- Bitte auswählen:
06.04.2024–29.04.2017
Sa 06.04.2024
00:00–01:00
00:00– 19119.12
19.12 Folge 191 Mo 01.04.2024
23:15–00:15
23:15– S27
27 Best of Singen & Sabbeln 9 Fr 29.03.2024
23:40–00:55
23:40– 19019.11
19.11 Motsi Mabuse / Klaas Heufer-Umlauf Sa 23.03.2024
00:10–01:10
00:10– 18919.10
19.10 Johannes B. Kerner / Marlene Lufen Sa 16.03.2024
00:00–01:00
00:00– 18819.09
19.09 Carolin Kebekus / Laura Larsson Sa 02.03.2024
00:00–01:00
00:00– 18719.08
19.08 Howard Carpendale / Thomas Hermanns Sa 24.02.2024
00:00–01:00
00:00– 18619.07
19.07 Anna Schudt / Stefanie Kloß Sa 17.02.2024
00:00–00:45
00:00– 18519.06
19.06 Sven Regener / Element of Crime Sa 10.02.2024
00:00–01:00
00:00– 18419.05
19.05 Reinhold Messner / Boris Herrmann Sa 03.02.2024
00:00–01:00
00:00– 18319.04
19.04 Alexander Herrmann / Dr. med. Yael Adler Sa 27.01.2024
00:00–01:00
00:00– 18219.03
19.03 Anneke Kim Sarnau / Michael Mittermeier Sa 20.01.2024
00:00–01:00
00:00– 18119.02
19.02 Oliver Welke / Dietmar Wischmeyer Sa 13.01.2024
00:00–01:00
00:00– 18019.01
19.01 Lars Klingbeil / Almuth Schult Sa 06.01.2024
00:00–01:00
00:00– S27
27 Best of Singen & Sabbeln 9 Sa 23.12.2023
21:45–23:15
21:45– S26
26 Das Beste aus 15 Jahren Sa 16.12.2023
00:10–01:10
00:10– S28
28 Best of Singen & Sabbeln 10 NEU Mo 29.05.2023
23:15–00:15
23:15– 14816.05
16.05 Judith Rakers / Steven Gätjen Sa 13.05.2023
00:05–01:05
00:05– S27
27 Best of Singen & Sabbeln 9 Sa 22.04.2023
00:00–01:00
00:00– 17918.12
18.12 Iris Berben / Martina Voss-Tecklenburg Sa 15.04.2023
00:00–01:00
00:00– 17818.11
18.11 Sebastian Fitzek / Till Reiners Sa 08.04.2023
00:00–01:00
00:00– 17718.10
18.10 Michael Bully Herbig / Ralf Schmitz Sa 01.04.2023
00:15–01:15
00:15– 17618.09
18.09 Katharina Thalbach / Prof. Dr. Michael Tsokos Sa 25.03.2023
20:15–21:45
20:15– S26
26 Das Beste aus 15 Jahren Sa 25.03.2023
00:05–01:05
00:05– 17518.08
18.08 Jan Böhmermann / Carlo von Tiedemann Sa 18.03.2023
00:10–01:10
00:10– 17418.07
18.07 Frauke Ludowig / Sebastian Ströbel Sa 11.02.2023
00:00–01:00
00:00– 17318.06
18.06 Désirée Nosbusch / Sebastian Pufpaff Sa 04.02.2023
00:00–01:00
00:00– 17218.05
18.05 Mariele Millowitsch / Uwe Ochsenknecht Sa 28.01.2023
00:15–01:15
00:15– 171 Folge 171 Sa 21.01.2023
00:30–01:30
00:30– 17018.03
18.03 Torsten Sträter / Elena Uhlig Sa 14.01.2023
00:00–01:00
00:00– 16918.02
18.02 Steffen Baumgart / Jasna Fritzi Bauer Sa 07.01.2023
00:00–01:15
00:00– 16818.01
18.01 Olli Schulz / Marius Müller-Westernhagen Sa 31.12.2022
00:00–01:00
00:00– S27
27 Best of Singen & Sabbeln 9 NEU Mo 26.12.2022
03:00–04:30
03:00– S26
26 Das Beste aus 15 Jahren So 25.12.2022
21:55–23:25
21:55– S26
26 Das Beste aus 15 Jahren NEU Sa 24.12.2022
00:00–01:00
00:00– S25
25 Best of Singen & Sabbeln 8 Sa 16.04.2022
00:00–01:00
00:00– 16617.11
17.11 Ben Becker / Micky Beisenherz Sa 26.03.2022
00:00–01:00
00:00– 16717.12
17.12 Marcel Reif / Caro Daur Sa 19.03.2022
01:00–02:00
01:00– 16417.09
17.09 Adele Neuhauser / Sarah Kuttner Sa 12.03.2022
00:00–01:00
00:00– 16517.10
17.10 Herbert Knaup / Clueso Sa 05.03.2022
01:25–02:25
01:25– S24
24 Best of Singen & Sabbeln 7 Sa 26.02.2022
00:00–01:00
00:00– 16317.08
17.08 Peter Lohmeyer / Bastian Bielendorfer Sa 19.02.2022
00:30–01:30
00:30– 16217.07
17.07 Peter Heinrich Brix / Anja Kohl Sa 12.02.2022
00:00–01:00
00:00– 16017.05
17.05 Christoph Daum / Atze Schröder Sa 05.02.2022
00:00–01:00
00:00– 15917.04
17.04 Bjarne Mädel / Heinz Strunk Sa 29.01.2022
00:00–01:00
00:00– 15817.03
17.03 Caren Miosga / Tommi Schmitt Sa 22.01.2022
00:30–01:30
00:30– 15717.02
17.02 Konstantin Wecker / Bosse Sa 15.01.2022
00:00–01:00
00:00– 15617.01
17.01 Elke Heidenreich / Sophie Passmann Sa 08.01.2022
00:15–01:30
00:15– 16117.06
17.06 Felix Neureuther / Hazel Brugger Sa 15.05.2021
00:00–01:00
00:00– 15516.12
16.12 Nena / Kida Khodr Ramadan Sa 08.05.2021
00:00–01:00
00:00– 15416.11
16.11 Helge Schneider / Olaf Schubert Sa 01.05.2021
00:00–01:00
00:00– 15316.10
16.10 Martin Brambach / Sebastian Pufpaff Sa 24.04.2021
00:00–01:00
00:00– 15216.09
16.09 Jorge González / Birgit Schrowange Sa 17.04.2021
00:00–01:00
00:00– 15116.08
16.08 Uschi Glas / Leon Windscheid Sa 10.04.2021
01:00–02:00
01:00– 15016.07
16.07 Guido Maria Kretschmer / Till Brönner Sa 03.04.2021
00:00–01:00
00:00– S25
25 Best of Singen & Sabbeln 8 Sa 13.02.2021
00:00–01:00
00:00– 14916.06
16.06 Deniz Aytekin / Olli Dittrich Sa 06.02.2021
00:00–01:00
00:00– 14816.05
16.05 Judith Rakers / Steven Gätjen Sa 30.01.2021
00:15–01:15
00:15– 14716.04
16.04 Ralf Dümmel / Michel Abdollahi Sa 23.01.2021
00:00–01:00
00:00– 14416.01
16.01 Tim Mälzer / Justin Leone Sa 16.01.2021
00:00–01:00
00:00– 14516.02
16.02 Margot Käßmann / Rolando Villazón Sa 09.01.2021
00:00–01:00
00:00– 14616.03
16.03 Lisa Maria Potthoff / Jenke von Wilmsdorff Mi 30.12.2020
23:40–00:40
23:40– S25
25 Best of Singen & Sabbeln 8 NEU Sa 15.08.2020
00:15–01:15
00:15– 467.11
7.11 Ingo Naujoks / Fips Asmussen Sa 04.07.2020
00:15–01:15
00:15– S22
22 Best of Singen & Sabbeln 5 Sa 27.06.2020
00:00–01:00
00:00– S24
24 Best of Singen & Sabbeln 7 NEU Sa 20.06.2020
00:10–01:10
00:10– 14315.12
15.12 Joko Winterscheidt / Jörg Thadeusz Sa 13.06.2020
00:10–01:10
00:10– 14215.11
15.11 Ulrike Folkerts / Kai Pflaume Fr 10.04.2020
23:15–00:30
23:15– 14115.10
15.10 Gregor Gysi / Campino Sa 04.04.2020
00:00–01:00
00:00– 14015.09
15.09 Sebastian Bezzel / Bettina Tietjen Sa 28.03.2020
00:35–01:25
00:35– 13915.08
15.08 Elyas M’Barek / Frederick Lau Fr 20.03.2020
23:45–00:45
23:45– 13815.07
15.07 Elton / Laura Wontorra Sa 07.03.2020
00:15–01:15
00:15– 13715.06
15.06 Charly Hübner / Maximilian Brückner Sa 29.02.2020
00:30–01:30
00:30– 13615.05
15.05 Sting / Sarah Connor / Hajo Schumacher Sa 22.02.2020
00:00–01:00
00:00– 13515.04
15.04 Wolfgang Kubicki / Wladimir Kaminer Sa 15.02.2020
00:00–01:00
00:00– 13415.03
15.03 Simone Thomalla / Frank Thelen Sa 08.02.2020
00:00–01:00
00:00– 13315.02
15.02 Anna Loos / Sarajane Sa 01.02.2020
00:00–01:00
00:00– 13215.01
15.01 Per Mertesacker / Andreas Wolff Sa 28.12.2019
00:55–01:55
00:55– S22
22 Best of Singen & Sabbeln 5 NEU Sa 15.06.2019
00:30–01:30
00:30– 12814.09
14.09 Sido / Margie Kinsky Sa 18.05.2019
00:00–01:15
00:00– DC Otto Waalkes / Katrin Bauerfeind (Director’s Cut) NEU Sa 11.05.2019
00:00–01:00
00:00– 13114.12
14.12 Florian David Fitz / Antoine Monot, Jr. Sa 20.04.2019
00:00–01:00
00:00– 12914.10
14.10 Martin Rütter / Nelson Müller Sa 06.04.2019
00:00–01:00
00:00– 12714.08
14.08 Mark Forster / Mareile Höppner Sa 30.03.2019
00:00–01:00
00:00– 12614.07
14.07 Matthias Opdenhövel / Torsten Sträter Sa 23.03.2019
00:15–01:15
00:15– 12514.06
14.06 Vicky Leandros / Frank Schätzing Fr 01.03.2019
23:30–00:45
23:30– DC Iris Berben / Barbara Schöneberger (Director’s Cut) NEU Sa 16.02.2019
00:00–01:00
00:00– 12414.05
14.05 Bettina Zimmermann / Doro Pesch Sa 09.02.2019
00:05–01:05
00:05– 12314.04
14.04 Smudo und Michi Beck / Janine Kunze Sa 02.02.2019
00:00–01:00
00:00– 12214.03
14.03 Anne Will / Lars Eidinger Sa 12.01.2019
00:15–01:15
00:15– 12114.02
14.02 Robert Habeck / Hazel Brugger Fr 28.12.2018
23:55–00:55
23:55– S20
20 Best of Singen & Sabbeln 4 – Teil 2 NEU Sa 22.12.2018
01:05–02:05
01:05– S19
19 Best of Singen & Sabbeln 4 – Teil 1 NEU Sa 23.06.2018
00:00–01:00
00:00– S18
18 Best of Singen & Sabbeln 3 – Teil 2 Sa 16.06.2018
00:00–01:00
00:00– S17
17 Best of Singen & Sabbeln 3 – Teil 1 Sa 09.06.2018
00:15–01:15
00:15– 11913.12
13.12 Christine Neubauer / Luke Mockridge Sa 26.05.2018
00:10–01:10
00:10– 11813.11
13.11 Klaas Heufer-Umlauf / Ingo Appelt Sa 19.05.2018
00:15–01:15
00:15– 11713.10
13.10 Peter Maffay / Adel Tawil Sa 28.04.2018
00:10–01:10
00:10– 11613.09
13.09 Katrin Sass / Dr. Mark Benecke Sa 21.04.2018
00:15–01:15
00:15– 11513.08
13.08 Samu Haber / Sven Martinek Sa 14.04.2018
00:15–01:15
00:15– 11413.07
13.07 Wolfgang Joop / Bill und Tom Kaulitz Sa 07.04.2018
00:10–01:10
00:10– 11313.06
13.06 Wigald Boning / Joey Kelly Sa 24.02.2018
00:10–01:10
00:10– 11213.05
13.05 Dunja Hayali / Florian Schroeder Sa 17.02.2018
00:00–01:00
00:00– 11113.04
13.04 Matthias Schweighöfer / Alexander Bommes Fr 09.02.2018
23:30–00:30
23:30– 11013.03
13.03 Ranga Yogeshwar / Susanne Fröhlich Sa 03.02.2018
00:15–01:15
00:15– 10913.02
13.02 Steffen Effenberg / Christian Tramitz Sa 27.01.2018
00:10–01:10
00:10– 10813.01
13.01 Campino / Fahri Yardim Sa 13.01.2018
00:30–01:30
00:30– 10712.12
12.12 Sandra Maischberger / Heinz Strunk Mo 01.01.2018
04:35–05:35
04:35– Best of Singen & Sabbeln NEU Mo 01.01.2018
03:35–04:35
03:35– S2
2 Best of Sabbeln Mo 01.01.2018
02:35–03:35
02:35– S16
16 Best of Singen & Sabbeln 2 Mo 01.01.2018
01:35–02:35
01:35– S15
15 Best of Singen & Sabbeln 1 So 31.12.2017 Best of Singen & Sabbeln NEU
Fr 29.12.2017
23:20–01:05
23:20– S14
14 Das Beste aus 100 Folgen Mi 27.12.2017
00:25–01:25
00:25– S18
18 Best of Singen & Sabbeln 3 – Teil 2 NEU Sa 23.12.2017
00:15–01:15
00:15– S17
17 Best of Singen & Sabbeln 3 – Teil 1 NEU Sa 05.08.2017
00:15–01:15
00:15– S16
16 Best of Singen & Sabbeln 2 Sa 29.07.2017
00:25–01:25
00:25– S15
15 Best of Singen & Sabbeln 1 Sa 22.07.2017
00:00–01:00
00:00– S12
12 Best of Sabbeln 6 Sa 24.06.2017
00:55–01:55
00:55– 276.04
6.04 Gunter Gabriel / Florian David Fitz Sa 29.04.2017
00:05–01:05
00:05– 10312.08
12.08 Marius Müller-Westernhagen / Benjamin von Stuckrad-Barreohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle NDR-Sendetermine von 2007 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Inas Nacht online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail