- Bitte auswählen:
15.09.2011–03.04.2011
Do 15.09.2011
22:30–23:00
22:30– 38
38 Die Sonnenfalle Do 15.09.2011
22:00–22:30
22:00– 37
37 Am Tor aller Wünsche Do 15.09.2011
16:30–17:00
16:30– 38
38 Die Sonnenfalle Do 15.09.2011
16:00–16:30
16:00– 37
37 Am Tor aller Wünsche Mi 14.09.2011
22:30–23:00
22:30– 36
36 Gefährliche Sprünge Mi 14.09.2011
22:00–22:30
22:00– 35
35 Der Fluch der Olmeken Mi 14.09.2011
16:30–17:00
16:30– 36
36 Gefährliche Sprünge Mi 14.09.2011
16:00–16:30
16:00– 35
35 Der Fluch der Olmeken Di 13.09.2011
22:30–23:00
22:30– 34
34 Der fliegende Krieger Di 13.09.2011
22:00–22:30
22:00– 33
33 Tragische Enthüllung Di 13.09.2011
16:30–17:00
16:30– 34
34 Der fliegende Krieger Di 13.09.2011
16:00–16:30
16:00– 33
33 Tragische Enthüllung Mo 12.09.2011
22:30–23:00
22:30– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mo 12.09.2011
22:00–22:30
22:00– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Mo 12.09.2011
16:30–17:00
16:30– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mo 12.09.2011
16:00–16:30
16:00– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Sa 10.09.2011
22:30–23:00
22:30– 30
30 Auf Eis gebettet Sa 10.09.2011
22:00–22:30
22:00– 29
29 Die strahlende Finsternis Sa 10.09.2011
16:30–17:00
16:30– 30
30 Auf Eis gebettet Sa 10.09.2011
16:00–16:30
16:00– 29
29 Die strahlende Finsternis Fr 09.09.2011
22:30–23:00
22:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens Fr 09.09.2011
22:00–22:30
22:00– 27
27 Auf der Spur des Windes Fr 09.09.2011
16:30–17:00
16:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens Fr 09.09.2011
16:00–16:30
16:00– 27
27 Auf der Spur des Windes Do 08.09.2011
22:30–23:00
22:30– 26
26 Der versinkende Pfad Do 08.09.2011
22:00–22:30
22:00– 25
25 Der vergoldete See Do 08.09.2011
16:30–17:00
16:30– 26
26 Der versinkende Pfad Do 08.09.2011
16:00–16:30
16:00– 25
25 Der vergoldete See Mi 07.09.2011
22:30–23:00
22:30– 24
24 Die Augen der Jademaske Mi 07.09.2011
22:00–22:30
22:00– 23
23 Die Macht des Tempels Mi 07.09.2011
16:30–17:00
16:30– 24
24 Die Augen der Jademaske Mi 07.09.2011
16:00–16:30
16:00– 23
23 Die Macht des Tempels Di 06.09.2011
22:30–22:59
22:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Di 06.09.2011
22:00–22:30
22:00– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Di 06.09.2011
16:30–17:00
16:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Di 06.09.2011
16:00–16:30
16:00– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Mo 05.09.2011
22:30–23:00
22:30– 20
20 In der Falle der Flut Mo 05.09.2011
22:00–22:30
22:00– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Mo 05.09.2011
16:30–17:00
16:30– 20
20 In der Falle der Flut Mo 05.09.2011
16:00–16:30
16:00– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Sa 03.09.2011
22:30–23:00
22:30– 18
18 Der goldene Kondor Sa 03.09.2011
22:00–22:30
22:00– 17
17 Das Tal des Todes Sa 03.09.2011
16:30–17:00
16:30– 18
18 Der goldene Kondor Sa 03.09.2011
16:00–16:30
16:00– 17
17 Das Tal des Todes Fr 02.09.2011
22:30–23:00
22:30– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Fr 02.09.2011
22:00–22:30
22:00– 15
15 Der rätselhafte Strom Fr 02.09.2011
16:30–17:00
16:30– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Fr 02.09.2011
16:00–16:30
16:00– 15
15 Der rätselhafte Strom Do 01.09.2011
22:30–23:00
22:30– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Do 01.09.2011
22:00–22:30
22:00– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Do 01.09.2011
16:30–17:00
16:30– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Do 01.09.2011
16:00–16:30
16:00– 13
13 Die ersehnte Offenbarung So 31.07.2011
16:30–17:00
16:30– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers So 31.07.2011
16:00–16:30
16:00– 11
11 Im Schutz des Panthers So 31.07.2011
15:30–16:00
15:30– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks So 31.07.2011
15:00–15:30
15:00– 9
9 Flammende Spiegel So 31.07.2011
14:30–15:00
14:30– 8
8 Verschlüsselt im Quipu So 31.07.2011
14:00–14:30
14:00– 7
7 Die Auferstehung der Solaris So 31.07.2011
13:30–14:00
13:30– 6
6 Die Botschaft von Atlantis So 31.07.2011
13:00–13:30
13:00– 5
5 Die geflügelte Schlange So 31.07.2011
12:30–13:00
12:30– 4
4 Das Grab der Esperanza So 31.07.2011
12:01–12:30
12:01– 3
3 Der rettende Zyklon So 31.07.2011
11:30–12:01
11:30– 2
2 Der tobende Ozean So 31.07.2011
11:00–11:30
11:00– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Sa 30.04.2011
17:30–18:00
17:30– 4
4 Das Grab der Esperanza Sa 30.04.2011
17:00–17:30
17:00– 3
3 Der rettende Zyklon Fr 29.04.2011
17:30–18:00
17:30– 2
2 Der tobende Ozean Fr 29.04.2011
17:00–17:30
17:00– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Do 28.04.2011
17:30–18:00
17:30– 39
39 Das Ende der Geschichte Do 28.04.2011
17:00–17:30
17:00– 38
38 Die Sonnenfalle Mi 27.04.2011
17:30–18:00
17:30– 37
37 Am Tor aller Wünsche Mi 27.04.2011
17:00–17:30
17:00– 36
36 Gefährliche Sprünge Di 26.04.2011
17:30–18:00
17:30– 35
35 Der Fluch der Olmeken Di 26.04.2011
17:00–17:30
17:00– 34
34 Der fliegende Krieger Mo 25.04.2011
17:30–18:00
17:30– 33
33 Tragische Enthüllung Mo 25.04.2011
17:00–17:30
17:00– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung So 24.04.2011
17:30–18:00
17:30– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne So 24.04.2011
17:00–17:30
17:00– 30
30 Auf Eis gebettet Sa 23.04.2011
17:30–18:00
17:30– 29
29 Die strahlende Finsternis Sa 23.04.2011
17:00–17:30
17:00– 28
28 Im Sog des Regenbogens Fr 22.04.2011
17:30–18:00
17:30– 27
27 Auf der Spur des Windes Fr 22.04.2011
17:00–17:30
17:00– 26
26 Der versinkende Pfad Do 21.04.2011
17:30–18:00
17:30– 25
25 Der vergoldete See Do 21.04.2011
17:00–17:30
17:00– 24
24 Die Augen der Jademaske Mi 20.04.2011
17:30–18:00
17:30– 23
23 Die Macht des Tempels Mi 20.04.2011
17:00–17:30
17:00– 22
22 In den Fängen der Amazonen Di 19.04.2011
17:30–18:00
17:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Di 19.04.2011
17:00–17:30
17:00– 20
20 In der Falle der Flut Mo 18.04.2011
17:30–18:00
17:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Mo 18.04.2011
17:00–17:30
17:00– 18
18 Der goldene Kondor So 17.04.2011
17:30–18:00
17:30– 17
17 Das Tal des Todes So 17.04.2011
17:00–17:30
17:00– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Sa 16.04.2011
17:30–18:00
17:30– 15
15 Der rätselhafte Strom Sa 16.04.2011
17:00–17:30
17:00– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Fr 15.04.2011
17:30–18:00
17:30– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Fr 15.04.2011
17:00–17:30
17:00– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers Do 14.04.2011
17:30–18:00
17:30– 11
11 Im Schutz des Panthers Do 14.04.2011
17:00–17:30
17:00– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Mi 13.04.2011
17:30–18:00
17:30– 9
9 Flammende Spiegel Mi 13.04.2011
17:00–17:30
17:00– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Di 12.04.2011
17:30–18:00
17:30– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Di 12.04.2011
17:00–17:30
17:00– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Mo 11.04.2011
17:30–18:00
17:30– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Mo 11.04.2011
17:00–17:30
17:00– 5
5 Die geflügelte Schlange So 10.04.2011
17:30–18:00
17:30– 4
4 Das Grab der Esperanza So 10.04.2011
17:00–17:30
17:00– 3
3 Der rettende Zyklon Sa 09.04.2011
17:30–18:00
17:30– 2
2 Der tobende Ozean Sa 09.04.2011
17:00–17:30
17:00– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Fr 08.04.2011
17:30–18:00
17:30– 39
39 Das Ende der Geschichte Fr 08.04.2011
17:00–17:30
17:00– 38
38 Die Sonnenfalle Do 07.04.2011
17:30–18:00
17:30– 37
37 Am Tor aller Wünsche Do 07.04.2011
17:00–17:30
17:00– 36
36 Gefährliche Sprünge Mi 06.04.2011
17:30–18:00
17:30– 35
35 Der Fluch der Olmeken Mi 06.04.2011
17:00–17:30
17:00– 34
34 Der fliegende Krieger Di 05.04.2011
17:30–18:00
17:30– 33
33 Tragische Enthüllung Di 05.04.2011
17:00–17:30
17:00– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mo 04.04.2011
17:30–18:00
17:30– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Mo 04.04.2011
17:00–17:30
17:00– 30
30 Auf Eis gebettet So 03.04.2011
17:30–18:00
17:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens So 03.04.2011
17:00–17:30
17:00– 29
29 Die strahlende Finsternisohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Your Family Entertainment-Sendetermine von 2009 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die geheimnisvollen Städte des Goldes online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail