- Bitte auswählen:
10.06.2001–16.11.1999
So 10.06.2001
08:00–09:00
08:00– Präsentiert von Marijke Amado Sa 09.06.2001
12:15–13:10
12:15– Präsentiert von Marijke Amado So 03.06.2001
08:00–09:00
08:00– Präsentiert von Marijke Amado Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Sa 02.06.2001
12:10–13:05
12:10– Präsentiert von Marijke Amado Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll So 13.05.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 12.05.2001
12:15–13:05
12:15– Präsentiert von Marijke Amado So 06.05.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 05.05.2001
12:20–13:05
12:20– Präsentiert von Marijke Amado So 29.04.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 28.04.2001
11:40–12:40
11:40– Präsentiert von Marijke Amado So 22.04.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 21.04.2001
11:40–12:40
11:40– Präsentiert von Marijke Amado So 08.04.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 07.04.2001
12:20–13:10
12:20– Präsentiert von Marijke Amado So 01.04.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 31.03.2001
11:50–12:40
11:50– Präsentiert von Marijke Amado So 25.03.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 24.03.2001
12:15–13:10
12:15– Präsentiert von Marijke Amado So 18.03.2001
08:45–09:45
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Flemming und Ingo Schmoll Sa 17.03.2001
12:10–13:05
12:10– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Flemming und Ingo Schmoll So 11.03.2001
08:45–09:45
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Flemming und Ingo Schmoll Sa 10.03.2001
12:15–13:10
12:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Flemming und Ingo Schmoll So 04.03.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll So 25.02.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 24.02.2001
11:50–12:40
11:50– Präsentiert von Marijke Amado So 18.02.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Werner Schulze-Erdel und Ingo Schmoll Sa 17.02.2001
12:15–13:05
12:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Werner Schulze-Erdel und Ingo Schmoll So 11.02.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Nicole Bierhoff und Ingo Schmoll Sa 10.02.2001
12:20–13:10
12:20– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Nicole Bierhoff und Ingo Schmoll So 04.02.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Birgit Jahnsen und Ingo Schmoll Sa 03.02.2001
12:15–13:05
12:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Birgit Jahnsen und Ingo Schmoll So 28.01.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Sa 27.01.2001
12:20–13:10
12:20– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll So 21.01.2001
08:45–09:45
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Tommi Piper und Alice und Ellen Kessler Sa 20.01.2001
11:45–12:40
11:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Tommi Piper und Alice und Ellen Kessler So 14.01.2001
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Werner Schulze-Erdel, Ingo Schmoll und Jürgen Triebel Sa 13.01.2001
12:10–12:55
12:10– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Werner Schulze-Erdel, Ingo Schmoll und Jürgen Triebel So 07.01.2001
08:45–09:40
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ingo Schmoll, Nicole Bierhoff und Jürgen Triebel Sa 06.01.2001
12:10–13:00
12:10– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ingo Schmoll, Nicole Bierhoff und Jürgen Triebel So 31.12.2000
09:35–10:30
09:35– Präsentiert von Marijke Amado So 31.12.2000
08:45–09:35
08:45– Präsentiert von Marijke Amado Sa 30.12.2000
11:50–12:40
11:50– Präsentiert von Marijke Amado Sa 23.12.2000
12:00–13:05
12:00– Präsentiert von Marijke Amado Sa 16.12.2000
11:45–12:40
11:45– Präsentiert von Marijke Amado So 10.12.2000
08:50–09:50
08:50– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Sa 09.12.2000
12:05–13:00
12:05– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Sa 02.12.2000
11:55–12:50
11:55– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Harry Wijnvoord und Ingo Schmoll Di 28.11.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Birgit Jahnsen und Ingo Schmoll Di 21.11.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Michael Harkämpfer, Michaela Ahlrichs und Klaus Eberhartinger Di 14.11.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Dunja Raiter, Linda de Mol und Rosanna Rocci Di 07.11.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Harry Wijnford, Gundula und Ingo Schmoll Di 31.10.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Brigitte Mira, Bernhard Brink und Mary Roos Di 24.10.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Harry Wijnvoord, Gundula und Christian Kahrmann Di 17.10.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Brigitte Mira, Mary Roos und Ingo Schmoll Di 10.10.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Deborah Sasson, Anne Haigis und Ingo Schmoll Sa 30.09.2000
11:55–12:30
11:55– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Salvatore, Anne Haigis und Ingo Schmoll Di 26.09.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: P.M.Sampson, Anita Kupsch und Ingo Schmoll Sa 23.09.2000
11:55–12:45
11:55– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Dr. Bull und Martina Memmingen Di 19.09.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: P. M. Sampson, Nino de Angelo und Ingo Schmoll Di 12.09.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Tommi Piper und Alice und Ellen Kessler Di 05.09.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Brigitte Grothum, Gabriele Schramm und Brigitte Mira Di 29.08.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Peggy March, Harry Wijnvoord und Ireen Sheer Mi 23.08.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Kristina Bach, Mary Roos und Nena Di 22.08.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Kristina Bach, Mary Roos und Nena Mi 16.08.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Michael Harkämpfer, Michaela Ahlrichs und Klaus Eberhartinger Di 15.08.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Michael Harkämpfer, Michaela Ahlrichs und Klaus Eberhartinger Mi 09.08.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Maria und Margot Hellwig und Thomas Anders Di 08.08.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Maria und Margot Hellwig und Thomas Anders Mi 02.08.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Di 01.08.2000
20:15–21:05
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Mi 26.07.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Di 25.07.2000
20:15–21:05
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Mi 19.07.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Di 18.07.2000
20:15–21:05
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Mi 12.07.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Di 11.07.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Roberto Blanco, Heidi Brühl und Hans Kraus Mi 05.07.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Sigi Harreis, Klaus Eberhartinger und Victoria Herrmann Di 04.07.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Sigi Harreis, Klaus Eberhartinger und Victoria Herrmann Mi 28.06.2000
06:00–06:50
06:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und „Doktor Bull“ Di 27.06.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und „Doktor Bull“ Mi 21.06.2000
09:30–10:30
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und „Doktor Bull“ Di 20.06.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und „Doktor Bull“ Mi 14.06.2000
09:40–10:35
09:40– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Di 13.06.2000
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Mi 07.06.2000
09:30–10:30
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Memmingen und Ingo Schmoll Di 06.06.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Memmingen und Ingo Schmoll Mi 31.05.2000
09:35–10:30
09:35– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Eva Kentner, Nadine Feurer und die Kessler-Zwillingen Di 30.05.2000
20:15–21:05
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Eva Kentner, Nadine Feurer und die Kessler-Zwillingen Mi 24.05.2000
09:30–10:30
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Fleming und Ingo Schmoll Di 23.05.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Fleming und Ingo Schmoll Sa 13.05.2000
12:10–13:05
12:10– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Fleming und Ingo Schmoll Do 11.05.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Joy Fleming und Ingo Schmoll Sa 06.05.2000
12:00–12:55
12:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Do 04.05.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Martina Menningen und Ingo Schmoll Sa 29.04.2000
11:55–12:50
11:55– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Werner Schulze-Erdel und Ingo Schmoll Do 27.04.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Werner Schulze-Erdel und Ingo Schmoll Fr 21.04.2000
12:45–13:40
12:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Nicki, Uli Potofski und Petra Ziegler Do 20.04.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Nicki, Uli Potofski und Petra Ziegler Sa 15.04.2000
10:40–11:40
10:40– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Sigi Harreis, Gitte Haening und Klaus Eberhartinger Do 13.04.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Sigi Harreis, Gitte Haening und Klaus Eberhartinger Sa 08.04.2000
11:45–12:40
11:45– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Doro Pesch, Haddaway und Deborah Sasson Do 06.04.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Doro Pesch, Haddaway und Deborah Sasson Sa 01.04.2000
11:40–12:45
11:40– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Harry Wijnford, Ulla Kock am Brink und Sandy Reed Do 30.03.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Harry Wijnford, Ulla Kock am Brink und Sandy Reed Sa 25.03.2000
11:50–12:45
11:50– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Michelle, Christopher Barker und Lisa Riecken Do 23.03.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Michelle, Christopher Barker und Lisa Riecken Sa 18.03.2000
12:00–13:00
12:00– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Peggy March, Milena Preradovic und Hubertus von Hohenlohe, Do 16.03.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Peggy March, Milena Preradovic und Hubertus von Hohenlohe, Sa 11.03.2000
12:15–13:10
12:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jane Hempel, Frank Zander und Thommy Steiner Do 09.03.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jane Hempel, Frank Zander und Thommy Steiner Do 02.03.2000
20:15–21:15
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ireen Sheer, Frank Zander und Linda Feller Fr 24.12.1999
14:30–15:20
14:30– Präsentiert von Marijke Amado Fr 24.12.1999
09:20–10:20
09:20– Präsentiert von Marijke Amado Di 07.12.1999
09:30–10:35
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Uwe Hübner und Ingo Schmoll So 05.12.1999
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Jürgen Triebel, Uwe Hübner und Ingo Schmoll Di 30.11.1999
09:30–10:35
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ulrike von der Groeben, Chris Roberts und Patrick Bach So 28.11.1999
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ulrike von der Groeben, Chris Roberts und Patrick Bach Di 23.11.1999
09:30–10:35
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ulla Kock am Brink, Harry Wijnvoord und Cornelia Drese So 21.11.1999
20:15–21:10
20:15– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Ulla Kock am Brink, Harry Wijnvoord und Cornelia Drese Di 16.11.1999
09:30–10:35
09:30– Präsentiert von Marijke Amado Jury: Hanne Haller, Kai Pflaume und Siggi Harreisohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Super RTL-Sendetermine von 1998 bis 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Mini Playback Show online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail