- Bitte auswählen:
09.11.2019–20.04.2017
Sa 09.11.2019
05:20–06:15
05:20– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 09.11.2019
04:25–05:20
04:25– 233.07
3.07 Jack The Ripper Sa 09.11.2019
03:35–04:25
03:35– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Sa 09.11.2019
02:45–03:35
02:45– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Sa 09.11.2019
01:55–02:45
01:55– 203.04
3.04 Wunderheilungen Sa 09.11.2019
01:00–01:55
01:00– 193.03
3.03 Atlantis Di 05.11.2019
14:05–15:00
14:05– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Di 05.11.2019
13:05–14:05
13:05– 203.04
3.04 Wunderheilungen Di 05.11.2019
12:10–13:05
12:10– 193.03
3.03 Atlantis Di 29.10.2019
14:00–15:00
14:00– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Di 29.10.2019
13:05–14:00
13:05– 173.01
3.01 Vampire Di 29.10.2019
12:10–13:05
12:10– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Sa 26.10.2019
05:15–06:10
05:15– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 26.10.2019
04:20–05:15
04:20– 173.01
3.01 Vampire Sa 26.10.2019
03:30–04:20
03:30– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Sa 26.10.2019
02:45–03:30
02:45– 31.03
1.03 Bigfoot Sa 26.10.2019
01:55–02:45
01:55– 21.02
1.02 Kornkreise Sa 26.10.2019
01:05–01:55
01:05– 11.01
1.01 Geister Di 22.10.2019
14:10–15:00
14:10– 31.03
1.03 Bigfoot Di 22.10.2019
13:15–14:10
13:15– 21.02
1.02 Kornkreise Di 22.10.2019
12:25–13:15
12:25– 11.01
1.01 Geister Do 19.09.2019
04:55–05:40
04:55– 21.02
1.02 Kornkreise Di 30.07.2019
13:25–14:15
13:25– S1
1 Christi Wunder Di 30.07.2019
12:30–13:25
12:30– 293.13
3.13 Geisterschiffe Di 23.07.2019
14:15–15:10
14:15– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Di 23.07.2019
13:20–14:15
13:20– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Di 23.07.2019
12:25–13:20
12:25– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Di 16.07.2019
14:05–15:05
14:05– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Di 16.07.2019
13:10–14:05
13:10– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Di 16.07.2019
12:15–13:10
12:15– 233.07
3.07 Jack The Ripper Di 09.07.2019
14:10–15:10
14:10– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Di 09.07.2019
13:15–14:10
13:15– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Di 09.07.2019
12:20–13:15
12:20– 203.04
3.04 Wunderheilungen Di 02.07.2019
14:10–15:10
14:10– 193.03
3.03 Atlantis Di 02.07.2019
13:15–14:10
13:15– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Di 02.07.2019
12:15–13:15
12:15– 173.01
3.01 Vampire Di 25.06.2019
14:10–15:00
14:10– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Di 25.06.2019
13:15–14:10
13:15– 31.03
1.03 Bigfoot Di 25.06.2019
12:20–13:15
12:20– 21.02
1.02 Kornkreise Di 18.06.2019
13:55–14:50
13:55– 11.01
1.01 Geister Sa 25.05.2019
02:55–03:45
02:55– 233.07
3.07 Jack The Ripper Sa 25.05.2019
02:00–02:55
02:00– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Sa 25.05.2019
01:05–02:00
01:05– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Sa 18.05.2019
02:45–03:40
02:45– 203.04
3.04 Wunderheilungen Sa 18.05.2019
01:55–02:45
01:55– 193.03
3.03 Atlantis Sa 18.05.2019
01:00–01:55
01:00– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 11.05.2019
02:50–03:45
02:50– 173.01
3.01 Vampire Sa 11.05.2019
02:05–02:50
02:05– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Sa 11.05.2019
01:15–02:05
01:15– 31.03
1.03 Bigfoot Sa 04.05.2019
02:45–03:35
02:45– 21.02
1.02 Kornkreise Sa 04.05.2019
02:00–02:45
02:00– 11.01
1.01 Geister Mi 24.04.2019
03:40–04:30
03:40– 21.02
1.02 Kornkreise Do 18.04.2019
12:25–13:15
12:25– 21.02
1.02 Kornkreise Di 02.04.2019
13:10–14:00
13:10– S1
1 Christi Wunder Di 02.04.2019
12:15–13:10
12:15– 293.13
3.13 Geisterschiffe Di 26.03.2019
14:00–14:55
14:00– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Di 26.03.2019
13:00–14:00
13:00– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Di 26.03.2019
12:05–13:00
12:05– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Di 19.03.2019
14:00–14:55
14:00– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Di 19.03.2019
13:05–14:00
13:05– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Di 19.03.2019
12:10–13:05
12:10– 233.07
3.07 Jack The Ripper Mi 13.03.2019
03:30–04:20
03:30– 21.02
1.02 Kornkreise Di 12.03.2019
14:05–15:00
14:05– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Di 12.03.2019
13:10–14:05
13:10– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Di 12.03.2019
12:10–13:10
12:10– 203.04
3.04 Wunderheilungen Mo 11.03.2019
02:45–03:35
02:45– S1
1 Christi Wunder Mo 11.03.2019
01:55–02:45
01:55– 293.13
3.13 Geisterschiffe Mo 11.03.2019
01:00–01:55
01:00– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Do 07.03.2019
12:35–13:30
12:35– 21.02
1.02 Kornkreise Di 05.03.2019
14:00–14:55
14:00– 193.03
3.03 Atlantis Di 05.03.2019
13:05–14:00
13:05– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Di 05.03.2019
12:05–13:05
12:05– 173.01
3.01 Vampire Mo 04.03.2019
02:50–03:40
02:50– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Mo 04.03.2019
02:00–02:50
02:00– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Mo 04.03.2019
01:05–02:00
01:05– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Di 26.02.2019
14:10–15:05
14:10– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Di 26.02.2019
13:20–14:10
13:20– 31.03
1.03 Bigfoot Di 26.02.2019
12:25–13:20
12:25– 21.02
1.02 Kornkreise Mo 25.02.2019
02:50–03:40
02:50– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Mo 25.02.2019
02:00–02:50
02:00– 233.07
3.07 Jack The Ripper Mo 25.02.2019
01:05–02:00
01:05– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Di 19.02.2019
14:20–15:10
14:20– 11.01
1.01 Geister Mo 18.02.2019
03:00–03:50
03:00– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Mo 18.02.2019
02:05–03:00
02:05– 203.04
3.04 Wunderheilungen Mo 18.02.2019
01:15–02:05
01:15– 193.03
3.03 Atlantis Mo 11.02.2019
02:55–03:50
02:55– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Mo 11.02.2019
02:05–02:55
02:05– 173.01
3.01 Vampire Mo 11.02.2019
01:10–02:05
01:10– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Mo 04.02.2019
02:50–03:35
02:50– 31.03
1.03 Bigfoot Mo 04.02.2019
02:00–02:50
02:00– 21.02
1.02 Kornkreise Mo 04.02.2019
01:10–02:00
01:10– 11.01
1.01 Geister Sa 06.05.2017
08:15–09:10
08:15– 293.13
3.13 Geisterschiffe Sa 06.05.2017
07:20–08:15
07:20– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 30.04.2017
14:50–15:45
14:50– 293.13
3.13 Geisterschiffe So 30.04.2017
13:55–14:50
13:55– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 30.04.2017
12:55–13:55
12:55– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Sa 29.04.2017
08:25–09:20
08:25– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 29.04.2017
07:30–08:25
07:30– 193.03
3.03 Atlantis Do 27.04.2017
04:25–05:10
04:25– S1
1 Christi Wunder Do 27.04.2017
03:30–04:25
03:30– 293.13
3.13 Geisterschiffe Mi 26.04.2017
15:55–16:45
15:55– S1
1 Christi Wunder Mi 26.04.2017
14:55–15:55
14:55– 293.13
3.13 Geisterschiffe Mi 26.04.2017
04:20–05:15
04:20– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Mi 26.04.2017
03:30–04:20
03:30– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Di 25.04.2017
15:50–16:45
15:50– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Di 25.04.2017
14:50–15:50
14:50– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Di 25.04.2017
04:25–05:15
04:25– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Di 25.04.2017
03:30–04:25
03:30– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Mo 24.04.2017
15:50–16:45
15:50– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Mo 24.04.2017
14:55–15:50
14:55– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 23.04.2017
14:50–15:50
14:50– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck So 23.04.2017
13:55–14:50
13:55– 193.03
3.03 Atlantis So 23.04.2017
13:00–13:55
13:00– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 22.04.2017
04:20–05:15
04:20– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 22.04.2017
03:30–04:20
03:30– 233.07
3.07 Jack The Ripper Fr 21.04.2017
15:50–16:45
15:50– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Fr 21.04.2017
14:55–15:50
14:55– 233.07
3.07 Jack The Ripper Fr 21.04.2017
04:20–05:15
04:20– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Fr 21.04.2017
03:30–04:20
03:30– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Do 20.04.2017
15:45–16:45
15:45– 223.06
3.06 Antike Raumfahrerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle National Geographic-Sendetermine von 2008 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Is It Real? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail