- Bitte auswählen:
25.02.2019–19.04.2018
Mo 25.02.2019
05:35–06:00
05:35– 42
42 In der Stadt des Ewigen Anfangs Mo 25.02.2019
05:15–05:35
05:15– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel So 24.02.2019
05:25–06:00
05:25– 40
40 Angemons Schützlinge Sa 23.02.2019
05:40–06:00
05:40– 38
38 Die königlichen Ritter Fr 22.02.2019
05:20–06:00
05:20– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Fr 22.02.2019
05:00–05:20
05:00– 38
38 Die königlichen Ritter Do 21.02.2019
05:30–06:00
05:30– 37
37 Cherubimons Ende Do 21.02.2019
05:10–05:30
05:10– 36
36 Begegnung mit Icedevimon Di 19.02.2019
05:30–06:00
05:30– 35
35 Kaisergreymon und Magnagarurumon Di 19.02.2019
05:10–05:30
05:10– 34
34 Das Schloss unter dem Stern der Rosen Di 19.02.2019
04:50–05:10
04:50– 33
33 Die wahre Macht der Finsternis Di 19.02.2019
04:30–04:50
04:30– 32
32 Bittere Wahrheit Mo 18.02.2019
05:35–06:00
05:35– 31
31 Ein letzter Wunsch Mo 18.02.2019
05:15–05:35
05:15– 30
30 Familienbande Mo 18.02.2019
04:50–05:15
04:50– 29
29 Angst vor der Dunkelheit So 17.02.2019
05:25–06:00
05:25– 28
28 Der gefallene Engel So 17.02.2019
05:00–05:25
05:00– 27
27 Beowulfmons Geburt Sa 16.02.2019
05:35–06:00
05:35– 26
26 Spieglein, Spieglein, … Sa 16.02.2019
05:15–05:35
05:15– 25
25 Falsche Freunde Sa 16.02.2019
04:50–05:15
04:50– 24
24 J.P. ganz auf sich gestellt Sa 16.02.2019
04:30–04:50
04:30– 23
23 Neue Verbündete Fr 15.02.2019
05:35–05:55
05:35– 22
22 Takuyas Rückkehr Fr 15.02.2019
05:10–05:35
05:10– 21
21 Die Macht der Dunkelheit Fr 15.02.2019
04:50–05:10
04:50– 20
20 Kampf gegen Arbormon Do 14.02.2019
05:30–05:50
05:30– 19
19 Der ultimativ leckerste Hamburger Do 14.02.2019
05:10–05:30
05:10– 18
18 Das Wusch-Festival Di 12.02.2019
05:20–05:40
05:20– 17
17 Auf dem Markt von Akiba Di 12.02.2019
05:00–05:20
05:00– 16
16 Rettung für die Gomanmon! Di 12.02.2019
04:35–05:00
04:35– 15
15 Lanamons Fanclub Mo 11.02.2019
05:20–05:40
05:20– 14
14 Grumbelmons Ende Mo 11.02.2019
05:00–05:20
05:00– 13
13 Seraphimon erwacht So 10.02.2019
05:20–06:00
05:20– 12
12 Tommy zeigt Mut So 10.02.2019
05:00–05:20
05:00– 11
11 BuringGreymon außer Kontrolle! So 10.02.2019
04:35–05:00
04:35– 10
10 Die drei leuchtenden Steine Sa 09.02.2019
05:25–06:00
05:25– 9
9 Der Fernsehwald Fr 08.02.2019
05:20–05:40
05:20– 8
8 In der Digimon-Grundschule Fr 08.02.2019
05:00–05:20
05:00– 7
7 Die Spielzeugstadt Do 07.02.2019
05:20–05:45
05:20– 7
7 Die Spielzeugstadt Mi 06.02.2019
05:10–05:30
05:10– 6
6 Das fiese Grublemon Mi 06.02.2019
04:50–05:10
04:50– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Di 05.02.2019
05:20–05:45
05:20– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Di 05.02.2019
05:00–05:20
05:00– 4
4 Hilfe, die Mushroomon kommen Di 05.02.2019
04:40–05:00
04:40– 3
3 Angriff der Candlemon Di 05.02.2019
04:15–04:40
04:15– 2
2 Lobomon, das Licht Mo 04.02.2019
05:20–06:00
05:20– 1
1 Der legendäre Krieger Do 01.11.2018
05:00–05:20
05:00– 50
50 Ein Wunder geschieht Mi 31.10.2018
05:10–05:30
05:10– 49
49 Lucemons ultimative Form Mi 31.10.2018
04:45–05:10
04:45– 48
48 Koichis letzter Wille Di 30.10.2018
05:25–06:00
05:25– 48
48 Koichis letzter Wille Di 30.10.2018
05:00–05:25
05:00– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Mo 29.10.2018
05:25–06:00
05:25– 46
46 Lucemons Auferstehung Fr 26.10.2018
05:30–06:00
05:30– 45
45 Das vorletzte Gebiet Fr 26.10.2018
05:10–05:30
05:10– 44
44 Das Land der Wälder Mi 24.10.2018
05:10–05:30
05:10– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Mo 22.10.2018
05:30–05:50
05:30– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Mo 22.10.2018
05:05–05:30
05:05– 42
42 In der Stadt des Ewigen Anfangs Mo 22.10.2018
04:45–05:05
04:45– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel So 21.10.2018
05:25–05:45
05:25– 40
40 Angemons Schützlinge So 21.10.2018
05:05–05:25
05:05– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Sa 20.10.2018
05:40–06:00
05:40– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Sa 20.10.2018
05:15–05:40
05:15– 38
38 Die königlichen Ritter Sa 20.10.2018
04:55–05:15
04:55– 37
37 Cherubimons Ende Fr 19.10.2018
05:35–06:00
05:35– 37
37 Cherubimons Ende Fr 19.10.2018
05:15–05:35
05:15– 36
36 Begegnung mit Icedevimon Fr 19.10.2018
04:50–05:15
04:50– 35
35 Kaisergreymon und Magnagarurumon Fr 19.10.2018
04:30–04:50
04:30– 34
34 Das Schloss unter dem Stern der Rosen Do 18.10.2018
05:20–05:40
05:20– 33
33 Die wahre Macht der Finsternis Mi 17.10.2018
05:05–05:30
05:05– 32
32 Bittere Wahrheit Mi 17.10.2018
04:45–05:05
04:45– 31
31 Ein letzter Wunsch Di 16.10.2018
05:30–05:50
05:30– 31
31 Ein letzter Wunsch Di 16.10.2018
05:10–05:30
05:10– 30
30 Familienbande Mo 15.10.2018
05:30–05:50
05:30– 29
29 Angst vor der Dunkelheit Sa 13.10.2018
05:35–05:55
05:35– 28
28 Der gefallene Engel Sa 13.10.2018
05:15–05:35
05:15– 27
27 Beowulfmons Geburt Sa 13.10.2018
04:50–05:15
04:50– 26
26 Spieglein, Spieglein, … Sa 13.10.2018
04:30–04:50
04:30– 25
25 Falsche Freunde Fr 12.10.2018
05:25–05:50
05:25– 25
25 Falsche Freunde Do 11.10.2018
05:25–05:45
05:25– 24
24 J.P. ganz auf sich gestellt Do 11.10.2018
05:05–05:25
05:05– 23
23 Neue Verbündete Do 11.10.2018
04:40–05:05
04:40– 22
22 Takuyas Rückkehr Do 11.10.2018
04:20–04:40
04:20– 21
21 Die Macht der Dunkelheit Mi 10.10.2018
05:10–05:30
05:10– 20
20 Kampf gegen Arbormon Mi 10.10.2018
04:45–05:10
04:45– 19
19 Der ultimativ leckerste Hamburger Mi 10.10.2018
04:25–04:45
04:25– 18
18 Das Wusch-Festival Di 09.10.2018
05:30–05:55
05:30– 18
18 Das Wusch-Festival Di 09.10.2018
05:10–05:30
05:10– 17
17 Auf dem Markt von Akiba Mo 08.10.2018
05:35–06:00
05:35– 16
16 Rettung für die Gomanmon! Mo 08.10.2018
05:15–05:35
05:15– 15
15 Lanamons Fanclub Mo 08.10.2018
04:55–05:15
04:55– 14
14 Grumbelmons Ende So 07.10.2018
05:25–05:45
05:25– 13
13 Seraphimon erwacht Sa 06.10.2018
05:45–06:10
05:45– 12
12 Tommy zeigt Mut Sa 06.10.2018
05:20–05:45
05:20– 11
11 BuringGreymon außer Kontrolle! Sa 06.10.2018
05:00–05:20
05:00– 10
10 Die drei leuchtenden Steine Sa 06.10.2018
04:40–05:00
04:40– 9
9 Der Fernsehwald Fr 05.10.2018
05:30–05:50
05:30– 8
8 In der Digimon-Grundschule Fr 05.10.2018
05:05–05:30
05:05– 7
7 Die Spielzeugstadt Do 04.10.2018
05:30–05:55
05:30– 6
6 Das fiese Grublemon Do 04.10.2018
05:10–05:30
05:10– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Do 04.10.2018
04:45–05:10
04:45– 4
4 Hilfe, die Mushroomon kommen Do 04.10.2018
04:25–04:45
04:25– 3
3 Angriff der Candlemon Mi 03.10.2018
05:10–05:30
05:10– 2
2 Lobomon, das Licht Mi 03.10.2018
04:45–05:10
04:45– 1
1 Der legendäre Krieger So 29.04.2018
05:40–06:02
05:40– 50
50 Ein Wunder geschieht So 29.04.2018
05:18–05:40
05:18– 49
49 Lucemons ultimative Form So 29.04.2018
04:57–05:18
04:57– 48
48 Koichis letzter Wille Sa 28.04.2018
05:42–06:03
05:42– 48
48 Koichis letzter Wille Sa 28.04.2018
05:20–05:42
05:20– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Fr 27.04.2018
05:36–06:01
05:36– 46
46 Lucemons Auferstehung Do 26.04.2018
05:38–06:01
05:38– 45
45 Das vorletzte Gebiet Do 26.04.2018
05:16–05:38
05:16– 44
44 Das Land der Wälder Mi 25.04.2018
05:12–05:33
05:12– 44
44 Das Land der Wälder Mi 25.04.2018
04:50–05:12
04:50– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Di 24.04.2018
05:18–06:00
05:18– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Mo 23.04.2018
05:38–06:01
05:38– 42
42 In der Stadt des Ewigen Anfangs Mo 23.04.2018
05:17–05:38
05:17– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel So 22.04.2018
05:47–06:09
05:47– 40
40 Angemons Schützlinge Sa 21.04.2018
05:32–05:53
05:32– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel Fr 20.04.2018
05:37–06:01
05:37– 40
40 Angemons Schützlinge Do 19.04.2018
05:37–06:01
05:37– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Do 19.04.2018
05:15–05:37
05:15– 38
38 Die königlichen Ritterohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Digimon Frontier online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail