- Bitte auswählen:
11.02.2022–10.11.2021
Fr 11.02.2022
18:00–18:50
18:00– 818
818 Susi Kentikian & Henry Maske NEU Do 10.02.2022
18:00–18:50
18:00– 817
817 Ulrich Noethen & Moritz Bleibtreu NEU Do 10.02.2022
11:15–12:00
11:15– 809
809 Oliver Kalkofe & Paul Panzer Mi 09.02.2022
18:00–18:50
18:00– 816
816 Matze Knop & Atze Schröder NEU Mi 09.02.2022
11:15–12:00
11:15– 808
808 Aline Abboud & Jens Riewa Di 08.02.2022
18:00–18:50
18:00– 815
815 Ingrid Peters & Peggy March NEU Mo 07.02.2022
18:00–18:50
18:00– 814
814 Daniel Boschmann & Sven Lorig NEU Mo 07.02.2022
11:15–12:00
11:15– 807
807 Ricarda Funk & Aline Rotter-Focken Fr 04.02.2022
18:00–18:50
18:00– 813
813 Stefanie Heinzmann & Malik Harris NEU Fr 04.02.2022
11:15–12:00
11:15– 806
806 Saskia Vester & Michaela May Do 03.02.2022
18:00–18:50
18:00– 812
812 Judith Rakers & Thorsten Schröder NEU Do 03.02.2022
11:15–12:00
11:15– 805
805 Paulina Krasa & Laura Wohlers Mi 02.02.2022
18:00–18:50
18:00– 811
811 G.G. Anderson & Ireen Sheer NEU Mi 02.02.2022
11:15–12:00
11:15– 466
466 Sebastian Krumbiegel & Tobias Künzel Di 01.02.2022
18:00–18:50
18:00– 810
810 Marlène Charell & Ute Lemper NEU Di 01.02.2022
11:15–12:00
11:15– 803
803 Christian Berkel & Andrea Sawatzki Mo 31.01.2022
18:00–18:50
18:00– 809
809 Oliver Kalkofe & Paul Panzer NEU Mo 31.01.2022
11:15–12:00
11:15– 801
801 Janina Uhse & Christoph Maria Herbst Fr 28.01.2022
18:00–18:50
18:00– 808
808 Aline Abboud & Jens Riewa NEU Fr 28.01.2022
11:15–12:00
11:15– 800
800 Dagmar Wöhrl & Georg Kofler Do 27.01.2022
18:00–18:50
18:00– 807
807 Ricarda Funk & Aline Rotter-Focken NEU Do 27.01.2022
11:15–12:00
11:15– 799
799 Christian Sievers & Jana Pareigis Mi 26.01.2022
18:00–18:50
18:00– 806
806 Saskia Vester & Michaela May NEU Mi 26.01.2022
11:15–12:00
11:15– 798
798 Axel Prahl & Jan Josef Liefers Di 25.01.2022
18:00–18:50
18:00– 805
805 Paulina Krasa & Laura Wohlers NEU Di 25.01.2022
11:15–12:00
11:15– 797
797 Moritz Bleibtreu & Tom Schilling Mo 24.01.2022
18:00–18:11
18:00– 804
804 Jürgen von der Lippe & Meltem Kaptan NEU Mo 24.01.2022
11:15–12:00
11:15– 796
796 Dieter Thoma & Martin Schmitt Sa 22.01.2022
20:15–23:25
20:15– XL28
28 Wer weiß denn sowas? XXL (28) NEU Fr 21.01.2022
18:00–18:50
18:00– 803
803 Christian Berkel & Andrea Sawatzki NEU Do 20.01.2022
11:15–12:00
11:15– 769
769 Andrea Gerhard & Hans Sigl Mi 19.01.2022
18:00–18:50
18:00– 801
801 Janina Uhse & Christoph Maria Herbst NEU Mi 19.01.2022
11:15–12:00
11:15– 794
794 Ben Zucker & Sarah Zucker Di 18.01.2022
18:00–18:50
18:00– 800
800 Dagmar Wöhrl & Georg Kofler NEU Di 18.01.2022
11:15–12:00
11:15– 792
792 Dieter Hallervorden & Arabella Kiesbauer Mo 17.01.2022
18:00–18:50
18:00– 799
799 Christian Sievers & Jana Pareigis NEU Mo 17.01.2022
11:15–12:00
11:15– 791
791 Carmen Nebel & Andy Borg Fr 14.01.2022
11:15–12:00
11:15– 790
790 Olli Dittrich & Dieter Nuhr Do 13.01.2022
18:00–18:50
18:00– 798
798 Axel Prahl & Jan Josef Liefers NEU Do 13.01.2022
11:15–12:00
11:15– 824
824 Christoph Biemann & Armin Maiwald Mi 12.01.2022
18:00–18:50
18:00– 797
797 Moritz Bleibtreu & Tom Schilling NEU Mi 12.01.2022
11:15–12:00
11:15– 788
788 Prof. Ludwig Güttler & Till Brönner Di 11.01.2022
18:00–18:50
18:00– 796
796 Dieter Thoma & Martin Schmitt NEU Di 11.01.2022
11:15–12:00
11:15– 787
787 Judith Rakers & Giovanni di Lorenzo Mo 10.01.2022
18:00–18:50
18:00– 795
795 Ulrich Wickert & Sabine Christiansen NEU Mo 10.01.2022
11:15–12:00
11:15– 786
786 Alex Christensen & Michael Holm Fr 07.01.2022
18:00–18:50
18:00– 769
769 Andrea Gerhard & Hans Sigl NEU Do 06.01.2022
11:15–12:00
11:15– 784
784 Tommi Schmitt & Falco Punch Mi 05.01.2022
11:15–12:00
11:15– 783
783 Uwe Hübner & Viktor Worms Di 04.01.2022
18:00–18:50
18:00– 794
794 Ben Zucker & Sarah Zucker NEU Di 04.01.2022
11:15–12:00
11:15– 782
782 Juli Zeh & Denis Scheck Mo 03.01.2022
18:00–18:50
18:00– 792
792 Dieter Hallervorden & Arabella Kiesbauer NEU Mo 03.01.2022
11:15–12:00
11:15– 781
781 Eva Schulz & Shakuntala Banerjee Do 30.12.2021
18:00–18:50
18:00– 791
791 Carmen Nebel & Andy Borg NEU Mi 29.12.2021
20:15–23:25
20:15– XL27
27 Wer weiß denn sowas? XXL (27) NEU Mo 27.12.2021
18:00–18:50
18:00– 790
790 Olli Dittrich & Dieter Nuhr NEU Mo 27.12.2021
11:15–12:00
11:15– 779
779 Bernd Ulrich & Karl-Heinz Ulrich (Die Amigos) Do 23.12.2021
18:00–18:50
18:00– 824
824 Christoph Biemann & Armin Maiwald NEU Do 23.12.2021
11:15–12:00
11:15– 778
778 Uwe Kockisch & Jördis Triebel Mi 22.12.2021
18:00–18:50
18:00– 788
788 Prof. Ludwig Güttler & Till Brönner NEU Mi 22.12.2021
11:15–12:00
11:15– 777
777 Sotiria & Helmut Lotti Di 21.12.2021
18:00–18:39
18:00– 787
787 Judith Rakers & Giovanni di Lorenzo NEU Di 21.12.2021
11:15–12:00
11:15– 776
776 Sebastian Ströbel & Ralf Möller Mo 20.12.2021
18:00–18:50
18:00– 786
786 Alex Christensen & Michael Holm NEU Mo 20.12.2021
11:15–12:00
11:15– 775
775 Tom Astor & Jonny Hill Fr 17.12.2021
18:00–18:50
18:00– 785
785 Sebastian Krumbiegel & Tobias Künzel NEU Fr 17.12.2021
11:15–12:00
11:15– 774
774 Katarina Witt & Marika Kilius Do 16.12.2021
18:00–18:50
18:00– 784
784 Tommi Schmitt & Falco Punch NEU Do 16.12.2021
11:15–12:00
11:15– 773
773 Olaf der Flipper & Heino Mi 15.12.2021
18:00–18:50
18:00– 783
783 Uwe Hübner & Viktor Worms NEU Mi 15.12.2021
11:15–12:00
11:15– 772
772 Werner Hansch & Ewald Lienen Di 14.12.2021
18:00–18:50
18:00– 782
782 Juli Zeh & Denis Scheck NEU Di 14.12.2021
11:15–12:00
11:15– 771
771 Jasmin Tabatabai & Hans-Werner Meyer Mo 13.12.2021
18:00–18:50
18:00– 781
781 Eva Schulz & Shakuntala Banerjee NEU Mo 13.12.2021
11:15–12:00
11:15– 770
770 Dr. Thomas Kinne & Sebastian Jacoby Fr 10.12.2021
18:00–18:50
18:00– 780
780 Kaya Yanar & Paul Panzer NEU Do 09.12.2021
18:00–18:50
18:00– 779
779 Bernd Ulrich & Karl-Heinz Ulrich (Die Amigos) NEU Do 09.12.2021
11:15–12:00
11:15– 793
793 Franziska van Almsick & Florian Wellbrock Mi 08.12.2021
18:00–18:50
18:00– 778
778 Uwe Kockisch & Jördis Triebel NEU Mi 08.12.2021
11:15–12:00
11:15– 768
768 Bodo Bach & Martin Schneider Di 07.12.2021
18:00–18:50
18:00– 777
777 Sotiria & Helmut Lotti NEU Di 07.12.2021
11:15–12:00
11:15– 767
767 Barbara Wussow & Stefanie Stappenbeck Mo 06.12.2021
18:00–18:50
18:00– 776
776 Sebastian Ströbel & Ralf Möller NEU Mo 06.12.2021
11:15–12:00
11:15– 766
766 Jürgen von der Lippe & Bastian Bielendorfer Fr 03.12.2021
18:00–18:50
18:00– 775
775 Tom Astor & Jonny Hill NEU Fr 03.12.2021
11:15–12:00
11:15– 765
765 Tom Wlaschiha & Henning Baum Do 02.12.2021
18:00–18:50
18:00– 774
774 Katarina Witt & Marika Kilius NEU Do 02.12.2021
11:15–12:00
11:15– 738
738 Dr. Mark Benecke & Joe Bausch Mi 01.12.2021
18:00–18:50
18:00– 773
773 Olaf der Flipper & Heino NEU Mi 01.12.2021
11:15–12:00
11:15– 763
763 Renata Lusin & Rúrik Gíslason Di 30.11.2021
18:00–18:50
18:00– 772
772 Werner Hansch & Ewald Lienen NEU Di 30.11.2021
11:15–12:00
11:15– 762
762 Laura Karasek & Steffen Hallaschka Mo 29.11.2021
18:00–18:50
18:00– 771
771 Jasmin Tabatabai & Hans-Werner Meyer NEU Mo 29.11.2021
11:15–12:00
11:15– 761
761 Oliver Korittke & Henry Hübchen Fr 26.11.2021
18:00–18:50
18:00– 770
770 Dr. Thomas Kinne & Sebastian Jacoby NEU Fr 26.11.2021
11:15–12:00
11:15– 760
760 Klaus J. Behrendt & Leonard Lansink Do 25.11.2021
18:00–18:50
18:00– 793
793 Franziska van Almsick & Florian Wellbrock NEU Do 25.11.2021
11:15–12:00
11:15– 759
759 Axel Stosberg & Björn Both Mi 24.11.2021
18:00–18:50
18:00– 768
768 Bodo Bach & Martin Schneider NEU Mi 24.11.2021
11:15–12:00
11:15– 758
758 Ulla Kock am Brink & Fritz Egner Di 23.11.2021
18:00–18:50
18:00– 767
767 Barbara Wussow & Stefanie Stappenbeck NEU Di 23.11.2021
11:15–12:00
11:15– 757
757 Eve Scheer & Daniel Abt Mo 22.11.2021
18:00–18:50
18:00– 766
766 Jürgen von der Lippe & Bastian Bielendorfer NEU Mo 22.11.2021
11:15–12:00
11:15– 755
755 Dr. Anne Fleck & Dr. Johannes Wimmer Fr 19.11.2021
18:00–18:50
18:00– 765
765 Tom Wlaschiha & Henning Baum NEU Fr 19.11.2021
11:15–12:00
11:15– 754
754 Katerina Jacob & Andrea Loewig Do 18.11.2021
18:00–18:50
18:00– 764
764 Barbara Eligmann & Wigald Boning NEU Do 18.11.2021
11:15–12:00
11:15– 753
753 Seven & Loco Escrito Mi 17.11.2021
18:00–18:50
18:00– 763
763 Renata Lusin & Rúrik Gíslason NEU Mi 17.11.2021
11:15–12:00
11:15– 752
752 Bill Mockridge & Hartmut Volle Di 16.11.2021
18:00–18:50
18:00– 762
762 Laura Karasek & Steffen Hallaschka NEU Di 16.11.2021
11:15–12:00
11:15– 751
751 Petra Behle & Denise Herrmann Mo 15.11.2021
18:00–18:50
18:00– 761
761 Oliver Korittke & Henry Hübchen NEU Mo 15.11.2021
11:15–12:00
11:15– 750
750 Wolfram Koch & Margarita Broich Fr 12.11.2021
18:00–18:50
18:00– 760
760 Klaus J. Behrendt & Leonard Lansink NEU Fr 12.11.2021
11:15–12:00
11:15– 749
749 Rainer Bock & August Wittgenstein Do 11.11.2021
18:00–18:50
18:00– 759
759 Axel Stosberg & Björn Both NEU Do 11.11.2021
11:15–12:00
11:15– 748
748 Arzu Bazman & Thomas Koch Mi 10.11.2021
18:00–18:50
18:00– 758
758 Ulla Kock am Brink & Fritz Egner NEU Mi 10.11.2021
11:15–12:00
11:15– 747
747 Ulrike von der Groeben & Alexander von der Groebenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Das Erste-Sendetermine von 2015 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail