- Bitte auswählen:
18.10.2023–08.02.2016
Mi 18.10.2023
21:15–22:15
21:15– 84
84 Peter Strauch NEU Mi 26.07.2023
20:15–21:10
20:15– 77
77 Henning Röhl NEU Mi 09.11.2022
21:25–22:10
21:25– 75
75 Uwe Holmer Mi 31.08.2022
21:15–22:00
21:15– 42
42 Ruth Lapide Di 29.03.2022
21:00–22:00
21:00– 83
83 Manfred Kern NEU Mi 01.12.2021
20:15–21:10
20:15– 81
81 Siegfried Fietz NEU Di 09.11.2021
21:00–22:00
21:00– 27
27 Pfarrer Christian Führer Mi 12.05.2021
21:10–22:10
21:10– 54
54 Maria Prean Mi 05.05.2021
21:10–22:10
21:10– 41
41 Wolfgang Wegert Mi 17.02.2021
21:10–22:10
21:10– 45
45 Ulrich Parzany Mi 06.01.2021
21:10–22:00
21:10– 24
b
24 b Theo Lehmann Mi 11.11.2020
22:00–23:00
22:00– 77
77 Henning Röhl Mi 04.11.2020
22:00–23:00
22:00– 32
32 Horst Marquardt Mi 28.10.2020
22:00–23:00
22:00– 80
80 Manfred Kohl Mi 21.10.2020
22:10–23:00
22:10– 11
11 Dr. Irmhild Bärend Mi 14.10.2020
22:10–23:00
22:10– 41
41 Wolfgang Wegert Mi 07.10.2020
22:10–23:00
22:10– 75
75 Uwe Holmer Mi 30.09.2020
22:10–23:00
22:10– 23
a
23 a Manfred Siebald Mi 23.09.2020
22:05–23:00
22:05– 46
46 Odilo Lechner Mi 16.09.2020
22:10–23:00
22:10– 47
47 Joachim Meisner Mi 09.09.2020
22:10–23:00
22:10– 51
51 Notker Wolf Mi 26.08.2020
22:00–23:00
22:00– 54
54 Maria Prean Mi 19.08.2020
22:05–23:00
22:05– 22
b
22 b Maria Jepsen Mi 12.08.2020
22:00–23:00
22:00– 43
43 Hanspeter und Vreni Nüesch Mi 05.08.2020
22:10–23:00
22:10– 45
45 Ulrich Parzany Mi 22.07.2020
22:05–23:00
22:05– 40
40 Wolfram Kopfermann Mi 15.07.2020
22:10–23:00
22:10– 55
55 Joachim Cochlovius Mi 08.07.2020
22:10–23:00
22:10– 36
36 Helge Adolphsen Mi 01.07.2020
22:10–23:00
22:10– 22
a
22 a Manfred Kock Mi 24.06.2020
22:00–23:00
22:00– 21
21 Dr. Bernhard Vogel Mi 17.06.2020
22:00–23:00
22:00– 23
b
23 b Klaus Gerth Mi 10.06.2020
22:00–23:00
22:00– 77
77 Henning Röhl Mi 27.05.2020
21:50–22:45
21:50– 54
54 Maria Prean Mi 20.05.2020
22:00–23:00
22:00– 80
80 Manfred Kohl Mi 13.05.2020
22:10–23:00
22:10– 42
42 Ruth Lapide Mi 29.04.2020
22:15–23:00
22:15– 43
43 Hanspeter und Vreni Nüesch Mi 22.04.2020
22:00–23:00
22:00– 45
45 Ulrich Parzany Mi 15.04.2020
22:10–23:00
22:10– 11
11 Dr. Irmhild Bärend Mi 01.04.2020
22:15–23:00
22:15– 51
51 Notker Wolf Mi 18.03.2020
22:00–23:00
22:00– 23
a
23 a Manfred Siebald Mi 11.03.2020
22:00–23:00
22:00– 47
47 Joachim Meisner Mi 04.03.2020
22:00–23:00
22:00– 54
54 Maria Prean Mi 29.01.2020
22:00–22:45
22:00– 46
46 Odilo Lechner Mi 18.12.2019
22:00–23:00
22:00– 30
30 Reinhard Bonnke Mi 13.11.2019
22:15–23:00
22:15– 51
51 Notker Wolf Sa 09.11.2019
17:00–18:00
17:00– 75
75 Uwe Holmer Sa 09.11.2019
15:45–16:30
15:45– 27
27 Pfarrer Christian Führer Mi 30.10.2019
22:10–23:00
22:10– 44
44 Joyce Meyer Mi 23.10.2019
22:00–23:00
22:00– 45
45 Ulrich Parzany Mi 25.09.2019
22:15–23:00
22:15– 34
34 Erwin Teufel Mi 18.09.2019
22:00–23:00
22:00– 77
77 Henning Röhl Mi 11.09.2019
22:05–23:00
22:05– 46
46 Odilo Lechner Mi 04.09.2019
22:10–23:00
22:10– 36
36 Helge Adolphsen Mi 28.08.2019
22:00–23:00
22:00– 24
b
24 b Theo Lehmann Mi 21.08.2019
22:00–23:00
22:00– 75
75 Uwe Holmer Mi 07.08.2019
22:15–23:00
22:15– 38
38 Walter Heidenreich Mi 31.07.2019
22:15–23:00
22:15– 23
a
23 a Manfred Siebald Mi 24.07.2019
22:00–23:00
22:00– 54
54 Maria Prean Mi 17.07.2019
22:15–23:00
22:15– 22
a
22 a Manfred Kock Mi 10.07.2019
22:00–23:00
22:00– 23
b
23 b Klaus Gerth Mi 03.07.2019
22:00–23:00
22:00– 47
47 Joachim Meisner Mi 12.06.2019
21:25–22:10
21:25– 42
42 Ruth Lapide Mi 22.05.2019
22:00–23:00
22:00– 21
21 Dr. Bernhard Vogel Mi 08.05.2019
22:00–23:00
22:00– 47
47 Joachim Meisner Mi 24.04.2019
22:05–23:00
22:05– 30
30 Reinhard Bonnke Mi 03.04.2019
22:00–23:00
22:00– 11
11 Dr. Irmhild Bärend Mi 20.03.2019
22:10–23:00
22:10– 37
37 Horst Neumann Mi 13.03.2019
22:05–23:00
22:05– 22
b
22 b Maria Jepsen Mi 06.03.2019
22:15–23:00
22:15– 41
41 Wolfgang Wegert Mi 27.02.2019
22:15–23:00
22:15– 55
55 Joachim Cochlovius Mi 20.02.2019
22:15–23:00
22:15– 44
44 Joyce Meyer Mi 13.02.2019
22:00–23:00
22:00– 45
45 Ulrich Parzany Mi 06.02.2019
22:15–23:00
22:15– 51
51 Notker Wolf Mi 30.01.2019
22:05–23:00
22:05– 54
54 Maria Prean Mi 23.01.2019
22:00–23:00
22:00– 77
77 Henning Röhl Mi 16.01.2019
22:05–23:00
22:05– 43
43 Hanspeter und Vreni Nüesch Mi 09.01.2019
22:00–23:00
22:00– 46
46 Odilo Lechner Mi 21.11.2018
22:00–22:45
22:00– 51
51 Notker Wolf Fr 26.10.2018
22:15–23:00
22:15– 23
a
23 a Manfred Siebald Mi 17.10.2018
21:55–22:45
21:55– 23
b
23 b Klaus Gerth Mi 03.10.2018
21:20–22:15
21:20– 75
75 Uwe Holmer Mi 19.09.2018
22:00–22:45
22:00– 38
38 Walter Heidenreich Mi 05.09.2018
22:00–22:45
22:00– 40
40 Wolfram Kopfermann Mi 29.08.2018
22:00–22:45
22:00– 55
55 Joachim Cochlovius Mi 08.08.2018
22:00–22:45
22:00– 41
41 Wolfgang Wegert Mi 11.07.2018
22:00–22:45
22:00– 54
54 Maria Prean Mi 06.06.2018
22:05–22:50
22:05– 51
51 Notker Wolf Mi 30.05.2018
22:00–22:45
22:00– 46
46 Odilo Lechner Mi 23.05.2018
22:00–22:45
22:00– 45
45 Ulrich Parzany Mi 07.03.2018
21:00–22:00
21:00– 24
b
24 b Theo Lehmann Di 19.12.2017
21:05–22:05
21:05– 21
21 Dr. Bernhard Vogel Di 12.12.2017
21:05–22:00
21:05– 23
b
23 b Klaus Gerth Di 05.12.2017
21:00–22:00
21:00– 23
a
23 a Manfred Siebald Mi 28.06.2017
22:00–22:45
22:00– 36
36 Helge Adolphsen Mi 21.06.2017
22:00–22:45
22:00– 34
34 Erwin Teufel Mi 14.06.2017
22:00–22:45
22:00– 32
32 Horst Marquardt Mi 07.06.2017
22:00–22:45
22:00– 30
30 Reinhard Bonnke Mi 19.04.2017
21:45–22:45
21:45– 41
41 Wolfgang Wegert Mi 05.04.2017
00:00–01:00
00:00– 22
a
22 a Manfred Kock Mi 29.03.2017
00:00–01:00
00:00– 21
21 Dr. Bernhard Vogel Mi 22.03.2017
21:00–22:00
21:00– 22
b
22 b Maria Jepsen Mi 22.03.2017
00:00–01:00
00:00– 46
46 Odilo Lechner Mi 15.03.2017
00:00–01:00
00:00– 45
45 Ulrich Parzany Mi 08.03.2017
21:45–22:45
21:45– 47
47 Joachim Meisner Mi 08.03.2017
00:00–01:00
00:00– 44
44 Joyce Meyer Mi 01.03.2017
00:00–01:00
00:00– 43
43 Hanspeter und Vreni Nüesch Mi 11.01.2017
21:05–22:00
21:05– 22
a
22 a Manfred Kock Mi 23.11.2016
20:15–21:05
20:15– 44
44 Joyce Meyer Mi 28.09.2016
06:00–07:00
06:00– 21
21 Dr. Bernhard Vogel So 25.09.2016
20:15–21:15
20:15– 21
21 Dr. Bernhard Vogel Mo 27.06.2016
21:00–22:00
21:00– 47
47 Joachim Meisner Mo 06.06.2016
21:15–22:00
21:15– 31
31 Bruno Spießwinkel Mo 30.05.2016
21:15–22:00
21:15– 44
44 Joyce Meyer Mo 02.05.2016
21:15–22:00
21:15– 43
43 Hanspeter und Vreni Nüesch Mo 18.04.2016
21:15–22:00
21:15– 47
47 Joachim Meisner NEU Mo 04.04.2016
21:15–22:00
21:15– 19
19 Friedrich Hänssler Mo 21.03.2016
21:15–22:00
21:15– 41
41 Wolfgang Wegert Mo 07.03.2016
21:15–22:00
21:15– 46
46 Odilo Lechner Mo 22.02.2016
21:15–22:00
21:15– 46
46 Odilo Lechner NEU Mo 08.02.2016
21:15–22:00
21:15– 34
34 Erwin Teufelohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2011 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Lauf des Lebens online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail