- Bitte auswählen:
02.05.2024–07.03.2024
Do 02.05.2024
05:55–06:25
05:55– 5.34 Der Pate Do 02.05.2024
05:25–05:55
05:25– 5.17 Perfektes Dinner Mi 01.05.2024
05:45–06:25
05:45– 5.33 Canadian needs help Mi 01.05.2024
05:25–05:45
05:25– 5.16 Kuschelrock Di 30.04.2024
05:45–06:20
05:45– 5.32 Juridicum Prenzelbergus Di 30.04.2024
05:20–05:45
05:20– 5.15 Zahnfee Di 30.04.2024
01:30–01:55
01:30– 5.80 Liebesgrüße aus Mockau Mo 29.04.2024
05:50–06:25
05:50– 5.31 Mausefalle Mo 29.04.2024
05:25–05:50
05:25– 5.14 Zechennachwuchs Sa 27.04.2024
01:15–01:40
01:15– 5.79 Two of a kind Fr 26.04.2024
05:55–06:30
05:55– 5.30 Gemüsehochzeit Fr 26.04.2024
05:30–05:55
05:30– 5.13 Nachzügler Fr 26.04.2024
05:15–05:30
05:15– 5.18 TV Movie Do 25.04.2024
05:55–06:25
05:55– 5.29 Mister Berlin Do 25.04.2024
05:30–05:55
05:30– 5.12 Die Löwenzahn-Säge Mi 24.04.2024
05:55–06:25
05:55– 5.11 Parkverbot Mi 24.04.2024
05:30–05:55
05:30– 4.154 Hugo-Junkers SV Di 23.04.2024
06:00–06:25
06:00– 5.10 Ruhrpott Rose Di 23.04.2024
05:30–06:00
05:30– 5.78 Valentine’s Day Di 23.04.2024
05:10–05:30
05:10– 4.153 Söhne Halinas Di 23.04.2024
01:30–01:50
01:30– 5.77 Sebson und Hobbes Mo 22.04.2024
06:00–06:30
06:00– 5.09 Der kleine Räuber Mo 22.04.2024
05:30–06:00
05:30– 4.152 Pferdeflüsterinnen (Reiterstübchen) Mo 22.04.2024
05:10–05:30
05:10– 1.39 Benoris Sa 20.04.2024
01:50–02:00
01:50– 1.32 Schlafzimmer unterm Dach Sa 20.04.2024
01:30–01:50
01:30– 5.76 Lady in Red Fr 19.04.2024
05:55–06:25
05:55– 4.164 Tokio Hotel Fr 19.04.2024
05:25–05:55
05:25– 4.151 Schlaflos auf Schalke Fr 19.04.2024
05:05–05:25
05:05– 5.75 Wiedervereinigung in Leipzig Do 18.04.2024
06:00–06:30
06:00– 4.163 Villa Lüxheim Do 18.04.2024
05:30–06:00
05:30– 4.150 Lammbock reloaded Do 18.04.2024
05:10–05:30
05:10– 5.74 Panja ante Portas Di 16.04.2024
06:30–06:55
06:30– 4.148 Hausmusik Di 16.04.2024
06:00–06:30
06:00– 4.161 Hup, Herne Hup Di 16.04.2024
05:30–06:00
05:30– 5.73 Wohnzimmerproductions Di 16.04.2024
01:50–02:10
01:50– 5.70 Pony und Light Di 16.04.2024
01:25–01:50
01:25– 5.69 Four to the Floor Mo 15.04.2024
06:00–06:25
06:00– 4.160 Don Juan Mo 15.04.2024
05:30–06:00
05:30– 4.147 Neighbours Sa 13.04.2024
01:15–02:00
01:15– 3.28 Auf den ersten Blick Fr 12.04.2024
05:55–06:25
05:55– 4.159 Schütze Mihm Fr 12.04.2024
05:30–05:55
05:30– 4.146 Weltenbummlerin Do 11.04.2024
06:00–06:30
06:00– 4.158 Die Tochter des Generals Do 11.04.2024
05:30–06:00
05:30– 4.145 The Bumblebees Do 11.04.2024
05:15–05:30
05:15– 5.47 Kommune 2007 Mi 10.04.2024
06:05–06:30
06:05– 4.157 Sylvester 2001 Mi 10.04.2024
06:00–06:05
06:00– 4.144 Rock Barock Di 09.04.2024
05:50–06:20
05:50– 4.156 Prime Time Di 09.04.2024
05:25–05:50
05:25– 4.143 Russisch Roulette Di 09.04.2024
05:05–05:25
05:05– 5.66 Legoland Di 09.04.2024
01:25–01:50
01:25– 5.65 Tooltown Lindlar Mo 08.04.2024
06:00–06:30
06:00– 4.155 Funkemariechen Mo 08.04.2024
05:30–06:00
05:30– 4.142 Fiesta Mexikana Mo 08.04.2024
05:00–05:30
05:00– 1.14 Schöner Essen Sa 06.04.2024
01:35–02:00
01:35– 5.90 Kräuter der Provinz Sa 06.04.2024
01:15–01:35
01:15– 5.64 Nestbau Fr 05.04.2024
06:05–06:30
06:05– 4.130 Silberhochzeit Fr 05.04.2024
05:30–06:05
05:30– 4.114 Hauptfeldwebel Pütz Fr 05.04.2024
01:40–02:05
01:40– 1.06 Wohnen nach Moritz Do 04.04.2024
05:40–06:30
05:40– 4.129 Samba in Moers Do 04.04.2024
05:20–05:40
05:20– 5.63 Altendorf – Neue Couch Do 04.04.2024
05:00–05:20
05:00– 4.113 Volltreffer Mi 03.04.2024
06:05–06:30
06:05– 4.128 Ronsdorfer Mittagstisch Mi 03.04.2024
05:40–06:05
05:40– 4.112 Wi Wa Wauzi Mi 03.04.2024
05:20–05:40
05:20– 4.40 Girls Mi 03.04.2024
01:40–02:05
01:40– 5.59 Girly Girl Di 02.04.2024
06:00–06:30
06:00– 4.111 Hanni und Nanni Di 02.04.2024
05:35–06:00
05:35– 4.127 Mutter Conny Theresa Di 02.04.2024
05:10–05:35
05:10– 5.47 Kommune 2007 Di 02.04.2024
01:30–01:50
01:30– 5.58 Linie 1 Mo 01.04.2024
05:50–06:15
05:50– 4.126 AWO Kindergarten Mo 01.04.2024
05:10–05:50
05:10– 4.110 Sissi Sa 30.03.2024
01:25–01:50
01:25– 5.57 Null Null Lämmermann Fr 29.03.2024
05:40–06:15
05:40– 4.125 Kleopatra Fr 29.03.2024
05:20–05:40
05:20– 4.109 Wünsch dir was Do 28.03.2024
05:50–06:20
05:50– 4.108 Studienräte ratlos Do 28.03.2024
05:20–05:50
05:20– 4.124 Telegraphenmast Mi 27.03.2024
05:55–06:25
05:55– 4.123 Bochum, ich komm aus dir Mi 27.03.2024
05:30–05:55
05:30– 4.107 Sachsenhorst Mi 27.03.2024
01:40–02:00
01:40– 5.55 Für alle Fälle Paula Di 26.03.2024
05:50–06:10
05:50– 4.122 Side by side Di 26.03.2024
05:20–05:50
05:20– 4.106 Solitär Pathie Di 26.03.2024
05:00–05:20
05:00– 5.53 Desperados Di 26.03.2024
01:30–02:00
01:30– 5.54 Regina Regenbogen Mo 25.03.2024
05:55–06:25
05:55– 4.121 Zimmertausch Mo 25.03.2024
05:30–05:55
05:30– 4.105 Pech und Pin Up’s Mo 25.03.2024
05:05–05:30
05:05– 5.52 Entspannung pur Sa 23.03.2024
01:50–02:00
01:50– 5.51 Die 3 lustigen 2 Fr 22.03.2024
05:55–06:25
05:55– 4.120 Leonardos Erben Fr 22.03.2024
05:30–05:55
05:30– 4.104 Riebekuchen Do 21.03.2024
05:45–06:20
05:45– 4.119 Hoppe Hoppe Reiter Do 21.03.2024
05:25–05:45
05:25– 4.103 Hinter’m Deich Mi 20.03.2024
06:15–06:40
06:15– 4.118 Venuszimmer Mi 20.03.2024
05:35–06:15
05:35– 4.102 Samba-Käfer Mi 20.03.2024
05:15–05:35
05:15– 5.49 Partytime Di 19.03.2024
05:40–06:20
05:40– 4.117 50 Sam Di 19.03.2024
05:20–05:40
05:20– 4.101 Wallachei Di 19.03.2024
05:00–05:20
05:00– 5.48 Sommerresidenz Di 19.03.2024
01:30–01:55
01:30– 5.47 Kommune 2007 Mo 18.03.2024
05:45–06:10
05:45– 4.116 Caribbean Style Mo 18.03.2024
05:20–05:45
05:20– 4.100 Knallfrosch Sa 16.03.2024
01:25–01:55
01:25– 4.141 Hendrix Junior Fr 15.03.2024
06:00–06:30
06:00– 4.98 Der Schreiner Fr 15.03.2024
05:30–06:00
05:30– 4.82 Afrikanische Savanne Fr 15.03.2024
05:10–05:20
05:10– 1.23 Spontanes Konzept Do 14.03.2024
05:55–06:30
05:55– 4.97 Durch Dick und Dünn Do 14.03.2024
05:30–05:55
05:30– 4.81 Maximilians Wunsch Mi 13.03.2024
05:55–06:30
05:55– 4.80 Die Schöne und das Biest Mi 13.03.2024
05:25–05:55
05:25– 4.96 Manager Zwillinge Di 12.03.2024
05:50–06:20
05:50– 5.42 Kölnisch Wasser Di 12.03.2024
05:25–05:50
05:25– 4.95 Gas, Wasser, Biene Di 12.03.2024
05:05–05:25
05:05– 4.79 Der Ponyhof Di 12.03.2024
01:35–01:50
01:35– 4.135 Tanzpalast Mo 11.03.2024
05:55–06:20
05:55– 4.94 Baby an Board 2 Mo 11.03.2024
05:30–05:55
05:30– 4.78 Assack Sa 09.03.2024
01:20–01:40
01:20– 4.134 Warten auf Freitag Fr 08.03.2024
05:45–06:25
05:45– 4.93 Alsterwasser Fr 08.03.2024
05:25–05:45
05:25– 4.77 Spectaculatius Fr 08.03.2024
05:05–05:25
05:05– 4.133 Opas Backstube Do 07.03.2024
06:00–06:25
06:00– 4.92 Retro in Rosaohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wohnen nach Wunsch online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail