- Bitte auswählen:
22.06.2023–03.06.2020
Do 22.06.2023
15:55–16:20
15:55– 262.13
2.13 Solange du wild bist Mi 21.06.2023
15:55–16:20
15:55– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Di 20.06.2023
15:55–16:20
15:55– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Mo 19.06.2023
15:55–16:20
15:55– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Fr 16.06.2023
15:55–16:20
15:55– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Do 15.06.2023
15:55–16:20
15:55– 212.08
2.08 Unter Verdacht Mi 14.06.2023
15:55–16:20
15:55– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Di 13.06.2023
15:55–16:20
15:55– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Mo 12.06.2023
15:55–16:20
15:55– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Fr 09.06.2023
15:55–16:20
15:55– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Do 08.06.2023
15:55–16:20
15:55– 162.03
2.03 Rasenschach Mi 07.06.2023
15:55–16:20
15:55– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Di 06.06.2023
15:55–16:20
15:55– 142.01
2.01 Licht am Horizont Mo 05.06.2023
15:55–16:20
15:55– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Fr 02.06.2023
15:55–16:20
15:55– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Do 01.06.2023
15:55–16:20
15:55– 111.11
1.11 Tanz der Geister Mi 31.05.2023
15:55–16:20
15:55– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Di 30.05.2023
15:55–16:20
15:55– 91.09
1.09 Der Verräter Fr 26.05.2023
15:55–16:20
15:55– 81.08
1.08 Bruderkampf Do 25.05.2023
15:55–16:20
15:55– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Mi 24.05.2023
15:55–16:20
15:55– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Di 23.05.2023
15:55–16:20
15:55– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Mo 22.05.2023
15:55–16:20
15:55– 41.04
1.04 Die Kriegerin Fr 19.05.2023
15:50–16:15
15:50– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Mi 17.05.2023
15:50–16:15
15:50– 21.02
1.02 Schattenspringer Di 16.05.2023
15:50–16:15
15:50– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Di 18.10.2022
13:15–13:40
13:15– 262.13
2.13 Solange du wild bist Mo 17.10.2022
13:15–13:40
13:15– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Fr 14.10.2022
13:15–13:40
13:15– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Do 13.10.2022
13:15–13:40
13:15– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Mi 12.10.2022
13:15–13:40
13:15– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Di 11.10.2022
13:15–13:40
13:15– 212.08
2.08 Unter Verdacht Mo 10.10.2022
13:15–13:40
13:15– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Fr 07.10.2022
13:15–13:40
13:15– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Do 06.10.2022
13:15–13:40
13:15– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mi 05.10.2022
13:15–13:40
13:15– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Di 04.10.2022
13:15–13:40
13:15– 162.03
2.03 Rasenschach Fr 30.09.2022
13:15–13:40
13:15– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Do 29.09.2022
13:15–13:40
13:15– 142.01
2.01 Licht am Horizont Mi 28.09.2022
13:15–13:40
13:15– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Di 27.09.2022
13:15–13:40
13:15– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Mo 26.09.2022
13:15–13:40
13:15– 111.11
1.11 Tanz der Geister Fr 23.09.2022
13:20–13:45
13:20– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Do 22.09.2022
13:20–13:45
13:20– 91.09
1.09 Der Verräter Mi 21.09.2022
13:20–13:45
13:20– 81.08
1.08 Bruderkampf Di 20.09.2022
13:20–13:45
13:20– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Mo 19.09.2022
13:20–13:45
13:20– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Fr 16.09.2022
13:20–13:45
13:20– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Do 15.09.2022
13:20–13:45
13:20– 41.04
1.04 Die Kriegerin Mi 14.09.2022
13:20–13:45
13:20– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Di 13.09.2022
13:20–13:45
13:20– 21.02
1.02 Schattenspringer Mo 12.09.2022
13:20–13:45
13:20– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Sa 26.02.2022
12:00–13:30
12:00– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe 6
1.06
1.06 Die 8. Dimension 7
1.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald 8
1.08
1.08 Bruderkampf Sa 03.07.2021
12:00–13:30
12:00– 11.01
1.01 Das Ende der Welt 2
1.02
1.02 Schattenspringer 3
1.03
1.03 Zeichen in der Nacht 4
1.04
1.04 Die Kriegerin Fr 02.07.2021
13:15–13:40
13:15– 262.13
2.13 Solange du wild bist Do 01.07.2021
13:15–13:40
13:15– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Mi 30.06.2021
13:15–13:40
13:15– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Di 29.06.2021
13:15–13:40
13:15– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Mo 28.06.2021
13:15–13:40
13:15– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Fr 25.06.2021
13:15–13:40
13:15– 212.08
2.08 Unter Verdacht Do 24.06.2021
13:15–13:40
13:15– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Mi 23.06.2021
13:15–13:40
13:15– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Di 22.06.2021
13:15–13:40
13:15– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mo 21.06.2021
13:15–13:40
13:15– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Fr 18.06.2021
13:15–13:40
13:15– 162.03
2.03 Rasenschach Do 17.06.2021
13:15–13:40
13:15– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Mi 16.06.2021
13:15–13:40
13:15– 142.01
2.01 Licht am Horizont Di 15.06.2021
13:15–13:40
13:15– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Mo 14.06.2021
13:15–13:40
13:15– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Fr 11.06.2021
13:15–13:40
13:15– 111.11
1.11 Tanz der Geister Do 10.06.2021
13:15–13:40
13:15– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Mi 09.06.2021
13:15–13:40
13:15– 91.09
1.09 Der Verräter Di 08.06.2021
13:15–13:40
13:15– 81.08
1.08 Bruderkampf Mo 07.06.2021
13:15–13:40
13:15– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Fr 04.06.2021
13:15–13:40
13:15– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Do 03.06.2021
13:15–13:40
13:15– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Mi 02.06.2021
13:15–13:40
13:15– 41.04
1.04 Die Kriegerin Di 01.06.2021
13:15–13:40
13:15– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Mo 31.05.2021
13:15–13:40
13:15– 21.02
1.02 Schattenspringer Fr 28.05.2021
13:15–13:40
13:15– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Sa 20.03.2021
12:00–13:30
12:00– 142.01
2.01 Licht am Horizont 15
2.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom 16
2.03
2.03 Rasenschach 17
2.04
2.04 Team ohne Trainer Sa 09.01.2021
12:00–13:30
12:00– 91.09
1.09 Der Verräter 10
1.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen 11
1.11
1.11 Tanz der Geister 12
1.12
1.12 Hölle auf Rädern Sa 21.11.2020
12:00–13:30
12:00– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe 6
1.06
1.06 Die 8. Dimension 7
1.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald 8
1.08
1.08 Bruderkampf Mo 28.09.2020
15:50–16:35
15:50– 252.12
2.12 Leons Höhenflug 26
2.13
2.13 Solange du wild bist Sa 26.09.2020
12:00–13:30
12:00– 11.01
1.01 Das Ende der Welt 2
1.02
1.02 Schattenspringer 3
1.03
1.03 Zeichen in der Nacht 4
1.04
1.04 Die Kriegerin Fr 25.09.2020
15:50–16:35
15:50– 232.10
2.10 Foul mit Folgen 24
2.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Do 24.09.2020
15:50–16:35
15:50– 212.08
2.08 Unter Verdacht 22
2.09
2.09 Gegen jede Regel Mi 23.09.2020
15:50–16:35
15:50– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre 20
2.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Di 22.09.2020
15:50–16:35
15:50– 172.04
2.04 Team ohne Trainer 18
2.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mo 21.09.2020
15:50–16:35
15:50– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom 16
2.03
2.03 Rasenschach Fr 18.09.2020
15:50–16:35
15:50– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf 14
2.01
2.01 Licht am Horizont Do 17.09.2020
15:50–16:35
15:50– 111.11
1.11 Tanz der Geister 12
1.12
1.12 Hölle auf Rädern Mi 16.09.2020
15:50–16:35
15:50– 91.09
1.09 Der Verräter 10
1.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Di 15.09.2020
15:50–16:35
15:50– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald 8
1.08
1.08 Bruderkampf Mo 14.09.2020
15:50–16:35
15:50– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe 6
1.06
1.06 Die 8. Dimension Fr 11.09.2020
16:00–16:45
16:00– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht 4
1.04
1.04 Die Kriegerin Do 10.09.2020
16:00–16:45
16:00– 11.01
1.01 Das Ende der Welt 2
1.02
1.02 Schattenspringer Fr 03.07.2020
12:50–13:15
12:50– 262.13
2.13 Solange du wild bist Do 02.07.2020
12:50–13:15
12:50– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Mi 01.07.2020
12:50–13:15
12:50– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Di 30.06.2020
12:50–13:15
12:50– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Mo 29.06.2020
12:50–13:15
12:50– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Fr 26.06.2020
12:50–13:15
12:50– 212.08
2.08 Unter Verdacht Do 25.06.2020
12:50–13:15
12:50– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Mi 24.06.2020
12:50–13:15
12:50– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Di 23.06.2020
12:50–13:15
12:50– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mo 22.06.2020
12:50–13:15
12:50– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Fr 19.06.2020
12:50–13:15
12:50– 162.03
2.03 Rasenschach Do 18.06.2020
12:50–13:15
12:50– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Mi 17.06.2020
12:50–13:15
12:50– 142.01
2.01 Licht am Horizont Di 16.06.2020
12:50–13:15
12:50– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Mo 15.06.2020
12:50–13:15
12:50– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Fr 12.06.2020
12:50–13:15
12:50– 111.11
1.11 Tanz der Geister Do 11.06.2020
12:50–13:15
12:50– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Mi 10.06.2020
12:50–13:15
12:50– 91.09
1.09 Der Verräter Di 09.06.2020
12:50–13:15
12:50– 81.08
1.08 Bruderkampf Mo 08.06.2020
12:50–13:15
12:50– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Fr 05.06.2020
12:50–13:15
12:50– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Do 04.06.2020
12:50–13:15
12:50– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Mi 03.06.2020
12:50–13:15
12:50– 41.04
1.04 Die Kriegerinohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle KiKA-Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Wilden Kerle online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail