- Bitte auswählen:
16.05.2006–29.03.2000
Di 16.05.2006
11:35–12:00
11:35– 3
3 Allerliebste Schwester Mo 15.05.2006
11:35–12:00
11:35– 2
2 Im Wald sind keine Räuber Sa 13.05.2006
11:35–12:00
11:35– 1
1 Polly hilft der Großmutter Mo 06.02.2006
09:00–09:25
09:00– 13
13 Pelle zieht aus Fr 03.02.2006
09:00–09:25
09:00– A5
5 Agnes Cecilia – Das Rätsel ist gelöst Do 02.02.2006
09:00–09:25
09:00– A4
4 Agnes Cecilia – Der Besuch in Stockholm Mi 01.02.2006
09:00–09:25
09:00– A3
3 Agnes Cecilia – Seltsame Dinge geschehen Di 31.01.2006
09:00–09:25
09:00– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe Mo 30.01.2006
09:00–09:25
09:00– A1
1 Agnes Cecilia – Zeichen aus vergangenen Tagen Fr 27.01.2006
09:00–09:25
09:00– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 Do 26.01.2006
09:00–09:25
09:00– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Mi 25.01.2006
09:00–09:25
09:00– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 Di 24.01.2006
09:00–09:25
09:00– 9
9 Goldi Mo 23.01.2006
09:00–09:25
09:00– M6
6 Mimmi – Das Monster im Schrank Fr 20.01.2006
09:00–09:25
09:00– M5
5 Mimmi – Affen, Löwen und Pinguine Do 19.01.2006
09:00–09:25
09:00– M4
4 Mimmi – Mimmis Wackelzahn Mi 18.01.2006
09:00–09:25
09:00– M3
3 Mimmi – Frohe Weihnachten, kleines Schweinchen Di 17.01.2006
09:00–09:25
09:00– M2
2 Mimmi – Hipp Hipp Hurra Mo 16.01.2006
09:00–09:25
09:00– M1
1 Mimmi – Ein Schritt vor und zwei zurück Fr 13.01.2006
09:00–09:25
09:00– 8
8 Peter und Petra – Teil 2 Do 12.01.2006
09:00–09:25
09:00– 7
7 Peter und Petra – Teil 1 Mi 11.01.2006
09:00–09:25
09:00– 6
6 Gute Nacht, Herr Landstreicher Di 10.01.2006
09:00–09:25
09:00– 5
5 Wer springt am höchsten? Mo 09.01.2006
09:00–09:25
09:00– 4
4 Etwas Lebendiges für den lahmen Peter Fr 06.01.2006
09:00–09:25
09:00– 3
3 Allerliebste Schwester Do 05.01.2006
09:00–09:25
09:00– 2
2 Im Wald sind keine Räuber Mi 04.01.2006
09:00–09:25
09:00– 1
1 Polly hilft der Großmutter Di 25.10.2005
08:20–08:45
08:20– 13
13 Pelle zieht aus Mo 24.10.2005
08:20–08:45
08:20– A5
5 Agnes Cecilia – Das Rätsel ist gelöst Fr 21.10.2005
08:20–08:45
08:20– Agnes Cecilia Do 20.10.2005
08:20–08:45
08:20– Agnes Cecilia Mi 19.10.2005
08:20–08:45
08:20– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe Di 18.10.2005
08:20–08:45
08:20– Agnes Cecilia Mo 17.10.2005
08:20–08:45
08:20– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 Fr 14.10.2005
08:20–08:45
08:20– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Do 13.10.2005
08:20–08:45
08:20– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 Mi 12.10.2005
08:20–08:45
08:20– 9
9 Goldi Di 11.10.2005
08:20–08:45
08:20– M6
6 Mimmi – Das Monster im Schrank Mo 10.10.2005
08:20–08:45
08:20– M5
5 Mimmi – Affen, Löwen und Pinguine Fr 07.10.2005
08:20–08:45
08:20– M4
4 Mimmi – Mimmis Wackelzahn Do 06.10.2005
08:20–08:45
08:20– M3
3 Mimmi – Frohe Weihnachten, kleines Schweinchen Mi 05.10.2005
08:20–08:45
08:20– M2
2 Mimmi – Hipp Hipp Hurra Di 04.10.2005
08:20–08:45
08:20– M1
1 Mimmi – Ein Schritt vor und zwei zurück Mo 03.10.2005
08:20–08:45
08:20– Peter und Petra Fr 30.09.2005
08:20–08:45
08:20– Peter und Petra Do 29.09.2005
08:20–08:45
08:20– 6
6 Gute Nacht, Herr Landstreicher Mi 28.09.2005
08:20–08:45
08:20– 5
5 Wer springt am höchsten? Di 27.09.2005
08:20–08:45
08:20– 4
4 Etwas Lebendiges für den lahmen Peter Mo 26.09.2005
08:20–08:45
08:20– 3
3 Allerliebste Schwester Fr 23.09.2005
08:20–08:45
08:20– 2
2 Im Wald sind keine Räuber Do 22.09.2005
08:20–08:50
08:20– 1
1 Polly hilft der Großmutter Sa 18.12.2004
06:50–07:15
06:50– 13
13 Pelle zieht aus So 12.12.2004
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Sa 11.12.2004
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia So 05.12.2004
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Sa 04.12.2004
06:50–07:15
06:50– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe So 28.11.2004
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Sa 27.11.2004
06:50–07:15
06:50– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 So 21.11.2004
06:50–07:15
06:50– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Sa 20.11.2004
06:50–07:15
06:50– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 So 14.11.2004
06:50–07:15
06:50– 9
9 Goldi Sa 13.11.2004
06:50–07:15
06:50– M6
6 Mimmi – Das Monster im Schrank So 07.11.2004
06:50–07:15
06:50– M5
5 Mimmi – Affen, Löwen und Pinguine Sa 06.11.2004
06:50–07:15
06:50– M4
4 Mimmi – Mimmis Wackelzahn So 31.10.2004
06:50–07:15
06:50– M3
3 Mimmi – Frohe Weihnachten, kleines Schweinchen Sa 30.10.2004
06:50–07:15
06:50– M2
2 Mimmi – Hipp Hipp Hurra So 24.10.2004
06:50–07:15
06:50– M1
1 Mimmi – Ein Schritt vor und zwei zurück Sa 23.10.2004
06:50–07:15
06:50– 8
8 Peter und Petra – Teil 2 So 17.10.2004
06:50–07:15
06:50– 7
7 Peter und Petra – Teil 1 Sa 16.10.2004
06:50–07:15
06:50– 6
6 Gute Nacht, Herr Landstreicher So 10.10.2004
06:50–07:15
06:50– 5
5 Wer springt am höchsten? Sa 09.10.2004
06:50–07:15
06:50– 4
4 Etwas Lebendiges für den lahmen Peter So 03.10.2004
06:50–07:15
06:50– 3
3 Allerliebste Schwester Sa 02.10.2004
06:50–07:15
06:50– 2
2 Im Wald sind keine Räuber So 26.09.2004
06:50–07:15
06:50– 1
1 Polly hilft der Großmutter Do 04.12.2003
06:50–07:15
06:50– 13
13 Pelle zieht aus Mi 03.12.2003
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Di 02.12.2003
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Mo 01.12.2003
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Fr 28.11.2003
06:50–07:15
06:50– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe Do 27.11.2003
06:50–07:15
06:50– Agnes Cecilia Mi 26.11.2003
06:50–07:15
06:50– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 Di 25.11.2003
06:50–07:15
06:50– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Mo 24.11.2003
06:50–07:15
06:50– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 Fr 21.11.2003
06:50–07:15
06:50– 9
9 Goldi Do 20.11.2003
06:50–07:15
06:50– M6
6 Mimmi – Das Monster im Schrank Mi 19.11.2003
06:50–07:15
06:50– M5
5 Mimmi – Affen, Löwen und Pinguine Di 18.11.2003
06:50–07:15
06:50– M4
4 Mimmi – Mimmis Wackelzahn Mo 17.11.2003
06:50–07:15
06:50– M3
3 Mimmi – Frohe Weihnachten, kleines Schweinchen Fr 14.11.2003
06:50–07:15
06:50– M2
2 Mimmi – Hipp Hipp Hurra Do 13.11.2003
06:50–07:15
06:50– M1
1 Mimmi – Ein Schritt vor und zwei zurück Mi 12.11.2003
06:50–07:15
06:50– 8
8 Peter und Petra – Teil 2 Di 11.11.2003
06:50–07:15
06:50– 7
7 Peter und Petra – Teil 1 Mo 10.11.2003
06:50–07:15
06:50– 6
6 Gute Nacht, Herr Landstreicher Fr 07.11.2003
06:50–07:15
06:50– 5
5 Wer springt am höchsten? Do 06.11.2003
06:50–07:15
06:50– 4
4 Etwas Lebendiges für den lahmen Peter Mi 05.11.2003
06:50–07:15
06:50– 3
3 Allerliebste Schwester Di 04.11.2003
06:50–07:15
06:50– 2
2 Im Wald sind keine Räuber Mo 03.11.2003
06:50–07:15
06:50– 1
1 Polly hilft der Großmutter Mi 12.04.2000
10:45–11:15
10:45– 13
13 Pelle zieht aus Di 11.04.2000
17:45–18:15
17:45– 13
13 Pelle zieht aus Di 11.04.2000
10:45–11:15
10:45– Agnes Cecilia Mo 10.04.2000
17:45–18:15
17:45– Agnes Cecilia Sa 08.04.2000
10:45–11:15
10:45– Agnes Cecilia Fr 07.04.2000
17:45–18:15
17:45– Agnes Cecilia Fr 07.04.2000
10:45–11:15
10:45– Agnes Cecilia Do 06.04.2000
17:45–18:15
17:45– Agnes Cecilia Do 06.04.2000
10:45–11:20
10:45– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe Mi 05.04.2000
17:45–18:20
17:45– A2
2 Agnes Cecilia – Die Puppe Mi 05.04.2000
10:45–11:15
10:45– Agnes Cecilia Di 04.04.2000
17:45–18:15
17:45– Agnes Cecilia Di 04.04.2000
10:45–11:20
10:45– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 Mo 03.04.2000
17:45–18:20
17:45– 12
12 Nils Karlsson Däumling – Teil 3 Sa 01.04.2000
10:45–11:20
10:45– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Fr 31.03.2000
17:45–18:20
17:45– 11
11 Nils Karlsson Däumling – Teil 2 Fr 31.03.2000
10:50–11:20
10:50– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 Do 30.03.2000
17:50–18:20
17:50– 10
10 Nils Karlsson Däumling – Teil 1 Do 30.03.2000
10:50–11:15
10:50– 9
9 Goldi Mi 29.03.2000
17:50–18:15
17:50– 9
9 Goldi Mi 29.03.2000
10:45–11:15
10:45– M6
6 Mimmi – Das Monster im Schrankohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Junior-Sendetermine von 1999 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Astrid Lindgren für Kinder online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail