- Bitte auswählen:
30.12.2023–21.08.2022
Sa 30.12.2023
03:55–04:35
03:55– 595.08
5.08 Die Grube So 24.12.2023
04:30–05:20
04:30– 605.09
5.09 Die Ranch So 24.12.2023
03:45–04:30
03:45– 615.10
5.10 Nachtschicht des Grauens So 17.12.2023
03:40–04:25
03:40– 645.13
5.13 Klinik des Schreckens So 17.12.2023
03:00–03:40
03:00– 635.12
5.12 Angriff aus dem All So 10.12.2023
03:45–04:25
03:45– 625.11
5.11 Hotel der Untoten So 10.12.2023
03:00–03:45
03:00– 565.05
5.05 Mörderischer Dämon So 26.11.2023
01:10–01:55
01:10– 575.06
5.06 Der Mottenmann So 26.11.2023
00:20–01:10
00:20– 585.07
5.07 Der Teufel von Nebraska Di 11.07.2023
09:55–10:40
09:55– 645.13
5.13 Klinik des Schreckens Di 11.07.2023
09:10–09:55
09:10– 635.12
5.12 Angriff aus dem All Mo 10.07.2023
09:55–10:40
09:55– 625.11
5.11 Hotel der Untoten Mo 10.07.2023
09:10–09:55
09:10– 605.09
5.09 Die Ranch Fr 07.07.2023
09:55–10:40
09:55– 615.10
5.10 Nachtschicht des Grauens Fr 07.07.2023
09:10–09:55
09:10– 595.08
5.08 Die Grube Do 06.07.2023
09:55–10:40
09:55– 585.07
5.07 Der Teufel von Nebraska Do 06.07.2023
09:10–09:55
09:10– 575.06
5.06 Der Mottenmann Mi 05.07.2023
09:55–10:40
09:55– 565.05
5.05 Mörderischer Dämon Mi 05.07.2023
09:10–09:55
09:10– 555.04
5.04 Das Spiel Di 04.07.2023
09:55–10:40
09:55– 545.03
5.03 Das Hexenbrett Di 04.07.2023
09:10–09:55
09:10– 535.02
5.02 Die Vormieterin Mo 03.07.2023
09:55–10:40
09:55– 525.01
5.01 Haus ohne Spiegel Mo 03.07.2023
09:10–09:55
09:10– 514.13
4.13 Unerwünschte Verwandte Fr 30.06.2023
09:55–10:40
09:55– 504.12
4.12 Paranormaler Kampfeinsatz Fr 30.06.2023
09:10–09:55
09:10– 494.11
4.11 Der Höllenprediger Do 29.06.2023
09:55–10:40
09:55– 484.10
4.10 Conjuring – Die wahre Geschichte der Heimsuchung Do 29.06.2023
09:10–09:55
09:10– 474.09
4.09 Besessen Mi 28.06.2023
09:55–10:40
09:55– 464.08
4.08 Auf heiligem Boden Mi 28.06.2023
09:10–09:55
09:10– 454.07
4.07 Satanische Symbole Di 27.06.2023
09:55–10:40
09:55– 444.06
4.06 Der düstere Weiher Di 27.06.2023
09:10–09:55
09:10– 434.05
4.05 Die Rache des Großvaters Mo 26.06.2023
09:55–10:40
09:55– 424.04
4.04 Die Puppe Mo 26.06.2023
09:10–09:55
09:10– 414.03
4.03 Der Dämonengott Fr 23.06.2023
09:55–10:40
09:55– 404.02
4.02 Das Albtraumhaus Fr 23.06.2023
09:10–09:55
09:10– 394.01
4.01 Das Geistermotel Do 22.06.2023
09:55–10:40
09:55– 383.20
3.20 Mysteriöse Lichter Do 22.06.2023
09:10–09:55
09:10– 373.19
3.19 Der Exorzist Mi 21.06.2023
09:55–10:40
09:55– 363.18
3.18 Die Harpyie Mi 21.06.2023
09:10–09:55
09:10– 353.17
3.17 Die Heimsuchung Di 20.06.2023
09:55–10:40
09:55– 343.16
3.16 Hexensabbat Di 20.06.2023
09:10–09:55
09:10– 333.15
3.15 Die unschuldige Schwester Mo 19.06.2023
09:55–10:40
09:55– 323.14
3.14 Blutige Vision Mo 19.06.2023
09:10–09:55
09:10– 313.13
3.13 Das gebrochene Versprechen Fr 16.06.2023
09:55–10:40
09:55– 303.12
3.12 Das Haus am See Fr 16.06.2023
09:10–09:55
09:10– 293.11
3.11 Der Feuerteufel Do 15.06.2023
09:55–10:40
09:55– 283.10
3.10 Die Todesheilige Do 15.06.2023
09:10–09:55
09:10– 273.09
3.09 Werwölfe in Maine Mi 14.06.2023
09:55–10:40
09:55– 263.08
3.08 Das Haus im Wald Mi 14.06.2023
09:10–09:55
09:10– 253.07
3.07 Der Manson-Fluch Di 13.06.2023
09:55–10:40
09:55– 243.06
3.06 Der Engel des Todes Di 13.06.2023
09:10–09:55
09:10– 233.05
3.05 Erlöse uns von dem Bösen Mo 12.06.2023
09:55–10:40
09:55– 223.04
3.04 Ungebetene Gäste Mo 12.06.2023
09:10–09:55
09:10– 213.03
3.03 Die Farm des Grauens Fr 09.06.2023
09:55–10:40
09:55– 203.02
3.02 Das verzweifelte Kind Fr 09.06.2023
09:10–09:55
09:10– 193.01
3.01 Der Dämon im Keller Do 08.06.2023
09:55–10:40
09:55– 182.12
2.12 Missgünstige Mitbewohner Do 08.06.2023
09:10–09:55
09:10– 172.11
2.11 Die Frau aus den Hollywood Hills Mi 07.06.2023
09:55–10:40
09:55– 162.10
2.10 Spuren im Schnee Mi 07.06.2023
09:10–09:55
09:10– 152.09
2.09 Begegnung im Wald Di 06.06.2023
09:55–10:40
09:55– 142.08
2.08 Knochen im Laub Di 06.06.2023
09:10–09:55
09:10– 132.07
2.07 Horror in Connecticut Mo 05.06.2023
09:55–10:40
09:55– 122.06
2.06 Ins Jenseits entführt Mo 05.06.2023
09:10–09:55
09:10– 112.05
2.05 Die Frau im Spiegel Fr 02.06.2023
09:55–10:40
09:55– 102.04
2.04 Totengeist im Kabinett Fr 02.06.2023
09:10–09:55
09:10– 92.03
2.03 Hilferuf aus der Vergangenheit Do 01.06.2023
09:55–10:40
09:55– 82.02
2.02 Die tote Braut Do 01.06.2023
09:10–09:55
09:10– 72.01
2.01 Der unerwünschte Untermieter Mi 31.05.2023
09:55–10:40
09:55– 61.06
1.06 Diabolischer Regen Mi 31.05.2023
09:10–09:55
09:10– 51.05
1.05 Teuflisches Spiel Di 30.05.2023
09:55–10:40
09:55– 41.04
1.04 Anstalt des Grauens Di 30.05.2023
09:10–09:55
09:10– 31.03
1.03 Der Poltergeist Mo 29.05.2023
09:55–10:40
09:55– 21.02
1.02 Die Frau am Straßenrand Mo 29.05.2023
09:10–09:55
09:10– 11.01
1.01 Das untote Kind So 16.04.2023
04:05–04:50
04:05– 525.01
5.01 Haus ohne Spiegel So 16.04.2023
03:25–04:05
03:25– 545.03
5.03 Das Hexenbrett So 16.04.2023
02:45–03:25
02:45– 535.02
5.02 Die Vormieterin So 16.04.2023
02:00–02:45
02:00– 555.04
5.04 Das Spiel So 16.04.2023
01:20–02:00
01:20– 525.01
5.01 Haus ohne Spiegel So 16.04.2023
00:30–01:20
00:30– 545.03
5.03 Das Hexenbrett So 09.04.2023
02:40–03:20
02:40– 645.13
5.13 Klinik des Schreckens So 09.04.2023
02:00–02:40
02:00– 635.12
5.12 Angriff aus dem All So 09.04.2023
01:20–02:00
01:20– 625.11
5.11 Hotel der Untoten So 02.04.2023
03:30–04:10
03:30– 605.09
5.09 Die Ranch So 02.04.2023
02:45–03:30
02:45– 595.08
5.08 Die Grube So 02.04.2023
02:05–02:45
02:05– 585.07
5.07 Der Teufel von Nebraska So 02.04.2023
01:25–02:05
01:25– 605.09
5.09 Die Ranch So 02.04.2023
00:35–01:25
00:35– 595.08
5.08 Die Grube So 26.03.2023
03:50–04:30
03:50– 514.13
4.13 Unerwünschte Verwandte So 26.03.2023
03:10–03:50
03:10– 424.04
4.04 Die Puppe So 26.03.2023
01:25–03:10
01:25– 494.11
4.11 Der Höllenprediger So 26.03.2023
00:40–01:25
00:40– 514.13
4.13 Unerwünschte Verwandte So 19.03.2023
02:40–03:25
02:40– 414.03
4.03 Der Dämonengott So 19.03.2023
02:00–02:40
02:00– 454.07
4.07 Satanische Symbole So 12.03.2023
03:10–03:50
03:10– 434.05
4.05 Die Rache des Großvaters So 12.03.2023
02:30–03:10
02:30– 394.01
4.01 Das Geistermotel So 05.03.2023
04:20–05:00
04:20– 464.08
4.08 Auf heiligem Boden So 05.03.2023
02:20–03:05
02:20– 474.09
4.09 Besessen So 05.03.2023
01:40–02:20
01:40– 464.08
4.08 Auf heiligem Boden So 26.02.2023
02:30–03:10
02:30– 404.02
4.02 Das Albtraumhaus So 26.02.2023
01:45–02:30
01:45– 444.06
4.06 Der düstere Weiher So 19.02.2023
03:55–04:40
03:55– 484.10
4.10 Conjuring – Die wahre Geschichte der Heimsuchung So 19.02.2023
02:00–02:40
02:00– 504.12
4.12 Paranormaler Kampfeinsatz So 19.02.2023
01:20–02:00
01:20– 484.10
4.10 Conjuring – Die wahre Geschichte der Heimsuchung So 30.10.2022
04:35–05:25
04:35– 484.10
4.10 Conjuring – Die wahre Geschichte der Heimsuchung So 04.09.2022
04:25–05:05
04:25– 363.18
3.18 Die Harpyie So 04.09.2022
03:45–04:25
03:45– 353.17
3.17 Die Heimsuchung So 04.09.2022
03:00–03:45
03:00– 383.20
3.20 Mysteriöse Lichter So 04.09.2022
02:20–03:00
02:20– 333.15
3.15 Die unschuldige Schwester So 04.09.2022
01:40–02:20
01:40– 363.18
3.18 Die Harpyie So 04.09.2022
00:55–01:40
00:55– 353.17
3.17 Die Heimsuchung So 04.09.2022
00:00–00:55
00:00– 383.20
3.20 Mysteriöse Lichter Sa 03.09.2022
23:05–00:00
23:05– 333.15
3.15 Die unschuldige Schwester So 28.08.2022
03:05–03:45
03:05– 323.14
3.14 Blutige Vision So 28.08.2022
02:20–03:05
02:20– 313.13
3.13 Das gebrochene Versprechen So 28.08.2022
01:40–02:20
01:40– 343.16
3.16 Hexensabbat So 28.08.2022
01:00–01:40
01:00– 373.19
3.19 Der Exorzist So 28.08.2022
00:05–01:00
00:05– 323.14
3.14 Blutige Vision Sa 27.08.2022
23:05–00:05
23:05– 313.13
3.13 Das gebrochene Versprechen So 21.08.2022
03:50–04:30
03:50– 303.12
3.12 Das Haus am See So 21.08.2022
03:05–03:50
03:05– 293.11
3.11 Der Feuerteufelohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2015 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Paranormal Witness – Unerklärliche Phänomene online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail