- Bitte auswählen:
18.04.2011–13.09.2010
Mo 18.04.2011
05:00–06:00
05:00– Samurai So 17.04.2011
23:00–00:00
23:00– Samurai Di 12.04.2011
15:50–16:40
15:50– Wikinger Di 12.04.2011
09:50–10:40
09:50– Wikinger Di 12.04.2011
03:50–04:40
03:50– Wikinger Mo 11.04.2011
21:50–22:40
21:50– Wikinger Fr 25.02.2011
02:55–03:50
02:55– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Do 24.02.2011
20:55–21:50
20:55– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Fr 18.02.2011
02:55–03:50
02:55– 21.02
1.02 Samurai Do 17.02.2011
20:55–21:50
20:55– 21.02
1.02 Samurai Fr 11.02.2011
14:55–15:50
14:55– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Fr 11.02.2011
08:55–09:50
08:55– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Fr 11.02.2011
02:55–03:50
02:55– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Do 10.02.2011
20:55–21:50
20:55– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Fr 04.02.2011
02:55–03:50
02:55– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Do 03.02.2011
20:55–21:50
20:55– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Fr 28.01.2011
02:55–03:50
02:55– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Do 27.01.2011
20:55–21:50
20:55– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 10.01.2011
17:00–18:00
17:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 10.01.2011
11:00–12:00
11:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 10.01.2011
05:00–06:00
05:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii So 09.01.2011
23:00–00:00
23:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Do 23.12.2010
02:55–03:50
02:55– 11.01
1.01 Wikinger Mi 22.12.2010
20:55–21:50
20:55– 11.01
1.01 Wikinger Mo 20.12.2010
17:00–18:00
17:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 20.12.2010
11:00–12:00
11:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 20.12.2010
05:00–06:00
05:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg So 19.12.2010
23:00–00:00
23:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 13.12.2010
17:00–18:00
17:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 13.12.2010
12:20–13:10
12:20– 101.10
1.10 Spezialeinheiten Mo 13.12.2010
11:00–12:00
11:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 13.12.2010
06:20–07:10
06:20– 101.10
1.10 Spezialeinheiten Mo 13.12.2010
05:00–06:00
05:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 13.12.2010
00:20–01:10
00:20– 101.10
1.10 Spezialeinheiten So 12.12.2010
23:00–00:00
23:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 06.12.2010
17:00–18:00
17:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 06.12.2010
12:20–13:10
12:20– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 06.12.2010
11:00–12:00
11:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 06.12.2010
06:20–07:10
06:20– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 06.12.2010
05:00–06:00
05:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 06.12.2010
00:20–01:10
00:20– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu So 05.12.2010
23:00–00:00
23:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 29.11.2010
17:00–18:00
17:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 29.11.2010
12:20–13:10
12:20– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 29.11.2010
11:00–12:00
11:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 29.11.2010
06:20–07:10
06:20– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 29.11.2010
05:00–06:00
05:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 29.11.2010
00:20–01:10
00:20– 51.05
1.05 Spartas Rache So 28.11.2010
23:00–00:00
23:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 22.11.2010
12:20–13:10
12:20– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 22.11.2010
06:20–07:10
06:20– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 22.11.2010
00:20–01:10
00:20– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 15.11.2010
17:00–18:00
17:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 15.11.2010
12:20–13:10
12:20– 21.02
1.02 Samurai Mo 15.11.2010
11:00–12:00
11:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 15.11.2010
06:20–07:10
06:20– 21.02
1.02 Samurai Mo 15.11.2010
05:00–06:00
05:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 15.11.2010
00:20–01:10
00:20– 21.02
1.02 Samurai So 14.11.2010
23:00–00:00
23:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 08.11.2010
17:00–18:00
17:00– 11.01
1.01 Wikinger Mo 08.11.2010
12:20–13:10
12:20– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 08.11.2010
11:00–12:00
11:00– 11.01
1.01 Wikinger Mo 08.11.2010
06:20–07:10
06:20– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 08.11.2010
05:00–06:00
05:00– 11.01
1.01 Wikinger Mo 08.11.2010
00:20–01:10
00:20– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg So 07.11.2010
23:00–00:00
23:00– 11.01
1.01 Wikinger Mo 01.11.2010
17:00–18:00
17:00– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 01.11.2010
12:20–13:10
12:20– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 01.11.2010
11:00–12:00
11:00– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 01.11.2010
06:20–07:10
06:20– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 01.11.2010
05:00–06:00
05:00– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 01.11.2010
00:20–01:10
00:20– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán So 31.10.2010
23:00–00:00
23:00– 61.06
1.06 Götterdämmerung auf Yucatán Mo 25.10.2010
17:00–18:00
17:00– 21.02
1.02 Samurai Mo 25.10.2010
12:20–13:10
12:20– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 25.10.2010
11:00–12:00
11:00– 21.02
1.02 Samurai Mo 25.10.2010
06:20–07:10
06:20– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 25.10.2010
05:00–06:00
05:00– 21.02
1.02 Samurai Mo 25.10.2010
00:20–01:10
00:20– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien So 24.10.2010
23:00–00:00
23:00– 21.02
1.02 Samurai So 24.10.2010
14:55–15:50
14:55– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii So 24.10.2010
08:55–09:50
08:55– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii So 24.10.2010
02:55–03:50
02:55– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Sa 23.10.2010
20:55–21:50
20:55– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 18.10.2010
17:00–18:00
17:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 18.10.2010
12:20–13:10
12:20– 11.01
1.01 Wikinger Mo 18.10.2010
11:00–12:00
11:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 18.10.2010
06:20–07:10
06:20– 11.01
1.01 Wikinger Mo 18.10.2010
05:00–06:00
05:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 18.10.2010
00:20–01:10
00:20– 11.01
1.01 Wikinger So 17.10.2010
23:00–00:00
23:00– 41.04
1.04 Der 100-jährige Krieg Mo 11.10.2010
17:00–18:00
17:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 11.10.2010
11:00–12:00
11:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 11.10.2010
05:00–06:00
05:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta So 10.10.2010
23:00–00:00
23:00– 71.07
1.07 Belagerung von Malta Mo 04.10.2010
17:00–18:00
17:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 04.10.2010
11:00–12:00
11:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 04.10.2010
05:00–06:00
05:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu So 03.10.2010
23:00–00:00
23:00– 81.08
1.08 Aufstand der Zulu Mo 27.09.2010
17:00–18:00
17:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 27.09.2010
14:00–14:55
14:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 27.09.2010
13:10–14:00
13:10– 101.10
1.10 Spezialeinheiten Mo 27.09.2010
11:00–12:00
11:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 27.09.2010
08:00–08:55
08:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 27.09.2010
07:10–08:00
07:10– 101.10
1.10 Spezialeinheiten Mo 27.09.2010
05:00–06:00
05:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 27.09.2010
02:00–02:55
02:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 27.09.2010
01:10–02:00
01:10– 101.10
1.10 Spezialeinheiten So 26.09.2010
23:00–00:00
23:00– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii So 26.09.2010
20:00–20:55
20:00– 51.05
1.05 Spartas Rache Mo 20.09.2010
19:10–20:00
19:10– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 20.09.2010
17:00–18:00
17:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 20.09.2010
13:10–14:00
13:10– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 20.09.2010
11:00–12:00
11:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 20.09.2010
07:10–08:00
07:10– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii Mo 20.09.2010
05:00–06:00
05:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 20.09.2010
01:10–02:00
01:10– 91.09
1.09 Kampf um Hawaii So 19.09.2010
23:00–00:00
23:00– 31.03
1.03 Hinterhalt in Germanien Mo 13.09.2010
17:00–18:00
17:00– 11.01
1.01 Wikinger Mo 13.09.2010
13:10–14:00
13:10– 81.08
1.08 Aufstand der Zuluohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2009 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Krieger online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail