- Bitte auswählen:
25.01.2024–29.12.2023
Do 25.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1457.12
7.12 Cornelius Ruck (Nr. 155) Do 25.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1447.11
7.11 Victoria Fenberg (Nr. 137) Do 25.01.2024
13:25–14:10
13:25– 1457.12
7.12 Cornelius Ruck (Nr. 155) Do 25.01.2024
12:40–13:25
12:40– 1447.11
7.11 Victoria Fenberg (Nr. 137) Mi 24.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1437.10
7.10 Katarina Rostova (Nr. 3) Mi 24.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1427.09
7.09 Orion Relocation Services (Nr. 159) Mi 24.01.2024
13:25–14:10
13:25– 1437.10
7.10 Katarina Rostova (Nr. 3) Mi 24.01.2024
12:40–13:25
12:40– 1427.09
7.09 Orion Relocation Services (Nr. 159) Di 23.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1417.08
7.08 Der Hawaladar (Nr. 162) Di 23.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1407.07
7.07 Hannah Hayes (Nr. 125) Di 23.01.2024
13:35–14:20
13:35– 1417.08
7.08 Der Hawaladar (Nr. 162) Di 23.01.2024
12:55–13:35
12:55– 1407.07
7.07 Hannah Hayes (Nr. 125) Mo 22.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1397.06
7.06 Dr. Lewis Powell (Nr. 130) Mo 22.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1387.05
7.05 Norman Devane (Nr. 138) Mo 22.01.2024
13:30–14:15
13:30– 1397.06
7.06 Dr. Lewis Powell (Nr. 130) Mo 22.01.2024
12:45–13:30
12:45– 1387.05
7.05 Norman Devane (Nr. 138) So 21.01.2024
17:45–18:25
17:45– 1377.04
7.04 Kuwait So 21.01.2024
17:00–17:45
17:00– 1367.03
7.03 Die Blumen des Bösen (Nr. 151) So 21.01.2024
16:15–17:00
16:15– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) So 21.01.2024
15:30–16:15
15:30– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) So 21.01.2024
14:45–15:30
14:45– 1336.22
6.22 Robert Diaz (Nr. 15) Sa 20.01.2024
17:15–17:55
17:15– 1326.21
6.21 Anna McMahon (Nr. 60) Sa 20.01.2024
16:30–17:15
16:30– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Sa 20.01.2024
15:45–16:30
15:45– 1306.19
6.19 Der Nebel lichtet sich Sa 20.01.2024
15:05–15:45
15:05– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Sa 20.01.2024
14:20–15:05
14:20– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Fr 19.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1377.04
7.04 Kuwait Fr 19.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1367.03
7.03 Die Blumen des Bösen (Nr. 151) Fr 19.01.2024
13:30–14:15
13:30– 1377.04
7.04 Kuwait Fr 19.01.2024
12:45–13:30
12:45– 1367.03
7.03 Die Blumen des Bösen (Nr. 151) Fr 19.01.2024
01:30–02:15
01:30– 1949.20
9.20 Die Caelum-Bank (Nr. 169) Fr 19.01.2024
00:45–01:30
00:45– 1939.19
9.19 Die Bärenmaske Do 18.01.2024
21:00–21:45
21:00– 1949.20
9.20 Die Caelum-Bank (Nr. 169) NEU Do 18.01.2024
20:15–21:00
20:15– 1939.19
9.19 Die Bärenmaske NEU Do 18.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) Do 18.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) Do 18.01.2024
13:30–14:15
13:30– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) Do 18.01.2024
12:45–13:30
12:45– 1347.01
7.01 Louis T. Steinhil (Nr. 27) (1) Mi 17.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1336.22
6.22 Robert Diaz (Nr. 15) Mi 17.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1326.21
6.21 Anna McMahon (Nr. 60) Mi 17.01.2024
13:30–14:15
13:30– 1336.22
6.22 Robert Diaz (Nr. 15) Mi 17.01.2024
12:45–13:30
12:45– 1326.21
6.21 Anna McMahon (Nr. 60) Di 16.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Di 16.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1306.19
6.19 Der Nebel lichtet sich Di 16.01.2024
13:30–14:10
13:30– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Di 16.01.2024
12:45–13:30
12:45– 1306.19
6.19 Der Nebel lichtet sich Mo 15.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Mo 15.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Mo 15.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Mo 15.01.2024
12:50–13:35
12:50– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Fr 12.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Fr 12.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1266.15
6.15 Olivia Olson (Nr. 115) Fr 12.01.2024
14:20–15:00
14:20– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Fr 12.01.2024
13:35–14:20
13:35– 1266.15
6.15 Olivia Olson (Nr. 115) Fr 12.01.2024
01:30–02:15
01:30– 1929.18
9.18 Laszlo Jankowics (Nr. 180) Fr 12.01.2024
00:45–01:30
00:45– 1919.17
9.17 El Conejo (Nr. 177) Do 11.01.2024
21:00–21:40
21:00– 1929.18
9.18 Laszlo Jankowics (Nr. 180) NEU Do 11.01.2024
20:15–21:00
20:15– 1919.17
9.17 El Conejo (Nr. 177) NEU Do 11.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Do 11.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1246.13
6.13 Robert Vesco (Nr. 9) Do 11.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Do 11.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1246.13
6.13 Robert Vesco (Nr. 9) Mi 10.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1236.12
6.12 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 Mi 10.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Mi 10.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1236.12
6.12 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 Mi 10.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Di 09.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1216.10
6.10 Der Kryptobanker (Nr. 160) Di 09.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Di 09.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1216.10
6.10 Der Kryptobanker (Nr. 160) Di 09.01.2024
13:30–14:15
13:30– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Mo 08.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1196.08
6.08 Marko Jankowics (Nr. 58) Mo 08.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) Mo 08.01.2024
14:20–15:00
14:20– 1196.08
6.08 Marko Jankowics (Nr. 58) Mo 08.01.2024
13:35–14:20
13:35– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) So 07.01.2024
17:30–18:15
17:30– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) So 07.01.2024
16:45–17:30
16:45– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) So 07.01.2024
16:00–16:45
16:00– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) So 07.01.2024
15:15–16:00
15:15– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) So 07.01.2024
14:35–15:15
14:35– 1136.02
6.02 Der Korse (Nr. 20) Sa 06.01.2024
17:15–17:55
17:15– 1126.01
6.01 Dr. Hans Köhler (Nr. 33) Sa 06.01.2024
16:30–17:15
16:30– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Sa 06.01.2024
15:45–16:30
15:45– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Sa 06.01.2024
15:00–15:45
15:00– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Sa 06.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Fr 05.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) Fr 05.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 05.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) Fr 05.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 05.01.2024
01:25–02:10
01:25– 1909.16
9.16 Helen Maghi (Nr. 172) Fr 05.01.2024
00:45–01:25
00:45– 1899.15
9.15 Andrew Kennison (Nr. 185) Do 04.01.2024
21:00–21:40
21:00– 1909.16
9.16 Helen Maghi (Nr. 172) NEU Do 04.01.2024
20:15–21:00
20:15– 1899.15
9.15 Andrew Kennison (Nr. 185) NEU Do 04.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) Do 04.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Do 04.01.2024
14:20–15:05
14:20– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) Do 04.01.2024
13:35–14:20
13:35– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Mi 03.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1136.02
6.02 Der Korse (Nr. 20) Mi 03.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1126.01
6.01 Dr. Hans Köhler (Nr. 33) Mi 03.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1136.02
6.02 Der Korse (Nr. 20) Mi 03.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1126.01
6.01 Dr. Hans Köhler (Nr. 33) Di 02.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Di 02.01.2024
18:45–19:30
18:45– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Di 02.01.2024
14:15–15:00
14:15– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Di 02.01.2024
13:35–14:15
13:35– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Mo 01.01.2024
19:30–20:15
19:30– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Mo 01.01.2024
18:45–19:30
18:45– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Mo 01.01.2024
14:10–14:55
14:10– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Mo 01.01.2024
13:30–14:10
13:30– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 So 31.12.2023
17:25–18:10
17:25– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) So 31.12.2023
16:40–17:25
16:40– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) So 31.12.2023
16:00–16:40
16:00– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) So 31.12.2023
15:15–16:00
15:15– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) So 31.12.2023
14:30–15:15
14:30– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Sa 30.12.2023
16:55–17:35
16:55– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Sa 30.12.2023
16:10–16:55
16:10– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Sa 30.12.2023
15:25–16:10
15:25– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Sa 30.12.2023
14:45–15:25
14:45– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Sa 30.12.2023
14:00–14:45
14:00– 985.09
5.09 Untergang Fr 29.12.2023
19:30–20:15
19:30– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Fr 29.12.2023
18:45–19:30
18:45– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle AXN Black-Sendetermine ab 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Blacklist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail