- Bitte auswählen:
11.06.2023–12.10.2020
So 11.06.2023
11:50–12:40
11:50– 182.02
2.02 Schachmatt So 11.06.2023
11:05–11:50
11:05– 172.01
2.01 Im Namen des Vaters So 11.06.2023
10:15–11:05
10:15– 161.16
1.16 BioTot So 11.06.2023
09:25–10:15
09:25– 151.15
1.15 Tod in Lilliput Fr 09.06.2023
16:15–17:05
16:15– 182.02
2.02 Schachmatt Do 08.06.2023
11:05–11:55
11:05– 172.01
2.01 Im Namen des Vaters Do 08.06.2023
06:20–07:10
06:20– 172.01
2.01 Im Namen des Vaters Mi 07.06.2023
16:15–17:05
16:15– 172.01
2.01 Im Namen des Vaters Mi 07.06.2023
10:45–11:35
10:45– 161.16
1.16 BioTot Mi 07.06.2023
06:00–06:50
06:00– 161.16
1.16 BioTot Di 06.06.2023
16:15–17:05
16:15– 161.16
1.16 BioTot Di 06.06.2023
10:45–11:35
10:45– 151.15
1.15 Tod in Lilliput Di 06.06.2023
05:55–06:45
05:55– 151.15
1.15 Tod in Lilliput Mo 05.06.2023
16:15–17:05
16:15– 151.15
1.15 Tod in Lilliput Mo 05.06.2023
10:40–11:25
10:40– 141.14
1.14 Die falsche Braut Mo 05.06.2023
05:55–06:40
05:55– 141.14
1.14 Die falsche Braut So 04.06.2023
11:50–12:40
11:50– 141.14
1.14 Die falsche Braut So 04.06.2023
11:05–11:50
11:05– 131.13
1.13 Gestreifter Japaner So 04.06.2023
10:15–11:05
10:15– 121.12
1.12 Der allerletzte Zeuge So 04.06.2023
09:25–10:15
09:25– 111.11
1.11 Mordwaffe Trabi Fr 02.06.2023
16:15–17:05
16:15– 141.14
1.14 Die falsche Braut Fr 02.06.2023
10:45–11:35
10:45– 131.13
1.13 Gestreifter Japaner Fr 02.06.2023
06:00–06:50
06:00– 131.13
1.13 Gestreifter Japaner Do 01.06.2023
16:15–17:05
16:15– 131.13
1.13 Gestreifter Japaner Do 01.06.2023
10:45–11:35
10:45– 121.12
1.12 Der allerletzte Zeuge Do 01.06.2023
06:00–06:45
06:00– 121.12
1.12 Der allerletzte Zeuge Mi 31.05.2023
16:15–17:05
16:15– 121.12
1.12 Der allerletzte Zeuge Mi 31.05.2023
10:45–11:35
10:45– 111.11
1.11 Mordwaffe Trabi Mi 31.05.2023
06:00–06:50
06:00– 111.11
1.11 Mordwaffe Trabi Di 30.05.2023
16:15–17:05
16:15– 111.11
1.11 Mordwaffe Trabi Mo 29.05.2023
10:25–11:15
10:25– 101.10
1.10 Spiel mir das Lied vom Tod Mo 29.05.2023
05:40–06:30
05:40– 101.10
1.10 Spiel mir das Lied vom Tod So 28.05.2023
07:35–08:25
07:35– 81.08
1.08 Der Würstchenmörder So 28.05.2023
06:45–07:35
06:45– 71.07
1.07 Wanderung in den Tod So 28.05.2023
06:00–06:45
06:00– 61.06
1.06 Der Tod steht ihr besser Fr 26.05.2023
16:15–17:05
16:15– 101.10
1.10 Spiel mir das Lied vom Tod Fr 26.05.2023
10:45–11:35
10:45– 91.09
1.09 Mord nach Stundenplan Fr 26.05.2023
06:00–06:50
06:00– 91.09
1.09 Mord nach Stundenplan Do 25.05.2023
16:15–17:05
16:15– 91.09
1.09 Mord nach Stundenplan Do 25.05.2023
10:45–11:35
10:45– 81.08
1.08 Der Würstchenmörder Do 25.05.2023
06:00–06:50
06:00– 81.08
1.08 Der Würstchenmörder Mi 24.05.2023
16:15–17:05
16:15– 81.08
1.08 Der Würstchenmörder Mi 24.05.2023
10:45–11:35
10:45– 71.07
1.07 Wanderung in den Tod Mi 24.05.2023
06:00–06:50
06:00– 71.07
1.07 Wanderung in den Tod Di 23.05.2023
16:15–17:05
16:15– 71.07
1.07 Wanderung in den Tod Di 23.05.2023
10:45–11:35
10:45– 61.06
1.06 Der Tod steht ihr besser Di 23.05.2023
05:55–06:40
05:55– 61.06
1.06 Der Tod steht ihr besser Mo 22.05.2023
16:15–17:05
16:15– 61.06
1.06 Der Tod steht ihr besser Mo 22.05.2023
10:35–11:25
10:35– 51.05
1.05 Hitverdächtig Mo 22.05.2023
05:50–06:40
05:50– 51.05
1.05 Hitverdächtig So 21.05.2023
12:00–12:50
12:00– 51.05
1.05 Hitverdächtig So 21.05.2023
11:10–12:00
11:10– 41.04
1.04 Geburtstagsfest für eine Leiche So 21.05.2023
10:20–11:10
10:20– 31.03
1.03 Tod einer Hexe So 21.05.2023
09:30–10:20
09:30– 21.02
1.02 Leiche im Moor Fr 19.05.2023
16:15–17:05
16:15– 51.05
1.05 Hitverdächtig Do 18.05.2023
11:00–11:50
11:00– 41.04
1.04 Geburtstagsfest für eine Leiche Do 18.05.2023
06:15–07:05
06:15– 41.04
1.04 Geburtstagsfest für eine Leiche Mi 17.05.2023
16:15–17:05
16:15– 41.04
1.04 Geburtstagsfest für eine Leiche Mi 17.05.2023
10:45–11:35
10:45– 31.03
1.03 Tod einer Hexe Mi 17.05.2023
05:55–06:45
05:55– 31.03
1.03 Tod einer Hexe Di 16.05.2023
16:15–17:05
16:15– 31.03
1.03 Tod einer Hexe Di 16.05.2023
10:40–11:30
10:40– 21.02
1.02 Leiche im Moor Di 16.05.2023
05:45–06:35
05:45– 21.02
1.02 Leiche im Moor Mo 15.05.2023
16:15–17:05
16:15– 21.02
1.02 Leiche im Moor Mo 15.05.2023
10:35–11:25
10:35– 11.01
1.01 Mord nach Feierabend Mo 15.05.2023
05:50–06:40
05:50– 11.01
1.01 Mord nach Feierabend Fr 12.05.2023
16:15–17:05
16:15– 11.01
1.01 Mord nach Feierabend Mi 16.12.2020
16:10–17:00
16:10– 483.16
3.16 UFOs über dem Harz Di 15.12.2020
16:10–17:00
16:10– 473.15
3.15 Mehr Sterne als am Himmel Mo 14.12.2020
16:10–17:00
16:10– 463.14
3.14 Mord im Spukschloss Fr 11.12.2020
16:15–17:05
16:15– 453.13
3.13 Multiresistent Do 10.12.2020
16:15–17:05
16:15– 443.12
3.12 Dunkle Bräute Mi 09.12.2020
16:15–17:05
16:15– 433.11
3.11 Tod unter dem Kreuz Di 08.12.2020
16:15–17:05
16:15– 423.10
3.10 Trauerschnäpper Mo 07.12.2020
16:15–17:05
16:15– 413.09
3.09 Die Harz-Komantschen Fr 04.12.2020
16:15–17:05
16:15– 403.08
3.08 König der Gartenzwerge Do 03.12.2020
16:10–17:00
16:10– 393.07
3.07 Adalmars Fluch Mi 02.12.2020
16:15–17:00
16:15– 383.06
3.06 Der dritte Mann Di 01.12.2020
16:10–17:00
16:10– 373.05
3.05 Tod eines Köhlers Mo 30.11.2020
16:10–17:00
16:10– 363.04
3.04 Waidmanns Tod Fr 27.11.2020
16:10–17:00
16:10– 353.03
3.03 Gold und Silber Do 26.11.2020
16:10–17:00
16:10– 343.02
3.02 Herz aus Glas Mi 25.11.2020
16:10–17:00
16:10– 333.01
3.01 Rundflug in den Tod Di 24.11.2020
16:10–17:00
16:10– 322.16
2.16 Der letzte Stempel Mo 23.11.2020
16:10–17:00
16:10– 312.15
2.15 Letzte Ruhe Lotussitz Fr 20.11.2020
16:10–17:00
16:10– 302.14
2.14 Wikinger und Indianer Do 19.11.2020
16:10–17:00
16:10– 292.13
2.13 Geteert und gefedert Mi 18.11.2020
16:10–17:00
16:10– 282.12
2.12 Picknick mit Leiche Di 17.11.2020
16:10–17:00
16:10– 272.11
2.11 Der allerletzte Gast Mo 16.11.2020
16:10–17:00
16:10– 262.10
2.10 Der Brockengeist Fr 13.11.2020
16:10–17:00
16:10– 252.09
2.09 Das Opfer vom Regenstein Do 12.11.2020
16:10–17:00
16:10– 242.08
2.08 Der perfekte Mord Mi 11.11.2020
16:10–17:00
16:10– 232.07
2.07 Harzer Blut Di 10.11.2020
16:15–17:00
16:15– 222.06
2.06 Bäumlers Klippe Mo 09.11.2020
16:10–17:00
16:10– 212.05
2.05 Pizza mortale Fr 06.11.2020
16:10–17:00
16:10– 202.04
2.04 Laubenpieper Do 05.11.2020
16:10–17:00
16:10– 192.03
2.03 Zur Strecke gebracht Mi 04.11.2020
16:10–17:00
16:10– 182.02
2.02 Schachmatt Di 03.11.2020
16:10–17:00
16:10– 172.01
2.01 Im Namen des Vaters Mo 02.11.2020
16:10–17:00
16:10– 161.16
1.16 BioTot Fr 30.10.2020
16:10–17:00
16:10– 151.15
1.15 Tod in Lilliput Do 29.10.2020
16:10–17:00
16:10– 141.14
1.14 Die falsche Braut Mi 28.10.2020
16:10–17:00
16:10– 131.13
1.13 Gestreifter Japaner Di 27.10.2020
16:10–17:00
16:10– 121.12
1.12 Der allerletzte Zeuge Mo 26.10.2020
16:10–17:00
16:10– 111.11
1.11 Mordwaffe Trabi Fr 23.10.2020
16:15–17:00
16:15– 101.10
1.10 Spiel mir das Lied vom Tod Do 22.10.2020
16:15–17:00
16:15– 91.09
1.09 Mord nach Stundenplan Mi 21.10.2020
16:15–17:00
16:15– 81.08
1.08 Der Würstchenmörder Di 20.10.2020
16:10–17:00
16:10– 71.07
1.07 Wanderung in den Tod Mo 19.10.2020
16:10–17:00
16:10– 61.06
1.06 Der Tod steht ihr besser Fr 16.10.2020
16:10–17:00
16:10– 51.05
1.05 Hitverdächtig Do 15.10.2020
16:10–17:00
16:10– 41.04
1.04 Geburtstagsfest für eine Leiche Mi 14.10.2020
16:10–17:00
16:10– 31.03
1.03 Tod einer Hexe Di 13.10.2020
16:10–17:00
16:10– 21.02
1.02 Leiche im Moor Mo 12.10.2020
16:10–17:00
16:10– 11.01
1.01 Mord nach Feierabendohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle One-Sendetermine von 2020 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Alles Klara online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail