- Bitte auswählen:
24.01.2004–22.08.2000
Sa 24.01.2004
20:45–20:55
20:45– 39
39 Auf der Pirsch Sa 17.01.2004
20:45–20:55
20:45– 38
38 Romanze auf Eis Sa 10.01.2004
20:45–20:55
20:45– 37
37 Eine echte Sauerei Sa 03.01.2004
20:45–20:55
20:45– 36
36 Des Kaisers neuer Bart Sa 27.12.2003
20:45–20:55
20:45– 35
35 Eine große Tragödie Sa 20.12.2003
20:45–20:55
20:45– 34
34 Die trefflichen Ehrenmänner Sa 13.12.2003
20:45–20:55
20:45– 33
33 Ein aufdringlicher Aal Sa 06.12.2003
20:45–20:55
20:45– 32
32 Das letzte Stündlein Sa 29.11.2003
20:45–20:55
20:45– 31
31 Der Musenkuss Sa 22.11.2003
20:45–20:55
20:45– 30
30 Die Retourkutsche Sa 15.11.2003
20:45–20:55
20:45– 29
29 Falscher Hase mit Senf Sa 08.11.2003
20:45–20:55
20:45– 28
28 Der brave Meister Börtel Sa 01.11.2003
20:45–20:55
20:45– 27
27 Eine kleine Seifenoper Sa 25.10.2003
20:45–20:55
20:45– 26
26 Die betrogenen Ganoven Sa 18.10.2003
20:45–20:55
20:45– 25
25 Der Pfennigfuchser Sa 11.10.2003
20:45–20:55
20:45– 24
24 Die nette Tante Henriette Sa 04.10.2003
20:45–20:55
20:45– 23
23 Ein heißes Eisen Sa 27.09.2003
20:45–20:55
20:45– 22
22 Verflixt und zugenäht Sa 20.09.2003
20:45–20:55
20:45– 21
21 Ein ganz besonderer Tag Sa 13.09.2003
20:45–20:55
20:45– 20
20 Fährmann Fiete Voss Sa 06.09.2003
20:45–20:55
20:45– 19
19 Ein praktischer Arzt Sa 30.08.2003
20:45–20:55
20:45– 18
18 Scherben bringen Glück Sa 23.08.2003
20:45–20:55
20:45– 17
17 Kleine Fische Sa 16.08.2003
20:45–20:55
20:45– 16
16 Das standhafte Musikbataillon Sa 09.08.2003
20:45–20:55
20:45– 15
15 Ausflug ins Grüne Sa 02.08.2003
20:45–20:55
20:45– 14
14 Das Rosenspalier Sa 26.07.2003
20:45–20:55
20:45– 13
13 In der Zwickmühle Sa 19.07.2003
20:45–20:55
20:45– 12
12 Lokführer Meyer Sa 12.07.2003
20:45–20:55
20:45– 11
11 Schaumschlägerei Sa 05.07.2003
20:45–20:55
20:45– 10
10 Ruf der Wildnis Sa 28.06.2003
20:45–20:55
20:45– 9
9 Auf Patrouille Sa 21.06.2003
20:45–20:55
20:45– 8
8 Die reinliche Gänsemagd Sa 14.06.2003
20:45–20:55
20:45– 7
7 Der begnadete Dichter Sa 31.05.2003
20:45–20:55
20:45– 6
6 Eine gute Nachtgeschichte Sa 24.05.2003
20:45–20:55
20:45– 5
5 Tücken der Technik Sa 17.05.2003
20:45–20:55
20:45– 4
4 Auf zum Richtfest Sa 10.05.2003
20:45–20:55
20:45– 3
3 Die taktlose Lehrerin Sa 03.05.2003
20:45–20:55
20:45– 2
2 Der emsige Imker Sa 26.04.2003
20:45–20:55
20:45– 1
1 Der glücklose Schornsteinfeger Fr 09.11.2001
22
22 Verflixt und zugenäht NEU Do 01.11.2001
07:05–07:15
07:05– 39
39 Auf der Pirsch Mi 31.10.2001
07:05–07:15
07:05– 38
38 Romanze auf Eis Di 30.10.2001
07:05–07:15
07:05– 37
37 Eine echte Sauerei Mo 29.10.2001
07:05–07:15
07:05– 36
36 Des Kaisers neuer Bart NEU Fr 26.10.2001
07:05–07:15
07:05– 35
35 Eine große Tragödie Do 25.10.2001
07:05–07:15
07:05– 34
34 Die trefflichen Ehrenmänner NEU Mi 24.10.2001
07:05–07:15
07:05– 33
33 Ein aufdringlicher Aal Di 23.10.2001
07:05–07:15
07:05– 32
32 Das letzte Stündlein Mo 22.10.2001
07:05–07:15
07:05– 31
31 Der Musenkuss Fr 19.10.2001
07:05–07:15
07:05– 30
30 Die Retourkutsche Do 18.10.2001
07:05–07:15
07:05– 29
29 Falscher Hase mit Senf Mi 17.10.2001
07:05–07:15
07:05– 28
28 Der brave Meister Börtel Di 16.10.2001
07:05–07:15
07:05– 27
27 Eine kleine Seifenoper Mo 15.10.2001
07:05–07:15
07:05– 26
26 Die betrogenen Ganoven Fr 12.10.2001
07:05–07:15
07:05– 25
25 Der Pfennigfuchser Do 11.10.2001
07:05–07:15
07:05– 24
24 Die nette Tante Henriette Mi 10.10.2001
07:05–07:15
07:05– 23
23 Ein heißes Eisen Di 09.10.2001
07:05–07:15
07:05– 22
22 Verflixt und zugenäht Mo 08.10.2001
07:05–07:15
07:05– 21
21 Ein ganz besonderer Tag Fr 05.10.2001
07:05–07:15
07:05– 20
20 Fährmann Fiete Voss Do 04.10.2001
07:05–07:15
07:05– 19
19 Ein praktischer Arzt Mi 03.10.2001
07:05–07:15
07:05– 18
18 Scherben bringen Glück Di 02.10.2001
07:05–07:15
07:05– 17
17 Kleine Fische Mo 01.10.2001
07:05–07:15
07:05– 16
16 Das standhafte Musikbataillon Fr 28.09.2001
07:05–07:15
07:05– 15
15 Ausflug ins Grüne Do 27.09.2001
07:05–07:15
07:05– 14
14 Das Rosenspalier Mi 26.09.2001
07:05–07:15
07:05– 13
13 In der Zwickmühle Di 25.09.2001
07:05–07:15
07:05– 12
12 Lokführer Meyer Mo 24.09.2001
07:05–07:15
07:05– 11
11 Schaumschlägerei Fr 21.09.2001
07:05–07:15
07:05– 10
10 Ruf der Wildnis Do 20.09.2001
07:05–07:15
07:05– 9
9 Auf Patrouille Mi 19.09.2001
07:05–07:15
07:05– 8
8 Die reinliche Gänsemagd Di 18.09.2001
07:05–07:15
07:05– 7
7 Der begnadete Dichter Mo 17.09.2001
07:05–07:15
07:05– 6
6 Eine gute Nachtgeschichte Fr 14.09.2001
07:05–07:15
07:05– 5
5 Tücken der Technik Do 13.09.2001
07:05–07:15
07:05– 4
4 Auf zum Richtfest Mi 12.09.2001
07:05–07:15
07:05– 3
3 Die taktlose Lehrerin Di 11.09.2001
07:05–07:15
07:05– 2
2 Der emsige Imker Mo 10.09.2001
07:05–07:15
07:05– 1
1 Der glücklose Schornsteinfeger Di 30.01.2001
07:30–07:45
07:30– 39
39 Auf der Pirsch Mo 29.01.2001
16:20–16:35
16:20– 39
39 Auf der Pirsch Fr 26.01.2001
07:30–07:45
07:30– 37
37 Eine echte Sauerei Do 25.01.2001
16:20–16:35
16:20– 37
37 Eine echte Sauerei Do 25.01.2001
07:30–07:45
07:30– 35
35 Eine große Tragödie Mi 24.01.2001
16:20–16:35
16:20– 35
35 Eine große Tragödie Mi 24.01.2001
07:30–07:45
07:30– 33
33 Ein aufdringlicher Aal Di 23.01.2001
16:20–16:35
16:20– 33
33 Ein aufdringlicher Aal Di 23.01.2001
07:30–07:45
07:30– 31
31 Der Musenkuss Mo 22.01.2001
16:20–16:35
16:20– 31
31 Der Musenkuss Fr 19.01.2001
07:30–07:45
07:30– 29
29 Falscher Hase mit Senf Do 18.01.2001
16:20–16:35
16:20– 29
29 Falscher Hase mit Senf Do 18.01.2001
07:30–07:45
07:30– 27
27 Eine kleine Seifenoper Mi 17.01.2001
16:20–16:35
16:20– 27
27 Eine kleine Seifenoper Mi 17.01.2001
07:30–07:45
07:30– 25
25 Der Pfennigfuchser Di 16.01.2001
16:20–16:35
16:20– 25
25 Der Pfennigfuchser Di 16.01.2001
07:30–07:45
07:30– 23
23 Ein heißes Eisen Mo 15.01.2001
16:20–16:35
16:20– 23
23 Ein heißes Eisen Fr 12.01.2001
07:30–07:45
07:30– 21
21 Ein ganz besonderer Tag Do 11.01.2001
16:20–16:35
16:20– 21
21 Ein ganz besonderer Tag Do 11.01.2001
07:30–07:45
07:30– 19
19 Ein praktischer Arzt Mi 10.01.2001
16:20–16:35
16:20– 19
19 Ein praktischer Arzt Mi 10.01.2001
07:30–07:45
07:30– 17
17 Kleine Fische Di 09.01.2001
16:20–16:35
16:20– 17
17 Kleine Fische Di 09.01.2001
07:30–07:45
07:30– 15
15 Ausflug ins Grüne Mo 08.01.2001
16:20–16:35
16:20– 15
15 Ausflug ins Grüne Fr 05.01.2001
07:30–07:45
07:30– 13
13 In der Zwickmühle Do 04.01.2001
16:20–16:35
16:20– 13
13 In der Zwickmühle Do 04.01.2001
07:30–07:45
07:30– 11
11 Schaumschlägerei Mi 03.01.2001
16:20–16:35
16:20– 11
11 Schaumschlägerei Mi 03.01.2001
07:30–07:45
07:30– 9
9 Auf Patrouille Di 02.01.2001
16:20–16:35
16:20– 9
9 Auf Patrouille Di 02.01.2001
07:30–07:45
07:30– 7
7 Der begnadete Dichter Mo 01.01.2001
16:20–16:35
16:20– 7
7 Der begnadete Dichter Fr 29.12.2000
07:30–07:40
07:30– 5
5 Tücken der Technik Do 28.12.2000
16:20–16:35
16:20– 5
5 Tücken der Technik Do 28.12.2000
07:30–07:40
07:30– 3
3 Die taktlose Lehrerin Mi 27.12.2000
16:20–16:35
16:20– 3
3 Die taktlose Lehrerin Fr 22.12.2000
07:30–07:40
07:30– 1
1 Der glücklose Schornsteinfeger Do 21.12.2000
16:20–16:30
16:20– 1
1 Der glücklose Schornsteinfeger Di 22.08.2000
07:20–07:30
07:20– 1
1 Der glücklose Schornsteinfegerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle KiKA-Sendetermine von 1999 bis 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Chili TV
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Max und Moritz online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail