- Bitte auswählen:
11.05.2024–23.05.2024
Sa 11.05.
18:00–18:20
18:00– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Sa 11.05.
18:20–18:30
18:20– 81.08
1.08 Piraten-Papagei Polly Sa 11.05.
18:30–18:45
18:30– 41.04
1.04 Die kleine Bärjungfrau So 12.05.
07:05–07:15
07:05– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger So 12.05.
07:15–07:25
07:15– 171.17
1.17 Tanzende Tiger So 12.05.
08:20–08:30
08:20– 231.23
1.23 Leben im Luxus So 12.05.
08:30–08:45
08:30– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt So 12.05.
12:05–12:25
12:05– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) So 12.05.
12:25–12:35
12:25– 41.04
1.04 Die kleine Bärjungfrau So 12.05.
12:35–12:45
12:35– 71.07
1.07 Das Steakhaus So 12.05.
12:45–13:00
12:45– 31.03
1.03 Das Geisterhaus So 12.05.
18:00–18:20
18:00– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) So 12.05.
18:20–18:30
18:20– 71.07
1.07 Das Steakhaus So 12.05.
18:30–18:40
18:30– 31.03
1.03 Das Geisterhaus Mo 13.05.
07:05–07:15
07:05– 181.18
1.18 Pandas Familie Mo 13.05.
07:15–07:25
07:15– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Mo 13.05.
12:05–12:25
12:05– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) Mo 13.05.
12:25–12:35
12:25– 111.11
1.11 Pandas größter Fan Mo 13.05.
12:35–12:45
12:35– 51.05
1.05 Die moderne Steinzeit-Familie Mo 13.05.
12:45–13:00
12:45– 91.09
1.09 Baby-Bär-Genie Mo 13.05.
18:00–18:10
18:00– 111.11
1.11 Pandas größter Fan Mo 13.05.
18:10–18:20
18:10– 51.05
1.05 Die moderne Steinzeit-Familie Mo 13.05.
18:20–18:30
18:20– 91.09
1.09 Baby-Bär-Genie Mo 13.05.
18:30–18:40
18:30– 131.13
1.13 Fiesta für immer! Di 14.05.
07:05–07:15
07:05– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Di 14.05.
07:15–07:25
07:15– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Di 14.05.
12:05–12:15
12:05– 131.13
1.13 Fiesta für immer! Di 14.05.
12:15–12:25
12:15– 201.20
1.20 Die Wald-Beschützerin Di 14.05.
12:25–12:35
12:25– 101.10
1.10 Die Bärenschnüffler Di 14.05.
12:35–12:45
12:35– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger Di 14.05.
12:45–13:00
12:45– 171.17
1.17 Tanzende Tiger Di 14.05.
18:00–18:10
18:00– 201.20
1.20 Die Wald-Beschützerin Di 14.05.
18:10–18:20
18:10– 101.10
1.10 Die Bärenschnüffler Di 14.05.
18:20–18:30
18:20– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger Di 14.05.
18:30–18:40
18:30– 171.17
1.17 Tanzende Tiger Mi 15.05.
07:05–07:15
07:05– 211.21
1.21 Chef der Schafe Mi 15.05.
07:15–07:25
07:15– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Mi 15.05.
12:05–12:15
12:05– 181.18
1.18 Pandas Familie Mi 15.05.
12:15–12:25
12:15– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Mi 15.05.
12:25–12:35
12:25– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Mi 15.05.
12:35–12:45
12:35– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Mi 15.05.
12:45–13:00
12:45– 211.21
1.21 Chef der Schafe Mi 15.05.
18:00–18:10
18:00– 181.18
1.18 Pandas Familie Mi 15.05.
18:10–18:20
18:10– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Mi 15.05.
18:20–18:30
18:20– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Mi 15.05.
18:30–18:40
18:30– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Do 16.05.
07:05–07:15
07:05– 231.23
1.23 Leben im Luxus Do 16.05.
07:15–07:25
07:15– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Do 16.05.
12:05–12:15
12:05– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Do 16.05.
12:15–12:25
12:15– 231.23
1.23 Leben im Luxus Do 16.05.
12:25–12:35
12:25– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Do 16.05.
12:35–12:45
12:35– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Do 16.05.
12:45–13:00
12:45– 261.26
1.26 Modische Babybären Do 16.05.
18:00–18:10
18:00– 211.21
1.21 Chef der Schafe Do 16.05.
18:10–18:20
18:10– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Do 16.05.
18:20–18:30
18:20– 231.23
1.23 Leben im Luxus Do 16.05.
18:30–18:40
18:30– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Fr 17.05.
07:05–07:15
07:05– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Fr 17.05.
07:15–07:25
07:15– 261.26
1.26 Modische Babybären Fr 17.05.
12:05–12:15
12:05– 271.27
1.27 Teddi Bär Fr 17.05.
12:15–12:25
12:15– 281.28
1.28 Pandas Wurm Fr 17.05.
12:25–12:35
12:25– 291.29
1.29 Ein echter Stift Fr 17.05.
12:35–12:45
12:35– 301.30
1.30 Hexen Fr 17.05.
12:45–13:00
12:45– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt Fr 17.05.
18:00–18:10
18:00– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Fr 17.05.
18:10–18:20
18:10– 261.26
1.26 Modische Babybären Fr 17.05.
18:20–18:30
18:20– 271.27
1.27 Teddi Bär Fr 17.05.
18:30–18:40
18:30– 281.28
1.28 Pandas Wurm Sa 18.05.
07:05–07:15
07:05– 271.27
1.27 Teddi Bär Sa 18.05.
07:15–07:25
07:15– 281.28
1.28 Pandas Wurm Sa 18.05.
08:15–08:25
08:15– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Sa 18.05.
08:25–08:40
08:25– 261.26
1.26 Modische Babybären Sa 18.05.
12:05–12:15
12:05– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit Sa 18.05.
12:15–12:25
12:15– 331.33
1.33 Bad am Nil Sa 18.05.
12:25–12:35
12:25– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel Sa 18.05.
12:35–12:45
12:35– 371.37
1.37 Der Leuchtturm Sa 18.05.
12:45–13:00
12:45– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Sa 18.05.
18:00–18:10
18:00– 291.29
1.29 Ein echter Stift Sa 18.05.
18:10–18:20
18:10– 301.30
1.30 Hexen Sa 18.05.
18:20–18:30
18:20– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt Sa 18.05.
18:30–18:40
18:30– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit So 19.05.
07:05–07:15
07:05– 291.29
1.29 Ein echter Stift So 19.05.
07:15–07:25
07:15– 301.30
1.30 Hexen So 19.05.
08:15–08:25
08:15– 271.27
1.27 Teddi Bär So 19.05.
08:25–08:40
08:25– 281.28
1.28 Pandas Wurm So 19.05.
12:05–12:15
12:05– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhaus So 19.05.
12:15–12:25
12:15– 351.35
1.35 Das kaputte Wohnmobil So 19.05.
12:25–12:45
12:25– 391.39
1.39 Die Sternenretter (1) 40
1.40
1.40 Die Sternenretter (2) So 19.05.
12:45–13:00
12:45– 121.12
1.12 Die Schneemann-Party So 19.05.
18:00–18:10
18:00– 331.33
1.33 Bad am Nil So 19.05.
18:10–18:20
18:10– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel So 19.05.
18:20–18:30
18:20– 371.37
1.37 Der Leuchtturm So 19.05.
18:30–18:40
18:30– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Mo 20.05.
07:05–07:15
07:05– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt Mo 20.05.
07:15–07:25
07:15– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit Mo 20.05.
12:05–12:15
12:05– 11.01
1.01 Der magische Karton Mo 20.05.
12:15–12:25
12:15– 21.02
1.02 Die Bärchen und die Bohnenranke Mo 20.05.
12:25–12:45
12:25– 412.01
2.01 Der große Wunsch (1) 42
2.02
2.02 Der große Wunsch (2) Mo 20.05.
12:45–13:00
12:45– 61.06
1.06 Exkalibär Mo 20.05.
18:00–18:10
18:00– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhaus Mo 20.05.
18:10–18:20
18:10– 351.35
1.35 Das kaputte Wohnmobil Mo 20.05.
18:20–18:40
18:20– 391.39
1.39 Die Sternenretter (1) 40
1.40
1.40 Die Sternenretter (2) Di 21.05.
07:05–07:15
07:05– 331.33
1.33 Bad am Nil Di 21.05.
07:15–07:25
07:15– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel Di 21.05.
12:05–12:15
12:05– 81.08
1.08 Piraten-Papagei Polly Di 21.05.
12:15–12:25
12:15– 41.04
1.04 Die kleine Bärjungfrau Di 21.05.
12:25–12:45
12:25– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Di 21.05.
12:45–13:00
12:45– 71.07
1.07 Das Steakhaus Di 21.05.
18:00–18:20
18:00– 412.01
2.01 Der große Wunsch (1) 42
2.02
2.02 Der große Wunsch (2) Di 21.05.
18:20–18:30
18:20– 432.03
2.03 Pollys neue Piraten-Crew Di 21.05.
18:30–18:40
18:30– 121.12
1.12 Die Schneemann-Party Mi 22.05.
07:05–07:15
07:05– 371.37
1.37 Der Leuchtturm Mi 22.05.
07:15–07:25
07:15– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Mi 22.05.
12:05–12:15
12:05– 31.03
1.03 Das Geisterhaus Mi 22.05.
12:15–12:25
12:15– 111.11
1.11 Pandas größter Fan Mi 22.05.
12:25–12:45
12:25– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) Mi 22.05.
12:45–13:00
12:45– 51.05
1.05 Die moderne Steinzeit-Familie Mi 22.05.
18:00–18:20
18:00– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Mi 22.05.
18:20–18:40
18:20– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) Do 23.05.
07:05–07:15
07:05– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhausohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine ab 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn We Baby Bears – Bärchen wie wir online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail