- Bitte auswählen:
12.06.2004–17.10.2003
Sa 12.06.2004
01:25–01:50
01:25– 28
28 Das neue Syndikat Fr 11.06.2004
22:30–22:55
22:30– 28
28 Das neue Syndikat Fr 11.06.2004
01:25–01:50
01:25– 27
27 Troidals Rache Do 10.06.2004
22:30–22:55
22:30– 27
27 Troidals Rache Do 10.06.2004
01:25–01:50
01:25– 26
26 Die geheime Datei Mi 09.06.2004
22:30–22:55
22:30– 26
26 Die geheime Datei Mi 09.06.2004
01:25–01:50
01:25– 25
25 Am Ende der Schlacht Di 08.06.2004
22:30–22:55
22:30– 25
25 Am Ende der Schlacht Di 08.06.2004
01:25–01:50
01:25– 24
24 Die Maske fällt Mo 07.06.2004
22:30–22:55
22:30– 24
24 Die Maske fällt Sa 05.06.2004
01:25–01:50
01:25– 23
23 Abschied von Jun Fr 04.06.2004
22:30–22:55
22:30– 23
23 Abschied von Jun Fr 04.06.2004
01:25–01:50
01:25– 22
22 Eine zweite Chance Do 03.06.2004
22:30–22:55
22:30– 22
22 Eine zweite Chance Do 03.06.2004
01:25–01:50
01:25– 21
21 Red Jacks Ende Mi 02.06.2004
22:30–22:55
22:30– 21
21 Red Jacks Ende Mi 02.06.2004
01:25–01:50
01:25– 20
20 Professor Han Di 01.06.2004
22:30–22:55
22:30– 20
20 Professor Han Di 01.06.2004
01:25–01:50
01:25– 19
19 Dunkle Pläne Mo 31.05.2004
22:30–22:55
22:30– 19
19 Dunkle Pläne Sa 29.05.2004
01:25–01:50
01:25– 18
18 Ein Tag am Meer Fr 28.05.2004
22:30–22:55
22:30– 18
18 Ein Tag am Meer Fr 28.05.2004
01:25–01:50
01:25– 17
17 Ein Alptraum Do 27.05.2004
22:30–22:55
22:30– 17
17 Ein Alptraum Do 27.05.2004
01:25–01:50
01:25– 16
16 Gefährliche Freundschaft Mi 26.05.2004
22:30–22:55
22:30– 16
16 Gefährliche Freundschaft Mi 26.05.2004
01:25–01:50
01:25– 15
15 Rollentausch Di 25.05.2004
22:30–22:55
22:30– 15
15 Rollentausch Di 25.05.2004
01:25–01:50
01:25– 14
14 Rander wird zur Bestie Mo 24.05.2004
22:30–22:55
22:30– 14
14 Rander wird zur Bestie Sa 22.05.2004
01:25–01:50
01:25– 13
13 Rache! Fr 21.05.2004
22:30–22:55
22:30– 13
13 Rache! Fr 21.05.2004
01:25–01:50
01:25– 12
12 Bruderliebe Do 20.05.2004
22:30–22:55
22:30– 12
12 Bruderliebe Do 20.05.2004
01:25–01:50
01:25– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Mi 19.05.2004
22:30–22:55
22:30– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Mi 19.05.2004
01:25–01:50
01:25– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Di 18.05.2004
22:30–22:55
22:30– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Di 18.05.2004
01:25–01:50
01:25– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Mo 17.05.2004
22:30–22:55
22:30– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Sa 15.05.2004
01:25–01:50
01:25– 8
8 Auf falschem Kurs Fr 14.05.2004
22:30–22:55
22:30– 8
8 Auf falschem Kurs Fr 14.05.2004
01:25–01:50
01:25– 7
7 Der Zeppelin Do 13.05.2004
22:30–22:55
22:30– 7
7 Der Zeppelin Do 13.05.2004
01:25–01:50
01:25– 6
6 Blutsbrüder Mi 12.05.2004
22:30–22:55
22:30– 6
6 Blutsbrüder Mi 12.05.2004
01:25–01:50
01:25– 5
5 Die Standpauke Di 11.05.2004
22:30–22:55
22:30– 5
5 Die Standpauke Di 11.05.2004
01:25–01:50
01:25– 4
4 Das Bombenattentat Mo 10.05.2004
22:30–22:55
22:30– 4
4 Das Bombenattentat Sa 08.05.2004
01:25–01:50
01:25– 3
3 Das Panikprogramm Fr 07.05.2004
22:30–22:55
22:30– 3
3 Das Panikprogramm Fr 07.05.2004
01:25–01:45
01:25– 2
2 Der magische Lichtstrahl Do 06.05.2004
22:30–22:55
22:30– 2
2 Der magische Lichtstrahl Do 06.05.2004
01:25–01:50
01:25– 1
1 Das kleine Genie Mi 05.05.2004
22:30–22:55
22:30– 1
1 Das kleine Genie Di 02.12.2003
01:50–02:15
01:50– 37
37 Das Finale Mo 01.12.2003
22:55–23:20
22:55– 37
37 Das Finale Sa 29.11.2003
01:50–02:15
01:50– 36
36 Kampf der Brüder Fr 28.11.2003
22:55–23:20
22:55– 36
36 Kampf der Brüder Fr 28.11.2003
01:50–02:15
01:50– 35
35 Shadows Weggefährten Do 27.11.2003
22:55–23:20
22:55– 35
35 Shadows Weggefährten Do 27.11.2003
01:50–02:15
01:50– 34
34 Das Millennium-Projekt Mi 26.11.2003
22:55–23:20
22:55– 34
34 Das Millennium-Projekt Mi 26.11.2003
01:50–02:15
01:50– 33
33 Ein Zeichen der Liebe Di 25.11.2003
22:55–23:20
22:55– 33
33 Ein Zeichen der Liebe Di 25.11.2003
01:50–02:15
01:50– 32
32 Die Journalistin Mo 24.11.2003
22:55–23:20
22:55– 32
32 Die Journalistin Sa 22.11.2003
01:50–02:15
01:50– 31
31 Auf Leben und Tod Fr 21.11.2003
22:55–23:20
22:55– 31
31 Auf Leben und Tod Fr 21.11.2003
01:50–02:15
01:50– 30
30 Die Verjährungsfrist Do 20.11.2003
22:55–23:20
22:55– 30
30 Die Verjährungsfrist Do 20.11.2003
01:50–02:15
01:50– 29
29 Claura Mi 19.11.2003
22:55–23:20
22:55– 29
29 Claura Mi 19.11.2003
01:50–02:15
01:50– 28
28 Das neue Syndikat Di 18.11.2003
22:55–23:20
22:55– 28
28 Das neue Syndikat Di 18.11.2003
01:50–02:15
01:50– 27
27 Troidals Rache Mo 17.11.2003
22:55–23:20
22:55– 27
27 Troidals Rache Sa 15.11.2003
01:50–02:15
01:50– 26
26 Die geheime Datei Fr 14.11.2003
22:55–23:20
22:55– 26
26 Die geheime Datei Fr 14.11.2003
01:50–02:15
01:50– 25
25 Am Ende der Schlacht Do 13.11.2003
22:55–23:20
22:55– 25
25 Am Ende der Schlacht Do 13.11.2003
01:50–02:15
01:50– 24
24 Die Maske fällt Mi 12.11.2003
22:55–23:20
22:55– 24
24 Die Maske fällt Mi 12.11.2003
01:50–02:15
01:50– 23
23 Abschied von Jun Di 11.11.2003
22:55–23:20
22:55– 23
23 Abschied von Jun Di 11.11.2003
01:50–02:15
01:50– 22
22 Eine zweite Chance Mo 10.11.2003
22:55–23:20
22:55– 22
22 Eine zweite Chance Sa 08.11.2003
01:50–02:15
01:50– 21
21 Red Jacks Ende Fr 07.11.2003
22:55–23:20
22:55– 21
21 Red Jacks Ende Fr 07.11.2003
01:50–02:15
01:50– 20
20 Professor Han Do 06.11.2003
22:55–23:20
22:55– 20
20 Professor Han Do 06.11.2003
01:50–02:15
01:50– 19
19 Dunkle Pläne Mi 05.11.2003
22:55–23:20
22:55– 19
19 Dunkle Pläne Mi 05.11.2003
01:50–02:15
01:50– 18
18 Ein Tag am Meer Di 04.11.2003
22:55–23:20
22:55– 18
18 Ein Tag am Meer Di 04.11.2003
01:50–02:15
01:50– 17
17 Ein Alptraum Mo 03.11.2003
22:55–23:20
22:55– 17
17 Ein Alptraum Sa 01.11.2003
01:50–02:15
01:50– 16
16 Gefährliche Freundschaft Fr 31.10.2003
22:55–23:20
22:55– 16
16 Gefährliche Freundschaft Fr 31.10.2003
01:50–02:15
01:50– 15
15 Rollentausch Do 30.10.2003
22:55–23:20
22:55– 15
15 Rollentausch Do 30.10.2003
01:50–02:15
01:50– 14
14 Rander wird zur Bestie Mi 29.10.2003
22:55–23:20
22:55– 14
14 Rander wird zur Bestie Mi 29.10.2003
01:50–02:15
01:50– 13
13 Rache! Di 28.10.2003
22:55–23:20
22:55– 13
13 Rache! Di 28.10.2003
01:50–02:15
01:50– 12
12 Bruderliebe Mo 27.10.2003
22:55–23:20
22:55– 12
12 Bruderliebe Sa 25.10.2003
01:50–02:15
01:50– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Fr 24.10.2003
22:55–23:20
22:55– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Fr 24.10.2003
01:50–02:15
01:50– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Do 23.10.2003
22:55–23:20
22:55– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Do 23.10.2003
01:50–02:15
01:50– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Mi 22.10.2003
22:55–23:20
22:55– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Mi 22.10.2003
01:50–02:15
01:50– 8
8 Auf falschem Kurs Di 21.10.2003
22:55–23:20
22:55– 8
8 Auf falschem Kurs Di 21.10.2003
01:50–02:15
01:50– 7
7 Der Zeppelin Mo 20.10.2003
22:55–23:20
22:55– 7
7 Der Zeppelin Sa 18.10.2003
01:50–02:15
01:50– 6
6 Blutsbrüder Fr 17.10.2003
22:55–23:20
22:55– 6
6 Blutsbrüderohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Junior-Sendetermine von 2003 bis 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Spezialeinheit Metal Jack online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail