- Bitte auswählen:
28.09.2022–02.08.2021
Mi 28.09.2022
16:15–17:00
16:15– 720
720 Elke Sommer & Dunja Rajter Di 27.09.2022
16:15–17:00
16:15– 719
719 Maria Furtwängler & Dietmar Bär Mo 26.09.2022
16:15–17:00
16:15– 731
731 Vanessa Hinz & Laura Dahlmeier Fr 23.09.2022
16:15–17:00
16:15– 717
717 Gregor Meyle & Max Mutzke Do 22.09.2022
16:15–17:00
16:15– 716
716 Sophia Thiel & Sascha Huber Mi 21.09.2022
16:15–17:00
16:15– 730
730 Francis Fulton-Smith & Uta Schorn Di 20.09.2022
16:15–17:00
16:15– 714
714 Andrea Kaiser & Gerhard Delling Mo 19.09.2022
16:15–17:00
16:15– 709
709 Ken Duken & Tom Wlaschiha Sa 17.09.2022
20:15–23:25
20:15– XL28
28 Wer weiß denn sowas? XXL (28) Fr 16.09.2022
16:15–17:00
16:15– 712
712 Phil Laude & Ariane Alter Do 15.09.2022
16:15–17:00
16:15– 711
711 Alina Stiegler & Nadine Krüger Mi 14.09.2022
16:15–17:00
16:15– 710
710 Rebecca Immanuel & Christoph M. Ohrt Di 13.09.2022
16:15–17:00
16:15– 713
713 Sarah Lombardi & Pietro Lombardi Mo 12.09.2022
16:15–17:00
16:15– 718
718 Max Schautzer & Wolfgang Lippert Fr 09.09.2022
16:15–17:00
16:15– 707
707 Judith Williams & Barbara Becker Do 08.09.2022
16:15–17:00
16:15– 689
689 Rudi Cerne & Bernd Heller Mi 07.09.2022
16:15–17:00
16:15– 705
705 Sina Tkotsch & Sarah Tkotsch Di 06.09.2022
16:15–17:00
16:15– 704
704 Prof. Heino Falcke & Prof. Dr. Ulrich Walter Mo 05.09.2022
16:15–17:00
16:15– 724
724 Jens Knossalla & Manny Marc von „Die Atzen“ Fr 02.09.2022
16:15–17:00
16:15– 702
702 Katja Burkard & Mareile Höppner Do 01.09.2022
16:15–17:00
16:15– 701
701 Aylin Tezel & Anja Schudt Mi 31.08.2022
16:15–17:00
16:15– 700
700 Robert Harting & Christoph Harting Di 30.08.2022
16:15–17:00
16:15– 699
699 Arne Löber & Christina Arends Mo 29.08.2022
16:15–17:00
16:15– 698
698 Sandra von Ruffin & Benno Fürmann Fr 26.08.2022
16:15–17:00
16:15– 697
697 Lilly Liefers & Emma Schweiger Do 25.08.2022
16:15–17:00
16:15– 696
696 Gerit Kling & Anja Kling Mi 24.08.2022
16:15–17:00
16:15– 695
695 Gerhard Thiele & Insa Thiele-Eich Di 23.08.2022
16:15–17:00
16:15– 694
694 Clarissa Corrêa da Silva & Ralph Caspers Mo 22.08.2022
16:15–17:00
16:15– 693
693 André Sarrasani & Lili Paul-Roncalli Fr 19.08.2022
16:15–17:00
16:15– 692
692 Sascha Vollmer & Alec Völkel Do 18.08.2022
16:15–17:00
16:15– 691
691 Tim Raue & Tim Mälzer Mi 17.08.2022
16:15–17:00
16:15– 690
690 Lilly zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg & Tamara Gräfin von Nayhauß Di 16.08.2022
16:15–17:00
16:15– 706
706 Matthias Reim & Julian Reim Mo 15.08.2022
16:15–17:00
16:15– 688
688 Amelie Stiefvatter & Tobias Krell Fr 12.08.2022
16:15–17:00
16:15– 687
687 Art Garfunkel jr. & Giovanni Zarrella Do 11.08.2022
16:15–17:00
16:15– 686
686 Florian Martens & Jörg Schüttauf Mi 10.08.2022
16:15–17:00
16:15– 685
685 Inka Bause & Jeanette Biedermann Di 09.08.2022
16:15–17:00
16:15– 669
669 Karsten Schwanke & Sven Plöger Mo 08.08.2022
16:15–17:00
16:15– 661
661 Robert Hunke & Jessy Wellmer Fr 05.08.2022
16:15–17:00
16:15– 682
682 Victoria Swarovski & Collien Ulmen-Fernandes Do 04.08.2022
16:15–17:00
16:15– 664
664 Andy Borg & Ramon Roselly Mi 03.08.2022
16:15–17:00
16:15– 680
680 Constantin Schreiber & Susanne Daubner Di 02.08.2022
16:15–17:00
16:15– 679
679 Harald Glööckler & Ralph Morgenstern Mo 01.08.2022
16:15–17:00
16:15– 678
678 Johannes B. Kerner & Oliver Geissen Fr 29.07.2022
16:15–17:00
16:15– 677
677 Mirja Boes & Bülent Ceylan Do 28.07.2022
16:15–17:00
16:15– 676
676 Anke Huber & Martina Hingis Mi 27.07.2022
16:15–17:00
16:15– 675
675 Nico Lazaridis & Sascha Hellinger Di 26.07.2022
16:15–17:00
16:15– 674
674 Miroslav Nemec & Axel Prahl Mo 25.07.2022
16:15–17:00
16:15– 673
673 Hugo Egon Balder & Wigald Boning Fr 22.07.2022
16:15–17:00
16:15– 728
728 Inka Schneider & Hinnerk Baumgarten Do 21.07.2022
16:15–17:00
16:15– 672
672 Johann König & Max Giermann Mi 20.07.2022
16:15–17:00
16:15– 671
671 Hinnerk Schönemann & Moritz Bleibtreu Di 19.07.2022
16:15–17:00
16:15– 670
670 Wanda Perdelwitz & Sven Fricke vom „Großstadtrevier“ Mo 18.07.2022
16:15–17:00
16:15– 684
684 Petra Schmidt-Schaller & Katja Flint Fr 15.07.2022
16:15–17:00
16:15– 668
668 Matze Knop & Guido Cantz Do 14.07.2022
16:15–17:00
16:15– 667
667 Claudia Jung & Nino de Angelo Mi 13.07.2022
16:15–17:00
16:15– 645
645 Barbara Hahlweg & Maik Meuser Di 12.07.2022
16:15–17:00
16:15– 665
665 Eckart von Hirschhausen & Johannes Wimmer Mo 11.07.2022
16:15–17:00
16:15– 681
681 Anna Loos & Simone Thomalla Fr 08.07.2022
16:15–17:00
16:15– 663
663 Jeannine Michaelsen & Janin Ullmann Do 07.07.2022
16:15–17:00
16:15– 662
662 Rüdiger Hoffmann & Ingo Oschmann Mi 06.07.2022
16:15–17:00
16:15– 683
683 Annette Frier & Jürgen Vogel Di 05.07.2022
16:15–17:00
16:15– 660
660 Hilde Gerg & Maria Höfl-Riesch Mo 04.07.2022
16:15–17:00
16:15– 659
659 Freshtorge (Torge Oelrich) & Varion (Florian Kiesow) Fr 01.07.2022
16:15–17:00
16:15– 743
743 Jörg Draeger & Harry Wijnvoord Do 30.06.2022
16:15–17:00
16:15– 657
657 Dieter Nuhr & Jürgen von der Lippe Mi 29.06.2022
16:15–17:00
16:15– 652
652 Lea van Acken & Andreas Hoppe Di 28.06.2022
16:15–17:00
16:15– 656
656 Andreas Kieling & Dirk Steffens Mo 27.06.2022
16:15–17:00
16:15– 655
655 Trymacs (Maximilian Stemmler) & Rewinside (Sebastian Meyer) Fr 24.06.2022
16:15–17:00
16:15– 653
653 Mai Duong Kieu & Nina Gummich Do 23.06.2022
16:15–17:00
16:15– 658
658 Anja Kruse & Hannelore Hoger Mi 22.06.2022
16:15–17:00
16:15– 651
651 Felix Klare & Richy Müller Di 21.06.2022
16:15–17:00
16:15– 650
650 Björn Freitag & Ali Güngörmüs Mo 20.06.2022
16:15–17:00
16:15– 649
649 Charley Ann Schmutzler & Claudia Schmutzler Fr 01.10.2021
14:15–15:00
14:15– 648
648 Jacky Wruck & Viviane Geppert Do 30.09.2021
14:15–15:00
14:15– 647
647 Wotan Wilke Möhring & Nastassja Kinski Mi 29.09.2021
14:15–15:00
14:15– 646
646 Jan Zimmermann & Tim Lehmann Di 28.09.2021
14:15–15:00
14:15– 666
666 Karin Hanczewski & Cornelia Gröschel Mo 27.09.2021
14:15–15:00
14:15– 644
644 Leonie Brill & Sarah Thonig Fr 24.09.2021
14:15–15:00
14:15– 643
643 Guido Hammesfahr & Willi Weitzel Do 23.09.2021
14:15–15:00
14:15– 642
642 Michael Kessler & Paul Panzer Mi 22.09.2021
14:15–15:00
14:15– 641
641 Jasna Fritzi Bauer & Ulrike Folkerts Di 21.09.2021
14:15–15:00
14:15– 640
640 Bernd Stelter & Michael Thürnau Mo 20.09.2021
14:15–15:00
14:15– 639
639 Aaron Troschke & Mrs. Bella Sa 18.09.2021
20:15–23:25
20:15– XL24
24 Wer weiß denn sowas? XXL (24) Fr 17.09.2021
14:15–15:00
14:15– 621
621 Jürgen von der Lippe & Olaf Schubert Do 16.09.2021
14:15–15:00
14:15– 636
636 Nadja Auermann & Eva Padberg Mi 15.09.2021
14:15–15:00
14:15– 635
635 Uta Kargel & Lorenzo Patané Di 14.09.2021
14:15–15:00
14:15– 634
634 Pamela Reif & Sally Özcan Mo 13.09.2021
14:15–15:00
14:15– 633
633 Wolfgang Stumph & Stephanie Stumph Fr 10.09.2021
14:15–15:00
14:15– 632
632 Olaf Thon & Pierre Littbarski Do 09.09.2021
14:15–15:00
14:15– 631
631 Frank Thelen & Ralf Dümmel Mi 08.09.2021
14:15–15:00
14:15– 630
630 Angelika Milster & Alexander Klaws Di 07.09.2021
14:15–15:00
14:15– 629
629 Lisa & Lena Mantler Mo 06.09.2021
14:15–15:00
14:15– 628
628 Petra Gerster & Bettina Tietjen Fr 03.09.2021
14:15–15:00
14:15– 627
627 Sebastian Fitzek & Ildikó von Kürthy Do 02.09.2021
14:15–15:00
14:15– 612
612 Lothar Matthäus & Roman Weidenfeller Mi 01.09.2021
14:15–15:00
14:15– 625
625 Chryssanthi Kavazi & Tom Beck Di 31.08.2021
14:15–15:00
14:15– 624
624 Ina Müller & Markus Lanz Mo 30.08.2021
14:15–15:00
14:15– 623
623 Henning Baum & Elena Uhlig Fr 27.08.2021
14:15–15:00
14:15– 622
622 Sophia Thomalla & Sylvie Meis Do 26.08.2021
14:15–15:00
14:15– 637
637 Franziska Rubin & Eckart von Hirschhausen Mi 25.08.2021
14:15–15:00
14:15– 620
620 Lena Klenke & Jürgen Vogel Di 24.08.2021
14:15–15:00
14:15– 619
619 Atze Schröder & Cordula Stratmann Mo 23.08.2021
14:15–15:00
14:15– 606
606 Katharina Thalbach & Eva Mattes Fr 20.08.2021
14:15–15:00
14:15– 617
617 Mario Basler & Stefan Effenberg Do 19.08.2021
14:15–15:00
14:15– 616
616 Alexander Schubert & Matthias Matschke Mi 18.08.2021
14:15–15:00
14:15– 605
605 Nora Tschirner & Karoline Herfurth Di 17.08.2021
14:15–15:00
14:15– 607
607 David Garrett & Tom Gaebel Mo 16.08.2021
14:15–15:00
14:15– 613
613 Jens Riewa & Jan Hofer Fr 13.08.2021
14:15–15:00
14:15– 626
626 ChrisTine Urspruch & Jan Josef Liefers Do 12.08.2021
14:15–15:00
14:15– 602
602 Verona Pooth & Caroline Frier Mi 11.08.2021
14:15–15:00
14:15– 615
615 Eva Padberg & Kim Riekenberg Di 10.08.2021
14:15–15:00
14:15– 611
611 Wincent Weiss & Matthea Höller Mo 09.08.2021
14:15–15:00
14:15– 609
609 Alexander Kumptner & Frank Rosin Fr 06.08.2021
14:15–15:00
14:15– 608
608 Judith Rakers & Linda Zervakis Do 05.08.2021
14:15–15:00
14:15– 610
610 Ulrike Frank & Wolfgang Bahro Mi 04.08.2021
14:15–15:00
14:15– 618
618 Sabine Kaack & Marion Kracht Di 03.08.2021
14:15–15:00
14:15– 604
604 Lutz van der Horst & Fabian Köster Mo 02.08.2021
14:15–15:00
14:15– 603
603 Stefanie Hertel & Leopold Lannerohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle NDR-Sendetermine ab 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail