- Bitte auswählen:
18.12.2003–17.08.2001
Do 18.12.2003
03:30–03:55
03:30– 5
5 Der schweigende Drache Do 18.12.2003
00:35–01:00
00:35– 5
5 Der schweigende Drache Mi 17.12.2003
03:30–03:55
03:30– 4
4 Der graue Wolf Mi 17.12.2003
00:35–01:00
00:35– 4
4 Der graue Wolf Di 16.12.2003
03:30–03:55
03:30– 3
3 Jezmine, die Zauberin Di 16.12.2003
00:35–01:00
00:35– 3
3 Jezmine, die Zauberin Sa 13.12.2003
03:30–03:55
03:30– 2
2 In Ketten Sa 13.12.2003
00:35–01:00
00:35– 2
2 In Ketten Fr 12.12.2003
03:30–03:55
03:30– 1
1 Das Sternenmetall Fr 12.12.2003
00:35–01:00
00:35– 1
1 Das Sternenmetall Fr 25.04.2003
03:30–03:55
03:30– 65
65 Der letzte Kampf – Teil 3 Fr 25.04.2003
00:35–01:00
00:35– 65
65 Der letzte Kampf – Teil 3 Do 24.04.2003
03:30–03:55
03:30– 64
64 Der letzte Kampf – Teil 2 Do 24.04.2003
00:35–01:00
00:35– 64
64 Der letzte Kampf – Teil 2 Mi 23.04.2003
03:30–03:55
03:30– 63
63 Der letzte Kampf – Teil 1 Mi 23.04.2003
00:35–01:00
00:35– 63
63 Der letzte Kampf – Teil 1 Di 22.04.2003
03:30–03:55
03:30– 62
62 Das Tor zur Hölle Di 22.04.2003
00:35–01:00
00:35– 62
62 Das Tor zur Hölle Sa 19.04.2003
03:30–03:55
03:30– 61
61 Einsam in der Zukunft Sa 19.04.2003
00:35–01:00
00:35– 61
61 Einsam in der Zukunft Fr 18.04.2003
03:30–03:55
03:30– 60
60 Titanus und Tarath Fr 18.04.2003
00:35–01:00
00:35– 60
60 Titanus und Tarath Do 17.04.2003
03:30–03:55
03:30– 59
59 In den Katakomben Do 17.04.2003
00:35–01:00
00:35– 59
59 In den Katakomben Mi 16.04.2003
03:30–03:55
03:30– 58
58 Der ungebärdige Großvater Mi 16.04.2003
00:35–01:00
00:35– 58
58 Der ungebärdige Großvater Di 15.04.2003
03:30–03:55
03:30– 57
57 Das Tal der Amazonen Di 15.04.2003
00:35–01:00
00:35– 57
57 Das Tal der Amazonen Sa 12.04.2003
03:30–03:55
03:30– 56
56 Das Schwert des Schicksals Sa 12.04.2003
00:35–01:00
00:35– 56
56 Das Schwert des Schicksals Fr 11.04.2003
03:30–03:55
03:30– 55
55 Der Herrscher der vier Elemente Fr 11.04.2003
00:35–01:00
00:35– 55
55 Der Herrscher der vier Elemente Do 10.04.2003
03:30–03:55
03:30– 54
54 Der unbezwingbare Riese Do 10.04.2003
00:35–01:00
00:35– 54
54 Der unbezwingbare Riese Mi 09.04.2003
03:30–03:55
03:30– 53
53 Die falsche Königin Mi 09.04.2003
00:35–01:00
00:35– 53
53 Die falsche Königin Di 08.04.2003
03:30–03:55
03:30– 52
52 Die Dornen der Verwandlung Di 08.04.2003
00:35–01:00
00:35– 52
52 Die Dornen der Verwandlung Sa 05.04.2003
03:30–03:55
03:30– 51
51 Der Weg nach Atlantis Sa 05.04.2003
00:35–01:00
00:35– 51
51 Der Weg nach Atlantis Fr 04.04.2003
03:30–03:55
03:30– 50
50 Die Eisprinzessin Fr 04.04.2003
00:35–01:00
00:35– 50
50 Die Eisprinzessin Do 03.04.2003
03:30–03:55
03:30– 49
49 Der Kristall des Lichts Do 03.04.2003
00:35–01:00
00:35– 49
49 Der Kristall des Lichts Mi 02.04.2003
03:30–03:55
03:30– 48
48 Das Füllhorn Mi 02.04.2003
00:35–01:00
00:35– 48
48 Das Füllhorn Di 01.04.2003
03:30–03:55
03:30– 47
47 Captain Rigello Di 01.04.2003
00:35–01:00
00:35– 47
47 Captain Rigello Do 25.07.2002
16:15–16:40
16:15– 65
65 Der letzte Kampf – Teil 3 Mi 24.07.2002
16:15–16:40
16:15– 64
64 Der letzte Kampf – Teil 2 Di 23.07.2002
16:15–16:40
16:15– 63
63 Der letzte Kampf – Teil 1 Mo 22.07.2002
16:15–16:40
16:15– 62
62 Das Tor zur Hölle Fr 19.07.2002
16:15–16:40
16:15– 61
61 Einsam in der Zukunft Do 18.07.2002
16:15–16:40
16:15– 60
60 Titanus und Tarath Mi 17.07.2002
16:15–16:40
16:15– 59
59 In den Katakomben Di 16.07.2002
16:15–16:40
16:15– 58
58 Der ungebärdige Großvater Mo 15.07.2002
16:15–16:40
16:15– 57
57 Das Tal der Amazonen Fr 12.07.2002
16:15–16:40
16:15– 56
56 Das Schwert des Schicksals Do 11.07.2002
16:15–16:40
16:15– 55
55 Der Herrscher der vier Elemente Mi 10.07.2002
16:15–16:40
16:15– 54
54 Der unbezwingbare Riese Di 09.07.2002
16:15–16:40
16:15– 53
53 Die falsche Königin Mo 08.07.2002
16:15–16:40
16:15– 52
52 Die Dornen der Verwandlung Fr 05.07.2002
16:15–16:40
16:15– 51
51 Der Weg nach Atlantis Do 04.07.2002
16:15–16:40
16:15– 50
50 Die Eisprinzessin Mi 03.07.2002
16:15–16:40
16:15– 49
49 Der Kristall des Lichts Di 02.07.2002
16:15–16:40
16:15– 48
48 Das Füllhorn Mo 01.07.2002
16:15–16:40
16:15– 47
47 Captain Rigello Fr 28.06.2002
15:45–16:05
15:45– 46
46 Die Wolfsmutter Do 27.06.2002
15:45–16:05
15:45– 45
45 Der gefährliche Zwerg Mi 26.06.2002
15:45–16:05
15:45– 44
44 Der brennende Schädel Di 25.06.2002
15:45–16:05
15:45– 43
43 Der Löwe Amra Mo 24.06.2002
15:45–16:05
15:45– 42
42 Der Bruder von Conan Fr 21.06.2002
15:45–16:05
15:45– 41
41 Die Wolfshunde Do 20.06.2002
15:45–16:10
15:45– 40
40 Großvaters Amulett Mi 19.06.2002
15:45–16:10
15:45– 39
39 Mehrere Doppelgänger Di 18.06.2002
15:45–16:10
15:45– 38
38 Der gestohlene Schild Mo 17.06.2002
15:45–16:10
15:45– 37
37 Im Gebirge der Nacht Fr 14.06.2002
15:45–16:10
15:45– 36
36 Der Wortbruch Do 13.06.2002
15:45–16:10
15:45– 35
35 Bei den Kozaki Mi 12.06.2002
15:45–16:10
15:45– 34
34 Der neue Meister Di 11.06.2002
15:45–16:10
15:45– 33
33 Der Meisterdieb Mo 10.06.2002
15:45–16:10
15:45– 32
32 Tsadinar und Damballah Fr 07.06.2002
15:45–16:10
15:45– 31
31 Die Hexenkönigin Do 06.06.2002
15:45–16:10
15:45– 30
30 Venturis oder Windfang? Mi 05.06.2002
15:45–16:10
15:45– 29
29 Die drei Prüfungen Di 04.06.2002
15:45–16:10
15:45– 28
28 Die Entstehung des großen Dämons Mo 03.06.2002
15:45–16:10
15:45– 27
27 Jezmine in der Hölle Fr 31.05.2002
15:45–16:10
15:45– 26
26 Das Buch von Skelos Do 30.05.2002
15:45–16:10
15:45– 25
25 Insel der Steine Mi 29.05.2002
15:45–16:10
15:45– 24
24 Das Auge des Obelisk Di 28.05.2002
15:45–16:10
15:45– 23
23 Der Affengott Mo 27.05.2002
15:45–16:10
15:45– 22
22 Der Dieb der Seelen Fr 24.05.2002
15:45–16:10
15:45– 21
21 Der Mantel des Windes Do 23.05.2002
15:45–16:10
15:45– 20
20 Der Herr der Tiere Mi 22.05.2002
15:45–16:10
15:45– 19
19 Der Krater der Winde Di 21.05.2002
15:45–16:10
15:45– 18
18 Donner und der rote Blitz Mo 20.05.2002
15:45–16:10
15:45– 17
17 Die Stammesfehde Fr 17.05.2002
16:10–16:35
16:10– 16
16 Zwei alte müde Krieger Do 16.05.2002
16:10–16:35
16:10– 15
15 Die rote Bruderschaft Mi 15.05.2002
16:10–16:35
16:10– 14
14 Die Maske des Schreckens Di 14.05.2002
16:10–16:35
16:10– 13
13 Die glorreichen Sieben Mo 13.05.2002
16:10–16:35
16:10– 12
12 Duell der Zauberer Fr 10.05.2002
16:10–16:35
16:10– 11
11 Ein teuflischer Plan Do 09.05.2002
16:10–16:35
16:10– 10
10 Der Tempel der Statuen Mi 08.05.2002
16:10–16:35
16:10– 9
9 In den Klauen von Windfang Di 07.05.2002
16:10–16:30
16:10– 8
8 Im Tal der Saurier Mo 06.05.2002
16:10–16:35
16:10– 7
7 Die Seeschlange Fr 03.05.2002
16:10–16:35
16:10– 6
6 Kampf der Gladiatoren Do 02.05.2002
16:10–16:35
16:10– 5
5 Der schweigende Drache Mi 01.05.2002
16:10–16:35
16:10– 4
4 Der graue Wolf Di 30.04.2002
16:10–16:35
16:10– 3
3 Jezmine, die Zauberin Mo 29.04.2002
16:10–16:35
16:10– 2
2 In Ketten Fr 26.04.2002
16:10–16:35
16:10– 1
1 Das Sternenmetall Mo 27.08.2001
15:25–15:45
15:25– 65
65 Der letzte Kampf – Teil 3 Fr 24.08.2001
15:20–15:45
15:20– 64
64 Der letzte Kampf – Teil 2 Do 23.08.2001
15:20–15:45
15:20– 63
63 Der letzte Kampf – Teil 1 Mi 22.08.2001
15:20–15:45
15:20– 62
62 Das Tor zur Hölle Di 21.08.2001
15:20–15:45
15:20– 61
61 Einsam in der Zukunft Mo 20.08.2001
15:20–15:45
15:20– 60
60 Titanus und Tarath Fr 17.08.2001
15:20–15:45
15:20– 59
59 In den Katakombenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1994 bis 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: Bim Bam Bino
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Conan, der Abenteurer online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail