- Bitte auswählen:
17.10.2003–12.05.2003
Fr 17.10.2003
01:50–02:15
01:50– 5
5 Die Standpauke Do 16.10.2003
22:55–23:20
22:55– 5
5 Die Standpauke Do 16.10.2003
01:50–02:15
01:50– 4
4 Das Bombenattentat Mi 15.10.2003
22:55–23:20
22:55– 4
4 Das Bombenattentat Mi 15.10.2003
01:50–02:15
01:50– 3
3 Das Panikprogramm Di 14.10.2003
22:55–23:20
22:55– 3
3 Das Panikprogramm Di 14.10.2003
01:50–02:15
01:50– 2
2 Der magische Lichtstrahl Mo 13.10.2003
22:55–23:20
22:55– 2
2 Der magische Lichtstrahl Sa 11.10.2003
01:50–02:15
01:50– 1
1 Das kleine Genie Fr 10.10.2003
22:55–23:20
22:55– 1
1 Das kleine Genie Mi 02.07.2003
01:25–01:50
01:25– 37
37 Das Finale Di 01.07.2003
22:30–22:55
22:30– 37
37 Das Finale Di 01.07.2003
01:25–01:50
01:25– 36
36 Kampf der Brüder Mo 30.06.2003
22:30–22:55
22:30– 36
36 Kampf der Brüder Sa 28.06.2003
01:25–01:50
01:25– 35
35 Shadows Weggefährten Fr 27.06.2003
22:30–22:55
22:30– 35
35 Shadows Weggefährten Fr 27.06.2003
01:25–01:50
01:25– 34
34 Das Millennium-Projekt Do 26.06.2003
22:30–22:55
22:30– 34
34 Das Millennium-Projekt Do 26.06.2003
01:25–01:50
01:25– 33
33 Ein Zeichen der Liebe Mi 25.06.2003
22:30–22:55
22:30– 33
33 Ein Zeichen der Liebe Mi 25.06.2003
01:25–01:50
01:25– 32
32 Die Journalistin Di 24.06.2003
22:30–22:55
22:30– 32
32 Die Journalistin Di 24.06.2003
01:25–01:50
01:25– 31
31 Auf Leben und Tod Mo 23.06.2003
22:30–22:55
22:30– 31
31 Auf Leben und Tod Sa 21.06.2003
01:25–01:50
01:25– 30
30 Die Verjährungsfrist Fr 20.06.2003
22:30–22:55
22:30– 30
30 Die Verjährungsfrist Fr 20.06.2003
01:25–01:50
01:25– 29
29 Claura Do 19.06.2003
22:30–22:55
22:30– 29
29 Claura Do 19.06.2003
01:25–01:50
01:25– 28
28 Das neue Syndikat Mi 18.06.2003
22:30–22:55
22:30– 28
28 Das neue Syndikat Mi 18.06.2003
01:25–01:50
01:25– 27
27 Troidals Rache Di 17.06.2003
22:30–22:55
22:30– 27
27 Troidals Rache Di 17.06.2003
01:25–01:50
01:25– 26
26 Die geheime Datei Mo 16.06.2003
22:30–22:55
22:30– 26
26 Die geheime Datei Sa 14.06.2003
01:25–01:50
01:25– 25
25 Am Ende der Schlacht Fr 13.06.2003
22:30–22:55
22:30– 25
25 Am Ende der Schlacht Fr 13.06.2003
01:25–01:50
01:25– 24
24 Die Maske fällt Do 12.06.2003
22:30–22:55
22:30– 24
24 Die Maske fällt Do 12.06.2003
01:25–01:50
01:25– 23
23 Abschied von Jun Mi 11.06.2003
22:30–22:55
22:30– 23
23 Abschied von Jun Mi 11.06.2003
01:25–01:50
01:25– 22
22 Eine zweite Chance Di 10.06.2003
22:30–22:55
22:30– 22
22 Eine zweite Chance Di 10.06.2003
01:25–01:50
01:25– 21
21 Red Jacks Ende Mo 09.06.2003
22:30–22:55
22:30– 21
21 Red Jacks Ende Sa 07.06.2003
01:25–01:50
01:25– 20
20 Professor Han Fr 06.06.2003
22:30–22:55
22:30– 20
20 Professor Han Fr 06.06.2003
01:25–01:50
01:25– 19
19 Dunkle Pläne Do 05.06.2003
22:30–22:55
22:30– 19
19 Dunkle Pläne Do 05.06.2003
01:25–01:50
01:25– 18
18 Ein Tag am Meer Mi 04.06.2003
22:30–22:55
22:30– 18
18 Ein Tag am Meer Mi 04.06.2003
01:25–01:50
01:25– 17
17 Ein Alptraum Di 03.06.2003
22:30–22:55
22:30– 17
17 Ein Alptraum Di 03.06.2003
01:25–01:50
01:25– 16
16 Gefährliche Freundschaft Mo 02.06.2003
22:30–22:55
22:30– 16
16 Gefährliche Freundschaft Sa 31.05.2003
01:25–01:50
01:25– 15
15 Rollentausch Fr 30.05.2003
22:30–22:55
22:30– 15
15 Rollentausch Fr 30.05.2003
01:25–01:50
01:25– 14
14 Rander wird zur Bestie Do 29.05.2003
22:30–22:55
22:30– 14
14 Rander wird zur Bestie Do 29.05.2003
01:25–01:50
01:25– 13
13 Rache! Mi 28.05.2003
22:30–22:55
22:30– 13
13 Rache! Mi 28.05.2003
01:25–01:50
01:25– 12
12 Bruderliebe Di 27.05.2003
22:30–22:55
22:30– 12
12 Bruderliebe Di 27.05.2003
01:25–01:50
01:25– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Mo 26.05.2003
22:30–22:55
22:30– 11
11 Streng geheim – Teil 2 Sa 24.05.2003
01:25–01:50
01:25– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Fr 23.05.2003
22:30–22:55
22:30– 10
10 Streng geheim – Teil 1 Fr 23.05.2003
01:25–01:50
01:25– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Do 22.05.2003
22:30–22:55
22:30– 9
9 Illegale Wettgeschäfte Do 22.05.2003
01:25–01:50
01:25– 8
8 Auf falschem Kurs Mi 21.05.2003
22:30–22:55
22:30– 8
8 Auf falschem Kurs Mi 21.05.2003
01:25–01:50
01:25– 7
7 Der Zeppelin Di 20.05.2003
22:30–22:55
22:30– 7
7 Der Zeppelin Di 20.05.2003
01:25–01:50
01:25– 6
6 Blutsbrüder Mo 19.05.2003
22:30–22:55
22:30– 6
6 Blutsbrüder Sa 17.05.2003
01:25–01:50
01:25– 5
5 Die Standpauke Fr 16.05.2003
22:30–22:55
22:30– 5
5 Die Standpauke Fr 16.05.2003
01:25–01:50
01:25– 4
4 Das Bombenattentat Do 15.05.2003
22:30–22:55
22:30– 4
4 Das Bombenattentat Do 15.05.2003
01:25–01:50
01:25– 3
3 Das Panikprogramm Mi 14.05.2003
22:30–22:55
22:30– 3
3 Das Panikprogramm Mi 14.05.2003
01:25–01:50
01:25– 2
2 Der magische Lichtstrahl Di 13.05.2003
22:30–22:55
22:30– 2
2 Der magische Lichtstrahl Di 13.05.2003
01:25–01:50
01:25– 1
1 Das kleine Genie Mo 12.05.2003
22:30–22:55
22:30– 1
1 Das kleine Genieohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2001 bis 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Spezialeinheit Metal Jack online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail