11:00–11:45
11:00– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 12.01.2022
17:35–18:20
17:35– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 12.01.2022
10:50–11:40
10:50– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 11.01.2022
17:35–18:20
17:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 11.01.2022
10:55–11:45
10:55– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 10.01.2022
17:35–18:20
17:35– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner So 17.10.2021
19:25–20:15
19:25– 6
6 Surfer und Erfinder So 17.10.2021
18:35–19:25
18:35– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 13.10.2021
07:10–08:00
07:10– 4
4 Soldaten und Pioniere Mi 13.10.2021
06:25–07:10
06:25– 3
3 Banditen und Rebellen Mo 11.10.2021
14:35–15:25
14:35– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 11.10.2021
13:50–14:35
13:50– 3
3 Banditen und Rebellen Mo 11.10.2021
03:40–04:30
03:40– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 11.10.2021
02:55–03:40
02:55– 3
3 Banditen und Rebellen So 10.10.2021
19:25–20:15
19:25– 4
4 Soldaten und Pioniere So 10.10.2021
18:40–19:25
18:40– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 29.09.2021
07:45–08:35
07:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mi 29.09.2021
06:55–07:45
06:55– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 27.09.2021
15:25–16:15
15:25– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 27.09.2021
14:40–15:25
14:40– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner So 26.09.2021
23:35–00:20
23:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer So 26.09.2021
22:50–23:35
22:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner So 26.09.2021
19:25–20:15
19:25– 2
2 Goldgräber und Abenteurer So 26.09.2021
18:40–19:25
18:40– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 22.06.2021
05:10–05:55
05:10– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 21.06.2021
05:10–05:55
05:10– 5
5 Kumpel und Künstler Sa 19.06.2021
15:55–16:45
15:55– 6
6 Surfer und Erfinder Fr 18.06.2021
16:00–16:50
16:00– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 18.06.2021
05:00–05:50
05:00– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 17.06.2021
16:00–16:50
16:00– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 17.06.2021
04:55–05:45
04:55– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 16.06.2021
16:00–16:45
16:00– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 16.06.2021
04:55–05:45
04:55– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 15.06.2021
15:55–16:45
15:55– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 15.06.2021
05:20–06:05
05:20– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 14.06.2021
15:55–16:45
15:55– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 23.03.2021
11:15–12:05
11:15– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 22.03.2021
11:25–12:15
11:25– 5
5 Kumpel und Künstler Sa 20.03.2021
17:40–18:30
17:40– 6
6 Surfer und Erfinder Fr 19.03.2021
17:50–18:40
17:50– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 19.03.2021
11:05–11:55
11:05– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 18.03.2021
17:50–18:35
17:50– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 18.03.2021
11:25–12:15
11:25– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 17.03.2021
17:50–18:40
17:50– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 17.03.2021
11:20–12:10
11:20– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 16.03.2021
17:50–18:40
17:50– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 16.03.2021
10:45–11:35
10:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 15.03.2021
17:35–18:25
17:35– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Do 21.01.2021
04:35–05:25
04:35– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 20.01.2021
05:00–05:45
05:00– 5
5 Kumpel und Künstler Di 19.01.2021
05:00–05:50
05:00– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 18.01.2021
17:40–18:25
17:40– 6
6 Surfer und Erfinder Sa 16.01.2021
03:50–04:35
03:50– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 15.01.2021
17:35–18:20
17:35– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 15.01.2021
03:40–04:30
03:40– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 14.01.2021
17:40–18:25
17:40– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 14.01.2021
04:00–04:50
04:00– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 13.01.2021
17:35–18:20
17:35– 3
3 Banditen und Rebellen Di 12.01.2021
17:35–18:25
17:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 11.01.2021
17:45–18:30
17:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 15.12.2020
09:15–10:05
09:15– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 14.12.2020
16:55–17:45
16:55– 6
6 Surfer und Erfinder Sa 12.12.2020
09:45–10:35
09:45– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 11.12.2020
16:55–17:40
16:55– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 11.12.2020
09:55–10:40
09:55– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 10.12.2020
16:50–17:35
16:50– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 10.12.2020
10:00–10:45
10:00– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 09.12.2020
16:50–17:35
16:50– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 09.12.2020
10:05–10:55
10:05– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 08.12.2020
16:45–17:35
16:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 08.12.2020
09:50–10:40
09:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 07.12.2020
16:45–17:35
16:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 29.09.2020
08:45–09:30
08:45– 6
6 Surfer und Erfinder Di 29.09.2020
07:55–08:45
07:55– 5
5 Kumpel und Künstler Di 29.09.2020
07:10–07:55
07:10– 4
4 Soldaten und Pioniere So 27.09.2020
14:35–15:20
14:35– 6
6 Surfer und Erfinder So 27.09.2020
13:45–14:35
13:45– 5
5 Kumpel und Künstler So 27.09.2020
13:00–13:45
13:00– 4
4 Soldaten und Pioniere Sa 26.09.2020
19:25–20:15
19:25– 6
6 Surfer und Erfinder Sa 26.09.2020
18:40–19:25
18:40– 5
5 Kumpel und Künstler Sa 26.09.2020
17:50–18:40
17:50– 4
4 Soldaten und Pioniere So 20.09.2020
14:20–15:10
14:20– 3
3 Banditen und Rebellen So 20.09.2020
13:35–14:20
13:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer So 20.09.2020
12:45–13:35
12:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Sa 19.09.2020
19:25–20:15
19:25– 3
3 Banditen und Rebellen Sa 19.09.2020
18:40–19:25
18:40– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Sa 19.09.2020
17:50–18:40
17:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Do 27.08.2020
10:10–10:55
10:10– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 26.08.2020
18:00–18:45
18:00– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 26.08.2020
09:55–10:45
09:55– 5
5 Kumpel und Künstler Di 25.08.2020
17:55–18:45
17:55– 5
5 Kumpel und Künstler Di 25.08.2020
09:35–10:25
09:35– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 24.08.2020
17:55–18:45
17:55– 4
4 Soldaten und Pioniere Sa 22.08.2020
09:15–10:00
09:15– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 21.08.2020
17:55–18:40
17:55– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 21.08.2020
09:35–10:25
09:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 20.08.2020
17:50–18:40
17:50– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 20.08.2020
09:40–10:30
09:40– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 19.08.2020
17:50–18:40
17:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 12.08.2020
07:15–08:00
07:15– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 12.08.2020
06:25–07:15
06:25– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 12.08.2020
05:40–06:25
05:40– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 10.08.2020
16:10–17:00
16:10– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 10.08.2020
15:25–16:10
15:25– 5
5 Kumpel und Künstler Mo 10.08.2020
14:35–15:25
14:35– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 10.08.2020
01:55–02:40
01:55– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 10.08.2020
01:05–01:55
01:05– 5
5 Kumpel und Künstler Mo 10.08.2020
00:20–01:05
00:20– 4
4 Soldaten und Pioniere So 09.08.2020
21:45–22:35
21:45– 6
6 Surfer und Erfinder So 09.08.2020
21:00–21:45
21:00– 5
5 Kumpel und Künstler So 09.08.2020
20:15–21:00
20:15– 4
4 Soldaten und Pioniere Mi 05.08.2020
08:00–08:45
08:00– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 05.08.2020
07:10–08:00
07:10– 2
2 Goldgräber und Abenteurerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Spiegel Geschichte-Sendetermine von 2020 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Geschichte Australiens online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail