- Bitte auswählen:
07.10.2022–06.05.2022
Fr 07.10.2022
20:15–21:10
20:15– 1849.10
9.10 Das Arcane Netzwerk (Nr. 154) Sa 01.10.2022
00:35–01:35
00:35– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Fr 30.09.2022
23:40–00:35
23:40– 1839.09
9.09 Boukman Baptiste (Nr. 164) Fr 30.09.2022
22:00–22:50
22:00– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Fr 30.09.2022
21:10–22:00
21:10– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Fr 30.09.2022
20:15–21:10
20:15– 1839.09
9.09 Boukman Baptiste (Nr. 164) Sa 24.09.2022
00:45–01:45
00:45– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Fr 23.09.2022
23:50–00:45
23:50– 1829.08
9.08 Dr. Razmik Maier (Nr. 168) Fr 23.09.2022
22:10–23:00
22:10– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Fr 23.09.2022
21:10–22:10
21:10– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Fr 23.09.2022
20:15–21:10
20:15– 1829.08
9.08 Dr. Razmik Maier (Nr. 168) Sa 17.09.2022
00:40–01:40
00:40– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Fr 16.09.2022
23:45–00:40
23:45– 1819.07
9.07 Zwischen Schlafen und Wachen Fr 16.09.2022
22:05–22:55
22:05– 1266.15
6.15 Olivia Olson (Nr. 115) Fr 16.09.2022
21:10–22:05
21:10– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Fr 16.09.2022
20:15–21:10
20:15– 1819.07
9.07 Zwischen Schlafen und Wachen Sa 10.09.2022
00:40–01:35
00:40– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Fr 09.09.2022
23:45–00:40
23:45– 1809.06
9.06 Dr. Roberta Sand, Ph.D. (Nr. 153) Fr 09.09.2022
22:05–23:00
22:05– 1236.12
6.12 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 Fr 09.09.2022
21:10–22:05
21:10– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Fr 09.09.2022
20:15–21:10
20:15– 1809.06
9.06 Dr. Roberta Sand, Ph.D. (Nr. 153) Sa 03.09.2022
00:55–02:10
00:55– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Sa 03.09.2022
00:00–00:55
00:00– 1799.05
9.05 Benjamin T. Okara (Nr. 183) Fr 02.09.2022
22:10–23:10
22:10– 1216.10
6.10 Der Kryptobanker (Nr. 160) Fr 02.09.2022
21:15–22:10
21:15– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Fr 02.09.2022
20:15–21:15
20:15– 1799.05
9.05 Benjamin T. Okara (Nr. 183) Sa 27.08.2022
00:50–01:50
00:50– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) Fr 26.08.2022
23:50–00:50
23:50– 1789.04
9.04 Der Racheengel (Nr. 49) Fr 26.08.2022
22:10–23:05
22:10– 1196.08
6.08 Marko Jankowics (Nr. 58) Fr 26.08.2022
21:10–22:10
21:10– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) Fr 26.08.2022
20:15–21:10
20:15– 1789.04
9.04 Der Racheengel (Nr. 49) Sa 20.08.2022
00:20–01:15
00:20– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 19.08.2022
23:30–00:20
23:30– 1779.03
9.03 Die stolze Bruderschaft der Kirchenritter (Nr. 178) Fr 19.08.2022
21:55–22:45
21:55– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) Fr 19.08.2022
21:05–21:55
21:05– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 19.08.2022
20:15–21:05
20:15– 1779.03
9.03 Die stolze Bruderschaft der Kirchenritter (Nr. 178) Sa 13.08.2022
00:20–01:20
00:20– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Fr 12.08.2022
23:30–00:20
23:30– 1759.01
9.01 Der Schinder (Nr. 45) – Teil 1 Fr 12.08.2022
21:50–22:45
21:50– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) Fr 12.08.2022
21:00–21:50
21:00– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Fr 12.08.2022
20:15–21:00
20:15– 1759.01
9.01 Der Schinder (Nr. 45) – Teil 1 Sa 06.08.2022
00:20–01:15
00:20– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Fr 05.08.2022
23:25–00:20
23:25– 1759.01
9.01 Der Schinder (Nr. 45) – Teil 1 Fr 05.08.2022
21:50–22:40
21:50– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Fr 05.08.2022
21:00–21:50
21:00– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Fr 05.08.2022
20:15–21:00
20:15– 1759.01
9.01 Der Schinder (Nr. 45) – Teil 1 Sa 30.07.2022
00:10–01:05
00:10– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Fr 29.07.2022
23:20–00:10
23:20– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Fr 29.07.2022
21:45–22:35
21:45– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Fr 29.07.2022
21:00–21:45
21:00– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Fr 29.07.2022
20:15–21:00
20:15– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Sa 23.07.2022
00:15–01:10
00:15– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Fr 22.07.2022
23:25–00:15
23:25– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Fr 22.07.2022
22:40–23:25
22:40– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Fr 22.07.2022
21:50–22:40
21:50– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Fr 22.07.2022
21:05–21:50
21:05– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Fr 22.07.2022
20:15–21:05
20:15– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Sa 16.07.2022
00:10–01:00
00:10– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Fr 15.07.2022
23:25–00:10
23:25– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Fr 15.07.2022
22:40–23:25
22:40– 985.09
5.09 Untergang Fr 15.07.2022
21:50–22:40
21:50– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Fr 15.07.2022
21:05–21:50
21:05– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Fr 15.07.2022
20:15–21:05
20:15– 985.09
5.09 Untergang Sa 09.07.2022
00:15–01:10
00:15– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Fr 08.07.2022
23:25–00:15
23:25– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Fr 08.07.2022
22:40–23:25
22:40– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Fr 08.07.2022
21:50–22:40
21:50– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Fr 08.07.2022
21:00–21:50
21:00– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Fr 08.07.2022
20:15–21:00
20:15– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Sa 02.07.2022
00:10–01:05
00:10– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Fr 01.07.2022
23:25–00:10
23:25– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Fr 01.07.2022
22:40–23:25
22:40– 1336.22
6.22 Robert Diaz (Nr. 15) Fr 01.07.2022
21:50–22:40
21:50– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Fr 01.07.2022
21:00–21:50
21:00– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Fr 01.07.2022
20:15–21:00
20:15– 1336.22
6.22 Robert Diaz (Nr. 15) Sa 25.06.2022
00:05–00:55
00:05– 1326.21
6.21 Anna McMahon (Nr. 60) Fr 24.06.2022
23:20–00:05
23:20– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Fr 24.06.2022
22:35–23:20
22:35– 1306.19
6.19 Der Nebel lichtet sich Fr 24.06.2022
21:50–22:35
21:50– 1326.21
6.21 Anna McMahon (Nr. 60) Fr 24.06.2022
21:00–21:50
21:00– 1316.20
6.20 Guillermo Rizal (Nr. 128) Fr 24.06.2022
20:15–21:00
20:15– 1306.19
6.19 Der Nebel lichtet sich Sa 18.06.2022
00:30–01:30
00:30– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Fr 17.06.2022
23:40–00:30
23:40– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Fr 17.06.2022
22:50–23:40
22:50– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Fr 17.06.2022
21:55–22:50
21:55– 1296.18
6.18 Der Brockton College Mörder (Nr. 92) Fr 17.06.2022
21:05–21:55
21:05– 1286.17
6.17 Der dritte Stand (Nr. 136) Fr 17.06.2022
20:15–21:05
20:15– 1276.16
6.16 Die Glücksgöttin (Nr. 69) Sa 11.06.2022
00:15–01:10
00:15– 1266.15
6.15 Olivia Olson (Nr. 115) Fr 10.06.2022
23:30–00:15
23:30– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Fr 10.06.2022
22:40–23:30
22:40– 1246.13
6.13 Robert Vesco (Nr. 9) Fr 10.06.2022
21:55–22:40
21:55– 1266.15
6.15 Olivia Olson (Nr. 115) Fr 10.06.2022
21:05–21:55
21:05– 1256.14
6.14 Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) Fr 10.06.2022
20:15–21:05
20:15– 1246.13
6.13 Robert Vesco (Nr. 9) Sa 04.06.2022
00:35–01:35
00:35– 1236.12
6.12 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 Fr 03.06.2022
23:45–00:35
23:45– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Fr 03.06.2022
22:55–23:45
22:55– 1216.10
6.10 Der Kryptobanker (Nr. 160) Fr 03.06.2022
22:05–22:55
22:05– 1236.12
6.12 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 Fr 03.06.2022
21:10–22:05
21:10– 1226.11
6.11 Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 1 Fr 03.06.2022
20:15–21:10
20:15– 1216.10
6.10 Der Kryptobanker (Nr. 160) Sa 28.05.2022
00:25–01:25
00:25– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Fr 27.05.2022
23:35–00:25
23:35– 1196.08
6.08 Marko Jankowics (Nr. 58) Fr 27.05.2022
22:50–23:35
22:50– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) Fr 27.05.2022
21:55–22:50
21:55– 1206.09
6.09 Minister D (Nr. 99) Fr 27.05.2022
21:05–21:55
21:05– 1196.08
6.08 Marko Jankowics (Nr. 58) Fr 27.05.2022
20:15–21:05
20:15– 1186.07
6.07 General Shiro (Nr. 116) Sa 21.05.2022
00:45–01:50
00:45– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) Fr 20.05.2022
23:50–00:45
23:50– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 20.05.2022
23:00–23:50
23:00– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) Fr 20.05.2022
22:05–23:00
22:05– 1176.06
6.06 Der Ethiker (Nr. 91) Fr 20.05.2022
21:10–22:05
21:10– 1166.05
6.05 Alter Ego (Nr. 131) Fr 20.05.2022
20:15–21:10
20:15– 1156.04
6.04 Die Pfandleiher (Nr. 146/147) Sa 14.05.2022
00:30–01:25
00:30– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Fr 13.05.2022
23:40–00:30
23:40– 1136.02
6.02 Der Korse (Nr. 20) Fr 13.05.2022
22:55–23:40
22:55– 1126.01
6.01 Dr. Hans Köhler (Nr. 33) Fr 13.05.2022
22:00–22:55
22:00– 1146.03
6.03 Der Pharmazeut (Nr. 124) Fr 13.05.2022
21:10–22:00
21:10– 1136.02
6.02 Der Korse (Nr. 20) Fr 13.05.2022
20:15–21:10
20:15– 1126.01
6.01 Dr. Hans Köhler (Nr. 33) Sa 07.05.2022
00:30–01:30
00:30– 1527.19
7.19 Die Brüder Kazanjian (Nr. 156–157) Fr 06.05.2022
23:35–00:30
23:35– 1517.18
7.18 Roy Cain (Nr. 150) Fr 06.05.2022
22:50–23:35
22:50– 1507.17
7.17 Brüderohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle 6+-Sendetermine von 2019 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Blacklist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail