- Bitte auswählen:
19.04.2022–23.09.2019
Di 19.04.2022
04:50–05:00
04:50– Reihe So 17.04.2022
03:25–03:55
03:25– Ausflüge ins Land Brandenburg Sa 16.04.2022
06:00–06:30
06:00– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 15.04.2022
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Sa 19.03.2022
16:00–16:05
16:00– Reihe, BRD Fr 25.02.2022
12:55–13:00
12:55– Wolsier Do 24.02.2022
12:55–13:00
12:55– Koppatz Mi 23.02.2022
12:55–13:00
12:55– Breitenau Di 22.02.2022
12:55–13:00
12:55– Kablow Mo 21.02.2022
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Fr 18.02.2022
12:55–13:00
12:55– Wittbrietzen Do 17.02.2022
12:55–13:00
12:55– Neutrebbin Di 15.02.2022
12:55–13:00
12:55– Pohlitz Sa 12.02.2022
07:55–08:00
07:55– Reihe Fr 04.02.2022
12:55–13:00
12:55– Ranzig Do 03.02.2022
12:55–13:00
12:55– Raddusch Mi 02.02.2022
12:55–13:00
12:55– Langewahl Di 01.02.2022
12:55–13:00
12:55– Ullersdorf Mo 31.01.2022
12:55–13:00
12:55– Reihe So 30.01.2022
11:55–12:00
11:55– Reihe Fr 28.01.2022
12:55–13:00
12:55– Kemnitz Do 27.01.2022
12:55–13:00
12:55– Treppeln Mi 26.01.2022
12:55–13:00
12:55– Rohrlack Di 25.01.2022
12:55–13:00
12:55– Meuro Mo 24.01.2022
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 22.01.2022
07:55–08:00
07:55– Reihe Fr 21.01.2022
12:55–13:00
12:55– Herzfelde Do 20.01.2022
12:55–13:00
12:55– Buckow Mi 19.01.2022
12:55–13:00
12:55– Lögow Di 18.01.2022
12:55–13:00
12:55– Schapow Mo 17.01.2022
12:55–13:00
12:55– Reihe Mi 05.01.2022
01:15–01:45
01:15– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 03.01.2022
04:30–05:00
04:30– Ausflüge ins Land Brandenburg So 02.01.2022
04:35–05:05
04:35– Ausflüge ins Land Brandenburg Mi 29.12.2021
12:45–13:15
12:45– Ausflüge ins Land Brandenburg Mi 29.12.2021
03:30–04:00
03:30– Ausflüge ins Land Brandenburg So 26.12.2021
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Do 09.12.2021
12:55–13:00
12:55– Hörlitz Di 07.12.2021
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 20.11.2021
14:20–14:25
14:20– Reihe Fr 19.11.2021
12:55–13:00
12:55– Wernitz Do 18.11.2021
14:55–15:00
14:55– Herzberg (Oder-Spree) Do 18.11.2021
12:55–13:00
12:55– Lobetal Mi 17.11.2021
12:55–13:00
12:55– Groß Eichholz Di 16.11.2021
12:55–13:00
12:55– Ihlow (Teltow-Fläming) Mo 15.11.2021
12:55–13:00
12:55– Criewen So 07.11.2021
12:20–12:25
12:20– Herzberg So 24.10.2021
10:25–10:30
10:25– Reihe Fr 08.10.2021
12:55–13:00
12:55– Hermsdorf Do 07.10.2021
12:55–13:00
12:55– Dobra Mi 06.10.2021
12:55–13:00
12:55– Atterwasch Mo 04.10.2021
12:55–13:00
12:55– Steinhöfel (Uckermark) So 05.09.2021
12:00–12:05
12:00– Reihe Fr 03.09.2021
12:05–12:10
12:05– Reihe Mi 01.09.2021
12:05–12:10
12:05– Reihe Do 26.08.2021
12:05–12:10
12:05– Reihe Fr 16.07.2021
12:55–13:00
12:55– Zernitz Fr 16.07.2021
07:55–08:00
07:55– Zernitz Sa 10.07.2021
14:05–14:10
14:05– Reihe Sa 12.06.2021
10:25–10:30
10:25– Dobra Mo 07.06.2021
12:55–13:00
12:55– Vehlow Sa 05.06.2021
07:55–08:00
07:55– Reihe Mo 24.05.2021
06:00–06:30
06:00– Ausflüge ins Land Brandenburg Di 11.05.2021
12:40–12:45
12:40– Reihe Di 20.04.2021
07:35–07:40
07:35– Wernitz Di 06.04.2021
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 03.04.2021
05:30–06:00
05:30– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 02.04.2021
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 02.04.2021
11:40–11:45
11:40– Bergholz Sa 06.03.2021
11:55–12:00
11:55– Reihe Mo 28.12.2020
04:35–05:05
04:35– Ausflüge ins Land Brandenburg So 27.12.2020
02:50–03:20
02:50– Ausflüge ins Land Brandenburg Sa 26.12.2020
17:15–17:45
17:15– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 04.12.2020
07:35–07:40
07:35– Reihe Mo 02.11.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD So 01.11.2020
16:10–16:15
16:10– Brandis Mo 26.10.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 24.10.2020
13:05–13:10
13:05– Reihe Mo 19.10.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 12.10.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 10.10.2020
14:00–14:30
14:00– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 05.10.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 28.09.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 14.09.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Sa 15.08.2020
14:10–14:15
14:10– Schönefeld/Teltow-Fläming Sa 01.08.2020
17:20–17:25
17:20– Reihe So 19.07.2020
05:10–05:15
05:10– Reihe, BRD 2020 Do 09.07.2020
07:35–07:40
07:35– „Scharfenbrück“ Sa 04.07.2020
13:35–13:40
13:35– Reihe So 28.06.2020
07:55–08:00
07:55– Reihe, BRD Di 23.06.2020
08:55–09:00
08:55– Trebus Di 23.06.2020
04:00–04:05
04:00– Trebus Di 02.06.2020
04:40–05:10
04:40– Geschichten aus dem Land Brandenburg Do 16.04.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Mi 15.04.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Mo 13.04.2020
03:45–04:15
03:45– Geschichten aus dem Land Brandenburg Sa 11.04.2020
03:55–04:25
03:55– Geschichten aus dem Land Brandenburg Fr 10.04.2020
18:10–18:40
18:10– Geschichten aus dem Land Brandenburg Sa 04.04.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Fr 03.04.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Do 02.04.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Fr 27.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Do 26.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Mi 25.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Di 24.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Fr 20.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Do 19.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Di 17.03.2020
12:55–13:00
12:55– Reihe Fr 21.02.2020
12:05–12:10
12:05– Reihe Sa 15.02.2020
14:10–14:15
14:10– Reihe Mo 27.01.2020
12:05–12:10
12:05– Reihe So 05.01.2020
06:05–06:35
06:05– Ausflüge ins Land Brandenburg Do 02.01.2020
15:55–16:00
15:55– Reihe Di 31.12.2019
06:05–06:35
06:05– Ausflüge ins Land Brandenburg Sa 28.12.2019
05:40–06:10
05:40– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 27.12.2019
04:25–04:55
04:25– Ausflüge ins Land Brandenburg Do 26.12.2019
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 16.12.2019
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 30.09.2019
15:10–15:15
15:10– Reihe Mo 23.09.2019
15:10–15:15
15:10– Reiheohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Landschleicher online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail