- Bitte auswählen:
31.08.2020–04.05.2020
Mo 31.08.2020
23:40–00:00
23:40– 603.30
3.30 Der Happo-Yeti So 30.08.2020
22:50–23:00
22:50– 583.28
3.28 Der Zement Sa 29.08.2020
23:40–00:00
23:40– 753.45
3.45 Der Staubsauger Fr 28.08.2020
23:40–00:00
23:40– 743.44
3.44 Der Klingelton Do 27.08.2020
23:40–00:00
23:40– 573.27
3.27 Der Hochseilakt Mi 26.08.2020
23:40–00:00
23:40– 733.43
3.43 Die Kanone Di 25.08.2020
23:40–00:00
23:40– 723.42
3.42 Das Super-Training Mo 24.08.2020
23:40–00:00
23:40– 563.26
3.26 Das Piratenschiff So 23.08.2020
23:40–00:00
23:40– 553.25
3.25 Das Tandem Sa 22.08.2020
23:40–00:00
23:40– 713.41
3.41 Das Seilspringen Fr 21.08.2020
23:40–00:00
23:40– 543.24
3.24 Der Meteor Do 20.08.2020
23:40–00:00
23:40– 533.23
3.23 Das Baumhaus Mi 19.08.2020
23:40–00:00
23:40– 523.22
3.22 Der Mond Di 18.08.2020
23:40–00:00
23:40– 513.21
3.21 Die Pflanze Mo 17.08.2020
23:40–00:00
23:40– 703.40
3.40 Der Seilakrobat So 16.08.2020
23:40–00:00
23:40– 693.39
3.39 Das Monster Sa 15.08.2020
23:40–00:00
23:40– 683.38
3.38 Der Schlafwandler Fr 14.08.2020
23:40–00:00
23:40– 673.37
3.37 Die Happo-lympiade Do 13.08.2020
22:50–23:00
22:50– 503.20
3.20 Der Liegestuhl Mi 12.08.2020
23:40–00:00
23:40– 483.18
3.18 Der Flaschengeist Di 11.08.2020
22:50–23:00
22:50– 473.17
3.17 Das Ei Mo 10.08.2020
22:50–23:00
22:50– 463.16
3.16 Der Identitätswechsel So 09.08.2020
22:50–23:00
22:50– 453.15
3.15 Die Aufbauanleitung Sa 08.08.2020
22:50–23:00
22:50– 593.29
3.29 Der Strahl Fr 07.08.2020
22:50–23:00
22:50– 423.12
3.12 Die unsichtbare Farbe Do 06.08.2020
22:50–23:00
22:50– 443.14
3.14 Die Klone Mi 05.08.2020
22:50–23:00
22:50– 393.09
3.09 Die Schatzkarte Di 04.08.2020
22:50–23:00
22:50– 383.08
3.08 Das Elfmeterschießen Mo 03.08.2020
22:50–23:00
22:50– 773.47
3.47 Der Schuss zum Sieg So 02.08.2020
22:50–23:00
22:50– 433.13
3.13 Die Pyramide Sa 01.08.2020
22:50–23:00
22:50– 353.05
3.05 Die perfekte Show Fr 31.07.2020
23:40–00:00
23:40– 363.06
3.06 Die Seifenblase Do 30.07.2020
23:40–00:00
23:40– 343.04
3.04 Super Support Mi 29.07.2020
23:40–00:00
23:40– 403.10
3.10 Das Stunt-Duo Di 28.07.2020
23:40–00:00
23:40– 333.03
3.03 Die Tanzschuhe Mo 27.07.2020
23:40–00:00
23:40– 803.50
3.50 Die Brücke So 26.07.2020
23:40–00:00
23:40– 323.02
3.02 Die spontane Party Sa 25.07.2020
23:40–00:00
23:40– 413.11
3.11 Der störrische Baumstumpf Fr 24.07.2020
23:40–00:00
23:40– 313.01
3.01 Die Fotobox Do 23.07.2020
23:40–00:00
23:40– 793.49
3.49 Die Super-Überraschung Mi 22.07.2020
23:40–00:00
23:40– 663.36
3.36 Die Sternschnuppen Di 21.07.2020
22:50–23:00
22:50– 653.35
3.35 Das Ziel So 19.07.2020
22:45–23:00
22:45– 783.48
3.48 Der Kieselstein Sa 18.07.2020
22:40–23:00
22:40– 633.33
3.33 Der Schluckauf Fr 17.07.2020
22:45–23:00
22:45– 623.32
3.32 Das Jonglieren Do 16.07.2020
22:45–23:00
22:45– 773.47
3.47 Der Schuss zum Sieg Mi 15.07.2020
22:45–23:00
22:45– 763.46
3.46 Das perfekte Fußballfeld Di 14.07.2020
22:45–23:00
22:45– 613.31
3.31 Das Monster im Himmel Mo 13.07.2020
22:45–23:00
22:45– 603.30
3.30 Der Happo-Yeti So 12.07.2020
22:45–23:00
22:45– 583.28
3.28 Der Zement Sa 11.07.2020
22:45–23:00
22:45– 753.45
3.45 Der Staubsauger Fr 10.07.2020
22:45–23:00
22:45– 743.44
3.44 Der Klingelton Do 09.07.2020
22:45–23:00
22:45– 573.27
3.27 Der Hochseilakt Mi 08.07.2020
22:50–23:00
22:50– 733.43
3.43 Die Kanone Di 07.07.2020
22:50–23:00
22:50– 723.42
3.42 Das Super-Training Mo 06.07.2020
22:45–23:00
22:45– 563.26
3.26 Das Piratenschiff So 05.07.2020
22:45–23:00
22:45– 553.25
3.25 Das Tandem Sa 04.07.2020
22:50–23:00
22:50– 713.41
3.41 Das Seilspringen Fr 03.07.2020
22:50–23:00
22:50– 543.24
3.24 Der Meteor Do 02.07.2020
22:45–23:00
22:45– 533.23
3.23 Das Baumhaus Mi 01.07.2020
21:45–22:00
21:45– 523.22
3.22 Der Mond Di 30.06.2020
22:45–23:00
22:45– 513.21
3.21 Die Pflanze Mo 29.06.2020
21:45–22:00
21:45– 703.40
3.40 Der Seilakrobat So 28.06.2020
21:50–22:00
21:50– 693.39
3.39 Das Monster Sa 27.06.2020
21:45–22:00
21:45– 683.38
3.38 Der Schlafwandler Fr 26.06.2020
22:45–23:00
22:45– 673.37
3.37 Die Happo-lympiade Do 25.06.2020
21:45–22:00
21:45– 503.20
3.20 Der Liegestuhl Mi 24.06.2020
21:50–22:00
21:50– 493.19
3.19 Das Laufband Di 23.06.2020
21:45–22:00
21:45– 483.18
3.18 Der Flaschengeist Mo 22.06.2020
21:45–22:00
21:45– 473.17
3.17 Das Ei So 21.06.2020
21:45–22:00
21:45– 463.16
3.16 Der Identitätswechsel Sa 20.06.2020
22:45–23:00
22:45– 453.15
3.15 Die Aufbauanleitung Fr 19.06.2020
21:45–22:00
21:45– 593.29
3.29 Der Strahl Do 18.06.2020
22:45–23:00
22:45– 423.12
3.12 Die unsichtbare Farbe Mi 17.06.2020
22:45–23:00
22:45– 443.14
3.14 Die Klone Mi 17.06.2020
07:50–08:00
07:50– 443.14
3.14 Die Klone Di 16.06.2020
07:50–08:00
07:50– 393.09
3.09 Die Schatzkarte Mo 15.06.2020
21:50–22:00
21:50– 383.08
3.08 Das Elfmeterschießen So 14.06.2020
21:50–22:00
21:50– 713.41
3.41 Das Seilspringen Sa 13.06.2020
21:45–22:00
21:45– 433.13
3.13 Die Pyramide Fr 12.06.2020
21:50–22:00
21:50– 353.05
3.05 Die perfekte Show Do 11.06.2020
22:45–23:00
22:45– 363.06
3.06 Die Seifenblase Mi 10.06.2020
21:50–22:00
21:50– 343.04
3.04 Super Support Di 09.06.2020
21:50–22:00
21:50– 403.10
3.10 Das Stunt-Duo Mo 08.06.2020
21:45–22:00
21:45– 333.03
3.03 Die Tanzschuhe So 07.06.2020
21:50–22:00
21:50– 803.50
3.50 Die Brücke Sa 06.06.2020
21:45–22:00
21:45– 323.02
3.02 Die spontane Party Fr 05.06.2020
21:50–22:00
21:50– 413.11
3.11 Der störrische Baumstumpf Do 04.06.2020
21:50–22:00
21:50– 313.01
3.01 Die Fotobox Mi 03.06.2020
21:45–21:55
21:45– 793.49
3.49 Die Super-Überraschung Di 02.06.2020
21:45–22:00
21:45– 663.36
3.36 Die Sternschnuppen Mo 01.06.2020
21:45–22:00
21:45– 653.35
3.35 Das Ziel So 31.05.2020
20:50–21:00
20:50– 643.34
3.34 Das Fußballjonglieren Sa 30.05.2020
20:45–21:00
20:45– 783.48
3.48 Der Kieselstein Fr 29.05.2020
20:45–21:00
20:45– 633.33
3.33 Der Schluckauf Do 28.05.2020
20:45–21:00
20:45– 623.32
3.32 Das Jonglieren Mi 27.05.2020
20:45–21:00
20:45– 773.47
3.47 Der Schuss zum Sieg Di 26.05.2020
20:45–21:00
20:45– 763.46
3.46 Das perfekte Fußballfeld Mo 25.05.2020
20:45–21:00
20:45– 613.31
3.31 Das Monster im Himmel So 24.05.2020
20:50–21:00
20:50– 603.30
3.30 Der Happo-Yeti Sa 23.05.2020
20:50–21:00
20:50– 583.28
3.28 Der Zement Fr 22.05.2020
20:45–21:00
20:45– 753.45
3.45 Der Staubsauger Do 21.05.2020
20:45–21:00
20:45– 743.44
3.44 Der Klingelton Mi 20.05.2020
20:45–21:00
20:45– 573.27
3.27 Der Hochseilakt Di 19.05.2020
20:45–21:00
20:45– 733.43
3.43 Die Kanone Mo 18.05.2020
20:45–21:00
20:45– 723.42
3.42 Das Super-Training So 17.05.2020
20:45–21:00
20:45– 563.26
3.26 Das Piratenschiff Sa 16.05.2020
20:45–21:00
20:45– 553.25
3.25 Das Tandem Fr 15.05.2020
20:45–21:00
20:45– 713.41
3.41 Das Seilspringen Do 14.05.2020
20:50–21:00
20:50– 543.24
3.24 Der Meteor Mi 13.05.2020
20:50–21:00
20:50– 533.23
3.23 Das Baumhaus Di 12.05.2020
20:50–21:00
20:50– 523.22
3.22 Der Mond Mo 11.05.2020
20:50–21:00
20:50– 513.21
3.21 Die Pflanze So 10.05.2020
20:50–21:00
20:50– 703.40
3.40 Der Seilakrobat Sa 09.05.2020
20:45–21:00
20:45– 693.39
3.39 Das Monster Fr 08.05.2020
20:45–21:00
20:45– 683.38
3.38 Der Schlafwandler Do 07.05.2020
20:50–21:00
20:50– 673.37
3.37 Die Happo-lympiade Mi 06.05.2020
20:50–21:00
20:50– 503.20
3.20 Der Liegestuhl Di 05.05.2020
20:50–21:00
20:50– 493.19
3.19 Das Laufband Mo 04.05.2020
20:45–21:00
20:45– 483.18
3.18 Der Flaschengeistohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2016 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Happos Family online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail