- Bitte auswählen:
20.11.2019–20.04.2019
Mi 20.11.2019
18:00–18:50
18:00– 495
495 Christine Neubauer & Claus Theo Gärtner NEU Mi 20.11.2019
11:15–12:00
11:15– 481
481 Jessica Schwarz & Karoline Herfurth Di 19.11.2019
18:00–18:50
18:00– 494
494 Magdalena Forsberg & Kati Wilhelm NEU Di 19.11.2019
11:15–12:00
11:15– 480
480 Alexander Held & Marcus Mittermeier Mo 18.11.2019
18:00–18:50
18:00– 493
493 Marco Rima & Markus Maria Profitlich NEU Mo 18.11.2019
11:15–12:00
11:15– 479
479 Ilja Richter & Uwe Hübner Fr 15.11.2019
18:00–18:50
18:00– 492
492 Stefan Mross & Semino Rossi NEU Fr 15.11.2019
11:15–12:00
11:15– 478
478 Susanne Pätzold & Michael Kessler Do 14.11.2019
18:00–18:50
18:00– 491
491 Florian Schroeder & Michael Mittermeier NEU Do 14.11.2019
11:15–12:00
11:15– 477
477 Anneke Kim Sarnau & Hinnerk Schönemann Mi 13.11.2019
18:00–18:50
18:00– 490
490 Natalia Wörner & Katja Flint NEU Mi 13.11.2019
11:15–12:00
11:15– 476
476 Felix Neureuther & Miriam Neureuther Di 12.11.2019
18:00–18:50
18:00– 489
489 Valerie Niehaus & Katy Karrenbauer NEU Di 12.11.2019
11:15–12:00
11:15– 475
475 Christian Tramitz & Michael Brandner Mo 11.11.2019
18:00–18:50
18:00– 506
506 Maximilian Stemmler & Sebastian Meyer NEU Mo 11.11.2019
11:15–12:00
11:15– 474
474 Armin Veh & Hansi Müller Fr 08.11.2019
18:00–18:50
18:00– 487
487 Henry Hübchen & Jürgen Vogel NEU Fr 08.11.2019
11:15–12:00
11:15– 473
473 Michael Gwisdek & Thomas Heinze Do 07.11.2019
18:00–18:50
18:00– 486
486 Gitte Haenning & Stefan Zauner NEU Do 07.11.2019
11:15–12:00
11:15– 472
472 Sabine Postel & Herbert Knaup Mi 06.11.2019
18:00–18:50
18:00– 485
485 Henning Baum & Heiner Lauterbach NEU Mi 06.11.2019
11:15–12:00
11:15– 471
471 Smudo & Michi Beck Di 05.11.2019
18:00–18:50
18:00– 484
484 Lisa-Marie Koroll & Lina Larissa Strahl NEU Di 05.11.2019
11:15–12:00
11:15– 470
470 Judith Richter & Beatrice Richter Mo 04.11.2019
18:00–18:50
18:00– 483
483 Dietrich Hollinderbäumer & Hans-Joachim Heist NEU Mo 04.11.2019
11:15–12:00
11:15– 469
469 Ken Duken & Nikolai Kinski Fr 01.11.2019
18:00–18:50
18:00– 482
482 ChrisTine Urspruch & Axel Prahl NEU Fr 01.11.2019
11:15–12:00
11:15– 468
468 Guildo Horn & Nicole Do 31.10.2019
18:00–18:50
18:00– 481
481 Jessica Schwarz & Karoline Herfurth NEU Do 31.10.2019
11:15–12:00
11:15– 467
467 Joyce Ilg & Guido Cantz Mi 30.10.2019
18:00–18:50
18:00– 480
480 Alexander Held & Marcus Mittermeier NEU Mi 30.10.2019
11:15–12:00
11:15– 466
466 Sebastian Krumbiegel & Tobias Künzel Di 29.10.2019
18:00–18:50
18:00– 479
479 Ilja Richter & Uwe Hübner NEU Di 29.10.2019
11:15–12:00
11:15– 465
465 Achim Reichel & Jasmin Wagner Mo 28.10.2019
18:00–18:50
18:00– 478
478 Susanne Pätzold & Michael Kessler NEU Fr 25.10.2019
18:00–18:50
18:00– 477
477 Anneke Kim Sarnau & Hinnerk Schönemann NEU Fr 25.10.2019
11:15–12:00
11:15– 463
463 Klara Deutschmann & Heikko Deutschmann Do 24.10.2019
18:00–18:50
18:00– 476
476 Felix Neureuther & Miriam Neureuther NEU Do 24.10.2019
11:15–12:00
11:15– 462
462 Sebastian Jacoby & Klaus Otto Nagorsnik Mi 23.10.2019
18:00–18:50
18:00– 475
475 Christian Tramitz & Michael Brandner NEU Mi 23.10.2019
11:15–12:00
11:15– 461
461 Ildiko von Kürthy & Maria Furtwängler Di 22.10.2019
18:00–18:50
18:00– 474
474 Armin Veh & Hansi Müller NEU Di 22.10.2019
11:15–12:00
11:15– 460
460 Isabel Edvardsson & Pascal Hens Mo 21.10.2019
18:00–18:50
18:00– 473
473 Michael Gwisdek & Thomas Heinze NEU Mo 21.10.2019
11:15–12:00
11:15– 459
459 Nora Tschirner & Dietmar Bär Fr 18.10.2019
18:00–18:50
18:00– 472
472 Sabine Postel & Herbert Knaup NEU Fr 18.10.2019
11:15–12:00
11:15– 299
299 Marco Rima & Bülent Ceylan Do 17.10.2019
18:00–18:50
18:00– 471
471 Smudo & Michi Beck NEU Do 17.10.2019
11:15–12:00
11:15– 365
365 Anja Kruse & Sigmar Solbach Mi 16.10.2019
18:00–18:50
18:00– 470
470 Judith Richter & Beatrice Richter NEU Mi 16.10.2019
11:15–12:00
11:15– 295
295 Dietmar Hamann & Peter Neururer Di 15.10.2019
18:00–18:50
18:00– 469
469 Ken Duken & Nikolai Kinski NEU Di 15.10.2019
11:15–12:00
11:15– 294
294 Leonard Lansink & Florian Martens Mo 14.10.2019
18:00–18:50
18:00– 468
468 Guildo Horn & Nicole NEU Mo 14.10.2019
11:15–12:00
11:15– 293
293 Nik P & DJ Ötzi Fr 11.10.2019
18:00–18:50
18:00– 467
467 Joyce Ilg & Guido Cantz NEU Fr 11.10.2019
11:15–12:00
11:15– 290
290 Horst Lichter & Max Giermann Do 10.10.2019
18:00–18:50
18:00– 466
466 Sebastian Krumbiegel & Tobias Künzel NEU Do 10.10.2019
11:15–12:00
11:15– 289
289 Dieter Nuhr & Matze Knop Mi 09.10.2019
18:00–18:50
18:00– 465
465 Achim Reichel & Jasmin Wagner NEU Mi 09.10.2019
11:15–12:00
11:15– 288
288 Peter Lohmeyer & Louis Klamroth Di 08.10.2019
18:00–18:50
18:00– 464
464 Cathy Hummels & Matze Knop NEU Di 08.10.2019
11:15–12:00
11:15– 287
287 Kaya Yanar & Ingmar Stadelmann Mo 07.10.2019
18:00–18:50
18:00– 463
463 Klara Deutschmann & Heikko Deutschmann NEU Mo 07.10.2019
11:15–12:00
11:15– 279
279 Dietmar Bär & Felix von Jascheroff Fr 04.10.2019
18:00–18:50
18:00– 462
462 Sebastian Jacoby & Klaus Otto Nagorsnik NEU Fr 04.10.2019
11:15–12:00
11:15– 278
278 Michael Stich & Thomas Muster Mi 02.10.2019
18:00–18:50
18:00– 461
461 Ildiko von Kürthy & Maria Furtwängler NEU Mi 02.10.2019
11:15–12:00
11:15– 277
277 Gerry Hungbauer & Hermann Toelcke Di 01.10.2019
18:00–18:50
18:00– 460
460 Isabel Edvardsson & Pascal Hens NEU Di 01.10.2019
11:15–12:00
11:15– 276
276 Mike Krüger & Bernd Stelter Mo 30.09.2019
18:00–18:50
18:00– 459
459 Nora Tschirner & Dietmar Bär NEU Mo 30.09.2019
11:15–12:00
11:15– 307
307 Oliver Wnuk & Axel Stein Sa 28.09.2019
20:15–23:25
20:15– XL19
19 Wer weiß denn sowas? XXL (19) NEU Sa 27.07.2019
20:15–23:25
20:15– XL18
18 Wer weiß denn sowas? XXL (18) NEU Mo 17.06.2019
11:15–12:00
11:15– 394
394 Norbert Blüm & Wolfgang Lippert Fr 14.06.2019
11:15–12:00
11:15– 375
375 Linda Hesse & C. C. Catch Do 13.06.2019
11:15–12:00
11:15– 372
372 Thore Schölermann & Lukas Rieger Mi 12.06.2019
11:15–12:00
11:15– 350
350 Andy Borg & Stefanie Hertel Di 11.06.2019
11:15–12:00
11:15– 316
316 Gunther Emmerlich & Günter Wewel Fr 07.06.2019
11:15–12:00
11:15– 315
315 Jonas Nay & Henriette Confurius Do 06.06.2019
11:15–12:00
11:15– 314
314 Richy Müller & Axel Milberg Mi 05.06.2019
11:15–12:00
11:15– 313
313 Tom Gerhardt & Janine Kunze Di 04.06.2019
11:15–12:00
11:15– 312
312 Petra Gerster & Jan Hofer Mo 03.06.2019
11:15–12:00
11:15– 311
311 Katarina Witt & Denise Biellmann Fr 31.05.2019
11:15–12:00
11:15– 310
310 Felix Neureuther & Rosi Mittermeier Mi 29.05.2019
11:15–12:00
11:15– 309
309 Caro Daur & Joko Winterscheidt Di 28.05.2019
11:15–12:00
11:15– 308
308 Til Schweiger & Jasmin Gerat Fr 24.05.2019
11:15–12:00
11:15– 306
306 Mousse T & Carolin Niemczyk Do 23.05.2019
11:15–12:00
11:15– 443
443 Wilke Zierden & Udo Tesch Mi 22.05.2019
11:15–12:00
11:15– 458
458 Jürgen Drews & Mickie Krause Di 21.05.2019
11:15–12:00
11:15– 457
457 Gunther Emmerlich & Günter Wewel Mo 20.05.2019
11:15–12:00
11:15– 456
456 Eva-Maria Lemke & Judith Rakers Fr 17.05.2019
11:15–12:00
11:15– 455
455 Oliver Korittke & Ina Paule Klink Do 16.05.2019
11:15–12:00
11:15– 454
454 Nicki & Patrick Lindner Mi 15.05.2019
11:15–12:00
11:15– 453
453 Melissa Naschenweng & David Garrett Di 14.05.2019
11:15–12:00
11:15– 452
452 Dagmar Berghoff & Max Schautzer Mo 13.05.2019
11:15–12:00
11:15– 451
451 Esther Schweins & Stefan Jürgens Fr 10.05.2019
11:15–12:00
11:15– 450
450 Georg Hackl & Ole Einar Bjørndalen Do 09.05.2019
11:15–12:00
11:15– 449
449 Anna Schudt & Sabine Postel Mi 08.05.2019
11:15–12:00
11:15– 448
448 Felix von der Laden & Joyce Ilg Di 07.05.2019
11:15–12:00
11:15– 447
447 Frank Schöbel & Bernhard Brink Mo 06.05.2019
11:15–12:00
11:15– 446
446 Pinar Atalay & Jens Riewa Fr 03.05.2019
18:00–18:50
18:00– 457
457 Gunther Emmerlich & Günter Wewel NEU Fr 03.05.2019
11:15–12:00
11:15– 445
445 Frank Rosin & Cornelia Poletto Do 02.05.2019
18:00–18:50
18:00– 456
456 Eva-Maria Lemke & Judith Rakers NEU Do 02.05.2019
11:15–12:00
11:15– 444
444 Sigrid Hutterer & Marina Hutterer Di 30.04.2019
18:00–18:50
18:00– 443
443 Wilke Zierden & Udo Tesch NEU Di 30.04.2019
11:15–12:00
11:15– 442
442 Aline Focken & Frank Stäbler Mo 29.04.2019
18:00–18:50
18:00– 454
454 Nicki & Patrick Lindner NEU Mo 29.04.2019
11:15–12:00
11:15– 441
441 Iris Steen & Anne Menden Fr 26.04.2019
18:00–18:50
18:00– 453
453 Melissa Naschenweng & David Garrett NEU Fr 26.04.2019
11:15–12:00
11:15– 440
440 Tim Mälzer & Steffen Henssler Do 25.04.2019
18:00–18:50
18:00– 452
452 Dagmar Berghoff & Max Schautzer NEU Do 25.04.2019
11:15–12:00
11:15– 439
439 Anita Kupsch & Grit Boettcher Mi 24.04.2019
18:00–18:50
18:00– 451
451 Esther Schweins & Stefan Jürgens NEU Mi 24.04.2019
11:15–12:00
11:15– 438
438 Heike Drechsler & Susan Tiedke Di 23.04.2019
18:00–18:50
18:00– 450
450 Georg Hackl & Ole Einar Bjørndalen NEU Di 23.04.2019
11:15–12:00
11:15– 437
437 Sami Slimani & Lamiya Slimani Sa 20.04.2019
20:15–23:25
20:15– XL17
17 Wer weiß denn sowas? XXL (17) NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Das Erste-Sendetermine von 2015 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail