- Bitte auswählen:
24.05.2022–04.04.2021
Di 24.05.2022
23:20–00:05
23:20– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Di 24.05.2022
04:45–05:30
04:45– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Di 24.05.2022
03:55–04:45
03:55– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Di 24.05.2022
00:05–00:55
00:05– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Mo 23.05.2022
23:20–00:05
23:20– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 22.05.2022
09:30–10:15
09:30– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder So 22.05.2022
08:55–09:55
08:55– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee So 22.05.2022
08:45–09:30
08:45– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Fr 20.05.2022
01:35–02:20
01:35– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Fr 20.05.2022
00:50–01:35
00:50– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Do 19.05.2022
21:00–21:50
21:00– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Do 19.05.2022
20:15–21:00
20:15– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler So 15.05.2022
09:30–10:15
09:30– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee So 15.05.2022
08:55–09:50
08:55– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 15.05.2022
08:45–09:30
08:45– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Fr 13.05.2022
01:35–02:20
01:35– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Fr 13.05.2022
00:50–01:35
00:50– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Do 12.05.2022
21:00–21:50
21:00– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Do 12.05.2022
20:15–21:00
20:15– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Fr 06.05.2022
01:35–02:20
01:35– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Fr 06.05.2022
00:50–01:35
00:50– 72.01
2.01 Bashan: Ed vs. Will Lord Do 05.05.2022
21:00–21:50
21:00– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Do 05.05.2022
20:15–21:00
20:15– 72.01
2.01 Bashan: Ed vs. Will Lord Fr 29.04.2022
01:35–02:20
01:35– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Fr 29.04.2022
00:50–01:35
00:50– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Do 28.04.2022
21:00–21:50
21:00– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Do 28.04.2022
20:15–21:00
20:15– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Fr 22.04.2022
01:35–02:20
01:35– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Fr 22.04.2022
00:50–01:35
00:50– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Do 21.04.2022
21:00–21:50
21:00– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Do 21.04.2022
20:15–21:00
20:15– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Fr 15.04.2022
02:20–03:10
02:20– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Fr 15.04.2022
01:35–02:20
01:35– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Do 14.04.2022
21:00–21:50
21:00– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Do 14.04.2022
20:15–21:00
20:15– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Sa 26.02.2022
15:40–16:35
15:40– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Sa 26.02.2022
14:40–15:40
14:40– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Di 22.02.2022
23:00–00:00
23:00– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Di 22.02.2022
22:00–23:00
22:00– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Sa 19.02.2022
15:30–16:30
15:30– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Sa 19.02.2022
14:35–15:30
14:35– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Di 15.02.2022
23:05–00:05
23:05– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Di 15.02.2022
22:05–23:05
22:05– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Sa 12.02.2022
15:30–16:30
15:30– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Sa 12.02.2022
14:35–15:30
14:35– 72.01
2.01 Bashan: Ed vs. Will Lord Di 08.02.2022
22:55–23:55
22:55– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Di 08.02.2022
21:55–22:55
21:55– 72.01
2.01 Bashan: Ed vs. Will Lord Sa 05.02.2022
15:25–16:25
15:25– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Sa 05.02.2022
14:25–15:25
14:25– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Di 01.02.2022
23:00–23:55
23:00– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Di 01.02.2022
21:55–23:00
21:55– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Sa 29.01.2022
15:25–16:25
15:25– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Sa 29.01.2022
14:25–15:25
14:25– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Di 25.01.2022
22:55–23:55
22:55– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Di 25.01.2022
22:00–22:55
22:00– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Sa 22.01.2022
15:25–16:25
15:25– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Sa 22.01.2022
14:25–15:25
14:25– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Di 18.01.2022
22:55–23:55
22:55– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Di 18.01.2022
21:55–22:55
21:55– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Sa 04.12.2021
11:50–12:35
11:50– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Sa 04.12.2021
11:05–11:50
11:05– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Sa 04.12.2021
10:20–11:05
10:20– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Sa 27.11.2021
11:45–12:35
11:45– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Sa 27.11.2021
11:00–11:45
11:00– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Sa 27.11.2021
10:15–11:00
10:15– 72.01
2.01 Bashan: Ed vs. Will Lord Sa 20.11.2021
11:50–12:35
11:50– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Sa 20.11.2021
11:00–11:50
11:00– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Sa 20.11.2021
10:15–11:00
10:15– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Sa 13.11.2021
11:00–11:50
11:00– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Sa 13.11.2021
10:15–11:00
10:15– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Sa 13.11.2021
09:25–10:15
09:25– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 08.08.2021
03:55–04:40
03:55– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson So 08.08.2021
03:10–03:55
03:10– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney So 08.08.2021
02:20–03:10
02:20– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder So 08.08.2021
01:35–02:20
01:35– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham So 08.08.2021
00:50–01:35
00:50– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee So 08.08.2021
00:00–00:50
00:00– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 01.08.2021
19:30–20:15
19:30– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson So 01.08.2021
18:40–19:30
18:40– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney So 01.08.2021
17:55–18:40
17:55– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder So 01.08.2021
17:10–17:55
17:10– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham So 01.08.2021
16:25–17:10
16:25– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee So 01.08.2021
15:35–16:25
15:35– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 13.06.2021
13:15–14:15
13:15– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson So 06.06.2021
13:15–14:15
13:15– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney So 30.05.2021
14:15–15:15
14:15– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder So 23.05.2021
14:15–15:15
14:15– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham So 16.05.2021
13:15–14:15
13:15– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee So 09.05.2021
13:15–14:15
13:15– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Fr 07.05.2021
00:50–01:35
00:50– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Do 06.05.2021
20:15–21:00
20:15– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu So 02.05.2021
13:15–14:15
13:15– 122.06
2.06 Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu Fr 30.04.2021
00:50–01:35
00:50– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Do 29.04.2021
20:15–21:00
20:15– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler So 25.04.2021
13:15–14:15
13:15– 112.05
2.05 Sichuan: Ed vs. Hakim Isler Fr 23.04.2021
00:55–01:40
00:55– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Do 22.04.2021
20:15–21:00
20:15– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright So 18.04.2021
13:15–14:15
13:15– 102.04
2.04 Wanshan-Inseln: Ed vs. Matt Wright Fr 16.04.2021
00:50–01:35
00:50– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Do 15.04.2021
20:15–21:00
20:15– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux So 11.04.2021
13:15–14:15
13:15– 92.03
2.03 Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux Sa 10.04.2021
04:40–05:25
04:40– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Sa 10.04.2021
03:55–04:40
03:55– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Sa 10.04.2021
00:05–00:50
00:05– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson Fr 09.04.2021
23:20–00:05
23:20– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney Fr 09.04.2021
04:40–05:25
04:40– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Fr 09.04.2021
03:55–04:40
03:55– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Fr 09.04.2021
00:50–01:35
00:50– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Fr 09.04.2021
00:05–00:50
00:05– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder Do 08.04.2021
23:15–00:05
23:15– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham Do 08.04.2021
20:15–21:00
20:15– 82.02
2.02 Yunnan: Ed vs. Josh James Do 08.04.2021
04:40–05:25
04:40– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Do 08.04.2021
03:55–04:40
03:55– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane Do 08.04.2021
00:05–00:50
00:05– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee Mi 07.04.2021
23:20–00:05
23:20– 11.01
1.01 Borneo: Ed vs. Aldo Kane So 04.04.2021
07:15–08:00
07:15– 61.06
1.06 Indien: Ed vs. John Hudson So 04.04.2021
06:30–07:15
06:30– 51.05
1.05 Palau: Ed vs. Cat Bigney So 04.04.2021
05:45–06:30
05:45– 41.04
1.04 Thailand: Ed vs. EJ Snyder So 04.04.2021
04:35–05:20
04:35– 31.03
1.03 Mongolei: Ed vs. Matt Graham So 04.04.2021
03:50–04:35
03:50– 21.02
1.02 Kasachstan: Ed vs. Ken Rheeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ed Stafford: Das Survival-Duell online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail