- Bitte auswählen:
17.05.2020–10.09.2017
So 17.05.2020
02:20–03:05
02:20– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier So 17.05.2020
01:35–02:20
01:35– 233.07
3.07 Der Tamandua Sa 16.05.2020
21:45–22:30
21:45– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Sa 16.05.2020
21:00–21:45
21:00– 233.07
3.07 Der Tamandua So 10.05.2020
02:20–03:05
02:20– 213.05
3.05 Giftige Loris So 10.05.2020
01:35–02:20
01:35– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Sa 09.05.2020
21:45–22:30
21:45– 213.05
3.05 Giftige Loris Sa 09.05.2020
21:00–21:45
21:00– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull So 03.05.2020
02:20–03:05
02:20– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs So 03.05.2020
01:30–02:20
01:30– 193.03
3.03 Der Axolotl Sa 02.05.2020
21:45–22:30
21:45– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Sa 02.05.2020
21:00–21:45
21:00– 193.03
3.03 Der Axolotl So 26.04.2020
02:20–03:05
02:20– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche So 26.04.2020
01:35–02:20
01:35– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Sa 25.04.2020
21:45–22:30
21:45– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Sa 25.04.2020
21:00–21:45
21:00– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Do 25.07.2019
16:25–17:10
16:25– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Mi 24.07.2019
16:25–17:10
16:25– 233.07
3.07 Der Tamandua Di 23.07.2019
16:25–17:10
16:25– 213.05
3.05 Giftige Loris Mo 22.07.2019
16:25–17:10
16:25– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Fr 19.07.2019
16:25–17:10
16:25– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Do 18.07.2019
16:25–17:10
16:25– 193.03
3.03 Der Axolotl Mi 17.07.2019
16:25–17:10
16:25– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Di 16.07.2019
16:25–17:15
16:25– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Do 24.05.2018
17:10–17:55
17:10– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Mi 23.05.2018
17:10–17:55
17:10– 233.07
3.07 Der Tamandua Di 22.05.2018
17:10–17:55
17:10– 213.05
3.05 Giftige Loris Mo 21.05.2018
17:10–17:55
17:10– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Fr 18.05.2018
17:10–17:55
17:10– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Do 17.05.2018
17:10–17:55
17:10– 193.03
3.03 Der Axolotl Mi 16.05.2018
17:10–17:55
17:10– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Di 15.05.2018
17:10–17:55
17:10– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch So 04.03.2018
11:05–11:50
11:05– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier So 04.03.2018
10:20–11:05
10:20– 233.07
3.07 Der Tamandua So 25.02.2018
11:00–11:45
11:00– 213.05
3.05 Giftige Loris So 25.02.2018
10:10–11:00
10:10– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull So 18.02.2018
11:00–11:45
11:00– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs So 18.02.2018
10:15–11:00
10:15– 193.03
3.03 Der Axolotl Fr 16.02.2018
17:10–17:55
17:10– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Do 15.02.2018
17:10–17:55
17:10– 233.07
3.07 Der Tamandua Mi 14.02.2018
17:10–17:55
17:10– 213.05
3.05 Giftige Loris Di 13.02.2018
17:15–18:00
17:15– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Mo 12.02.2018
17:10–17:55
17:10– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs So 11.02.2018
11:05–11:55
11:05– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche So 11.02.2018
10:20–11:05
10:20– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Fr 09.02.2018
17:10–17:55
17:10– 193.03
3.03 Der Axolotl Do 08.02.2018
17:10–17:55
17:10– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Mi 07.02.2018
17:10–17:55
17:10– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Di 06.02.2018
07:05–07:50
07:05– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Di 06.02.2018
06:20–07:05
06:20– 233.07
3.07 Der Tamandua Mo 05.02.2018
07:00–07:50
07:00– 213.05
3.05 Giftige Loris Mo 05.02.2018
06:15–07:00
06:15– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Fr 02.02.2018
07:05–07:55
07:05– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Fr 02.02.2018
06:20–07:05
06:20– 193.03
3.03 Der Axolotl Do 01.02.2018
07:05–07:50
07:05– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Do 01.02.2018
06:15–07:05
06:15– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch So 31.12.2017
11:10–11:55
11:10– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier So 31.12.2017
10:20–11:10
10:20– 233.07
3.07 Der Tamandua Sa 30.12.2017
11:45–12:30
11:45– 112.03
2.03 Die Kannibalen-Schildkröte Sa 30.12.2017
10:55–11:45
10:55– 102.02
2.02 Der echte Gremlin Sa 23.12.2017
11:35–12:25
11:35– 152.07
2.07 Aye-Aye – Fürst der Dunkelheit Sa 23.12.2017
10:50–11:35
10:50– 132.05
2.05 Die unsichtbare Echse So 17.12.2017
11:05–11:50
11:05– 213.05
3.05 Giftige Loris So 17.12.2017
10:20–11:05
10:20– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Sa 16.12.2017
11:35–12:25
11:35– 162.08
2.08 Der Karnevals-Oktopus Sa 16.12.2017
10:50–11:35
10:50– 142.06
2.06 Der Frankenstein-Fisch So 10.12.2017
11:05–11:50
11:05– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs So 10.12.2017
10:15–11:05
10:15– 193.03
3.03 Der Axolotl Sa 09.12.2017
11:40–12:30
11:40– 122.04
2.04 Der giftige Schlammteufel Sa 09.12.2017
10:50–11:40
10:50– 112.03
2.03 Die Kannibalen-Schildkröte So 03.12.2017
11:00–11:45
11:00– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche So 03.12.2017
10:10–11:00
10:10– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Sa 02.12.2017
11:50–12:40
11:50– 102.02
2.02 Der echte Gremlin Sa 02.12.2017
11:05–11:50
11:05– 92.01
2.01 Der slowenische Babydrache Di 10.10.2017
03:55–04:40
03:55– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Mo 09.10.2017
22:30–23:15
22:30– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Sa 07.10.2017
03:45–04:30
03:45– 233.07
3.07 Der Tamandua Fr 06.10.2017
22:30–23:15
22:30– 233.07
3.07 Der Tamandua Fr 06.10.2017
03:10–03:55
03:10– 213.05
3.05 Giftige Loris Do 05.10.2017
22:35–23:20
22:35– 213.05
3.05 Giftige Loris Do 05.10.2017
03:05–03:50
03:05– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Mi 04.10.2017
22:30–23:15
22:30– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Mi 04.10.2017
03:05–03:55
03:05– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Di 03.10.2017
22:35–23:20
22:35– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Di 03.10.2017
03:00–03:45
03:00– 193.03
3.03 Der Axolotl Mo 02.10.2017
22:30–23:15
22:30– 193.03
3.03 Der Axolotl Sa 30.09.2017
03:10–03:55
03:10– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Fr 29.09.2017
22:30–23:15
22:30– 183.02
3.02 Die Doppelschleiche Fr 29.09.2017
03:15–04:05
03:15– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Do 28.09.2017
22:35–23:20
22:35– 173.01
3.01 Der Große Fetzenfisch Do 28.09.2017
03:05–03:55
03:05– 152.07
2.07 Aye-Aye – Fürst der Dunkelheit Mi 27.09.2017
22:30–23:15
22:30– 152.07
2.07 Aye-Aye – Fürst der Dunkelheit Mi 27.09.2017
03:15–04:05
03:15– 132.05
2.05 Die unsichtbare Echse Di 26.09.2017
22:35–23:20
22:35– 132.05
2.05 Die unsichtbare Echse Di 26.09.2017
03:15–04:05
03:15– 162.08
2.08 Der Karnevals-Oktopus Mo 25.09.2017
22:30–23:20
22:30– 162.08
2.08 Der Karnevals-Oktopus Sa 23.09.2017
03:15–04:05
03:15– 142.06
2.06 Der Frankenstein-Fisch Fr 22.09.2017
22:30–23:20
22:30– 142.06
2.06 Der Frankenstein-Fisch Fr 22.09.2017
03:10–03:55
03:10– 122.04
2.04 Der giftige Schlammteufel Do 21.09.2017
22:35–23:20
22:35– 122.04
2.04 Der giftige Schlammteufel Do 21.09.2017
03:15–04:05
03:15– 112.03
2.03 Die Kannibalen-Schildkröte Mi 20.09.2017
22:30–23:20
22:30– 112.03
2.03 Die Kannibalen-Schildkröte Mi 20.09.2017
03:10–03:55
03:10– 102.02
2.02 Der echte Gremlin Di 19.09.2017
22:35–23:20
22:35– 102.02
2.02 Der echte Gremlin Di 19.09.2017
03:05–03:50
03:05– 92.01
2.01 Der slowenische Babydrache Mo 18.09.2017
22:30–23:20
22:30– 92.01
2.01 Der slowenische Babydrache Sa 16.09.2017
03:10–03:55
03:10– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Fr 15.09.2017
22:30–23:15
22:30– 243.08
3.08 Das Zwergfaultier Fr 15.09.2017
03:05–03:50
03:05– 233.07
3.07 Der Tamandua Do 14.09.2017
22:30–23:15
22:30– 233.07
3.07 Der Tamandua Do 14.09.2017
03:00–03:50
03:00– 213.05
3.05 Giftige Loris Mi 13.09.2017
22:30–23:15
22:30– 213.05
3.05 Giftige Loris Mi 13.09.2017
03:05–03:50
03:05– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Di 12.09.2017
22:40–23:25
22:40– 203.04
3.04 Der Australische Beutelmull Di 12.09.2017
04:00–04:45
04:00– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Di 12.09.2017
03:15–04:00
03:15– 193.03
3.03 Der Axolotl Mo 11.09.2017
23:20–00:05
23:20– 223.06
3.06 Der Pfeilschwanzkrebs Mo 11.09.2017
22:30–23:20
22:30– 193.03
3.03 Der Axolotl Mo 11.09.2017
03:15–04:05
03:15– 152.07
2.07 Aye-Aye – Fürst der Dunkelheit So 10.09.2017
22:35–23:20
22:35– 152.07
2.07 Aye-Aye – Fürst der Dunkelheitohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Animal Planet-Sendetermine von 2007 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die seltsamsten Kreaturen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail