- Bitte auswählen:
15.05.2009–10.02.2006
Fr 15.05.2009
06:20–06:45
06:20– 26
26 Tödlicher Canyon Fr 15.05.2009
06:00–06:20
06:00– 25
25 Verhängnisvolles Spiel Do 14.05.2009
06:20–06:45
06:20– 24
24 Schwarze Magie Do 14.05.2009
06:00–06:20
06:00– 23
23 Kopfgeldjäger Mi 13.05.2009
06:20–06:45
06:20– 22
22 Die große Seuche Mi 13.05.2009
06:00–06:20
06:00– 21
21 Das Auge des Adlers Di 12.05.2009
06:20–06:45
06:20– 20
20 Timberland Valley Di 12.05.2009
06:00–06:20
06:00– 19
19 Die große Lawine Mo 11.05.2009
06:20–06:45
06:20– 18
18 Die Gerichtsverhandlung Mo 11.05.2009
06:00–06:20
06:00– 17
17 Die große Dürre Fr 08.05.2009
06:20–06:45
06:20– 16
16 Grizzly Fr 08.05.2009
06:00–06:20
06:00– 15
15 Doppelgänger Do 07.05.2009
06:20–06:45
06:20– 14
14 Die Geisterstadt Do 07.05.2009
06:00–06:20
06:00– 13
13 Brennendes Wasser Mi 06.05.2009
06:20–06:45
06:20– 12
12 Verschüttet Mi 06.05.2009
06:00–06:20
06:00– 11
11 Der Samurai Di 05.05.2009
06:20–06:45
06:20– 10
10 Der Pferdedieb Di 05.05.2009
06:00–06:20
06:00– 9
9 Kräuterzauber Mo 04.05.2009
06:20–06:45
06:20– 8
8 Gefährliches Labyrinth Mo 04.05.2009
06:00–06:20
06:00– 7
7 Der falsche Sheriff Do 30.04.2009
06:20–06:45
06:20– 6
6 Das Falkenamulett Do 30.04.2009
06:00–06:20
06:00– 5
5 Lord Castlepool Mi 29.04.2009
06:20–06:45
06:20– 4
4 Geisterjagd Mi 29.04.2009
06:00–06:20
06:00– 3
3 Blutsbrüder Di 28.04.2009
06:20–06:45
06:20– 2
2 Der Zweikampf Di 28.04.2009
06:00–06:20
06:00– 1
1 Aufbruch So 01.02.2009
14:15–15:30
14:15– S1
1 Ein Greenhorn im Wilden Westen Fr 22.08.2008
19:25–20:55
19:25– S1
1 Ein Greenhorn im Wilden Westen Di 01.04.2008
06:25–06:50
06:25– 26
26 Tödlicher Canyon Mo 31.03.2008
06:25–06:50
06:25– 25
25 Verhängnisvolles Spiel Fr 28.03.2008
06:25–06:50
06:25– 24
24 Schwarze Magie Do 27.03.2008
06:25–06:50
06:25– 23
23 Kopfgeldjäger Mi 26.03.2008
06:25–06:50
06:25– 22
22 Die große Seuche Di 25.03.2008
06:25–06:50
06:25– 21
21 Das Auge des Adlers Do 20.03.2008
06:25–06:50
06:25– 20
20 Timberland Valley Mi 19.03.2008
06:25–06:50
06:25– 13
13 Brennendes Wasser Di 18.03.2008
06:25–06:50
06:25– 19
19 Die große Lawine Mo 17.03.2008
06:25–06:50
06:25– 18
18 Die Gerichtsverhandlung Fr 14.03.2008
06:25–06:50
06:25– 17
17 Die große Dürre Do 13.03.2008
06:25–06:50
06:25– 12
12 Verschüttet Mi 12.03.2008
06:25–06:50
06:25– 16
16 Grizzly Di 11.03.2008
06:25–06:50
06:25– 15
15 Doppelgänger Mo 10.03.2008
06:25–06:50
06:25– 14
14 Die Geisterstadt Fr 07.03.2008
06:25–06:50
06:25– 11
11 Der Samurai Do 06.03.2008
06:25–06:50
06:25– 10
10 Der Pferdedieb Mi 05.03.2008
06:25–06:50
06:25– 9
9 Kräuterzauber Di 04.03.2008
06:25–06:50
06:25– 8
8 Gefährliches Labyrinth Mo 03.03.2008
06:25–06:50
06:25– 7
7 Der falsche Sheriff Fr 29.02.2008
07:00–07:25
07:00– 6
6 Das Falkenamulett Do 28.02.2008
07:00–07:25
07:00– 5
5 Lord Castlepool Mi 27.02.2008
07:00–07:25
07:00– 4
4 Geisterjagd Di 26.02.2008
07:00–07:25
07:00– 3
3 Blutsbrüder Mo 25.02.2008
07:00–07:25
07:00– 2
2 Der Zweikampf Fr 22.02.2008
07:00–07:25
07:00– 1
1 Aufbruch So 17.02.2008
14:30–15:50
14:30– S1
1 Ein Greenhorn im Wilden Westen Fr 06.07.2007
06:25–06:50
06:25– 26
26 Tödlicher Canyon Do 05.07.2007
06:25–06:50
06:25– 25
25 Verhängnisvolles Spiel Mi 04.07.2007
06:25–06:50
06:25– 24
24 Schwarze Magie Di 03.07.2007
06:25–06:50
06:25– 23
23 Kopfgeldjäger Fr 29.06.2007
06:25–06:50
06:25– 22
22 Die große Seuche Do 28.06.2007
06:25–06:50
06:25– 21
21 Das Auge des Adlers Mi 27.06.2007
06:25–06:50
06:25– 20
20 Timberland Valley Di 26.06.2007
06:25–06:50
06:25– 19
19 Die große Lawine Fr 22.06.2007
06:25–06:50
06:25– 18
18 Die Gerichtsverhandlung Do 21.06.2007
06:25–06:50
06:25– 17
17 Die große Dürre Mi 20.06.2007
06:25–06:50
06:25– 16
16 Grizzly Di 19.06.2007
06:25–06:50
06:25– 15
15 Doppelgänger Fr 15.06.2007
06:25–06:50
06:25– 14
14 Die Geisterstadt Do 14.06.2007
06:25–06:50
06:25– 13
13 Brennendes Wasser Mi 13.06.2007
06:25–06:50
06:25– 12
12 Verschüttet Di 12.06.2007
06:25–06:50
06:25– 11
11 Der Samurai Fr 08.06.2007
06:25–06:50
06:25– 10
10 Der Pferdedieb Mi 06.06.2007
06:25–06:50
06:25– 9
9 Kräuterzauber Di 05.06.2007
06:25–06:50
06:25– 8
8 Gefährliches Labyrinth Fr 01.06.2007
06:25–06:50
06:25– 7
7 Der falsche Sheriff Do 31.05.2007
06:25–06:50
06:25– 6
6 Das Falkenamulett Mi 30.05.2007
06:25–06:50
06:25– 5
5 Lord Castlepool Di 29.05.2007
06:25–06:50
06:25– 4
4 Geisterjagd Fr 25.05.2007
06:25–06:50
06:25– 3
3 Blutsbrüder Do 24.05.2007
06:25–06:50
06:25– 2
2 Der Zweikampf Mi 23.05.2007
06:25–06:50
06:25– 1
1 Aufbruch Do 14.12.2006
12:05–12:30
12:05– 26
26 Tödlicher Canyon Mi 13.12.2006
12:05–12:30
12:05– 25
25 Verhängnisvolles Spiel Di 12.12.2006
12:05–12:30
12:05– 24
24 Schwarze Magie Mo 11.12.2006
12:05–12:30
12:05– 23
23 Kopfgeldjäger Sa 09.12.2006
06:00–06:25
06:00– 22
22 Die große Seuche Do 07.12.2006
12:05–12:30
12:05– 22
22 Die große Seuche Mi 06.12.2006
12:05–12:30
12:05– 21
21 Das Auge des Adlers Di 05.12.2006
12:05–12:30
12:05– 20
20 Timberland Valley Mo 04.12.2006
12:05–12:30
12:05– 20
20 Timberland Valley Sa 02.12.2006
06:00–06:25
06:00– 19
19 Die große Lawine Fr 01.12.2006
12:05–12:30
12:05– 19
19 Die große Lawine Do 30.11.2006
12:05–12:30
12:05– 18
18 Die Gerichtsverhandlung Mi 29.11.2006
12:05–12:30
12:05– 17
17 Die große Dürre Di 28.11.2006
12:05–12:30
12:05– 16
16 Grizzly Mo 27.11.2006
12:05–12:30
12:05– 16
16 Grizzly Sa 25.11.2006
06:00–06:20
06:00– 15
15 Doppelgänger Fr 24.11.2006
12:05–12:25
12:05– 15
15 Doppelgänger Do 23.11.2006
12:05–12:30
12:05– 14
14 Die Geisterstadt Mi 22.11.2006
12:05–12:30
12:05– 13
13 Brennendes Wasser Di 21.11.2006
12:05–12:30
12:05– 12
12 Verschüttet Mo 20.11.2006
12:05–12:30
12:05– 11
11 Der Samurai Sa 18.11.2006
06:15–06:35
06:15– 10
10 Der Pferdedieb Fr 17.11.2006
12:05–12:30
12:05– 10
10 Der Pferdedieb Do 16.11.2006
12:05–12:30
12:05– 9
9 Kräuterzauber Mi 15.11.2006
12:05–12:30
12:05– 8
8 Gefährliches Labyrinth Di 14.11.2006
12:05–12:30
12:05– 7
7 Der falsche Sheriff Mo 13.11.2006
12:05–12:30
12:05– 7
7 Der falsche Sheriff Sa 11.11.2006
06:05–06:25
06:05– 6
6 Das Falkenamulett Fr 10.11.2006
12:05–12:30
12:05– 6
6 Das Falkenamulett Do 09.11.2006
12:05–12:30
12:05– 5
5 Lord Castlepool Mi 08.11.2006
12:05–12:30
12:05– 4
4 Geisterjagd Di 07.11.2006
12:05–12:30
12:05– 3
3 Blutsbrüder Mo 06.11.2006
12:05–12:30
12:05– 3
3 Blutsbrüder Sa 04.11.2006
06:10–06:30
06:10– 2
2 Der Zweikampf Fr 03.11.2006
12:05–12:30
12:05– 2
2 Der Zweikampf Do 02.11.2006
12:05–12:30
12:05– 1
1 Aufbruch Di 14.02.2006
06:50–07:15
06:50– 26
26 Tödlicher Canyon Mo 13.02.2006
06:50–07:15
06:50– 25
25 Verhängnisvolles Spiel Fr 10.02.2006
06:50–07:15
06:50– 24
24 Schwarze Magieohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2002 bis 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: Tigerenten Club
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn WinneToons online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail