• Bitte auswählen:

    28.10.2010–11.10.2009

    Do 28.10.2010
    12:50–13:00
    12:50–
    Stefan George (1)
    Mo 25.10.2010
    17:50–18:00
    17:50–
    Stefan George (1)
    Mi 20.10.2010
    17:50–18:00
    17:50–
    Stefan George (1)
    Sa 16.10.2010
    12:50–13:00
    12:50–
    Stefan George (1)
    Mo 11.10.2010
    12:50–13:00
    12:50–
    Stefan George (1)
    Fr 08.10.2010
    17:50–18:00
    17:50–
    Stefan George (1)
    Mi 06.10.2010
    12:50–13:00
    12:50–
    Stefan George (1)
    So 03.10.2010
    17:50–18:00
    17:50–
    Stefan George (1)
    Mo 27.09.2010
    17:45–17:55
    17:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Do 23.09.2010
    12:45–12:55
    12:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Sa 18.09.2010
    12:45–12:55
    12:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Mi 15.09.2010
    17:45–17:55
    17:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Mo 13.09.2010
    12:45–12:55
    12:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Fr 10.09.2010
    17:45–17:55
    17:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    So 05.09.2010
    17:45–17:55
    17:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Mi 01.09.2010
    12:45–12:55
    12:45–
    Rainer Maria Rilke (2)
    Mo 30.08.2010
    14:55–15:05
    14:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Mi 25.08.2010
    14:55–15:05
    14:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    So 22.08.2010
    09:55–10:05
    09:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Fr 20.08.2010
    14:55–15:05
    14:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Di 17.08.2010
    09:55–10:05
    09:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Do 12.08.2010
    09:55–10:05
    09:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    So 08.08.2010
    14:55–15:05
    14:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Sa 07.08.2010
    09:55–10:05
    09:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Di 03.08.2010
    14:55–15:05
    14:55–
    Rainer Maria Rilke (1)
    Sa 31.07.2010
    16:40–16:50
    16:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Sa 31.07.2010
    13:25–13:35
    13:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Mo 26.07.2010
    16:40–16:50
    16:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Mo 26.07.2010
    13:25–13:35
    13:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Fr 23.07.2010
    18:25–18:35
    18:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Do 22.07.2010
    11:40–11:50
    11:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Mi 21.07.2010
    16:40–16:50
    16:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Mi 21.07.2010
    13:25–13:35
    13:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    So 18.07.2010
    18:25–18:35
    18:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Sa 17.07.2010
    11:40–11:50
    11:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Di 13.07.2010
    18:25–18:35
    18:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Mo 12.07.2010
    11:40–11:50
    11:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Fr 09.07.2010
    16:40–16:50
    16:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    Fr 09.07.2010
    13:25–13:35
    13:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Mi 07.07.2010
    11:40–11:50
    11:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    So 04.07.2010
    16:40–16:50
    16:40–
    Else Lasker-Schüler (4)
    So 04.07.2010
    13:25–13:35
    13:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Do 01.07.2010
    18:25–18:35
    18:25–
    Else Lasker-Schüler (3)
    Di 29.06.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Mo 28.06.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Do 24.06.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Sa 19.06.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Mi 16.06.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Mo 14.06.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Fr 11.06.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    So 06.06.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    Mi 02.06.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Else Lasker-Schüler (2)
    So 30.05.2010
    17:10–17:20
    17:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Fr 28.05.2010
    12:10–12:20
    12:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Di 25.05.2010
    17:10–17:20
    17:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Do 20.05.2010
    17:10–17:20
    17:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    So 16.05.2010
    12:10–12:20
    12:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Di 11.05.2010
    12:10–12:20
    12:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Sa 08.05.2010
    17:10–17:20
    17:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Do 06.05.2010
    12:10–12:20
    12:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Mo 03.05.2010
    17:10–17:20
    17:10–
    Else Lasker-Schüler (1)
    Fr 30.04.2010
    11:30–11:40
    11:30–
    Friedrich Nietzsche
    So 25.04.2010
    11:30–11:40
    11:30–
    Friedrich Nietzsche
    Do 22.04.2010
    16:30–16:40
    16:30–
    Friedrich Nietzsche
    Di 20.04.2010
    11:30–11:40
    11:30–
    Friedrich Nietzsche
    Sa 17.04.2010
    16:30–16:40
    16:30–
    Friedrich Nietzsche
    Mo 12.04.2010
    16:30–16:40
    16:30–
    Friedrich Nietzsche
    Do 08.04.2010
    11:30–11:40
    11:30–
    Friedrich Nietzsche
    Mi 07.04.2010
    16:30–16:40
    16:30–
    Friedrich Nietzsche
    Sa 03.04.2010
    11:30–11:40
    11:30–
    Friedrich Nietzsche
    Sa 27.03.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Emanuel Geibel
    Di 23.03.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Emanuel Geibel
    Do 18.03.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Emanuel Geibel
    Mo 15.03.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Emanuel Geibel
    Sa 13.03.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Emanuel Geibel
    Mi 10.03.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Emanuel Geibel
    Fr 05.03.2010
    18:05–18:15
    18:05–
    Emanuel Geibel
    Mo 01.03.2010
    13:05–13:15
    13:05–
    Emanuel Geibel
    Sa 27.02.2010
    12:00–12:10
    12:00–
    Heinrich Heine
    Di 23.02.2010
    17:00–17:10
    17:00–
    Heinrich Heine
    Do 18.02.2010
    17:00–17:10
    17:00–
    Heinrich Heine
    Mo 15.02.2010
    12:00–12:10
    12:00–
    Heinrich Heine
    Sa 13.02.2010
    17:00–17:10
    17:00–
    Heinrich Heine
    Mi 10.02.2010
    12:00–12:10
    12:00–
    Heinrich Heine
    Fr 05.02.2010
    12:00–12:10
    12:00–
    Heinrich Heine
    Mo 01.02.2010
    17:00–17:10
    17:00–
    Heinrich Heine
    So 10.01.2010
    09:05–09:15
    09:05–
    Peter Maiwald (2)
    So 03.01.2010
    09:05–09:15
    09:05–
    Peter Maiwald (1)
    Di 29.12.2009
    12:20–12:30
    12:20–
    Arno Holz
    So 27.12.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Karin Kiwus
    Do 24.12.2009
    12:20–12:30
    12:20–
    Arno Holz
    Sa 19.12.2009
    12:20–12:30
    12:20–
    Arno Holz
    Di 15.12.2009
    17:20–17:30
    17:20–
    Arno Holz
    Mo 14.12.2009
    12:20–12:30
    12:20–
    Arno Holz
    So 13.12.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Robert Gernhardt
    Do 10.12.2009
    17:20–17:30
    17:20–
    Arno Holz
    Sa 05.12.2009
    17:20–17:30
    17:20–
    Arno Holz
    Mi 02.12.2009
    12:20–12:30
    12:20–
    Arno Holz
    So 29.11.2009
    17:15–17:25
    17:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    So 29.11.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Sarah Kirsch
    Fr 27.11.2009
    12:15–12:25
    12:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    Di 24.11.2009
    17:15–17:25
    17:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    So 22.11.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Volker von Törne
    Do 19.11.2009
    17:15–17:25
    17:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    So 15.11.2009
    12:15–12:25
    12:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    So 15.11.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Heinz Erhardt
    Sa 14.11.2009
    17:15–17:25
    17:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    Di 10.11.2009
    12:15–12:25
    12:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    So 08.11.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Reiner Kunze
    Do 05.11.2009
    12:15–12:25
    12:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    Mo 02.11.2009
    17:15–17:25
    17:15–
    Detlev von Liliencron (3)
    Fr 30.10.2009
    09:55–10:05
    09:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    So 25.10.2009
    09:55–10:05
    09:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    So 25.10.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Jewgeni Jewtuschenko (2)
    Do 22.10.2009
    14:55–15:05
    14:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    Di 20.10.2009
    09:55–10:05
    09:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    So 18.10.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Jewgeni Jewtuschenko (1)
    Sa 17.10.2009
    14:55–15:05
    14:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    Mo 12.10.2009
    14:55–15:05
    14:55–
    Detlev von Liliencron (2)
    So 11.10.2009
    09:05–09:15
    09:05–
    Eva Strittmatter (2)
    alle Sendetermine von 1993 bis 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früherspäter

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert Sie kostenlos, wenn Lyrik für alle im Fernsehen läuft.

    Lyrik für alle – Kauftipps

    Auch interessant…