- Bitte auswählen:
24.03.2020–11.10.2019
Di 24.03.2020
16:25–17:10
16:25– 41.04
1.04 Die Wampus-Bestie von Pleasants County Di 24.03.2020
15:35–16:25
15:35– 31.03
1.03 Das Monster aus dem Grasland Mo 23.03.2020
16:25–17:10
16:25– 21.02
1.02 Der Teufelshund von Logan County Mo 23.03.2020
15:35–16:25
15:35– 11.01
1.01 Der Wolfsmensch von Kentucky Mo 23.03.2020
03:55–04:40
03:55– 212.01
2.01 Der Midnight Whistler Mo 23.03.2020
03:10–03:55
03:10– 191.19
1.19 Der blutige Heuler von Harrison County So 22.03.2020
23:20–00:05
23:20– 212.01
2.01 Der Midnight Whistler So 22.03.2020
22:35–23:20
22:35– 191.19
1.19 Der blutige Heuler von Harrison County Mo 16.03.2020
03:10–04:40
03:10– 201.20
1.20 Der Grassman von Ohio So 15.03.2020
22:35–00:05
22:35– 201.20
1.20 Der Grassman von Ohio Mo 09.03.2020
04:20–05:05
04:20– 181.18
1.18 Das Höhlenmonster von Greenbrier County Mo 09.03.2020
03:35–04:20
03:35– 171.17
1.17 Der Snallygaster von Preston County So 08.03.2020
23:20–00:05
23:20– 181.18
1.18 Das Höhlenmonster von Greenbrier County So 08.03.2020
22:35–23:20
22:35– 171.17
1.17 Der Snallygaster von Preston County Mo 02.03.2020
04:00–04:45
04:00– 161.16
1.16 Wild Bills Bärenbestie Mo 02.03.2020
03:10–04:00
03:10– 151.15
1.15 Die Todeskatze der Cherokee So 01.03.2020
23:20–00:05
23:20– 161.16
1.16 Wild Bills Bärenbestie So 01.03.2020
22:35–23:20
22:35– 151.15
1.15 Die Todeskatze der Cherokee Mo 24.02.2020
04:00–04:45
04:00– 141.14
1.14 Das Monsterschwein von Hocking Hills Mo 24.02.2020
03:15–04:00
03:15– 131.13
1.13 Das Schattenmonster von Braxton County So 23.02.2020
23:20–00:05
23:20– 141.14
1.14 Das Monsterschwein von Hocking Hills So 23.02.2020
22:35–23:20
22:35– 131.13
1.13 Das Schattenmonster von Braxton County Mo 17.02.2020
04:00–04:45
04:00– 121.12
1.12 Das Schafsbiest von Boone County Mo 17.02.2020
03:15–04:00
03:15– 111.11
1.11 Der Feuerdrache von Pocahontas So 16.02.2020
23:20–00:05
23:20– 121.12
1.12 Das Schafsbiest von Boone County So 16.02.2020
22:35–23:20
22:35– 111.11
1.11 Der Feuerdrache von Pocahontas Mo 10.02.2020
04:00–04:50
04:00– 101.10
1.10 Der Werwolf von Webster County Mo 10.02.2020
03:15–04:00
03:15– 91.09
1.09 Der Höllenhund von Kentucky So 09.02.2020
23:20–00:05
23:20– 101.10
1.10 Der Werwolf von Webster County So 09.02.2020
22:35–23:20
22:35– 91.09
1.09 Der Höllenhund von Kentucky Mo 03.02.2020
04:00–04:50
04:00– 81.08
1.08 Das Monster von Grafton Mo 03.02.2020
03:15–04:00
03:15– 71.07
1.07 Der Bigfoot von Nicholas County So 02.02.2020
23:20–00:10
23:20– 81.08
1.08 Das Monster von Grafton So 02.02.2020
22:35–23:20
22:35– 71.07
1.07 Der Bigfoot von Nicholas County Mo 27.01.2020
04:00–04:45
04:00– 61.06
1.06 Der Echsenmann am Ohio River Mo 27.01.2020
03:15–04:00
03:15– 51.05
1.05 Der Mottenmann von Mason County So 26.01.2020
23:20–00:05
23:20– 61.06
1.06 Der Echsenmann am Ohio River So 26.01.2020
22:35–23:20
22:35– 51.05
1.05 Der Mottenmann von Mason County Mo 20.01.2020
04:00–04:45
04:00– 41.04
1.04 Die Wampus-Bestie von Pleasants County Mo 20.01.2020
03:15–04:00
03:15– 31.03
1.03 Das Monster aus dem Grasland So 19.01.2020
23:20–00:05
23:20– 41.04
1.04 Die Wampus-Bestie von Pleasants County So 19.01.2020
22:35–23:20
22:35– 31.03
1.03 Das Monster aus dem Grasland Mo 13.01.2020
04:00–04:45
04:00– 21.02
1.02 Der Teufelshund von Logan County Mo 13.01.2020
03:15–04:00
03:15– 11.01
1.01 Der Wolfsmensch von Kentucky So 12.01.2020
23:20–00:05
23:20– 21.02
1.02 Der Teufelshund von Logan County So 12.01.2020
22:35–23:20
22:35– 11.01
1.01 Der Wolfsmensch von Kentucky Mi 06.11.2019
04:30–05:15
04:30– S1
1 Die gruseligsten Momente Mi 06.11.2019
03:45–04:30
03:45– 392.19
2.19 Ein gefährlicher Kampf für die Jäger Mi 06.11.2019
03:00–03:45
03:00– 382.18
2.18 Der Jäger wird zum Gejagten Mi 06.11.2019
00:00–00:45
00:00– S1
1 Die gruseligsten Momente Di 05.11.2019
23:15–00:00
23:15– 392.19
2.19 Ein gefährlicher Kampf für die Jäger Di 05.11.2019
22:30–23:15
22:30– 382.18
2.18 Der Jäger wird zum Gejagten Di 05.11.2019
04:45–05:30
04:45– 372.17
2.17 Der Kampf um das Phantom Di 05.11.2019
04:00–04:45
04:00– 362.16
2.16 Der Dämon von Huckleberry Di 05.11.2019
03:10–04:00
03:10– 352.15
2.15 Der Feueraffe von Pendleton County Di 05.11.2019
00:05–00:50
00:05– 372.17
2.17 Der Kampf um das Phantom Mo 04.11.2019
23:20–00:05
23:20– 362.16
2.16 Der Dämon von Huckleberry Mo 04.11.2019
22:35–23:20
22:35– 352.15
2.15 Der Feueraffe von Pendleton County Fr 01.11.2019
03:55–04:40
03:55– 342.14
2.14 Das Monster in der alten Lady Fr 01.11.2019
03:10–03:55
03:10– 332.13
2.13 Der Gestaltenwandler von Lee County Do 31.10.2019
23:20–00:05
23:20– 342.14
2.14 Das Monster in der alten Lady Do 31.10.2019
22:30–23:20
22:30– 332.13
2.13 Der Gestaltenwandler von Lee County Do 31.10.2019
04:00–04:45
04:00– 322.12
2.12 Die Donnerbrüder von Blair County Do 31.10.2019
03:15–04:00
03:15– 312.11
2.11 Das leuchtende Ungeheuer von Blair County Mi 30.10.2019
23:20–00:05
23:20– 322.12
2.12 Die Donnerbrüder von Blair County Mi 30.10.2019
22:35–23:20
22:35– 312.11
2.11 Das leuchtende Ungeheuer von Blair County Mi 30.10.2019
03:55–04:40
03:55– 302.10
2.10 Die fürchterliche Bestie von Central Kentucky Mi 30.10.2019
03:10–03:55
03:10– 292.09
2.09 Der steinerne Riese von Harrison County Di 29.10.2019
23:20–00:05
23:20– 302.10
2.10 Die fürchterliche Bestie von Central Kentucky Di 29.10.2019
22:30–23:20
22:30– 292.09
2.09 Der steinerne Riese von Harrison County Di 29.10.2019
03:50–04:35
03:50– 282.08
2.08 Der Cherokee Devil – Teil 2 Di 29.10.2019
03:05–03:50
03:05– 272.07
2.07 Der Cherokee Devil – Teil 1 Mo 28.10.2019
23:15–00:05
23:15– 282.08
2.08 Der Cherokee Devil – Teil 2 Mo 28.10.2019
22:30–23:15
22:30– 272.07
2.07 Der Cherokee Devil – Teil 1 So 27.10.2019
04:20–05:50
04:20– 201.20
1.20 Der Grassman von Ohio Sa 26.10.2019
03:50–04:35
03:50– 262.06
2.06 Der Duskman Sa 26.10.2019
03:05–03:50
03:05– 252.05
2.05 Der Yahoo Fr 25.10.2019
23:15–00:00
23:15– 262.06
2.06 Der Duskman Fr 25.10.2019
22:30–23:15
22:30– 252.05
2.05 Der Yahoo Fr 25.10.2019
03:55–04:40
03:55– 242.04
2.04 Der Höllenhund Fr 25.10.2019
03:10–03:55
03:10– 232.03
2.03 Der Wildman Do 24.10.2019
23:20–00:05
23:20– 242.04
2.04 Der Höllenhund Do 24.10.2019
22:35–23:20
22:35– 232.03
2.03 Der Wildman Do 24.10.2019
03:55–04:40
03:55– 222.02
2.02 Der Chupacabra Do 24.10.2019
03:05–03:55
03:05– 212.01
2.01 Der Midnight Whistler Mi 23.10.2019
23:15–00:05
23:15– 222.02
2.02 Der Chupacabra Mi 23.10.2019
22:30–23:15
22:30– 212.01
2.01 Der Midnight Whistler Mi 23.10.2019
03:50–05:20
03:50– 201.20
1.20 Der Grassman von Ohio Mi 23.10.2019
03:05–03:50
03:05– 191.19
1.19 Der blutige Heuler von Harrison County Di 22.10.2019
23:20–00:45
23:20– 201.20
1.20 Der Grassman von Ohio Di 22.10.2019
22:30–23:20
22:30– 191.19
1.19 Der blutige Heuler von Harrison County Di 22.10.2019
04:00–04:45
04:00– 181.18
1.18 Das Höhlenmonster von Greenbrier County Di 22.10.2019
03:15–04:00
03:15– 171.17
1.17 Der Snallygaster von Preston County Mo 21.10.2019
23:20–00:05
23:20– 181.18
1.18 Das Höhlenmonster von Greenbrier County Mo 21.10.2019
22:35–23:20
22:35– 171.17
1.17 Der Snallygaster von Preston County Sa 19.10.2019
04:00–04:45
04:00– 161.16
1.16 Wild Bills Bärenbestie Sa 19.10.2019
03:15–04:00
03:15– 151.15
1.15 Die Todeskatze der Cherokee Fr 18.10.2019
23:20–00:05
23:20– 161.16
1.16 Wild Bills Bärenbestie Fr 18.10.2019
22:35–23:20
22:35– 151.15
1.15 Die Todeskatze der Cherokee Fr 18.10.2019
03:50–04:35
03:50– 141.14
1.14 Das Monsterschwein von Hocking Hills Fr 18.10.2019
03:00–03:50
03:00– 131.13
1.13 Das Schattenmonster von Braxton County Do 17.10.2019
23:15–00:00
23:15– 141.14
1.14 Das Monsterschwein von Hocking Hills Do 17.10.2019
22:30–23:15
22:30– 131.13
1.13 Das Schattenmonster von Braxton County Do 17.10.2019
04:00–04:45
04:00– 121.12
1.12 Das Schafsbiest von Boone County Do 17.10.2019
03:10–04:00
03:10– 111.11
1.11 Der Feuerdrache von Pocahontas Mi 16.10.2019
23:20–00:05
23:20– 121.12
1.12 Das Schafsbiest von Boone County Mi 16.10.2019
22:35–23:20
22:35– 111.11
1.11 Der Feuerdrache von Pocahontas Mi 16.10.2019
03:55–04:45
03:55– 101.10
1.10 Der Werwolf von Webster County Mi 16.10.2019
03:10–03:55
03:10– 91.09
1.09 Der Höllenhund von Kentucky Di 15.10.2019
23:20–00:05
23:20– 101.10
1.10 Der Werwolf von Webster County Di 15.10.2019
22:35–23:20
22:35– 91.09
1.09 Der Höllenhund von Kentucky Di 15.10.2019
04:00–04:45
04:00– 81.08
1.08 Das Monster von Grafton Di 15.10.2019
03:15–04:00
03:15– 71.07
1.07 Der Bigfoot von Nicholas County Mo 14.10.2019
23:20–00:05
23:20– 81.08
1.08 Das Monster von Grafton Mo 14.10.2019
22:35–23:20
22:35– 71.07
1.07 Der Bigfoot von Nicholas County Sa 12.10.2019
03:50–04:35
03:50– 51.05
1.05 Der Mottenmann von Mason County Sa 12.10.2019
00:00–00:45
00:00– 61.06
1.06 Der Echsenmann am Ohio River Fr 11.10.2019
23:15–00:00
23:15– 51.05
1.05 Der Mottenmann von Mason County Fr 11.10.2019
03:55–04:45
03:55– 41.04
1.04 Die Wampus-Bestie von Pleasants County Fr 11.10.2019
03:10–03:55
03:10– 31.03
1.03 Das Monster aus dem Graslandohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Animal Planet-Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: Monster Week
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail