- Bitte auswählen:
09.01.2022–24.01.2019
So 09.01.2022
21:45–22:30
21:45– 422.30
2.30 Sarah Wiener & Andreas Hoppe So 12.12.2021
21:45–22:15
21:45– 412.29
2.29 Maximilian Arland & Katja Ebstein So 05.12.2021
21:45–22:30
21:45– 402.28
2.28 Marion Kracht & Ulrike Finck So 28.11.2021
21:45–22:15
21:45– 392.27
2.27 Isabel Varell & Bruno F. Apitz So 21.11.2021
21:45–22:30
21:45– 362.24
2.24 Linda Hesse & Ingmar Stadelmann So 10.10.2021
21:45–22:30
21:45– 322.20
2.20 Raiko Thal & Isa Jank So 05.09.2021
21:45–22:30
21:45– 312.19
2.19 Karsten Schwanke & Thomas Häßler So 01.08.2021
21:45–22:30
21:45– 282.16
2.16 Michael Kessler & Hajo Schumacher So 25.07.2021
22:10–22:55
22:10– 272.15
2.15 Mitri Sirin & Birgit Fischer Mo 19.07.2021
00:25–01:10
00:25– 61.06
1.06 Sarah Wiener & Christian Lohse So 18.07.2021
22:10–22:55
22:10– 262.14
2.14 Gerit Kling & Stefan Jürgens So 11.07.2021
23:30–00:15
23:30– 81.08
1.08 Oliver Wnuk & Franziska Troegner So 11.07.2021
22:10–22:55
22:10– 252.13
2.13 Wolfgang Lippert & Anja Franke Mo 05.07.2021
00:25–01:10
00:25– 332.21
2.21 Désirée Nick & Fabian Hinrichs So 04.07.2021
22:10–22:55
22:10– 242.12
2.12 Sarah Wiener & Andreas Pietschmann So 27.06.2021
23:30–00:15
23:30– 71.07
1.07 Jörg Wontorra & Janna Falkenstein So 27.06.2021
22:10–22:55
22:10– 232.11
2.11 Oliver Mommsen & Thomas Hermanns So 20.06.2021
23:30–00:15
23:30– 282.16
2.16 Michael Kessler & Hajo Schumacher So 20.06.2021
22:15–23:00
22:15– 222.10
2.10 Jeanette Biedermann & Gayle Tufts Mo 14.06.2021
00:20–01:05
00:20– 422.30
2.30 Sarah Wiener & Andreas Hoppe So 06.06.2021
23:35–00:20
23:35– 142.02
2.02 Anita Kupsch & Stefanie Stappenbeck So 06.06.2021
21:50–22:35
21:50– 212.09
2.09 Claudia Kleinert & Dana Golombek So 30.05.2021
23:30–00:15
23:30– 262.14
2.14 Gerit Kling & Stefan Jürgens So 16.05.2021
23:50–00:35
23:50– 302.18
2.18 Angelika Mann & Nadine Heidenreich So 09.05.2021
23:00–23:45
23:00– 101.10
1.10 Ilka Bessin & Florian Schroeder So 09.05.2021
21:45–22:30
21:45– 202.08
2.08 Frank Plasberg & Janna Falkenstein So 02.05.2021
22:50–23:35
22:50– 91.09
1.09 Nadine Krüger, Maxi Arland So 02.05.2021
21:45–22:30
21:45– 192.07
2.07 Andrea Ballschuh & Jörg Thadeusz So 25.04.2021
23:10–23:55
23:10– 242.12
2.12 Sarah Wiener & Andreas Pietschmann So 25.04.2021
21:45–22:30
21:45– 142.02
2.02 Anita Kupsch & Stefanie Stappenbeck Mo 19.04.2021
00:40–01:25
00:40– 292.17
2.17 Bernhard Brink & Ralph Morgenstern So 18.04.2021
21:45–22:30
21:45– 132.01
2.01 Hubertus Meyer-Burckhardt & Nadine Krüger So 11.04.2021
23:50–00:35
23:50– 342.22
2.22 Marijam Agischewa & Jeanette Biedermann So 11.04.2021
21:45–22:30
21:45– 121.12
1.12 Bürger Lars Dietrich & Bernhard Brink So 28.03.2021
22:50–23:35
22:50– 202.08
2.08 Frank Plasberg & Janna Falkenstein So 21.03.2021
23:10–23:55
23:10– 322.20
2.20 Raiko Thal & Isa Jank So 21.03.2021
21:45–22:30
21:45– 111.11
1.11 Michael Kessler & Jan Hofer So 14.03.2021
23:15–00:00
23:15– 182.06
2.06 Gesine Cukrowski & Wolfgang Lippert So 07.03.2021
23:10–23:55
23:10– 172.05
2.05 Wolfgang Bahro & Gerit Kling So 07.03.2021
21:45–22:30
21:45– 101.10
1.10 Ilka Bessin & Florian Schroeder So 28.02.2021
23:10–23:55
23:10– 412.29
2.29 Maximilian Arland & Katja Ebstein So 28.02.2021
21:45–22:30
21:45– 91.09
1.09 Nadine Krüger, Maxi Arland So 21.02.2021
23:10–23:55
23:10– 372.25
2.25 Gesine Cukrowski & Winfried Glatzeder So 14.02.2021
23:35–00:20
23:35– 31.03
1.03 Ireen Sheer & Bernhard Brink So 14.02.2021
21:45–22:30
21:45– 81.08
1.08 Oliver Wnuk & Franziska Troegner So 07.02.2021
23:10–23:55
23:10– 11.01
1.01 Oliver Mommsen & Jan Hofer So 07.02.2021
21:45–22:30
21:45– 71.07
1.07 Jörg Wontorra & Janna Falkenstein So 31.01.2021
23:55–00:40
23:55– 41.04
1.04 Michael Kessler & Tina Ruland So 31.01.2021
22:30–23:15
22:30– 61.06
1.06 Sarah Wiener & Christian Lohse So 24.01.2021
23:55–00:40
23:55– 252.13
2.13 Wolfgang Lippert & Anja Franke So 17.01.2021
23:55–00:40
23:55– 132.01
2.01 Hubertus Meyer-Burckhardt & Nadine Krüger So 17.01.2021
21:45–22:30
21:45– 51.05
1.05 Ulli Zelle & Nadine Krüger So 10.01.2021
23:55–00:40
23:55– 212.09
2.09 Claudia Kleinert & Dana Golombek So 10.01.2021
21:45–22:30
21:45– 41.04
1.04 Michael Kessler & Tina Ruland Mo 14.12.2020
00:20–01:05
00:20– 121.12
1.12 Bürger Lars Dietrich & Bernhard Brink Mo 07.12.2020
01:10–01:55
01:10– 402.28
2.28 Marion Kracht & Ulrike Finck So 06.12.2020
21:45–22:30
21:45– 31.03
1.03 Ireen Sheer & Bernhard Brink Mo 30.11.2020
00:15–01:00
00:15– 222.10
2.10 Jeanette Biedermann & Gayle Tufts So 29.11.2020
21:45–22:30
21:45– 21.02
1.02 Uta Schorn & Thomas Hermanns Mo 23.11.2020
00:00–00:45
00:00– 192.07
2.07 Andrea Ballschuh & Jörg Thadeusz So 22.11.2020
21:45–22:30
21:45– 11.01
1.01 Oliver Mommsen & Jan Hofer So 15.11.2020
23:40–00:25
23:40– 352.23
2.23 Nadine Krüger & Ingo Appelt Mo 02.11.2020
00:00–00:45
00:00– 162.04
2.04 Thomas Häßler & Franziska Reichenbacher So 25.10.2020
23:55–00:40
23:55– 21.02
1.02 Uta Schorn & Thomas Hermanns So 18.10.2020
23:55–00:40
23:55– 272.15
2.15 Mitri Sirin & Birgit Fischer So 11.10.2020
23:35–00:20
23:35– 362.24
2.24 Linda Hesse & Ingmar Stadelmann So 04.10.2020
23:55–00:40
23:55– 392.27
2.27 Isabel Varell & Bruno F. Apitz Mo 28.09.2020
01:10–01:55
01:10– 51.05
1.05 Ulli Zelle & Nadine Krüger So 20.09.2020
23:55–00:40
23:55– 382.26
2.26 Ella Endlich & Eduard Geyer So 13.09.2020
23:35–00:20
23:35– 312.19
2.19 Karsten Schwanke & Thomas Häßler So 06.09.2020
23:35–00:20
23:35– 152.03
2.03 Bernhard Brink & Maximilian Arland So 30.08.2020
23:35–00:20
23:35– 232.11
2.11 Oliver Mommsen & Thomas Hermanns So 23.08.2020
23:35–00:20
23:35– 111.11
1.11 Michael Kessler & Jan Hofer So 07.06.2020
22:20–23:05
22:20– 172.05
2.05 Wolfgang Bahro & Gerit Kling So 31.05.2020
22:20–23:05
22:20– 412.29
2.29 Maximilian Arland & Katja Ebstein So 24.05.2020
22:20–23:05
22:20– 372.25
2.25 Gesine Cukrowski & Winfried Glatzeder So 17.05.2020
22:20–23:05
22:20– 31.03
1.03 Ireen Sheer & Bernhard Brink So 10.05.2020
22:00–22:45
22:00– 11.01
1.01 Oliver Mommsen & Jan Hofer So 03.05.2020
22:00–22:45
22:00– 41.04
1.04 Michael Kessler & Tina Ruland So 26.04.2020
22:00–22:45
22:00– 252.13
2.13 Wolfgang Lippert & Anja Franke So 19.04.2020
22:15–23:00
22:15– 132.01
2.01 Hubertus Meyer-Burckhardt & Nadine Krüger So 04.08.2019
23:45–00:30
23:45– 222.10
2.10 Jeanette Biedermann & Gayle Tufts So 28.07.2019
23:45–00:30
23:45– 162.04
2.04 Thomas Häßler & Franziska Reichenbacher So 21.07.2019
23:45–00:30
23:45– 302.18
2.18 Angelika Mann & Nadine Heidenreich So 14.07.2019
23:45–00:30
23:45– 192.07
2.07 Andrea Ballschuh & Jörg Thadeusz Mo 08.07.2019
00:00–00:45
00:00– 352.23
2.23 Nadine Krüger & Ingo Appelt Mo 01.07.2019
00:05–00:50
00:05– 322.20
2.20 Raiko Thal & Isa Jank So 23.06.2019
23:45–00:30
23:45– 212.09
2.09 Claudia Kleinert & Dana Golombek Do 06.06.2019
21:00–21:45
21:00– 252.13
2.13 Wolfgang Lippert & Anja Franke Do 23.05.2019
21:00–21:45
21:00– 262.14
2.14 Gerit Kling & Stefan Jürgens Do 16.05.2019
21:00–21:45
21:00– 232.11
2.11 Oliver Mommsen & Thomas Hermanns Do 09.05.2019
21:00–21:45
21:00– 372.25
2.25 Gesine Cukrowski & Winfried Glatzeder Mo 06.05.2019
00:15–01:00
00:15– 292.17
2.17 Bernhard Brink & Ralph Morgenstern Do 02.05.2019
21:00–21:45
21:00– 142.02
2.02 Anita Kupsch & Stefanie Stappenbeck Mo 29.04.2019
00:15–01:00
00:15– 202.08
2.08 Frank Plasberg & Janna Falkenstein Do 25.04.2019
21:00–21:45
21:00– 132.01
2.01 Hubertus Meyer-Burckhardt & Nadine Krüger Mo 15.04.2019
00:15–01:00
00:15– 182.06
2.06 Gesine Cukrowski & Wolfgang Lippert Do 11.04.2019
21:00–21:45
21:00– 152.03
2.03 Bernhard Brink & Maximilian Arland Mo 08.04.2019
00:15–01:00
00:15– 172.05
2.05 Wolfgang Bahro & Gerit Kling Do 04.04.2019
21:00–21:45
21:00– 342.22
2.22 Marijam Agischewa & Jeanette Biedermann Mo 01.04.2019
00:15–01:00
00:15– 412.29
2.29 Maximilian Arland & Katja Ebstein Do 28.03.2019
21:00–21:45
21:00– 272.15
2.15 Mitri Sirin & Birgit Fischer So 24.03.2019
23:45–00:30
23:45– 121.12
1.12 Bürger Lars Dietrich & Bernhard Brink Do 21.03.2019
21:00–21:45
21:00– 362.24
2.24 Linda Hesse & Ingmar Stadelmann Mo 18.03.2019
00:15–01:00
00:15– 111.11
1.11 Michael Kessler & Jan Hofer Do 14.03.2019
21:00–21:45
21:00– 402.28
2.28 Marion Kracht & Ulrike Finck Mo 11.03.2019
00:15–01:00
00:15– 101.10
1.10 Ilka Bessin & Florian Schroeder Do 07.03.2019
21:10–21:55
21:10– 222.10
2.10 Jeanette Biedermann & Gayle Tufts Mo 04.03.2019
00:15–01:00
00:15– 91.09
1.09 Nadine Krüger, Maxi Arland Do 28.02.2019
21:00–21:45
21:00– 162.04
2.04 Thomas Häßler & Franziska Reichenbacher Mo 25.02.2019
00:15–01:00
00:15– 81.08
1.08 Oliver Wnuk & Franziska Troegner Do 21.02.2019
21:00–21:45
21:00– 302.18
2.18 Angelika Mann & Nadine Heidenreich Mo 18.02.2019
00:15–01:00
00:15– 91.09
1.09 Nadine Krüger, Maxi Arland Do 14.02.2019
21:00–21:45
21:00– 192.07
2.07 Andrea Ballschuh & Jörg Thadeusz Mo 11.02.2019
00:15–01:00
00:15– 61.06
1.06 Sarah Wiener & Christian Lohse Do 07.02.2019
21:00–21:45
21:00– 352.23
2.23 Nadine Krüger & Ingo Appelt Mo 04.02.2019
00:15–01:00
00:15– 51.05
1.05 Ulli Zelle & Nadine Krüger Do 31.01.2019
21:00–21:45
21:00– 322.20
2.20 Raiko Thal & Isa Jank Mo 28.01.2019
00:15–01:00
00:15– 41.04
1.04 Michael Kessler & Tina Ruland Do 24.01.2019
21:00–21:45
21:00– 212.09
2.09 Claudia Kleinert & Dana Golombekohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2017 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Jede Antwort zählt! online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail