- Bitte auswählen:
13.01.2006–21.10.1999
Fr 13.01.2006
14:30–14:55
14:30– 13
13 Der Lockruf der Sirene Do 12.01.2006
14:30–14:55
14:30– 12
12 Der Schrecken der sieben Meere Mi 11.01.2006
14:30–14:55
14:30– 11
11 Die Flöhe des Dr. Carnos Di 10.01.2006
14:30–14:55
14:30– 10
10 Der eiserne Tintenfisch Mo 09.01.2006
14:30–14:55
14:30– 9
9 Auf Tauchstation So 08.01.2006
14:30–14:55
14:30– 8
8 Der Magier Sa 07.01.2006
14:30–14:55
14:30– 7
7 Die Turbo-Torpedos Fr 06.01.2006
14:30–14:55
14:30– 6
6 Der gestohlene Diamant Do 05.01.2006
14:30–14:55
14:30– 5
5 Der verrückte Doktor Mi 04.01.2006
14:30–14:55
14:30– 4
4 Mission am Südpol Di 03.01.2006
14:30–14:55
14:30– 3
3 Die unheimliche Statue Mo 02.01.2006
14:30–14:55
14:30– 2
2 Schwarzes Gold So 01.01.2006
14:30–14:55
14:30– 1
1 Die Flaschenpost Sa 04.06.2005
07:40–08:05
07:40– 13
13 Der Lockruf der Sirene So 29.05.2005
07:40–08:05
07:40– 12
12 Der Schrecken der sieben Meere Sa 28.05.2005
07:40–08:05
07:40– 11
11 Die Flöhe des Dr. Carnos So 22.05.2005
07:40–08:05
07:40– 10
10 Der eiserne Tintenfisch Sa 21.05.2005
07:40–08:05
07:40– 9
9 Auf Tauchstation So 15.05.2005
07:40–08:05
07:40– 8
8 Der Magier Sa 14.05.2005
07:40–08:05
07:40– 7
7 Die Turbo-Torpedos So 08.05.2005
07:40–08:05
07:40– 6
6 Der gestohlene Diamant Sa 07.05.2005
07:40–08:05
07:40– 5
5 Der verrückte Doktor So 01.05.2005
07:40–08:05
07:40– 4
4 Mission am Südpol Sa 30.04.2005
07:40–08:05
07:40– 3
3 Die unheimliche Statue So 24.04.2005
07:40–08:05
07:40– 2
2 Schwarzes Gold Sa 23.04.2005
07:40–08:05
07:40– 1
1 Die Flaschenpost Do 04.11.1999
14:50–15:20
14:50– 13
13 Der Lockruf der Sirene Do 04.11.1999
08:20–08:45
08:20– 13
13 Der Lockruf der Sirene Mi 03.11.1999
14:55–15:20
14:55– 12
12 Der Schrecken der sieben Meere Mi 03.11.1999
08:20–08:45
08:20– 12
12 Der Schrecken der sieben Meere Di 02.11.1999
14:55–15:20
14:55– 11
11 Die Flöhe des Dr. Carnos Di 02.11.1999
08:25–08:50
08:25– 11
11 Die Flöhe des Dr. Carnos Mo 01.11.1999
14:55–15:20
14:55– 10
10 Der eiserne Tintenfisch Mo 01.11.1999
08:20–08:50
08:20– 10
10 Der eiserne Tintenfisch Sa 30.10.1999
14:55–15:20
14:55– 9
9 Auf Tauchstation Sa 30.10.1999
08:20–08:50
08:20– 9
9 Auf Tauchstation Fr 29.10.1999
14:55–15:20
14:55– 8
8 Der Magier Fr 29.10.1999
08:25–08:50
08:25– 8
8 Der Magier Do 28.10.1999
14:55–15:20
14:55– 7
7 Die Turbo-Torpedos Do 28.10.1999
08:25–08:50
08:25– 7
7 Die Turbo-Torpedos Mi 27.10.1999
14:55–15:20
14:55– 6
6 Der gestohlene Diamant Mi 27.10.1999
08:25–08:50
08:25– 6
6 Der gestohlene Diamant Di 26.10.1999
14:55–15:20
14:55– 5
5 Der verrückte Doktor Di 26.10.1999
08:25–08:50
08:25– 5
5 Der verrückte Doktor Mo 25.10.1999
14:55–15:20
14:55– 4
4 Mission am Südpol Mo 25.10.1999
08:20–08:50
08:20– 4
4 Mission am Südpol Sa 23.10.1999
14:55–15:20
14:55– 3
3 Die unheimliche Statue Sa 23.10.1999
08:20–08:50
08:20– 3
3 Die unheimliche Statue Fr 22.10.1999
14:55–15:20
14:55– 2
2 Schwarzes Gold Fr 22.10.1999
08:25–08:50
08:25– 2
2 Schwarzes Gold Do 21.10.1999
14:55–15:20
14:55– 1
1 Die Flaschenpost Do 21.10.1999
08:20–08:50
08:20– 1
1 Die Flaschenpostohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Junior-Sendetermine von 1999 bis 2006 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
siehe auch: Bim Bam Bino
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Volldampf voraus! online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail