- Bitte auswählen:
19.05.2024–11.05.2024
So 19.05.2024
13:40–13:55
13:40– 71.07
1.07 Baby-Alarm So 19.05.2024
13:30–13:40
13:30– 51.05
1.05 Der Clocktopus So 19.05.2024
13:20–13:30
13:20– 231.23
1.23 Rettet die Rostbeule So 19.05.2024
13:10–13:20
13:10– 241.24
1.24 Ein voll verrückter Flohmarkttag So 19.05.2024
13:00–13:10
13:00– 251.25
1.25 Adrenaland So 19.05.2024
06:20–06:30
06:20– 271.27
1.27 Das Laser-Duell So 19.05.2024
06:10–06:20
06:10– 301.30
1.30 Zombozo-Land So 19.05.2024
06:00–06:10
06:00– 321.32
1.32 Max ohne Ende Sa 18.05.2024
21:50–22:00
21:50– 863.06
3.06 König der Narren Sa 18.05.2024
21:40–21:50
21:40– 853.05
3.05 Wer einmal lügt … Sa 18.05.2024
21:30–21:40
21:30– 843.04
3.04 Notfall am Nordpol Sa 18.05.2024
21:20–21:30
21:20– 833.03
3.03 Die innere Katze Sa 18.05.2024
21:10–21:20
21:10– 823.02
3.02 Ein neuer, alter Feind Sa 18.05.2024
21:00–21:10
21:00– 813.01
3.01 Der Omni-Kopter Sa 18.05.2024
13:40–13:50
13:40– 61.06
1.06 Großes Kino Sa 18.05.2024
13:30–13:40
13:30– 31.03
1.03 Ab in den Ring Sa 18.05.2024
13:20–13:30
13:20– 111.11
1.11 Clown College Sa 18.05.2024
13:10–13:20
13:10– 11.01
1.01 Die Müllsammler Sa 18.05.2024
13:00–13:10
13:00– 311.31
1.31 Der Vergeti Sa 18.05.2024
06:20–06:30
06:20– 291.29
1.29 Penny passt auf Sa 18.05.2024
06:10–06:20
06:10– 191.19
1.19 Das Haus der Zukunft Sa 18.05.2024
06:00–06:10
06:00– 151.15
1.15 Das Tier in dir Fr 17.05.2024
21:50–22:00
21:50– 802.40
2.40 Reise in die Omnitrix: Der High Override Fr 17.05.2024
21:40–21:50
21:40– 792.39
2.39 Reise in die Omnitrix: Die Invasion beginnt Fr 17.05.2024
21:30–21:40
21:30– 782.38
2.38 Reise in die Omnitrix: Ein schräges Duo Fr 17.05.2024
21:20–21:30
21:20– 772.37
2.37 Reise in die Omnitrix: Der Skorpion-Bot Fr 17.05.2024
21:10–21:20
21:10– 762.36
2.36 Reise in die Omnitrix: Das Seifenkistenrennen Fr 17.05.2024
21:00–21:10
21:00– 752.35
2.35 Zeit für Träume Fr 17.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1664.34
4.34 Buktu in die Zukunft Fr 17.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1654.33
4.33 Der Masterplan Fr 17.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1644.32
4.32 Die Zeit rast davon Fr 17.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1634.31
4.31 Ein Kevin kommt selten allein Fr 17.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1604.28
4.28 Spieler des verlorenen Parks Fr 17.05.2024
06:20–06:30
06:20– 211.21
1.21 Volltreffer Fr 17.05.2024
06:10–06:20
06:10– 351.35
1.35 Das Spukhotel Fr 17.05.2024
06:00–06:10
06:00– 181.18
1.18 Das große Rennen Do 16.05.2024
21:55–22:05
21:55– 742.34
2.34 Zurück aus der Vergangenheit Do 16.05.2024
21:45–21:55
21:45– 702.30
2.30 Im Winterwunderland Do 16.05.2024
21:30–21:45
21:30– 662.26
2.26 Das Ding aus dem All Do 16.05.2024
21:20–21:30
21:20– 692.29
2.29 Eine Lektion in Fantasie Do 16.05.2024
21:10–21:20
21:10– 672.27
2.27 Melodien für Milliarden Do 16.05.2024
21:00–21:10
21:00– 732.33
2.33 Der Aristokumpel Do 16.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1594.27
4.27 Bauchweh Do 16.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1584.26
4.26 Xingo in Nöten Do 16.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1574.25
4.25 Schallgeschwindigkeit Do 16.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1564.24
4.24 Mit Volldampf ins Mittelalter Do 16.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1554.23
4.23 Das Zahnmonster Do 16.05.2024
06:20–06:30
06:20– 341.34
1.34 Xingo Do 16.05.2024
06:10–06:20
06:10– 201.20
1.20 Fauler Zauber Do 16.05.2024
06:00–06:10
06:00– 161.16
1.16 Klatschnass Mi 15.05.2024
21:50–22:00
21:50– 722.32
2.32 Voodoo-Safari Mi 15.05.2024
21:40–21:50
21:40– 712.31
2.31 Drohnenangriff Mi 15.05.2024
21:30–21:40
21:30– 682.28
2.28 Wählt Zombozo! Mi 15.05.2024
21:20–21:30
21:20– 652.25
2.25 Das Zeitportal Mi 15.05.2024
21:10–21:20
21:10– 642.24
2.24 Duell der Gentlemen Mi 15.05.2024
21:00–21:10
21:00– 632.23
2.23 Hex hoch Zwei Mi 15.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1544.22
4.22 Der Hex-Effekt Mi 15.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1534.21
4.21 Babys im Überfluss Mi 15.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1524.20
4.20 Die Stink-Orchidee Mi 15.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1514.19
4.19 Digitale Qualität Mi 15.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1504.18
4.18 Wie gewonnen, so zerronnen Mi 15.05.2024
06:20–06:30
06:20– 221.22
1.22 Ein Rezept zum Verzweifeln Mi 15.05.2024
06:10–06:20
06:10– 141.14
1.14 Teslas Vermächtnis Mi 15.05.2024
06:00–06:10
06:00– 121.12
1.12 Ben gegen Simon Di 14.05.2024
21:50–22:00
21:50– 622.22
2.22 Gwens Erzfeinde Di 14.05.2024
21:40–21:50
21:40– 612.21
2.21 König Koil Di 14.05.2024
21:30–21:40
21:30– 602.20
2.20 König Koil kehrt zurück Di 14.05.2024
21:20–21:30
21:20– 592.19
2.19 Weltharmonie Di 14.05.2024
21:10–21:20
21:10– 582.18
2.18 Das neue Haustier Di 14.05.2024
21:00–21:10
21:00– 572.17
2.17 Das Superschurken-Duo Di 14.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1494.17
4.17 Spielverderber Di 14.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1364.04
4.04 Ben in Rom: Käfer im Kolosseum (2) Di 14.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1354.03
4.03 Ben in Rom: Ein Stück vom Leben (1) Di 14.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1484.16
4.16 Geschichten aus der Omnitrix Di 14.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1474.15
4.15 Gemeinsam sind wir stark Di 14.05.2024
06:20–06:30
06:20– 261.26
1.26 Mehr Schein als Sein Di 14.05.2024
06:10–06:20
06:10– 81.08
1.08 Shhh! Di 14.05.2024
06:00–06:10
06:00– 21.02
1.02 Der Filter Mo 13.05.2024
21:50–22:00
21:50– 562.16
2.16 Nebel des Schreckens Mo 13.05.2024
21:40–21:50
21:40– 552.15
2.15 Kopfgeldjäger auf Beutezug Mo 13.05.2024
21:30–21:40
21:30– 542.14
2.14 Xingos Wirre Welt Mo 13.05.2024
21:20–21:30
21:20– 532.13
2.13 Der Halbgeburtstag Mo 13.05.2024
21:10–21:20
21:10– 522.12
2.12 Der neue Alien (2) Mo 13.05.2024
21:00–21:10
21:00– 512.11
2.11 Der neue Alien (1) Mo 13.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1464.14
4.14 Der Kostümwettbewerb Mo 13.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1454.13
4.13 Von Büchern und Puppen Mo 13.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1344.02
4.02 Chichén Itzá: Duell (2) Mo 13.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1334.01
4.01 Chichén Itzá: Die Federschlange (1) Mo 13.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1444.12
4.12 Matsch ist Trumpf Mo 13.05.2024
06:20–06:30
06:20– 91.09
1.09 Ein Fall für Lucky Girl Mo 13.05.2024
06:10–06:20
06:10– 361.36
1.36 Rostbeulen-Drift Mo 13.05.2024
06:00–06:10
06:00– 41.04
1.04 Im Auge des Sturms So 12.05.2024
21:50–22:00
21:50– 502.10
2.10 Der Stress-Express So 12.05.2024
21:40–21:50
21:40– 492.09
2.09 Der Pfannkuchenpalast So 12.05.2024
21:30–21:40
21:30– 482.08
2.08 Animorphose So 12.05.2024
21:20–21:30
21:20– 472.07
2.07 Bomzobo lebt So 12.05.2024
21:10–21:20
21:10– 462.06
2.06 Das Wesen So 12.05.2024
21:00–21:10
21:00– 452.05
2.05 Traumfänger So 12.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1434.11
4.11 Gefährliches Wasser So 12.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1424.10
4.10 Ein Fall für alle Fälle So 12.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1414.09
4.09 Königin der Bienen So 12.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1624.30
4.30 Tokio-Spaß: Mami ist die Beste (2) So 12.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1614.29
4.29 Tokio-Spaß: Das große Käfer-Kloppen (1) So 12.05.2024
06:20–06:30
06:20– 101.10
1.10 Animos Farm So 12.05.2024
06:10–06:20
06:10– 331.33
1.33 Rache der Goblins So 12.05.2024
06:00–06:10
06:00– 281.28
1.28 Ab geht der Bass Sa 11.05.2024
21:50–22:05
21:50– 442.04
2.04 Das Maskottchen-Rennen Sa 11.05.2024
21:40–21:50
21:40– 432.03
2.03 Bon Voyage Sa 11.05.2024
21:30–21:40
21:30– 401.40
1.40 Der Omni-Trick (4) Sa 11.05.2024
21:20–21:30
21:20– 391.39
1.39 Der Omni-Trick (3) Sa 11.05.2024
21:10–21:20
21:10– 381.38
1.38 Der Omni-Trick (2) Sa 11.05.2024
21:00–21:10
21:00– 371.37
1.37 Der Omni-Trick (1) Sa 11.05.2024
13:40–13:50
13:40– 1404.08
4.08 Die Monster in dir Sa 11.05.2024
13:30–13:40
13:30– 1394.07
4.07 Bruchreife Bergung Sa 11.05.2024
13:20–13:30
13:20– 1384.06
4.06 Im Gruselkabinett Sa 11.05.2024
13:10–13:20
13:10– 1374.05
4.05 Der Manta und die Motte Sa 11.05.2024
13:00–13:10
13:00– 1323.52
3.52 Das Wettkochen Sa 11.05.2024
06:20–06:30
06:20– 131.13
1.13 Die Reise ins Monster Sa 11.05.2024
06:10–06:20
06:10– 171.17
1.17 Zeit für Schurken Sa 11.05.2024
06:00–06:10
06:00– 71.07
1.07 Baby-Alarmohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Cartoon Network-Sendetermine ab 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ben 10 online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail