- Bitte auswählen:
29.03.2023–29.06.2021
Mi 29.03.2023
04:50–05:35
04:50– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Mi 29.03.2023
04:10–04:50
04:10– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Di 28.03.2023
04:10–04:55
04:10– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Di 28.03.2023
03:30–04:10
03:30– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Sa 25.03.2023
04:40–05:25
04:40– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Fr 24.03.2023
04:35–05:15
04:35– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Fr 17.03.2023
04:45–05:25
04:45– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Fr 17.03.2023
04:00–04:45
04:00– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Mi 08.03.2023
04:15–05:00
04:15– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Mi 08.03.2023
03:35–04:15
03:35– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) So 05.03.2023
04:25–05:05
04:25– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Sa 04.03.2023
04:25–05:05
04:25– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Fr 03.03.2023
04:05–04:45
04:05– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Mo 27.02.2023
04:20–05:05
04:20– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Mo 27.02.2023
03:40–04:20
03:40– 985.09
5.09 Untergang Fr 24.02.2023
03:35–04:15
03:35– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Fr 24.02.2023
02:50–03:35
02:50– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Fr 17.02.2023
04:40–05:20
04:40– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Fr 17.02.2023
03:55–04:40
03:55– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Mo 13.02.2023
04:55–05:35
04:55– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Mo 13.02.2023
04:15–04:55
04:15– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Fr 10.02.2023
03:45–04:25
03:45– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Fr 10.02.2023
03:05–03:45
03:05– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Mo 30.01.2023
04:55–05:35
04:55– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Do 26.01.2023
04:35–05:10
04:35– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Do 26.01.2023
01:00–01:40
01:00– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Do 19.01.2023
00:30–01:10
00:30– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Mo 16.01.2023
04:40–05:15
04:40– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Do 12.01.2023
00:25–01:10
00:25– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Do 15.12.2022
00:30–01:10
00:30– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Sa 10.12.2022
04:25–05:05
04:25– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Do 08.12.2022
00:40–01:20
00:40– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Sa 12.11.2022
03:30–04:10
03:30– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Do 10.11.2022
00:30–01:15
00:30– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Sa 05.11.2022
04:10–04:55
04:10– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Do 03.11.2022
00:35–01:20
00:35– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Do 20.10.2022
00:40–01:20
00:40– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Sa 15.10.2022
04:15–04:55
04:15– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Do 13.10.2022
00:45–01:30
00:45– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Do 06.10.2022
00:45–01:25
00:45– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Sa 01.10.2022
04:35–05:15
04:35– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Do 29.09.2022
00:35–01:15
00:35– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Sa 24.09.2022
05:00–05:40
05:00– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Do 22.09.2022
00:30–01:10
00:30– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Mo 19.09.2022
04:10–04:55
04:10– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Do 15.09.2022
00:30–01:15
00:30– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Sa 10.09.2022
03:35–04:20
03:35– 985.09
5.09 Untergang Do 08.09.2022
00:30–01:15
00:30– 985.09
5.09 Untergang So 04.09.2022
03:25–04:05
03:25– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Do 01.09.2022
00:40–01:25
00:40– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Do 25.08.2022
00:15–00:55
00:15– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Mo 22.08.2022
03:45–04:25
03:45– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Do 18.08.2022
00:25–01:10
00:25– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) So 14.08.2022
04:30–05:10
04:30– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Do 11.08.2022
00:40–01:20
00:40– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Do 04.08.2022
04:10–04:50
04:10– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Do 04.08.2022
00:35–01:20
00:35– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) So 03.07.2022
03:45–04:25
03:45– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Do 30.06.2022
00:50–01:30
00:50– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) So 26.06.2022
02:55–03:35
02:55– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Do 23.06.2022
00:40–01:20
00:40– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Mo 20.06.2022
03:10–03:50
03:10– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Do 16.06.2022
00:50–01:35
00:50– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Sa 26.02.2022
02:55–03:40
02:55– 764.09
4.09 Lipets Fischereierzeugnisse (Nr. 111) Sa 29.01.2022
03:40–04:20
03:40– 754.08
4.08 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 2 Sa 29.01.2022
02:55–03:40
02:55– 744.07
4.07 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 1 Sa 22.01.2022
04:10–04:50
04:10– 734.06
4.06 Die Drosseln (Nr. 53) Sa 22.01.2022
03:25–04:10
03:25– 724.05
4.05 Der Lindquist-Konzern (Nr. 105) Fr 14.01.2022
03:50–04:30
03:50– 714.04
4.04 Gaia (Nr. 81) Do 13.01.2022
03:30–04:10
03:30– 704.03
4.03 Miles McGrath (Nr. 65) Sa 08.01.2022
04:40–05:20
04:40– 694.02
4.02 Mato (Nr. 66) Do 23.12.2021
00:25–01:05
00:25– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Mi 15.12.2021
23:45–00:30
23:45– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Do 25.11.2021
00:15–00:55
00:15– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Do 18.11.2021
00:55–01:40
00:55– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Do 11.11.2021
01:20–02:00
01:20– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Do 04.11.2021
01:00–01:40
01:00– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Do 21.10.2021
01:00–01:45
01:00– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Do 14.10.2021
00:55–01:35
00:55– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Do 30.09.2021
01:05–01:50
01:05– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Fr 24.09.2021
02:30–03:15
02:30– 684.01
4.01 Esteban (Nr. 79) Do 23.09.2021
01:20–02:00
01:20– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Do 16.09.2021
01:00–01:40
01:00– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Do 09.09.2021
00:45–01:25
00:45– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Mo 06.09.2021
04:10–04:55
04:10– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Fr 03.09.2021
01:25–02:05
01:25– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Do 02.09.2021
04:50–05:30
04:50– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Mi 01.09.2021
23:50–00:30
23:50– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Mi 01.09.2021
04:40–05:20
04:40– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Fr 27.08.2021
02:05–02:45
02:05– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Fr 27.08.2021
01:25–02:05
01:25– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Do 26.08.2021
04:20–05:05
04:20– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Mi 25.08.2021
23:25–00:05
23:25– 985.09
5.09 Untergang So 22.08.2021
04:15–05:00
04:15– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Fr 20.08.2021
02:10–02:55
02:10– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Fr 20.08.2021
01:30–02:10
01:30– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Mi 18.08.2021
23:35–00:15
23:35– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 So 15.08.2021
04:40–05:20
04:40– 844.17
4.17 Requiem So 15.08.2021
03:55–04:40
03:55– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Fr 13.08.2021
02:10–02:55
02:10– 844.17
4.17 Requiem Fr 13.08.2021
01:30–02:10
01:30– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Mi 11.08.2021
23:40–00:20
23:40– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Di 10.08.2021
03:40–04:20
03:40– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59) Fr 23.07.2021
00:45–01:25
00:45– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59) Do 22.07.2021
00:10–00:50
00:10– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Di 20.07.2021
04:10–04:50
04:10– 814.14
4.14 Der Architekt (Nr. 107) So 18.07.2021
04:10–04:55
04:10– 804.13
4.13 Isabella Stone (Nr. 34) Fr 16.07.2021
01:45–02:25
01:45– 814.14
4.14 Der Architekt (Nr. 107) Fr 16.07.2021
01:00–01:45
01:00– 804.13
4.13 Isabella Stone (Nr. 34) Mi 14.07.2021
23:35–00:15
23:35– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Di 13.07.2021
02:35–03:15
02:35– 794.12
4.12 Natalie Luca (Nr. 184) So 11.07.2021
04:00–04:40
04:00– 784.11
4.11 Der Harem (Nr. 102) Fr 09.07.2021
01:00–01:40
01:00– 794.12
4.12 Natalie Luca (Nr. 184) Fr 09.07.2021
00:20–01:00
00:20– 784.11
4.11 Der Harem (Nr. 102) Mi 07.07.2021
03:55–04:35
03:55– 774.10
4.10 Der Prognostiker (Nr. 163) Di 06.07.2021
03:40–04:25
03:40– 764.09
4.09 Lipets Fischereierzeugnisse (Nr. 111) Fr 02.07.2021
01:30–02:15
01:30– 774.10
4.10 Der Prognostiker (Nr. 163) Fr 02.07.2021
00:50–01:30
00:50– 764.09
4.09 Lipets Fischereierzeugnisse (Nr. 111) Do 01.07.2021
00:10–00:55
00:10– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Di 29.06.2021
03:00–03:40
03:00– 754.08
4.08 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 2ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ORF 1-Sendetermine von 2014 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Blacklist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail