- Bitte auswählen:
16.11.2014–11.08.2014
So 16.11.2014
11:50–12:50
11:50– 295
295 Tag 5: Finale So 16.11.2014
10:50–11:50
10:50– 294
294 Tag 4: Maria / Groß-Zimmern So 16.11.2014
09:50–10:50
09:50– 293
293 Tag 3: Michelle / Beilngries So 16.11.2014
08:50–09:50
08:50– 292
292 Tag 2: Monique / Ziesar So 16.11.2014
07:50–08:50
07:50– 291
291 Tag 1: Tuba / Dünsen Fr 14.11.2014
16:00–17:00
16:00– 295
295 Tag 5: Finale NEU Do 13.11.2014
16:00–17:00
16:00– 294
294 Tag 4: Maria / Groß-Zimmern NEU Mi 12.11.2014
16:00–17:00
16:00– 293
293 Tag 3: Michelle / Beilngries NEU Di 11.11.2014
16:00–17:00
16:00– 292
292 Tag 2: Monique / Ziesar NEU Mo 10.11.2014
16:00–17:00
16:00– 291
291 Tag 1: Tuba / Dünsen NEU Fr 07.11.2014
16:00–17:00
16:00– 290
290 Tag 5: Finale NEU Do 06.11.2014
16:00–17:00
16:00– 289
289 Tag 4: Ulrike / Dankmarshausen NEU Mi 05.11.2014
16:00–17:00
16:00– 288
288 Tag 3: Jessica / Marschacht NEU Di 04.11.2014
16:00–17:00
16:00– 287
287 Tag 2: Melanie / Sulzheim NEU Mo 03.11.2014
16:00–17:00
16:00– 286
286 Tag 1: Telma / Klagenfurt am Wörthersee NEU So 02.11.2014
12:25–13:25
12:25– 285
285 Tag 5: Finale So 02.11.2014
11:25–12:25
11:25– 284
284 Tag 4: Sotiria / Detmold So 02.11.2014
10:25–11:25
10:25– 283
283 Tag 3: Stefanie / Ranten (A) So 02.11.2014
09:25–10:25
09:25– 282
282 Tag 2: Nicole / Schwangau So 02.11.2014
08:30–09:25
08:30– 281
281 Tag 1: Désirée / Wermelskirchen Fr 31.10.2014
16:00–17:00
16:00– 285
285 Tag 5: Finale NEU Do 30.10.2014
16:00–17:00
16:00– 284
284 Tag 4: Sotiria / Detmold NEU Mi 29.10.2014
16:00–17:00
16:00– 283
283 Tag 3: Stefanie / Ranten (A) NEU Di 28.10.2014
16:00–17:00
16:00– 282
282 Tag 2: Nicole / Schwangau NEU Mo 27.10.2014
16:00–17:00
16:00– 281
281 Tag 1: Désirée / Wermelskirchen NEU Fr 24.10.2014
16:00–17:00
16:00– 280
280 Tag 5: Finale NEU Do 23.10.2014
16:00–17:00
16:00– 279
279 Tag 4: Jaqueline / Norderney NEU Mi 22.10.2014
16:00–17:00
16:00– 278
278 Tag 3: Adriana / Glienicke/Nordbahn NEU Di 21.10.2014
16:00–17:00
16:00– 277
277 Tag 2: Tanja / Kirchenbuck NEU Mo 20.10.2014
16:00–17:00
16:00– 276
276 Tag 1: Antonia / Ebern NEU So 19.10.2014
12:25–13:25
12:25– 220
220 Tag 5: Finale So 19.10.2014
11:25–12:25
11:25– 219
219 Tag 4: Elisabetta / Mals (IT) So 19.10.2014
10:30–11:25
10:30– 218
218 Tag 3: Alexandra / Tauche So 19.10.2014
09:30–10:30
09:30– 217
217 Tag 2: Sabina / Neustadt a. Rbge. So 19.10.2014
08:30–09:30
08:30– 216
216 Tag 1: Melanie / Halle (Saale) Fr 17.10.2014
16:00–17:00
16:00– 220
220 Tag 5: Finale Do 16.10.2014
16:00–17:00
16:00– 219
219 Tag 4: Elisabetta / Mals (IT) Mi 15.10.2014
16:00–17:00
16:00– 218
218 Tag 3: Alexandra / Tauche Di 14.10.2014
16:00–17:00
16:00– 217
217 Tag 2: Sabina / Neustadt a. Rbge. Mo 13.10.2014
16:00–17:00
16:00– 216
216 Tag 1: Melanie / Halle (Saale) So 12.10.2014
12:25–13:25
12:25– 275
275 Tag 5: Finale So 12.10.2014
11:25–12:25
11:25– 274
274 Tag 4: Claudia / Bremerhaven So 12.10.2014
10:25–11:25
10:25– 273
273 Tag 3: Eyleen / Sternberg So 12.10.2014
09:25–10:25
09:25– 272
272 Tag 2: Alina / Thüngfeld So 12.10.2014
08:30–09:25
08:30– 271
271 Tag 1: Anita / Köln Fr 10.10.2014
16:00–17:00
16:00– 275
275 Tag 5: Finale NEU Do 09.10.2014
16:00–17:00
16:00– 274
274 Tag 4: Claudia / Bremerhaven NEU Mi 08.10.2014
16:00–17:00
16:00– 273
273 Tag 3: Eyleen / Sternberg NEU Di 07.10.2014
16:00–17:00
16:00– 272
272 Tag 2: Alina / Thüngfeld NEU Mo 06.10.2014
16:00–17:00
16:00– 271
271 Tag 1: Anita / Köln NEU Fr 03.10.2014
16:00–17:00
16:00– 270
270 Tag 5: Finale NEU Do 02.10.2014
16:00–17:00
16:00– 269
269 Tag 4: Andrea / Wien (A) NEU Mi 01.10.2014
16:00–17:00
16:00– 268
268 Tag 3: Anastasia / Langenhagen NEU Di 30.09.2014
16:00–17:00
16:00– 267
267 Tag 2: Lucie / Stein NEU Mo 29.09.2014
16:00–17:00
16:00– 266
266 Tag 1: Alexandra / Weiterstadt NEU So 28.09.2014
12:15–13:15
12:15– 265
265 Tag 5: Finale So 28.09.2014
11:15–12:15
11:15– 264
264 Tag 4: Melanie / Neuenstein So 28.09.2014
10:15–11:15
10:15– 263
263 Tag 3: Gessica / Hilpotstein So 28.09.2014
09:15–10:15
09:15– 262
262 Tag 2: Susann / Vetschau So 28.09.2014
08:15–09:15
08:15– 261
261 Tag 1: Tanja / Judenburg (A) Fr 26.09.2014
16:00–17:00
16:00– 265
265 Tag 5: Finale NEU Do 25.09.2014
16:00–17:00
16:00– 264
264 Tag 4: Melanie / Neuenstein NEU Mi 24.09.2014
16:00–17:00
16:00– 263
263 Tag 3: Gessica / Hilpotstein NEU Di 23.09.2014
16:00–17:00
16:00– 262
262 Tag 2: Susann / Vetschau NEU Mo 22.09.2014
16:00–17:00
16:00– 261
261 Tag 1: Tanja / Judenburg (A) NEU So 21.09.2014
12:25–13:25
12:25– 260
260 Tag 5: Finale So 21.09.2014
11:25–12:25
11:25– 259
259 Tag 4: Sonja / Sehnde So 21.09.2014
10:25–11:25
10:25– 258
258 Tag 3: Jasmin / Wien (A) So 21.09.2014
09:25–10:25
09:25– 257
257 Tag 2: Christina / Freyburg (Unstrut) So 21.09.2014
08:30–09:25
08:30– 256
256 Tag 1: Stefanie / Waldkraiburg Fr 19.09.2014
16:00–17:00
16:00– 260
260 Tag 5: Finale NEU Do 18.09.2014
16:00–17:00
16:00– 259
259 Tag 4: Sonja / Sehnde NEU Mi 17.09.2014
16:00–17:00
16:00– 258
258 Tag 3: Jasmin / Wien (A) NEU Di 16.09.2014
16:00–17:00
16:00– 257
257 Tag 2: Christina / Freyburg (Unstrut) NEU Mo 15.09.2014
16:00–17:00
16:00– 256
256 Tag 1: Stefanie / Waldkraiburg NEU So 14.09.2014
12:25–13:25
12:25– 255
255 Tag 5: Finale So 14.09.2014
11:30–12:25
11:30– 254
254 Tag 4: Anke-Petra / Krakow am See So 14.09.2014
10:25–11:30
10:25– 253
253 Tag 3: Anne / Ammersee So 14.09.2014
09:35–10:25
09:35– 252
252 Tag 2: Gina / Langenfeld So 14.09.2014
08:35–09:35
08:35– 251
251 Tag 1: Lisa / Wien Fr 12.09.2014
16:00–17:00
16:00– 255
255 Tag 5: Finale NEU Do 11.09.2014
16:00–17:00
16:00– 254
254 Tag 4: Anke-Petra / Krakow am See NEU Mi 10.09.2014
16:00–17:00
16:00– 253
253 Tag 3: Anne / Ammersee NEU Di 09.09.2014
16:00–17:00
16:00– 252
252 Tag 2: Gina / Langenfeld NEU Mo 08.09.2014
16:00–17:00
16:00– 251
251 Tag 1: Lisa / Wien NEU So 07.09.2014
12:25–13:25
12:25– 250
250 Tag 5: Finale So 07.09.2014
11:25–12:25
11:25– 249
249 Tag 4: Jasmin / Seis am Schlern So 07.09.2014
10:25–11:25
10:25– 248
248 Tag 3: Angela / Edermünde So 07.09.2014
09:25–10:25
09:25– 247
247 Tag 2: Fabienne / Elbingerode So 07.09.2014
08:30–09:25
08:30– 246
246 Tag 1: Maike / Springe Fr 05.09.2014
16:00–17:00
16:00– 250
250 Tag 5: Finale NEU Do 04.09.2014
16:00–17:00
16:00– 249
249 Tag 4: Jasmin / Seis am Schlern NEU Mi 03.09.2014
16:00–17:00
16:00– 248
248 Tag 3: Angela / Edermünde NEU Di 02.09.2014
16:00–17:00
16:00– 247
247 Tag 2: Fabienne / Elbingerode NEU Mo 01.09.2014
16:00–17:00
16:00– 246
246 Tag 1: Maike / Springe NEU So 31.08.2014
12:25–13:25
12:25– 245
245 Tag 5: Finale So 31.08.2014
11:25–12:25
11:25– 244
244 Tag 4: Anna / Leipheim So 31.08.2014
10:25–11:25
10:25– 243
243 Tag 3: Angelika / Blaubeuren So 31.08.2014
09:30–10:25
09:30– 242
242 Tag 2: Anja / Haigerloch So 31.08.2014
08:30–09:30
08:30– 241
241 Tag 1: Ines / Dresden Fr 29.08.2014
16:00–17:00
16:00– 245
245 Tag 5: Finale NEU Do 28.08.2014
16:00–17:00
16:00– 244
244 Tag 4: Anna / Leipheim NEU Mi 27.08.2014
16:00–17:00
16:00– 243
243 Tag 3: Angelika / Blaubeuren NEU Di 26.08.2014
16:00–17:00
16:00– 242
242 Tag 2: Anja / Haigerloch NEU Mo 25.08.2014
16:00–17:00
16:00– 241
241 Tag 1: Ines / Dresden NEU So 24.08.2014
12:20–13:20
12:20– 240
240 Tag 5: Finale So 24.08.2014
11:25–12:20
11:25– 239
239 Tag 4: Anni / Kaltern (IT) So 24.08.2014
10:25–11:25
10:25– 238
238 Tag 3: Astrid / Neuburg So 24.08.2014
09:25–10:25
09:25– 237
237 Tag 2: Melanie / Lingen So 24.08.2014
08:30–09:25
08:30– 236
236 Tag 1: Simone / Rottenburg a.d. Laaber Fr 22.08.2014
16:00–17:00
16:00– 240
240 Tag 5: Finale NEU Do 21.08.2014
16:00–17:00
16:00– 239
239 Tag 4: Anni / Kaltern (IT) NEU Mi 20.08.2014
16:00–17:00
16:00– 238
238 Tag 3: Astrid / Neuburg NEU Di 19.08.2014
16:00–17:00
16:00– 237
237 Tag 2: Melanie / Lingen NEU Mo 18.08.2014
16:00–17:00
16:00– 236
236 Tag 1: Simone / Rottenburg a.d. Laaber NEU Fr 15.08.2014
16:00–17:00
16:00– 235
235 Tag 5: Finale NEU Do 14.08.2014
16:00–17:00
16:00– 234
234 Tag 4: Alice / Bamberg NEU Mi 13.08.2014
16:00–17:00
16:00– 233
233 Tag 3: Katharina / Mettmann NEU Di 12.08.2014
16:00–17:00
16:00– 232
232 Tag 2: Sylvia / Oelde-Stromberg NEU Mo 11.08.2014
16:00–17:00
16:00– 231
231 Tag 1: Jana / Meisdorf NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle VOX-Sendetermine von 2012 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn 4 Hochzeiten und eine Traumreise online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail