- Bitte auswählen:
09.07.2021–05.06.2020
Fr 09.07.2021
16:00–17:00
16:00– 418
418 Tag 5: Finale Do 08.07.2021
16:00–17:00
16:00– 417
417 Tag 4: Nina / Wuppertal Mi 07.07.2021
16:00–17:00
16:00– 416
416 Tag 3: Elisabeth / Ampflwang (A) Di 06.07.2021
16:00–17:00
16:00– 415
415 Tag 2: Anja / Satow Mo 05.07.2021
16:00–17:00
16:00– 414
414 Tag 1: Lisa-Maria / Innsbruck (A) Fr 02.07.2021
16:00–17:00
16:00– 913
913 Tag 5: Finale Do 01.07.2021
16:00–17:00
16:00– 912
912 Tag 4: Katrin / Mücheln Mi 30.06.2021
16:00–17:00
16:00– 911
911 Tag 3: Manuela / Bonn Di 29.06.2021
16:00–17:00
16:00– 910
910 Tag 2: Samaneh / Romrod Mo 28.06.2021
16:00–17:00
16:00– 909
909 Tag 1: Mariola / Köln Fr 25.06.2021
16:00–17:00
16:00– 908
908 Tag 5: Finale Do 24.06.2021
16:00–17:00
16:00– 907
907 Tag 4: Saskia / Pasewalk Mi 23.06.2021
16:00–17:00
16:00– 906
906 Tag 3: Melita / Pfullingen Di 22.06.2021
16:00–17:00
16:00– 905
905 Tag 2: Susanne / Beverungen Mo 21.06.2021
16:00–17:00
16:00– 904
904 Tag 1: Honerin / Lahr Fr 18.06.2021
16:00–17:00
16:00– 918
918 Tag 5: Finale Do 17.06.2021
16:00–17:00
16:00– 917
917 Tag 4: Natalja / Wildeck-Obersuhl Mi 16.06.2021
16:00–17:00
16:00– 916
916 Tag 3: Tanja / Bremen Di 15.06.2021
16:00–17:00
16:00– 915
915 Tag 2: Sabrina / Delligsen Mo 14.06.2021
16:00–17:00
16:00– 914
914 Tag 1: Katja / Leinefelde-Worbis Fr 11.06.2021
16:00–17:00
16:00– 948
948 Tag 5: Finale NEU Do 10.06.2021
16:00–17:00
16:00– 947
947 Tag 4: Irem / Oberndorf NEU Mi 09.06.2021
16:00–17:00
16:00– 946
946 Tag 3: Mandy / Weißensee NEU Di 08.06.2021
16:00–17:00
16:00– 945
945 Tag 2: Ina / Bielefeld NEU Mo 07.06.2021
16:00–17:00
16:00– 944
944 Tag 1: Kerstin / Wanzleben-Börde NEU Fr 04.06.2021
16:00–17:00
16:00– 943
943 Tag 5: Finale NEU Do 03.06.2021
16:00–17:00
16:00– 942
942 Tag 4: Agata / Rheda-Wiedenbrück NEU Mi 02.06.2021
16:00–17:00
16:00– 941
941 Tag 3: Gamze / Gießen NEU Di 01.06.2021
16:00–17:00
16:00– 940
940 Tag 2: Aylin / Wolfenbüttel NEU Mo 31.05.2021
16:00–17:00
16:00– 939
939 Tag 1: Xenia / Rheinbach NEU Fr 28.05.2021
16:00–17:00
16:00– 759
759 Tag 4: Finale Do 27.05.2021
16:00–17:00
16:00– 758
758 Tag 3: Julia / Kiekeberg Mi 26.05.2021
16:00–17:00
16:00– 757
757 Tag 2: Aylin / Bielefeld Di 25.05.2021
16:00–17:00
16:00– 756
756 Tag 1: Anja / Wuppertal Fr 21.05.2021
16:00–17:00
16:00– 938
938 Tag 5: Finale NEU Do 20.05.2021
16:00–17:00
16:00– 937
937 Tag 4: Ann-Kathrin / Bottrop NEU Mi 19.05.2021
16:00–17:00
16:00– 936
936 Tag 3: Swetlana / Schwebheim NEU Di 18.05.2021
16:00–17:00
16:00– 935
935 Tag 2: Nadine / Seck NEU Mo 17.05.2021
16:00–17:00
16:00– 934
934 Tag 1: Nicole / Ohlsdorf/Steyrermühl (A) NEU Fr 14.05.2021
16:00–17:00
16:00– 933
933 Tag 5: Finale NEU Do 13.05.2021
16:00–17:00
16:00– 932
932 Tag 4: Silvia / Murnau am Staffelsee NEU Mi 12.05.2021
16:00–17:00
16:00– 931
931 Tag 3: Nathalie / Vitznau (CH) NEU Di 11.05.2021
16:00–17:00
16:00– 930
930 Tag 2: Julia / Hamburg NEU Mo 10.05.2021
16:00–17:00
16:00– 929
929 Tag 1: Julia / Tönning NEU Fr 05.02.2021
16:00–17:00
16:00– 893
893 Tag 5: Finale Do 04.02.2021
16:00–17:00
16:00– 892
892 Tag 4: Ayse / Hohentengen Mi 03.02.2021
16:00–17:00
16:00– 891
891 Tag 3: Ksenia / Frankfurt am Main Di 02.02.2021
16:00–17:00
16:00– 890
890 Tag 2: Mandy / Rheinau-Linx Mo 01.02.2021
15:55–16:55
15:55– 889
889 Tag 1: Janette / Rottweil Fr 29.01.2021
16:00–17:00
16:00– 888
888 Tag 5: Finale Do 28.01.2021
16:00–17:00
16:00– 887
887 Tag 4: Melanie / Hohenau Mi 27.01.2021
16:00–17:00
16:00– 886
886 Tag 3: Romina / Lübberstedt Di 26.01.2021
16:00–17:00
16:00– 885
885 Tag 2: Jana / Ganderkesee Mo 25.01.2021
16:00–17:00
16:00– 884
884 Tag 1: Janet / Leingarten Fr 22.01.2021
16:00–17:00
16:00– 903
903 Tag 5: Finale Do 21.01.2021
16:00–17:00
16:00– 902
902 Tag 4: Katrin / Hornbach Mi 20.01.2021
16:00–17:00
16:00– 901
901 Tag 3: Petra / Wien Di 19.01.2021
16:00–17:00
16:00– 900
900 Tag 2: Monika / Bad Radkersburg Mo 18.01.2021
16:00–17:00
16:00– 899
899 Tag 1: Natalie / Greifensee Fr 15.01.2021
16:00–17:00
16:00– 898
898 Tag 5: Finale Do 14.01.2021
16:00–17:00
16:00– 897
897 Tag 4: Larissa / Münsingen Mi 13.01.2021
16:00–17:00
16:00– 896
896 Tag 3: Bettina / Hagen Di 12.01.2021
16:00–17:00
16:00– 895
895 Tag 2: Laura / Möckmühl Mo 11.01.2021
16:00–17:00
16:00– 894
894 Tag 1: Sandra / Kaiserslautern Fr 08.01.2021
16:00–17:00
16:00– 849
849 Tag 5: Finale Do 07.01.2021
16:00–17:00
16:00– 848
848 Tag 4: Mandy / Hattingen Mi 06.01.2021
16:00–17:00
16:00– 847
847 Tag 3: Julia / Kassel Di 05.01.2021
16:00–17:00
16:00– 846
846 Tag 2: Sylvie / Dortmund Mo 04.01.2021
16:00–17:00
16:00– 845
845 Tag 1: Nina / Eisenstadt Fr 25.09.2020
16:00–17:00
16:00– 883
883 Tag 5: Finale Do 24.09.2020
16:00–17:00
16:00– 882
882 Tag 4: Eva-Maria / Angelbachtal Mi 23.09.2020
16:00–17:00
16:00– 881
881 Tag 3: Meike / Hagen am Teutoburger Wald Di 22.09.2020
16:00–17:00
16:00– 880
880 Tag 2: Lorena / Wuppertal Mo 21.09.2020
16:00–17:00
16:00– 879
879 Tag 1: Janina / Oss (NL) Fr 18.09.2020
16:00–17:00
16:00– 878
878 Tag 5: Finale Do 17.09.2020
16:00–17:00
16:00– 877
877 Tag 4: Jacqueline / Rhauderfehn Mi 16.09.2020
16:00–17:00
16:00– 876
876 Tag 3: Zeynep / Saerbeck Di 15.09.2020
16:00–17:00
16:00– 875
875 Tag 2: Christina / Herten Mo 14.09.2020
16:00–17:00
16:00– 874
874 Tag 1: Melanie / Probsteierhagen Fr 11.09.2020
16:00–17:00
16:00– 869
869 Tag 5: Finale Do 10.09.2020
16:00–17:00
16:00– 868
868 Tag 4: Ilona / Schwabenheim an der Selz Mi 09.09.2020
16:00–17:00
16:00– 867
867 Tag 3: Mandy / Braunsbedra Di 08.09.2020
16:00–17:00
16:00– 866
866 Tag 2: Jemima / Düren Mo 07.09.2020
16:00–17:00
16:00– 865
865 Tag 1: Chris / Lage Fr 04.09.2020
16:00–17:00
16:00– 864
864 Tag 5: Finale Do 03.09.2020
16:00–17:00
16:00– 863
863 Tag 4: Alina / Castrop-Rauxel Mi 02.09.2020
16:00–17:00
16:00– 862
862 Tag 3: André / Juist Di 01.09.2020
16:00–17:00
16:00– 861
861 Tag 2: Suzan / Mülheim an der Ruhr Mo 31.08.2020
16:00–17:00
16:00– 860
860 Tag 1: Alina / Sindelfingen Fr 28.08.2020
16:00–17:00
16:00– 859
859 Tag 5: Finale Do 27.08.2020
16:00–17:00
16:00– 858
858 Tag 4: Joisy / Hinterzarten Mi 26.08.2020
16:00–17:00
16:00– 857
857 Tag 3: Sascha / Falkenstein Di 25.08.2020
16:00–17:00
16:00– 856
856 Tag 2: Sandra / Üchtelhausen Mo 24.08.2020
16:00–17:00
16:00– 855
855 Tag 1: Jacqueline / Duisburg Fr 21.08.2020
16:00–17:00
16:00– 854
854 Tag 5: Finale Do 20.08.2020
16:00–17:00
16:00– 853
853 Tag 4: Claudia / Ludwigsburg Mi 19.08.2020
16:00–17:00
16:00– 852
852 Tag 3: Margaret / Saarbrücken Di 18.08.2020
16:00–17:00
16:00– 851
851 Tag 2: Stephanie / Harztor Mo 17.08.2020
16:00–17:00
16:00– 850
850 Tag 1: Yvonne / Heikendorf Fr 14.08.2020
16:00–17:00
16:00– 498
498 Tag 5: Finale Do 13.08.2020
16:00–17:00
16:00– 497
497 Tag 4: Nadja / Hannover Mi 12.08.2020
16:00–17:00
16:00– 496
496 Tag 3: Susanne / Inchenhofen Di 11.08.2020
16:00–17:00
16:00– 495
495 Tag 2: Jasmin / Dortmund Mo 10.08.2020
16:00–17:00
16:00– 494
494 Tag 1: Sahar / Butzbach Fr 07.08.2020
16:00–17:00
16:00– 844
844 Tag 5: Finale Do 06.08.2020
16:00–17:00
16:00– 843
843 Tag 4: Jacqueline / Hamburg Mi 05.08.2020
16:00–17:00
16:00– 842
842 Tag 3: Judith / Blankenfeld-Mahlow Di 04.08.2020
16:00–17:00
16:00– 841
841 Tag 2: Kathrin / Zinnowitz Mo 03.08.2020
16:00–17:00
16:00– 840
840 Tag 1: Virgilia / Bremen Fr 31.07.2020
16:00–17:00
16:00– 839
839 Tag 5: Finale Do 30.07.2020
16:00–17:00
16:00– 838
838 Tag 4: Melissa / Hannover Mi 29.07.2020
16:00–17:00
16:00– 837
837 Tag 3: Evangelia / Dortmund Di 28.07.2020
16:00–17:00
16:00– 836
836 Tag 2: Stefanie / Dresden Mo 27.07.2020
16:00–17:00
16:00– 835
835 Tag 1: Jasmin / Dortmund Fr 12.06.2020
16:00–17:00
16:00– 834
834 Tag 5: Finale Do 11.06.2020
16:00–17:00
16:00– 833
833 Tag 4: Jennifer / Bergrheinfeld Mi 10.06.2020
16:00–17:00
16:00– 832
832 Tag 3: Tiziana / Offenbach Di 09.06.2020
16:00–17:00
16:00– 831
831 Tag 2: Brigitte / Rambrouch (L) Mo 08.06.2020
16:00–17:00
16:00– 830
830 Tag 1: Vanessa / Flörsheim Fr 05.06.2020
16:00–17:00
16:00– 873
873 Tag 4: Finaleohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle VOX-Sendetermine von 2012 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn 4 Hochzeiten und eine Traumreise online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail