- Bitte auswählen:
14.08.2022–31.08.2018
So 14.08.2022
15:55–16:35
15:55– 51.05
1.05 Schmetterlinge So 07.08.2022
16:35–17:15
16:35– 41.04
1.04 Das Wasser steigt So 07.08.2022
15:50–16:35
15:50– 31.03
1.03 Blutige Finger So 07.08.2022
15:10–15:50
15:10– 21.02
1.02 Unter der Kuppel So 07.08.2022
14:25–15:10
14:25– 11.01
1.01 Chester’s Mill So 31.07.2022
15:50–16:30
15:50– 21.02
1.02 Unter der Kuppel So 31.07.2022
15:05–15:50
15:05– 11.01
1.01 Chester’s Mill So 29.11.2020
13:25–14:10
13:25– 393.13
3.13 Der Feind im Inneren So 29.11.2020
12:45–13:25
12:45– 383.12
3.12 Das letzte Licht So 22.11.2020
10:25–11:05
10:25– 393.13
3.13 Der Feind im Inneren So 22.11.2020
09:40–10:25
09:40– 383.12
3.12 Das letzte Licht So 15.11.2020
15:10–15:50
15:10– 373.11
3.11 Das Gefäß So 15.11.2020
14:25–15:10
14:25– 363.10
3.10 Dein Leben für die Zukunft So 15.11.2020
13:45–14:25
13:45– 353.09
3.09 Die neue Königin So 15.11.2020
13:00–13:45
13:00– 343.08
3.08 Die Kuppel lügt So 08.11.2020
15:15–15:55
15:15– 353.09
3.09 Die neue Königin So 08.11.2020
14:30–15:15
14:30– 343.08
3.08 Die Kuppel lügt So 08.11.2020
13:50–14:30
13:50– 333.07
3.07 Welt in Flammen So 08.11.2020
13:05–13:50
13:05– 323.06
3.06 Im Käfig So 01.11.2020
15:10–15:50
15:10– 333.07
3.07 Welt in Flammen So 01.11.2020
14:25–15:10
14:25– 323.06
3.06 Im Käfig So 01.11.2020
13:45–14:25
13:45– 313.05
3.05 Alaska So 01.11.2020
13:00–13:45
13:00– 303.04
3.04 Hunger So 25.10.2020
15:10–15:55
15:10– 313.05
3.05 Alaska So 25.10.2020
14:25–15:10
14:25– 303.04
3.04 Hunger So 25.10.2020
13:45–14:25
13:45– 293.03
3.03 Der stille Ruf So 25.10.2020
13:00–13:45
13:00– 283.02
3.02 Kokons So 18.10.2020
15:05–15:50
15:05– 293.03
3.03 Der stille Ruf So 18.10.2020
14:25–15:05
14:25– 283.02
3.02 Kokons So 18.10.2020
13:40–14:25
13:40– 273.01
3.01 Der nächste Schritt So 18.10.2020
13:00–13:40
13:00– 262.13
2.13 Der Weg nach Hause So 11.10.2020
11:10–11:55
11:10– 273.01
3.01 Der nächste Schritt So 11.10.2020
10:30–11:10
10:30– 262.13
2.13 Der Weg nach Hause So 04.10.2020
15:10–15:50
15:10– 252.12
2.12 Der neue Albtraum So 04.10.2020
14:30–15:10
14:30– 242.11
2.11 Eiszeit So 04.10.2020
13:50–14:30
13:50– 232.10
2.10 Früher Herbst So 04.10.2020
13:05–13:50
13:05– 222.09
2.09 Die rote Tür So 27.09.2020
13:40–14:20
13:40– 232.10
2.10 Früher Herbst So 27.09.2020
13:00–13:40
13:00– 222.09
2.09 Die rote Tür So 27.09.2020
12:15–13:00
12:15– 212.08
2.08 Die Klippe So 27.09.2020
11:35–12:15
11:35– 202.07
2.07 Zenith So 20.09.2020
13:40–14:20
13:40– 212.08
2.08 Die Klippe So 20.09.2020
13:00–13:40
13:00– 202.07
2.07 Zenith So 20.09.2020
12:20–13:00
12:20– 192.06
2.06 Am Abgrund So 20.09.2020
11:35–12:20
11:35– 182.05
2.05 Zum Wohl der Stadt So 13.09.2020
11:25–12:05
11:25– 192.06
2.06 Am Abgrund So 13.09.2020
10:40–11:25
10:40– 182.05
2.05 Zum Wohl der Stadt So 13.09.2020
10:00–10:40
10:00– 172.04
2.04 Das Virus So 13.09.2020
09:20–10:00
09:20– 162.03
2.03 Blutregen So 06.09.2020
13:40–14:20
13:40– 172.04
2.04 Das Virus So 06.09.2020
13:00–13:40
13:00– 162.03
2.03 Blutregen So 06.09.2020
12:20–13:00
12:20– 152.02
2.02 Das Mädchen aus dem Wald So 06.09.2020
11:35–12:20
11:35– 142.01
2.01 Die Schlinge um den Hals So 30.08.2020
12:50–13:30
12:50– 152.02
2.02 Das Mädchen aus dem Wald So 30.08.2020
12:05–12:50
12:05– 142.01
2.01 Die Schlinge um den Hals So 30.08.2020
11:25–12:05
11:25– 131.13
1.13 Glanz und Finsternis So 30.08.2020
10:40–11:25
10:40– 121.12
1.12 Gefahr im Verzug So 23.08.2020
15:20–16:00
15:20– 131.13
1.13 Glanz und Finsternis So 23.08.2020
14:40–15:20
14:40– 121.12
1.12 Gefahr im Verzug So 23.08.2020
14:00–14:40
14:00– 111.11
1.11 Tod und Teufel So 23.08.2020
13:15–14:00
13:15– 101.10
1.10 Mögen die Spiele beginnen So 16.08.2020
15:00–15:40
15:00– 111.11
1.11 Tod und Teufel So 16.08.2020
14:15–15:00
14:15– 101.10
1.10 Mögen die Spiele beginnen So 16.08.2020
13:35–14:15
13:35– 91.09
1.09 Rosa Sterne So 16.08.2020
12:55–13:35
12:55– 81.08
1.08 Dicker als Wasser So 09.08.2020
15:10–15:55
15:10– 91.09
1.09 Rosa Sterne So 09.08.2020
14:30–15:10
14:30– 81.08
1.08 Dicker als Wasser So 09.08.2020
13:50–14:30
13:50– 71.07
1.07 Jeder gegen Jeden So 09.08.2020
13:05–13:50
13:05– 61.06
1.06 Der große Durst So 02.08.2020
15:00–15:45
15:00– 71.07
1.07 Jeder gegen Jeden So 02.08.2020
14:20–15:00
14:20– 61.06
1.06 Der große Durst So 02.08.2020
13:35–14:20
13:35– 51.05
1.05 Schmetterlinge So 02.08.2020
12:55–13:35
12:55– 41.04
1.04 Das Wasser steigt So 26.07.2020
15:10–15:50
15:10– 51.05
1.05 Schmetterlinge So 26.07.2020
14:25–15:10
14:25– 41.04
1.04 Das Wasser steigt So 26.07.2020
13:45–14:25
13:45– 31.03
1.03 Blutige Finger So 26.07.2020
13:00–13:45
13:00– 21.02
1.02 Unter der Kuppel So 19.07.2020
15:00–15:40
15:00– 31.03
1.03 Blutige Finger So 19.07.2020
14:20–15:00
14:20– 21.02
1.02 Unter der Kuppel So 19.07.2020
13:35–14:20
13:35– 11.01
1.01 Chester’s Mill So 12.07.2020
15:05–15:50
15:05– 11.01
1.01 Chester’s Mill So 19.01.2020
12:15–13:05
12:15– 61.06
1.06 Der große Durst So 19.01.2020
11:25–12:15
11:25– 51.05
1.05 Schmetterlinge So 19.01.2020
10:30–11:25
10:30– 41.04
1.04 Das Wasser steigt So 12.01.2020
12:35–13:30
12:35– 31.03
1.03 Blutige Finger So 12.01.2020
11:45–12:35
11:45– 21.02
1.02 Unter der Kuppel So 12.01.2020
10:55–11:45
10:55– 11.01
1.01 Chester’s Mill Do 06.06.2019
02:50–03:30
02:50– 393.13
3.13 Der Feind im Inneren Do 30.05.2019
03:20–04:00
03:20– 383.12
3.12 Das letzte Licht Do 30.05.2019
02:40–03:20
02:40– 373.11
3.11 Das Gefäß Do 23.05.2019
02:35–03:15
02:35– 363.10
3.10 Dein Leben für die Zukunft Do 23.05.2019
01:55–02:35
01:55– 353.09
3.09 Die neue Königin Do 16.05.2019
02:45–03:25
02:45– 343.08
3.08 Die Kuppel lügt Do 16.05.2019
02:05–02:45
02:05– 333.07
3.07 Welt in Flammen Do 09.05.2019
02:50–03:30
02:50– 323.06
3.06 Im Käfig Do 09.05.2019
02:10–02:50
02:10– 313.05
3.05 Alaska Do 25.04.2019
02:35–03:20
02:35– 303.04
3.04 Hunger Do 25.04.2019
01:55–02:35
01:55– 293.03
3.03 Der stille Ruf Do 18.04.2019
03:10–03:55
03:10– 283.02
3.02 Kokons Do 18.04.2019
02:30–03:10
02:30– 273.01
3.01 Der nächste Schritt Fr 30.11.2018
04:25–05:05
04:25– 131.13
1.13 Glanz und Finsternis Fr 23.11.2018
04:00–04:40
04:00– 121.12
1.12 Gefahr im Verzug Mo 19.11.2018
03:15–03:55
03:15– 111.11
1.11 Tod und Teufel Fr 16.11.2018
03:55–04:35
03:55– 111.11
1.11 Tod und Teufel Fr 09.11.2018
02:30–03:15
02:30– 101.10
1.10 Mögen die Spiele beginnen Sa 03.11.2018
03:10–03:50
03:10– 91.09
1.09 Rosa Sterne Sa 03.11.2018
02:30–03:10
02:30– 81.08
1.08 Dicker als Wasser Fr 02.11.2018
04:40–05:20
04:40– 91.09
1.09 Rosa Sterne Fr 02.11.2018
03:55–04:40
03:55– 81.08
1.08 Dicker als Wasser Fr 26.10.2018
04:40–05:20
04:40– 71.07
1.07 Jeder gegen Jeden Fr 26.10.2018
04:00–04:40
04:00– 61.06
1.06 Der große Durst Sa 13.10.2018
03:50–04:35
03:50– 51.05
1.05 Schmetterlinge Fr 12.10.2018
04:55–05:35
04:55– 51.05
1.05 Schmetterlinge Fr 12.10.2018
04:15–04:55
04:15– 41.04
1.04 Das Wasser steigt Sa 06.10.2018
04:05–04:50
04:05– 31.03
1.03 Blutige Finger Fr 05.10.2018
04:35–05:15
04:35– 31.03
1.03 Blutige Finger Fr 05.10.2018
03:55–04:35
03:55– 21.02
1.02 Unter der Kuppel Fr 07.09.2018
00:30–01:05
00:30– 131.13
1.13 Glanz und Finsternis Do 06.09.2018
20:00–20:50
20:00– 131.13
1.13 Glanz und Finsternis Fr 31.08.2018
01:10–01:50
01:10– 121.12
1.12 Gefahr im Verzugohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2013 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Under the Dome online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail