- Bitte auswählen:
29.01.2010–30.10.2008
Fr 29.01.2010
12:15–13:05
12:15– 51.05
1.05 Delikate Rosen Fr 29.01.2010
04:20–05:10
04:20– 41.04
1.04 Willkommen in Beeton Fr 29.01.2010
03:30–04:20
03:30– 31.03
1.03 Still ruht der See Fr 29.01.2010
02:40–03:30
02:40– 21.02
1.02 Zielort Jericho Do 28.01.2010
13:55–14:45
13:55– 41.04
1.04 Willkommen in Beeton Do 28.01.2010
13:05–13:55
13:05– 31.03
1.03 Still ruht der See Do 28.01.2010
12:15–13:05
12:15– 21.02
1.02 Zielort Jericho Do 28.01.2010
10:50–12:15
10:50– 11.01
1.01 Die Auferstehung Sa 02.01.2010
05:50–06:35
05:50– 432.20
2.20 Die telesischen Sporen Fr 01.01.2010
05:10–05:55
05:10– 422.19
2.19 Kopfgeldjäger Do 31.12.2009
05:15–06:00
05:15– 412.18
2.18 Max Mi 30.12.2009
05:25–06:10
05:25– 402.17
2.17 Spiel auf Leben und Tod Di 29.12.2009
05:20–06:05
05:20– 392.16
2.16 Der Video Messias Sa 26.12.2009
05:50–06:35
05:50– 382.15
2.15 Eine Kerze in der Nacht Fr 25.12.2009
05:10–05:55
05:10– 372.14
2.14 Ewiges Leben Do 24.12.2009
04:55–05:40
04:55– 362.13
2.13 Ein Tropfen Leben Mi 23.12.2009
04:55–05:40
04:55– 352.12
2.12 Der Rattenfänger Di 22.12.2009
04:55–05:40
04:55– 342.11
2.11 Reise in die Vergangenheit Sa 19.12.2009
05:30–06:15
05:30– 332.10
2.10 Computerspiele Fr 18.12.2009
04:45–05:30
04:45– 322.09
2.09 Der Stoff, aus dem die Träume sind Do 17.12.2009
05:00–05:45
05:00– 312.08
2.08 Treibhauseffekt Mi 16.12.2009
05:00–05:45
05:00– 302.07
2.07 Zarte Bande Di 15.12.2009
05:10–05:55
05:10– 292.06
2.06 Die Hohepriesterin von Emun Sa 12.12.2009
05:50–06:35
05:50– 282.05
2.05 Die Brut des Bösen Fr 11.12.2009
05:10–05:55
05:10– 272.04
2.04 Scavenger-Rock Do 10.12.2009
04:50–05:35
04:50– 262.03
2.03 Wasser!!! Mi 09.12.2009
04:55–05:40
04:55– 252.02
2.02 Der Diener Gottes Di 08.12.2009
05:10–05:55
05:10– 242.01
2.01 Die zweite Generation Sa 05.12.2009
06:10–07:00
06:10– 231.23
1.23 Engel des Todes Fr 04.12.2009
04:50–05:30
04:50– 221.22
1.22 Projekt 9 Do 03.12.2009
04:50–05:30
04:50– 211.21
1.21 Die Killerdroge Mi 02.12.2009
04:55–05:35
04:55– 201.20
1.20 Der Reporter des Teufels Di 01.12.2009
04:55–05:35
04:55– 191.19
1.19 Mein ist die Rache Sa 28.11.2009
05:40–06:20
05:40– 181.18
1.18 Das Philadelphia-Treffen Fr 27.11.2009
04:55–05:35
04:55– 171.17
1.17 Uns ist ein Kind geboren Do 26.11.2009
05:05–05:45
05:05– 161.16
1.16 Ausflug mit Molly Mi 25.11.2009
04:55–05:35
04:55– 151.15
1.15 Quinn Di 24.11.2009
04:50–05:30
04:50– 141.14
1.14 Züchten für die Forschung Sa 21.11.2009
05:55–06:40
05:55– 131.13
1.13 Das Vermächtnis der Westeskiwin Fr 20.11.2009
04:55–05:40
04:55– 121.12
1.12 Die Macht der Suggestion Do 19.11.2009
04:55–05:35
04:55– 111.11
1.11 Die Philister sind unter uns Mi 18.11.2009
04:55–05:40
04:55– 101.10
1.10 Katya Di 17.11.2009
04:55–05:40
04:55– 91.09
1.09 Der gute Samariter Sa 14.11.2009
05:50–06:30
05:50– 81.08
1.08 Heilt die Aussätzigen Fr 13.11.2009
04:55–05:35
04:55– 71.07
1.07 Spiel der Mutanten Do 12.11.2009
04:45–05:30
04:45– 61.06
1.06 Spuren der Vergangenheit Mi 11.11.2009
05:15–06:00
05:15– 51.05
1.05 Delikate Rosen Di 10.11.2009
04:30–05:20
04:30– 41.04
1.04 Willkommen in Beeton Sa 07.11.2009
05:10–05:55
05:10– 31.03
1.03 Still ruht der See Fr 06.11.2009
05:15–05:55
05:15– 21.02
1.02 Zielort Jericho Do 05.11.2009
03:55–05:20
03:55– 11.01
1.01 Die Auferstehung So 20.09.2009
08:15–09:05
08:15– 432.20
2.20 Die telesischen Sporen Sa 19.09.2009
07:50–08:40
07:50– 422.19
2.19 Kopfgeldjäger So 13.09.2009
07:30–08:20
07:30– 412.18
2.18 Max Sa 12.09.2009
08:00–08:50
08:00– 402.17
2.17 Spiel auf Leben und Tod So 06.09.2009
08:25–09:15
08:25– 392.16
2.16 Der Video Messias Sa 05.09.2009
07:50–08:40
07:50– 382.15
2.15 Eine Kerze in der Nacht So 30.08.2009
07:15–08:05
07:15– 372.14
2.14 Ewiges Leben Sa 29.08.2009
08:05–08:55
08:05– 362.13
2.13 Ein Tropfen Leben So 23.08.2009
08:25–09:15
08:25– 352.12
2.12 Der Rattenfänger Sa 22.08.2009
08:05–08:55
08:05– 342.11
2.11 Reise in die Vergangenheit So 16.08.2009
08:05–08:55
08:05– 332.10
2.10 Computerspiele Sa 15.08.2009
08:30–09:20
08:30– 322.09
2.09 Der Stoff, aus dem die Träume sind So 09.08.2009
08:05–08:55
08:05– 312.08
2.08 Treibhauseffekt Sa 08.08.2009
08:05–08:55
08:05– 302.07
2.07 Zarte Bande So 02.08.2009
08:15–09:05
08:15– 292.06
2.06 Die Hohepriesterin von Emun Sa 01.08.2009
08:00–08:50
08:00– 282.05
2.05 Die Brut des Bösen So 26.07.2009
08:05–08:55
08:05– 272.04
2.04 Scavenger-Rock Sa 25.07.2009
07:40–08:30
07:40– 262.03
2.03 Wasser!!! So 19.07.2009
08:15–09:05
08:15– 252.02
2.02 Der Diener Gottes Sa 18.07.2009
08:15–09:05
08:15– 242.01
2.01 Die zweite Generation So 12.07.2009
08:30–09:20
08:30– 231.23
1.23 Engel des Todes Sa 11.07.2009
08:25–09:15
08:25– 221.22
1.22 Projekt 9 So 05.07.2009
08:10–09:00
08:10– 211.21
1.21 Die Killerdroge Sa 04.07.2009
08:00–08:50
08:00– 201.20
1.20 Der Reporter des Teufels So 28.06.2009
08:00–08:50
08:00– 191.19
1.19 Mein ist die Rache Sa 27.06.2009
07:45–08:35
07:45– 181.18
1.18 Das Philadelphia-Treffen So 21.06.2009
08:00–08:50
08:00– 171.17
1.17 Uns ist ein Kind geboren Sa 20.06.2009
08:15–09:05
08:15– 161.16
1.16 Ausflug mit Molly So 14.06.2009
08:20–09:05
08:20– 151.15
1.15 Quinn Sa 13.06.2009
07:55–08:45
07:55– 141.14
1.14 Züchten für die Forschung So 07.06.2009
08:00–08:50
08:00– 131.13
1.13 Das Vermächtnis der Westeskiwin Sa 06.06.2009
08:25–09:15
08:25– 121.12
1.12 Die Macht der Suggestion So 31.05.2009
08:05–08:55
08:05– 111.11
1.11 Die Philister sind unter uns Sa 30.05.2009
08:35–09:25
08:35– 101.10
1.10 Katya So 24.05.2009
07:50–08:40
07:50– 91.09
1.09 Der gute Samariter Sa 23.05.2009
07:55–08:45
07:55– 81.08
1.08 Heilt die Aussätzigen So 17.05.2009
08:10–09:00
08:10– 71.07
1.07 Spiel der Mutanten Sa 16.05.2009
08:10–09:00
08:10– 61.06
1.06 Spuren der Vergangenheit So 10.05.2009
09:10–10:00
09:10– 51.05
1.05 Delikate Rosen Sa 09.05.2009
08:10–09:00
08:10– 41.04
1.04 Willkommen in Beeton So 03.05.2009
08:00–08:50
08:00– 31.03
1.03 Still ruht der See Sa 02.05.2009
08:00–08:50
08:00– 21.02
1.02 Zielort Jericho So 26.04.2009
08:30–09:55
08:30– 11.01
1.01 Die Auferstehung Do 04.12.2008
03:25–04:15
03:25– 432.20
2.20 Die telesischen Sporen Mi 03.12.2008
03:30–04:20
03:30– 422.19
2.19 Kopfgeldjäger Di 02.12.2008
03:15–04:05
03:15– 412.18
2.18 Max Sa 29.11.2008
04:10–05:00
04:10– 402.17
2.17 Spiel auf Leben und Tod Fr 28.11.2008
03:15–04:05
03:15– 392.16
2.16 Der Video Messias Do 27.11.2008
03:30–04:20
03:30– 382.15
2.15 Eine Kerze in der Nacht Mi 26.11.2008
03:25–04:15
03:25– 372.14
2.14 Ewiges Leben Di 25.11.2008
03:25–04:15
03:25– 362.13
2.13 Ein Tropfen Leben Sa 22.11.2008
04:20–05:10
04:20– 352.12
2.12 Der Rattenfänger Fr 21.11.2008
03:40–04:30
03:40– 342.11
2.11 Reise in die Vergangenheit Do 20.11.2008
03:25–04:15
03:25– 332.10
2.10 Computerspiele Mi 19.11.2008
03:40–04:30
03:40– 322.09
2.09 Der Stoff, aus dem die Träume sind Di 18.11.2008
03:20–04:10
03:20– 312.08
2.08 Treibhauseffekt Sa 15.11.2008
04:45–05:35
04:45– 302.07
2.07 Zarte Bande Fr 14.11.2008
03:10–04:00
03:10– 292.06
2.06 Die Hohepriesterin von Emun Do 13.11.2008
03:20–04:10
03:20– 282.05
2.05 Die Brut des Bösen Mi 12.11.2008
03:25–04:15
03:25– 272.04
2.04 Scavenger-Rock Di 11.11.2008
03:20–04:10
03:20– 262.03
2.03 Wasser!!! Sa 08.11.2008
04:00–04:50
04:00– 252.02
2.02 Der Diener Gottes Fr 07.11.2008
03:15–04:05
03:15– 242.01
2.01 Die zweite Generation Do 06.11.2008
03:15–04:05
03:15– 231.23
1.23 Engel des Todes Mi 05.11.2008
03:10–04:00
03:10– 221.22
1.22 Projekt 9 Di 04.11.2008
03:50–04:40
03:50– 211.21
1.21 Die Killerdroge Sa 01.11.2008
04:20–05:10
04:20– 201.20
1.20 Der Reporter des Teufels Fr 31.10.2008
03:50–04:40
03:50– 191.19
1.19 Mein ist die Rache Do 30.10.2008
03:25–04:15
03:25– 181.18
1.18 Das Philadelphia-Treffenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle SYFY-Sendetermine von 2004 bis 2010 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Krieg der Welten online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail