- Bitte auswählen:
29.11.2020–06.05.2018
So 29.11.2020
11:15–11:40
11:15– Alfred Komarek trifft Helena Adler Do 26.11.2020
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Helena Adler So 22.11.2020
09:55–10:20
09:55– Alfred Komarek trifft Peter Prange Do 19.11.2020
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Peter Prange So 08.11.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Hubert von Goisern So 01.11.2020
09:25–09:50
09:25– Alfred Komarek trifft Ursula Poznanski So 18.10.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Ildikó von Kürthy Do 15.10.2020
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Ildikó von Kürthy So 11.10.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Ilija Trojanow Do 08.10.2020
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Ilija Trojanow So 04.10.2020
09:25–09:50
09:25– Alfred Komarek trifft Lisa Eckhart Do 01.10.2020
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Lisa Eckhart So 27.09.2020
09:25–09:50
09:25– Alfred Komarek trifft Stefan Slupetzky Fr 25.09.2020
00:25–00:50
00:25– Alfred Komarek trifft Stefan Slupetzky So 26.07.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Felix Mitterer Do 23.07.2020
23:30–00:00
23:30– Theodora Bauer trifft Felix Mitterer So 19.07.2020
09:25–09:50
09:25– Alfred Komarek trifft Stefan Slupetzky Do 16.07.2020
23:30–00:00
23:30– Alfred Komarek trifft Stefan Slupetzky So 12.07.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Hubert von Goisern Do 09.07.2020
23:30–00:00
23:30– Theodora Bauer trifft Hubert von Goisern So 05.07.2020
09:25–09:50
09:25– Alfred Komarek trifft Iny Lorentz So 28.06.2020
09:25–09:50
09:25– Theodora Bauer trifft Monika Helfer So 21.06.2020
08:10–08:35
08:10– Alfred Komarek trifft Valerie Fritsch So 14.06.2020
08:10–08:35
08:10– Theodora Bauer trifft Vea Kaiser So 07.06.2020
08:10–08:35
08:10– Theodora Bauer trifft Michael Schottenberg und Gertraud Klemm So 31.05.2020
08:35–09:00
08:35– Alfred Komarek trifft Sven-Eric Bechtolf So 24.05.2020
08:10–08:35
08:10– Theodora Bauer trifft Alex Beer So 17.05.2020
08:10–08:35
08:10– Theodora Bauer trifft Andreas Gruber Do 14.05.2020
23:30–00:00
23:30– Theodora Bauer trifft Andreas Gruber So 10.05.2020
08:10–08:35
08:10– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl Do 07.05.2020
23:30–00:00
23:30– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl So 03.05.2020
08:10–08:35
08:10– Alfred Komarek trifft Sebastian Fitzek Do 30.04.2020
23:30–23:55
23:30– Alfred Komarek trifft Sebastian Fitzek So 19.04.2020
08:10–08:35
08:10– Theodora Bauer trifft Raoul Schrott Do 16.04.2020
23:30–23:50
23:30– Theodora Bauer trifft Raoul Schrott So 12.04.2020
07:40–08:10
07:40– Alfred Komarek trifft Iny Lorentz Do 09.04.2020
23:00–23:30
23:00– Alfred Komarek trifft Iny Lorentz Do 02.04.2020
22:55–23:25
22:55– Theodora Bauer trifft Michael Schottenberg und Gertraud Klemm So 29.03.2020
08:35–09:00
08:35– Theodora Bauer trifft Monika Helfer Do 26.03.2020
22:55–23:25
22:55– Theodora Bauer trifft Monika Helfer So 22.03.2020
08:35–09:00
08:35– Theodora Bauer trifft Marlene Streeruwitz Do 19.03.2020
23:15–23:40
23:15– Theodora Bauer trifft Marlene Streeruwitz So 15.03.2020
08:35–09:00
08:35– Alfred Komarek trifft Valerie Fritsch Do 12.03.2020
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Valerie Fritsch So 22.12.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Sven-Eric Bechtolf Do 19.12.2019
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Sven-Eric Bechtolf So 15.12.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Andreas Gruber Do 12.12.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Andreas Gruber So 08.12.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl Do 05.12.2019
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl So 01.12.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Alex Beer Do 28.11.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Alex Beer So 24.11.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar So 17.11.2019
08:25–09:00
08:25– Alfred Komarek trifft Kurt Palm So 10.11.2019
08:25–09:00
08:25– Alfred Komarek trifft Barbara Frischmuth So 27.10.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Sebastian Fitzek Do 24.10.2019
23:25–23:50
23:25– Alfred Komarek trifft Sebastian Fitzek Do 17.10.2019
23:25–23:50
23:25– Theodora Bauer trifft Raoul Schrott So 13.10.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Michael Schottenberg und Gertraud Klemm Do 10.10.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Michael Schottenberg und Gertraud Klemm Do 03.10.2019
23:25–23:50
23:25– Theodora Bauer trifft Marlene Streeruwitz So 29.09.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Ursula Poznanski So 22.09.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Clemens J. Setz So 15.09.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Doris Knecht So 08.09.2019
08:35–09:00
08:35– Theodora Bauer trifft Vea Kaiser So 16.06.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Kurt Palm Do 13.06.2019
23:25–23:50
23:25– Alfred Komarek trifft Kurt Palm So 09.06.2019
08:40–09:10
08:40– Alfred Komarek trifft Barbara Frischmuth Do 06.06.2019
23:25–23:50
23:25– Alfred Komarek trifft Barbara Frischmuth So 02.06.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Thomas Brezina So 26.05.2019
08:35–09:05
08:35– Theodora Bauer trifft Marc Elsberg Do 23.05.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Marc Elsberg So 19.05.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Heinz Fischer Do 16.05.2019
22:55–23:25
22:55– Theodora Bauer trifft Heinz Fischer So 12.05.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Ursula Poznanski Do 09.05.2019
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Ursula Poznanski So 05.05.2019
08:25–08:55
08:25– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar Sa 04.05.2019
03:10–03:35
03:10– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar Do 02.05.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar So 28.04.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Clemens J. Setz Sa 27.04.2019
02:55–03:20
02:55– Theodora Bauer trifft Clemens J. Setz Do 25.04.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Clemens J. Setz So 21.04.2019
08:45–09:10
08:45– Theodora Bauer trifft David Schalko So 14.04.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Michael Köhlmeier Do 11.04.2019
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Michael Köhlmeier So 07.04.2019
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Doris Knecht Do 04.04.2019
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Doris Knecht So 31.03.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Thomas Raab Do 28.03.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Thomas Raab So 24.03.2019
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft Vea Kaiser Do 21.03.2019
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Vea Kaiser So 23.12.2018
08:25–08:55
08:25– Weihnachts-Spezial Do 20.12.2018
23:10–23:45
23:10– Weihnachts-Spezial So 16.12.2018
08:25–08:55
08:25– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar Do 13.12.2018
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Erika Pluhar So 09.12.2018
08:25–08:55
08:25– Theodora Bauer trifft Philipp Weiss Do 06.12.2018
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Philipp Weiss Do 18.10.2018
23:55–00:55
23:55– Frankfurter Buchmesse Spezial So 14.10.2018
23:00–23:55
23:00– Frankfurter Buchmesse Spezial So 14.10.2018
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Thomas Brezina Do 11.10.2018
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Thomas Brezina Do 04.10.2018
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Bernhard Aichner So 30.09.2018
08:25–08:55
08:25– Theodora Bauer trifft Heinz Fischer Do 27.09.2018
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft Heinz Fischer So 23.09.2018
08:30–09:00
08:30– Theodora Bauer trifft David Schalko Do 20.09.2018
23:25–23:55
23:25– Theodora Bauer trifft David Schalko So 16.09.2018
08:25–08:55
08:25– Magazin, A 2018 Do 13.09.2018
23:25–23:55
23:25– Magazin, A 2018 So 09.09.2018
08:25–08:55
08:25– Magazin, A 2018 Do 06.09.2018
23:25–23:55
23:25– Magazin, A 2018 So 01.07.2018
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Judith Taschler So 24.06.2018
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Theodora Bauer So 17.06.2018
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Manfred Rebhandl So 10.06.2018
08:25–09:00
08:25– Alfred Komarek trifft Doron Rabinovici So 03.06.2018
08:25–08:55
08:25– Alfred Komarek trifft Eva Rossmann Do 24.05.2018
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Willy Puchner So 20.05.2018
08:30–09:00
08:30– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl Do 17.05.2018
23:25–23:55
23:25– Alfred Komarek trifft Susanne Scholl So 13.05.2018
08:25–08:55
08:25– Alfred Komarek trifft Gerhard Roth So 06.05.2018
08:30–09:00
08:30– Magazin, A 2018ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ServusTV-Sendetermine ab 2010 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn literaTOUR online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail