Was gibt’s Neues auf Netflix & Co.?
    jetzt erfahren im Streaming-Guide
    • Bitte auswählen:

    27.02.2011–28.10.2010

    So 13.02.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    4
    4 Savate
    Sa 12.02.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    4
    4 Savate
    So 06.02.2011
    16:40–17:30
    16:40–
    13
    13 Silat
    So 06.02.2011
    10:40–11:30
    10:40–
    13
    13 Silat
    So 06.02.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    13
    13 Silat
    Sa 05.02.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    13
    13 Silat
    So 30.01.2011
    16:40–17:30
    16:40–
    11
    11 Sambo
    So 30.01.2011
    10:40–11:30
    10:40–
    11
    11 Sambo
    So 30.01.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    11
    11 Sambo
    Sa 29.01.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    11
    11 Sambo
    Di 25.01.2011
    15:50–16:40
    15:50–
    12
    12 Pradal Serey
    Di 25.01.2011
    09:50–10:40
    09:50–
    12
    12 Pradal Serey
    Di 25.01.2011
    03:50–04:40
    03:50–
    12
    12 Pradal Serey
    Mo 24.01.2011
    21:50–22:40
    21:50–
    12
    12 Pradal Serey
    So 23.01.2011
    16:40–17:30
    16:40–
    10
    10 Kung Fu
    So 23.01.2011
    10:40–11:30
    10:40–
    10
    10 Kung Fu
    So 23.01.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    10
    10 Kung Fu
    Sa 22.01.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    10
    10 Kung Fu
    Di 18.01.2011
    15:50–16:40
    15:50–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Di 18.01.2011
    09:50–10:40
    09:50–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Di 18.01.2011
    03:50–04:40
    03:50–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Mo 17.01.2011
    21:50–22:40
    21:50–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    So 16.01.2011
    16:40–17:30
    16:40–
    5
    5 Judo
    So 16.01.2011
    10:40–11:30
    10:40–
    5
    5 Judo
    So 16.01.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    5
    5 Judo
    Sa 15.01.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    5
    5 Judo
    Di 11.01.2011
    15:50–16:40
    15:50–
    9
    9 Free Fighting
    Di 11.01.2011
    09:50–10:40
    09:50–
    9
    9 Free Fighting
    Di 11.01.2011
    03:50–04:40
    03:50–
    9
    9 Free Fighting
    Mo 10.01.2011
    21:50–22:40
    21:50–
    9
    9 Free Fighting
    So 09.01.2011
    16:40–17:30
    16:40–
    6
    6 Pankration
    So 09.01.2011
    10:40–11:30
    10:40–
    6
    6 Pankration
    So 09.01.2011
    04:40–05:30
    04:40–
    6
    6 Pankration
    Sa 08.01.2011
    22:40–23:30
    22:40–
    6
    6 Pankration
    Di 04.01.2011
    15:50–16:40
    15:50–
    4
    4 Savate
    Di 04.01.2011
    09:50–10:40
    09:50–
    4
    4 Savate
    Di 04.01.2011
    03:50–04:40
    03:50–
    4
    4 Savate
    Mo 03.01.2011
    21:50–22:40
    21:50–
    4
    4 Savate
    Di 28.12.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    13
    13 Silat
    Di 28.12.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    13
    13 Silat
    Di 28.12.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    13
    13 Silat
    Mo 27.12.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    13
    13 Silat
    So 26.12.2010
    16:40–17:30
    16:40–
    7
    7 Krav Maga
    So 26.12.2010
    10:40–11:30
    10:40–
    7
    7 Krav Maga
    So 26.12.2010
    04:40–05:30
    04:40–
    7
    7 Krav Maga
    Sa 25.12.2010
    22:40–23:30
    22:40–
    7
    7 Krav Maga
    Di 21.12.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    11
    11 Sambo
    Di 21.12.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    11
    11 Sambo
    Di 21.12.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    11
    11 Sambo
    Mo 20.12.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    11
    11 Sambo
    So 19.12.2010
    16:40–17:30
    16:40–
    2
    2 Eskrima
    So 19.12.2010
    10:40–11:30
    10:40–
    2
    2 Eskrima
    So 19.12.2010
    04:40–05:30
    04:40–
    2
    2 Eskrima
    Sa 18.12.2010
    22:40–23:30
    22:40–
    2
    2 Eskrima
    Di 14.12.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    10
    10 Kung Fu
    Di 14.12.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    10
    10 Kung Fu
    Di 14.12.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    10
    10 Kung Fu
    Mo 13.12.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    10
    10 Kung Fu
    So 12.12.2010
    16:40–17:30
    16:40–
    3
    3 Karate
    So 12.12.2010
    10:40–11:30
    10:40–
    3
    3 Karate
    So 12.12.2010
    04:40–05:30
    04:40–
    3
    3 Karate
    Sa 11.12.2010
    22:40–23:30
    22:40–
    3
    3 Karate
    Di 07.12.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    5
    5 Judo
    Di 07.12.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    5
    5 Judo
    Di 07.12.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    5
    5 Judo
    Mo 06.12.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    5
    5 Judo
    Fr 03.12.2010
    17:30–18:20
    17:30–
    12
    12 Pradal Serey
    Fr 03.12.2010
    11:30–12:20
    11:30–
    12
    12 Pradal Serey
    Fr 03.12.2010
    05:30–06:20
    05:30–
    12
    12 Pradal Serey
    Do 02.12.2010
    23:30–00:20
    23:30–
    12
    12 Pradal Serey
    Di 30.11.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    7
    7 Krav Maga
    Di 30.11.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    7
    7 Krav Maga
    Di 30.11.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    7
    7 Krav Maga
    Mo 29.11.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    7
    7 Krav Maga
    Fr 26.11.2010
    17:30–18:20
    17:30–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Fr 26.11.2010
    11:30–12:20
    11:30–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Fr 26.11.2010
    05:30–06:20
    05:30–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Do 25.11.2010
    23:30–00:20
    23:30–
    8
    8 Militärischer Nahkampf
    Di 23.11.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    2
    2 Eskrima
    Di 23.11.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    2
    2 Eskrima
    Di 23.11.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    2
    2 Eskrima
    Mo 22.11.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    2
    2 Eskrima
    Fr 19.11.2010
    17:30–18:20
    17:30–
    9
    9 Free Fighting
    Fr 19.11.2010
    11:30–12:20
    11:30–
    9
    9 Free Fighting
    Fr 19.11.2010
    05:30–06:20
    05:30–
    9
    9 Free Fighting
    Do 18.11.2010
    23:30–00:20
    23:30–
    9
    9 Free Fighting
    Di 16.11.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    3
    3 Karate
    Di 16.11.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    3
    3 Karate
    Di 16.11.2010
    03:50–04:40
    03:50–
    3
    3 Karate
    Mo 15.11.2010
    21:50–22:40
    21:50–
    3
    3 Karate
    Sa 13.11.2010
    19:10–20:00
    19:10–
    6
    6 Pankration
    Sa 13.11.2010
    13:10–14:00
    13:10–
    6
    6 Pankration
    Sa 13.11.2010
    07:10–08:00
    07:10–
    6
    6 Pankration
    Sa 13.11.2010
    01:10–02:00
    01:10–
    6
    6 Pankration
    Fr 12.11.2010
    17:30–18:20
    17:30–
    4
    4 Savate
    Fr 12.11.2010
    11:30–12:20
    11:30–
    4
    4 Savate
    Fr 12.11.2010
    05:30–06:20
    05:30–
    4
    4 Savate
    Do 11.11.2010
    23:30–00:20
    23:30–
    4
    4 Savate
    Di 09.11.2010
    15:50–16:40
    15:50–
    1
    1 Thai Boxen
    Di 09.11.2010
    09:50–10:40
    09:50–
    1
    1 Thai Boxen
    ohne Anspruch auf Vollständigkeit
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 2008 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früher

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Human Weapon – Die Kunst des Kampfes online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.

    Human Weapon – Die Kunst des Kampfes auf DVD

    Auch interessant…