- Bitte auswählen:
02.04.2011–09.03.2011
Sa 02.04.2011
17:30–18:00
17:30– 27
27 Auf der Spur des Windes Sa 02.04.2011
17:00–17:30
17:00– 26
26 Der versinkende Pfad Fr 01.04.2011
17:30–18:00
17:30– 25
25 Der vergoldete See Fr 01.04.2011
17:00–17:30
17:00– 24
24 Die Augen der Jademaske Fr 01.04.2011
02:00–02:30
02:00– 23
23 Die Macht des Tempels Fr 01.04.2011
01:30–02:00
01:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Do 31.03.2011
22:30–23:00
22:30– 23
23 Die Macht des Tempels Do 31.03.2011
17:30–18:00
17:30– 23
23 Die Macht des Tempels Do 31.03.2011
17:00–17:30
17:00– 22
22 In den Fängen der Amazonen Do 31.03.2011
02:00–02:30
02:00– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Do 31.03.2011
01:30–02:00
01:30– 20
20 In der Falle der Flut Mi 30.03.2011
22:30–23:00
22:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Mi 30.03.2011
17:30–18:00
17:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Mi 30.03.2011
17:00–17:30
17:00– 20
20 In der Falle der Flut Mi 30.03.2011
02:00–02:30
02:00– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Mi 30.03.2011
01:30–02:00
01:30– 18
18 Der goldene Kondor Di 29.03.2011
22:30–23:00
22:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Di 29.03.2011
17:30–18:00
17:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Di 29.03.2011
17:00–17:30
17:00– 18
18 Der goldene Kondor Di 29.03.2011
02:00–02:30
02:00– 17
17 Das Tal des Todes Di 29.03.2011
01:30–02:00
01:30– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Mo 28.03.2011
22:30–23:00
22:30– 17
17 Das Tal des Todes Mo 28.03.2011
17:30–18:00
17:30– 17
17 Das Tal des Todes Mo 28.03.2011
17:00–17:30
17:00– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Mo 28.03.2011
02:00–02:30
02:00– 15
15 Der rätselhafte Strom Mo 28.03.2011
01:30–02:00
01:30– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens So 27.03.2011
22:30–23:00
22:30– 15
15 Der rätselhafte Strom So 27.03.2011
17:30–18:00
17:30– 15
15 Der rätselhafte Strom So 27.03.2011
17:00–17:30
17:00– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens So 27.03.2011
01:30–03:00
01:30– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers Sa 26.03.2011
22:30–23:00
22:30– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Sa 26.03.2011
17:30–18:00
17:30– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Sa 26.03.2011
17:00–17:30
17:00– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers Sa 26.03.2011
02:00–02:30
02:00– 11
11 Im Schutz des Panthers Sa 26.03.2011
01:30–02:00
01:30– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Fr 25.03.2011
22:30–23:00
22:30– 11
11 Im Schutz des Panthers Fr 25.03.2011
17:30–18:00
17:30– 11
11 Im Schutz des Panthers Fr 25.03.2011
17:00–17:30
17:00– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Fr 25.03.2011
02:00–02:30
02:00– 9
9 Flammende Spiegel Fr 25.03.2011
01:30–02:00
01:30– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Do 24.03.2011
22:30–23:00
22:30– 9
9 Flammende Spiegel Do 24.03.2011
17:30–18:00
17:30– 9
9 Flammende Spiegel Do 24.03.2011
17:00–17:30
17:00– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Do 24.03.2011
02:00–02:30
02:00– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Do 24.03.2011
01:30–02:00
01:30– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Mi 23.03.2011
22:30–23:00
22:30– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Mi 23.03.2011
17:30–18:00
17:30– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Mi 23.03.2011
17:00–17:30
17:00– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Mi 23.03.2011
02:00–02:30
02:00– 5
5 Die geflügelte Schlange Mi 23.03.2011
01:30–02:00
01:30– 4
4 Das Grab der Esperanza Di 22.03.2011
22:30–23:00
22:30– 5
5 Die geflügelte Schlange Di 22.03.2011
17:30–18:00
17:30– 5
5 Die geflügelte Schlange Di 22.03.2011
17:00–17:30
17:00– 4
4 Das Grab der Esperanza Di 22.03.2011
02:00–02:30
02:00– 3
3 Der rettende Zyklon Di 22.03.2011
01:30–02:00
01:30– 2
2 Der tobende Ozean Mo 21.03.2011
22:30–23:00
22:30– 3
3 Der rettende Zyklon Mo 21.03.2011
17:30–18:00
17:30– 3
3 Der rettende Zyklon Mo 21.03.2011
17:00–17:30
17:00– 2
2 Der tobende Ozean Mo 21.03.2011
02:00–02:30
02:00– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Mo 21.03.2011
01:29–02:00
01:29– 39
39 Das Ende der Geschichte So 20.03.2011
22:30–23:00
22:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt So 20.03.2011
17:30–18:00
17:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt So 20.03.2011
17:00–17:30
17:00– 39
39 Das Ende der Geschichte So 20.03.2011
02:00–02:30
02:00– 38
38 Die Sonnenfalle So 20.03.2011
01:30–02:00
01:30– 37
37 Am Tor aller Wünsche Sa 19.03.2011
22:30–23:00
22:30– 38
38 Die Sonnenfalle Sa 19.03.2011
17:30–18:00
17:30– 38
38 Die Sonnenfalle Sa 19.03.2011
17:00–17:30
17:00– 37
37 Am Tor aller Wünsche Sa 19.03.2011
02:00–02:30
02:00– 36
36 Gefährliche Sprünge Sa 19.03.2011
01:30–02:00
01:30– 35
35 Der Fluch der Olmeken Fr 18.03.2011
22:30–23:00
22:30– 36
36 Gefährliche Sprünge Fr 18.03.2011
17:30–18:00
17:30– 36
36 Gefährliche Sprünge Fr 18.03.2011
17:00–17:30
17:00– 35
35 Der Fluch der Olmeken Fr 18.03.2011
02:00–02:30
02:00– 34
34 Der fliegende Krieger Fr 18.03.2011
01:30–02:00
01:30– 33
33 Tragische Enthüllung Do 17.03.2011
22:30–23:00
22:30– 34
34 Der fliegende Krieger Do 17.03.2011
17:30–18:00
17:30– 34
34 Der fliegende Krieger Do 17.03.2011
17:00–17:30
17:00– 33
33 Tragische Enthüllung Do 17.03.2011
02:00–02:30
02:00– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Do 17.03.2011
01:30–02:00
01:30– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Mi 16.03.2011
22:30–23:00
22:30– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mi 16.03.2011
17:30–18:00
17:30– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mi 16.03.2011
17:00–17:30
17:00– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Mi 16.03.2011
02:00–02:30
02:00– 30
30 Auf Eis gebettet Mi 16.03.2011
01:30–02:00
01:30– 29
29 Die strahlende Finsternis Di 15.03.2011
22:30–23:00
22:30– 30
30 Auf Eis gebettet Di 15.03.2011
17:30–18:00
17:30– 30
30 Auf Eis gebettet Di 15.03.2011
17:00–17:30
17:00– 29
29 Die strahlende Finsternis Di 15.03.2011
02:00–02:30
02:00– 28
28 Im Sog des Regenbogens Di 15.03.2011
01:30–02:00
01:30– 27
27 Auf der Spur des Windes Mo 14.03.2011
22:30–23:00
22:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens Mo 14.03.2011
17:30–18:00
17:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens Mo 14.03.2011
17:00–17:30
17:00– 27
27 Auf der Spur des Windes Mo 14.03.2011
02:00–02:30
02:00– 26
26 Der versinkende Pfad Mo 14.03.2011
01:30–02:00
01:30– 25
25 Der vergoldete See So 13.03.2011
22:30–23:00
22:30– 26
26 Der versinkende Pfad So 13.03.2011
17:30–18:00
17:30– 26
26 Der versinkende Pfad So 13.03.2011
17:00–17:30
17:00– 25
25 Der vergoldete See So 13.03.2011
02:00–02:30
02:00– 24
24 Die Augen der Jademaske So 13.03.2011
01:30–02:00
01:30– 23
23 Die Macht des Tempels Sa 12.03.2011
22:30–23:00
22:30– 24
24 Die Augen der Jademaske Sa 12.03.2011
17:30–18:00
17:30– 24
24 Die Augen der Jademaske Sa 12.03.2011
17:00–17:30
17:00– 23
23 Die Macht des Tempels Sa 12.03.2011
02:00–02:30
02:00– 22
22 In den Fängen der Amazonen Sa 12.03.2011
01:30–02:00
01:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Fr 11.03.2011
22:30–23:00
22:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Fr 11.03.2011
17:30–18:00
17:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Fr 11.03.2011
17:00–17:30
17:00– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Fr 11.03.2011
02:00–02:30
02:00– 20
20 In der Falle der Flut Fr 11.03.2011
01:30–02:00
01:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Do 10.03.2011
22:30–23:00
22:30– 20
20 In der Falle der Flut Do 10.03.2011
17:30–18:00
17:30– 20
20 In der Falle der Flut Do 10.03.2011
17:00–17:30
17:00– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Do 10.03.2011
02:00–02:30
02:00– 18
18 Der goldene Kondor Do 10.03.2011
01:30–02:00
01:30– 17
17 Das Tal des Todes Mi 09.03.2011
22:30–23:00
22:30– 18
18 Der goldene Kondor Mi 09.03.2011
17:30–18:00
17:30– 18
18 Der goldene Kondor Mi 09.03.2011
17:00–17:30
17:00– 17
17 Das Tal des Todes Mi 09.03.2011
02:00–02:30
02:00– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Mi 09.03.2011
01:30–02:00
01:30– 15
15 Der rätselhafte Stromohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Your Family Entertainment-Sendetermine von 2009 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die geheimnisvollen Städte des Goldes online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail