- Bitte auswählen:
31.08.2007–10.10.2003
Fr 31.08.2007
03:15–04:00
03:15– 353.01
3.01 Dreimal falsches Spiel Do 30.08.2007
02:00–02:50
02:00– 342.22
2.22 Die Liste Mi 29.08.2007
01:50–02:40
01:50– 332.21
2.21 Die schwarze Box Di 28.08.2007
02:15–03:10
02:15– 322.20
2.20 Tim der Held Fr 24.08.2007
03:15–04:10
03:15– 312.19
2.19 Die Herren der neuen Ordnung Do 23.08.2007
03:10–04:05
03:10– 302.18
2.18 Unter Dieben Mi 22.08.2007
01:50–02:45
01:50– 292.17
2.17 Das Geheimnis der Elisabeth Gantry Di 21.08.2007
02:15–03:05
02:15– 282.16
2.16 Element 116 Fr 17.08.2007
03:15–04:05
03:15– 272.15
2.15 Der bessere Fahrer Do 16.08.2007
02:20–03:15
02:20– 262.14
2.14 Gehirnwäsche Mi 15.08.2007
01:50–02:45
01:50– 252.13
2.13 Der Krieg der Kinder Di 14.08.2007
02:15–03:10
02:15– 242.12
2.12 Jagd auf den Robotermann Fr 10.08.2007
03:15–04:05
03:15– 232.11
2.11 Der Teufel im Tank Do 09.08.2007
02:15–03:08
02:15– 222.10
2.10 Schutzengel am Computer Mi 08.08.2007
01:55–02:50
01:55– 212.09
2.09 Sieh mir in die Augen … Di 07.08.2007
02:15–03:10
02:15– 202.08
2.08 Der kleine Zeuge Fr 03.08.2007
03:05–03:55
03:05– 192.07
2.07 Weißes Feuer Do 02.08.2007
02:10–03:05
02:10– 182.06
2.06 Die Belagerung Mi 01.08.2007
01:45–02:40
01:45– 172.05
2.05 Der Stolz des Bobby Finn Di 31.07.2007
02:15–03:05
02:15– 162.04
2.04 Das Schandmaul Fr 27.07.2007
03:05–03:55
03:05– 152.03
2.03 Condor spielt falsch Do 26.07.2007
02:00–02:55
02:00– 142.02
2.02 Mig 89 Mi 25.07.2007
02:05–03:00
02:05– 132.01
2.01 Ein ziemlich guter Start Di 24.07.2007
02:10–03:05
02:10– 111.11
1.11 Herzdame Fr 20.07.2007
03:10–04:05
03:10– 71.07
1.07 Das Chamäleon Do 19.07.2007
02:10–03:10
02:10– 41.04
1.04 Die Gangsterstadt Mi 18.07.2007
01:50–02:45
01:50– 101.10
1.10 Der Tarot-Killer Di 17.07.2007
02:15–03:10
02:15– 81.08
1.08 Der Prototyp Fr 13.07.2007
03:10–04:00
03:10– 91.09
1.09 Die Frau aus dem Nichts Do 12.07.2007
02:20–03:15
02:20– 121.12
1.12 Das Biest Mi 11.07.2007
02:40–03:35
02:40– 51.05
1.05 Die Kampfmaschine Di 10.07.2007
02:25–03:20
02:25– 31.03
1.03 Der Racheengel Fr 06.07.2007
03:10–04:05
03:10– 61.06
1.06 Tödliche Fracht Do 05.07.2007
02:15–03:05
02:15– 21.02
1.02 Ein gefährlicher Freund Mi 04.07.2007
02:15–03:10
02:15– 11.01
1.01 Gehirnwäsche Di 03.07.2007
02:30–03:25
02:30– 11.01
1.01 Gehirnwäsche Di 08.06.2004
23:30–00:25
23:30– 563.22
3.22 Der doppelte Cole Di 01.06.2004
23:30–00:25
23:30– 523.18
3.18 Lieblingsfarbe: Pink Di 25.05.2004
23:15–00:10
23:15– 483.14
3.14 Die Geldwäscher Mi 19.05.2004
05:00–05:55
05:00– 473.13
3.13 Enthüllungen Di 18.05.2004
23:20–00:15
23:20– 473.13
3.13 Enthüllungen Di 11.05.2004
23:50–00:40
23:50– 373.03
3.03 Traumpaare Di 04.05.2004
23:05–00:00
23:05– 312.19
2.19 Die Herren der neuen Ordnung Di 27.04.2004
23:00–23:55
23:00– 262.14
2.14 Gehirnwäsche Mi 21.04.2004
04:00–04:45
04:00– 202.08
2.08 Der kleine Zeuge Di 20.04.2004
23:10–00:05
23:10– 202.08
2.08 Der kleine Zeuge Mi 14.04.2004
04:00–04:45
04:00– 182.06
2.06 Die Belagerung Di 13.04.2004
23:10–00:05
23:10– 182.06
2.06 Die Belagerung Di 06.04.2004
23:15–00:05
23:15– 152.03
2.03 Condor spielt falsch Di 30.03.2004
23:00–23:55
23:00– 111.11
1.11 Herzdame Di 23.03.2004
23:15–00:10
23:15– 71.07
1.07 Das Chamäleon Di 16.03.2004
23:05–00:05
23:05– 41.04
1.04 Die Gangsterstadt Di 09.03.2004
23:25–00:25
23:25– 101.10
1.10 Der Tarot-Killer Di 02.03.2004
23:25–00:25
23:25– 81.08
1.08 Der Prototyp Di 24.02.2004
23:15–00:20
23:15– 91.09
1.09 Die Frau aus dem Nichts Di 17.02.2004
23:05–00:05
23:05– 121.12
1.12 Das Biest Di 10.02.2004
23:30–00:30
23:30– 51.05
1.05 Die Kampfmaschine Di 03.02.2004
23:30–00:25
23:30– 31.03
1.03 Der Racheengel Di 27.01.2004
23:35–00:35
23:35– 61.06
1.06 Tödliche Fracht Di 20.01.2004
23:30–00:30
23:30– 21.02
1.02 Ein gefährlicher Freund Di 13.01.2004
23:15–00:15
23:15– 11.01
1.01 Gehirnwäsche Di 06.01.2004
23:10–00:10
23:10– 11.01
1.01 Gehirnwäsche Mo 22.12.2003
16:15–17:15
16:15– 744.18
4.18 Der heilige Junge Fr 19.12.2003
16:15–17:15
16:15– 784.22
4.22 Wer ist Joe Astor? – Teil 2 Do 18.12.2003
16:15–17:15
16:15– 774.21
4.21 Wer ist Joe Astor? – Teil 1 Mi 17.12.2003
16:20–17:15
16:20– 714.15
4.15 Mütter und Töchter Di 16.12.2003
16:15–17:15
16:15– 694.13
4.13 Der amerikanische Traum Mo 15.12.2003
16:15–17:15
16:15– 704.14
4.14 Ein wahrer Gentleman Fr 12.12.2003
16:15–17:15
16:15– 754.19
4.19 Späte Rache Do 11.12.2003
16:15–17:15
16:15– 764.20
4.20 Besuch aus Tokio Mi 10.12.2003
16:15–17:15
16:15– 734.17
4.17 Das Medium Di 09.12.2003
16:15–17:15
16:15– 724.16
4.16 Die Wunderformel Mo 08.12.2003
16:15–17:15
16:15– 674.11
4.11 Dichtung und Wahrheit Fr 05.12.2003
16:15–17:15
16:15– 664.10
4.10 Aus einem anderen Leben Do 04.12.2003
16:15–17:15
16:15– 654.09
4.09 Zigarrenfreunde Mi 03.12.2003
16:15–17:15
16:15– 684.12
4.12 Rache um jeden Preis Di 02.12.2003
16:15–17:15
16:15– 644.08
4.08 Das unerwartete Erbe Mo 01.12.2003
16:15–17:15
16:15– 634.07
4.07 Der ehrliche Abe Fr 28.11.2003
16:15–17:15
16:15– 624.06
4.06 Frankie der Mechaniker Do 27.11.2003
16:15–17:15
16:15– 614.05
4.05 Die Kopfgeldjägerin Mi 26.11.2003
16:15–17:15
16:15– 604.04
4.04 Die schöne Witwe Di 25.11.2003
16:15–17:15
16:15– 594.03
4.03 Der Schlichter Mo 24.11.2003
16:15–17:15
16:15– 584.02
4.02 Alte Gauner Fr 21.11.2003
16:15–17:15
16:15– 574.01
4.01 Joes Comeback Do 20.11.2003
16:15–17:15
16:15– 553.21
3.21 Wo ist Westlake? Mi 19.11.2003
16:15–17:15
16:15– 543.20
3.20 Ein alter Bekannter Di 18.11.2003
16:15–17:15
16:15– 533.19
3.19 Heimkehr nach Trinity Mo 17.11.2003
16:15–17:15
16:15– 513.17
3.17 Zweimal zwei Fr 14.11.2003
16:15–17:15
16:15– 503.16
3.16 Operation Sundown Do 13.11.2003
16:15–17:15
16:15– 493.15
3.15 Nennen Sie mich Sherm! Mi 12.11.2003
16:15–17:15
16:15– 463.12
3.12 Das Erbe des Paten Di 11.11.2003
16:15–17:15
16:15– 453.11
3.11 Das Killervirus Mo 10.11.2003
16:15–17:15
16:15– 433.09
3.09 Der Unfall Fr 07.11.2003
16:15–17:15
16:15– 443.10
3.10 Tödliches Trekking Do 06.11.2003
16:15–17:15
16:15– 423.08
3.08 Der Club der Mafiabräute Mi 05.11.2003
16:15–17:15
16:15– 413.07
3.07 Mama und der Geheimagent Di 04.11.2003
16:15–17:15
16:15– 403.06
3.06 Projekt Wind Storm Mo 03.11.2003
16:15–17:15
16:15– 393.05
3.05 Der Überlebenskünstler Fr 31.10.2003
16:15–17:15
16:15– 383.04
3.04 Natalia Do 30.10.2003
16:15–17:15
16:15– 363.02
3.02 Unter Verdacht Mi 29.10.2003
16:15–17:15
16:15– 353.01
3.01 Dreimal falsches Spiel Di 28.10.2003
16:15–17:15
16:15– 342.22
2.22 Die Liste Mo 27.10.2003
16:15–17:15
16:15– 332.21
2.21 Die schwarze Box Fr 24.10.2003
16:15–17:15
16:15– 322.20
2.20 Tim der Held Fr 24.10.2003
04:25–05:25
04:25– 302.18
2.18 Unter Dieben Do 23.10.2003
16:15–17:15
16:15– 302.18
2.18 Unter Dieben Do 23.10.2003
04:05–04:45
04:05– 292.17
2.17 Das Geheimnis der Elisabeth Gantry Mi 22.10.2003
16:15–17:15
16:15– 292.17
2.17 Das Geheimnis der Elisabeth Gantry Di 21.10.2003
16:15–17:15
16:15– 282.16
2.16 Element 116 Mo 20.10.2003
16:15–17:15
16:15– 272.15
2.15 Der bessere Fahrer Sa 18.10.2003
04:40–05:25
04:40– 252.13
2.13 Der Krieg der Kinder Fr 17.10.2003
16:15–17:15
16:15– 252.13
2.13 Der Krieg der Kinder Fr 17.10.2003
04:20–05:05
04:20– 242.12
2.12 Jagd auf den Robotermann Do 16.10.2003
16:15–17:15
16:15– 242.12
2.12 Jagd auf den Robotermann Do 16.10.2003
04:05–04:50
04:05– 232.11
2.11 Der Teufel im Tank Mi 15.10.2003
16:15–17:15
16:15– 232.11
2.11 Der Teufel im Tank Di 14.10.2003
16:15–17:15
16:15– 222.10
2.10 Schutzengel am Computer Mo 13.10.2003
16:15–17:15
16:15– 212.09
2.09 Sieh mir in die Augen … Fr 10.10.2003
16:15–17:15
16:15– 192.07
2.07 Weißes Feuer Fr 10.10.2003
04:25–05:10
04:25– 172.05
2.05 Der Stolz des Bobby Finnohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Kabel Eins-Sendetermine von 1996 bis 2008 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Viper online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail