- Bitte auswählen:
17.03.2020–21.09.2017
Di 17.03.2020
05:15–06:00
05:15– 442.22
2.22 Im Hyperraum, Teil 2 So 15.03.2020
04:45–05:25
04:45– 432.21
2.21 Im Hyperraum, Teil 1 Sa 14.03.2020
04:50–05:35
04:50– 422.20
2.20 Das Tribunal Fr 13.03.2020
04:40–05:25
04:40– 412.19
2.19 Negative Energie Di 10.03.2020
05:00–05:45
05:00– 402.18
2.18 Der Massenmörder So 08.03.2020
05:10–06:00
05:10– 392.17
2.17 Zwillinge Fr 06.03.2020
04:50–05:35
04:50– 382.16
2.16 Rivalen Do 05.03.2020
05:00–05:45
05:00– 372.15
2.15 Gefährliche Leidenschaft Mi 04.03.2020
04:20–05:05
04:20– 362.14
2.14 Die Gefangene Mo 02.03.2020
04:50–05:30
04:50– 352.13
2.13 Trans Utopia Mo 02.03.2020
04:05–04:50
04:05– 342.12
2.12 Die Büchse der Pandora So 01.03.2020
04:40–05:25
04:40– 332.11
2.11 In feindlicher Absicht Sa 29.02.2020
05:15–06:00
05:15– 322.10
2.10 Künstliche Schönheit Fr 28.02.2020
04:35–05:20
04:35– 312.09
2.09 Der schmerzlose Tod Do 27.02.2020
05:15–06:00
05:15– 302.08
2.08 Die Entführung Mo 24.02.2020
04:45–05:30
04:45– 292.07
2.07 Das dritte Auge So 23.02.2020
05:00–05:50
05:00– 282.06
2.06 In letzter Minute Sa 22.02.2020
05:15–06:00
05:15– 272.05
2.05 Der Sarkophag Mo 17.02.2020
04:20–05:05
04:20– 262.04
2.04 Der Rohling Do 13.02.2020
05:00–06:00
05:00– 252.03
2.03 Vater Abode Mi 12.02.2020
04:15–05:00
04:15– 242.02
2.02 Falsches Spiel So 09.02.2020
05:15–06:00
05:15– 232.01
2.01 Die Rückkehr Di 03.09.2019
04:50–05:35
04:50– 61.06
1.06 Gedankenkontrolle So 09.06.2019
04:25–05:10
04:25– 221.22
1.22 Dantes Inferno Sa 08.06.2019
04:15–05:00
04:15– 211.21
1.21 Der verlorene Sohn Fr 07.06.2019
04:10–04:55
04:10– 201.20
1.20 Das Serum Do 06.06.2019
04:40–05:30
04:40– 191.19
1.19 Böse Mädchen Mo 03.06.2019
04:30–05:15
04:30– 181.18
1.18 Zeitverwerfungen So 02.06.2019
04:55–05:40
04:55– 171.17
1.17 Flashback So 02.06.2019
04:10–04:55
04:10– 161.16
1.16 Super Max Sa 01.06.2019
04:25–05:15
04:25– 151.15
1.15 Alpträume Fr 31.05.2019
04:45–05:30
04:45– 141.14
1.14 Die Lichterwolke Do 30.05.2019
04:50–05:35
04:50– 131.13
1.13 Der meistgesuchte Mann Mo 27.05.2019
04:50–05:40
04:50– 121.12
1.12 Der kurze Abschied Fr 24.05.2019
04:30–05:15
04:30– 31.03
1.03 Familienwerte Do 23.05.2019
04:50–05:40
04:50– 81.08
1.08 Der Spieler Mo 20.05.2019
04:45–05:30
04:45– 21.02
1.02 Vertrauen Mo 20.05.2019
04:00–04:45
04:00– 41.04
1.04 Der Gesang der Sirenen So 19.05.2019
04:50–05:35
04:50– 91.09
1.09 Der helle Schein des Todes So 19.05.2019
04:05–04:50
04:05– 111.11
1.11 Schwarzes Licht Fr 17.05.2019
04:10–04:55
04:10– 101.10
1.10 Hinter Gittern Do 16.05.2019
04:50–05:35
04:50– 51.05
1.05 Der Schlächter von Callisto Mo 13.05.2019
04:50–05:35
04:50– 71.07
1.07 Kalt wie Eis So 12.05.2019
04:45–05:30
04:45– 11.01
1.01 Der göttliche Schwarm Do 26.07.2018
04:27–05:11
04:27– 442.22
2.22 Im Hyperraum, Teil 2 Mi 25.07.2018
04:41–05:26
04:41– 432.21
2.21 Im Hyperraum, Teil 1 Mo 23.07.2018
04:54–05:38
04:54– 422.20
2.20 Das Tribunal Mo 23.07.2018
04:10–04:54
04:10– 412.19
2.19 Negative Energie Sa 21.07.2018
04:48–05:31
04:48– 402.18
2.18 Der Massenmörder Fr 20.07.2018
04:47–05:31
04:47– 392.17
2.17 Zwillinge Do 19.07.2018
04:19–05:03
04:19– 382.16
2.16 Rivalen Mi 18.07.2018
04:25–05:09
04:25– 372.15
2.15 Gefährliche Leidenschaft Fr 13.07.2018
04:30–05:15
04:30– 362.14
2.14 Die Gefangene Di 10.07.2018
04:33–05:17
04:33– 352.13
2.13 Trans Utopia So 08.07.2018
05:02–05:46
05:02– 342.12
2.12 Die Büchse der Pandora So 08.07.2018
04:18–05:02
04:18– 332.11
2.11 In feindlicher Absicht Sa 07.07.2018
04:25–05:09
04:25– 322.10
2.10 Künstliche Schönheit Fr 06.07.2018
05:05–06:01
05:05– 312.09
2.09 Der schmerzlose Tod Do 05.07.2018
04:45–05:30
04:45– 302.08
2.08 Die Entführung Do 05.07.2018
04:00–04:45
04:00– 292.07
2.07 Das dritte Auge Di 03.07.2018
03:51–04:35
03:51– 282.06
2.06 In letzter Minute Sa 30.06.2018
04:53–05:37
04:53– 272.05
2.05 Der Sarkophag Fr 29.06.2018
04:52–05:37
04:52– 262.04
2.04 Der Rohling Fr 29.06.2018
04:08–04:52
04:08– 252.03
2.03 Vater Abode Di 26.06.2018
04:52–05:37
04:52– 242.02
2.02 Falsches Spiel Sa 23.06.2018
04:35–05:20
04:35– 232.01
2.01 Die Rückkehr Do 21.06.2018
04:28–05:14
04:28– 221.22
1.22 Dantes Inferno Di 19.06.2018
04:32–05:18
04:32– 211.21
1.21 Der verlorene Sohn Mo 18.06.2018
04:49–05:35
04:49– 201.20
1.20 Das Serum Sa 16.06.2018
04:50–05:40
04:50– 191.19
1.19 Böse Mädchen Do 14.06.2018
04:45–05:30
04:45– 181.18
1.18 Zeitverwerfungen Mo 11.06.2018
04:29–05:15
04:29– 171.17
1.17 Flashback So 10.06.2018
05:10–05:57
05:10– 161.16
1.16 Super Max Sa 09.06.2018
04:25–05:10
04:25– 151.15
1.15 Alpträume Fr 08.06.2018
04:40–05:25
04:40– 141.14
1.14 Die Lichterwolke Do 07.06.2018
05:00–06:00
05:00– 131.13
1.13 Der meistgesuchte Mann Mi 06.06.2018
04:35–05:30
04:35– 121.12
1.12 Der kurze Abschied Di 05.06.2018
04:51–05:37
04:51– 61.06
1.06 Gedankenkontrolle Sa 02.06.2018
05:01–05:47
05:01– 31.03
1.03 Familienwerte Fr 01.06.2018
05:04–05:50
05:04– 81.08
1.08 Der Spieler Fr 01.06.2018
04:19–05:04
04:19– 21.02
1.02 Vertrauen Do 31.05.2018
04:29–05:14
04:29– 41.04
1.04 Der Gesang der Sirenen Di 29.05.2018
03:18–04:04
03:18– 91.09
1.09 Der helle Schein des Todes Fr 25.05.2018
03:59–04:45
03:59– 111.11
1.11 Schwarzes Licht Fr 25.05.2018
03:12–03:59
03:12– 101.10
1.10 Hinter Gittern Di 22.05.2018
04:07–04:53
04:07– 51.05
1.05 Der Schlächter von Callisto Di 22.05.2018
03:21–04:07
03:21– 71.07
1.07 Kalt wie Eis Di 22.05.2018
02:35–03:21
02:35– 11.01
1.01 Der göttliche Schwarm Sa 21.10.2017
04:49–05:32
04:49– 442.22
2.22 Im Hyperraum, Teil 2 Mi 18.10.2017
04:34–05:18
04:34– 432.21
2.21 Im Hyperraum, Teil 1 Mi 18.10.2017
03:50–04:34
03:50– 422.20
2.20 Das Tribunal Mo 16.10.2017
04:45–05:29
04:45– 412.19
2.19 Negative Energie So 15.10.2017
04:29–05:11
04:29– 402.18
2.18 Der Massenmörder Sa 14.10.2017
04:55–05:41
04:55– 392.17
2.17 Zwillinge Fr 13.10.2017
04:27–05:11
04:27– 382.16
2.16 Rivalen Fr 13.10.2017
03:43–04:27
03:43– 372.15
2.15 Gefährliche Leidenschaft Do 12.10.2017
04:57–05:41
04:57– 362.14
2.14 Die Gefangene Mi 11.10.2017
05:11–05:55
05:11– 352.13
2.13 Trans Utopia Di 10.10.2017
04:36–05:20
04:36– 342.12
2.12 Die Büchse der Pandora Mo 09.10.2017
04:15–04:59
04:15– 332.11
2.11 In feindlicher Absicht So 08.10.2017
04:54–05:38
04:54– 322.10
2.10 Künstliche Schönheit Sa 07.10.2017
04:50–05:35
04:50– 312.09
2.09 Der schmerzlose Tod Sa 07.10.2017
04:05–04:50
04:05– 302.08
2.08 Die Entführung Sa 07.10.2017
03:20–04:05
03:20– 292.07
2.07 Das dritte Auge Fr 06.10.2017
04:41–05:25
04:41– 282.06
2.06 In letzter Minute Fr 06.10.2017
03:57–04:41
03:57– 272.05
2.05 Der Sarkophag Do 05.10.2017
04:47–05:32
04:47– 262.04
2.04 Der Rohling Di 03.10.2017
04:35–05:20
04:35– 252.03
2.03 Vater Abode Di 03.10.2017
03:50–04:35
03:50– 242.02
2.02 Falsches Spiel Mo 02.10.2017
04:45–05:30
04:45– 252.03
2.03 Vater Abode Mo 02.10.2017
04:00–04:45
04:00– 242.02
2.02 Falsches Spiel Sa 30.09.2017
04:00–04:45
04:00– 232.01
2.01 Die Rückkehr Fr 29.09.2017
04:40–05:25
04:40– 221.22
1.22 Dantes Inferno Fr 29.09.2017
03:50–04:40
03:50– 211.21
1.21 Der verlorene Sohn Do 28.09.2017
04:25–05:11
04:25– 201.20
1.20 Das Serum Mo 25.09.2017
04:44–05:30
04:44– 191.19
1.19 Böse Mädchen Sa 23.09.2017
04:19–05:05
04:19– 181.18
1.18 Zeitverwerfungen Fr 22.09.2017
04:25–05:15
04:25– 181.18
1.18 Zeitverwerfungen Fr 22.09.2017
03:40–04:25
03:40– 171.17
1.17 Flashback Do 21.09.2017
03:58–04:44
03:58– 171.17
1.17 Flashbackohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Tele 5-Sendetermine von 2011 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Starhunter online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail