- Bitte auswählen:
28.05.2024–13.03.2019
Di 28.05.2024
00:20–01:05
00:20– 281.28
1.28 Frühaufsteher – Tierfreunde Di 21.05.2024
00:20–01:05
00:20– 271.27
1.27 Heiße Rhythmen – Harte Werfer Di 14.05.2024
00:20–01:05
00:20– 261.26
1.26 Babbeln & Schwätzen – Baggern & Pritschen Di 07.05.2024
00:20–01:05
00:20– 251.25
1.25 Pointe – Lampenfieber Di 30.04.2024
00:20–01:05
00:20– 241.24
1.24 Stimmwunder – Anheizer Di 23.04.2024
00:20–01:05
00:20– 231.23
1.23 Laut & Lustig – Kick & Step Di 16.04.2024
00:20–01:05
00:20– 221.22
1.22 Kaffee oder Tee – Tüfteln & Basteln Di 09.04.2024
00:20–01:05
00:20– 211.21
1.21 Sportmoderatoren – Ballerinas Di 02.04.2024
00:20–01:05
00:20– 201.20
1.20 Stramme Waden – Flotte Flitzer Di 26.03.2024
00:20–01:05
00:20– 191.19
1.19 Laut & Lustig – Florett & Säbel Di 19.03.2024
00:20–01:05
00:20– 181.18
1.18 Tanzbein – Tonleiter Di 12.03.2024
00:20–01:05
00:20– 171.17
1.17 Scherzkekse – Kreisläufer Di 05.03.2024
00:20–01:05
00:20– 161.16
1.16 Radio Gaga – Manege frei Di 27.02.2024
00:20–01:05
00:20– 151.15
1.15 Rampenlicht – Feuerlöscher Di 20.02.2024
00:20–01:05
00:20– 141.14
1.14 Kamera ab! – Bühne frei Di 30.01.2024
00:20–01:05
00:20– 131.13
1.13 Die Fallers – Pfälzer Kicker Di 23.01.2024
00:20–01:05
00:20– 121.12
1.12 Lecker & Lustig – Lang & Wendig Di 16.01.2024
00:20–01:05
00:20– 111.11
1.11 Witz & Wissen – Puck & Schläger Di 09.01.2024
00:35–01:20
00:35– 101.10
1.10 Wort & Witz – Kür & Pflicht Di 19.12.2023
00:20–01:05
00:20– 91.09
1.09 Taktgefühl – Tusch Di 12.12.2023
00:20–01:05
00:20– 81.08
1.08 Sketch & Drama – Spielen & Lernen Di 05.12.2023
00:20–01:05
00:20– 71.07
1.07 Bühne & Gesang – Zeit & Kompass Di 28.11.2023
00:20–01:05
00:20– 61.06
1.06 Reden & Singen – Bewegen & Springen Di 21.11.2023
00:50–01:35
00:50– 51.05
1.05 Kamera – Kochlöffel Di 14.11.2023
00:50–01:35
00:50– 41.04
1.04 Starke Stimmen – Wasserratten Di 07.11.2023
00:50–01:35
00:50– 31.03
1.03 Kaffee oder Tee – Kreative Köpfe Di 19.09.2023
00:20–01:05
00:20– 21.02
1.02 Herrenrunde – Klassenzimmer Di 12.09.2023
00:20–01:05
00:20– 11.01
1.01 Und Bitte! – Im Takt! So 08.11.2020
22:45–23:30
22:45– 261.26
1.26 Babbeln & Schwätzen – Baggern & Pritschen So 01.11.2020
22:45–23:30
22:45– 251.25
1.25 Pointe – Lampenfieber So 25.10.2020
22:45–23:30
22:45– 241.24
1.24 Stimmwunder – Anheizer So 18.10.2020
22:45–23:30
22:45– 231.23
1.23 Laut & Lustig – Kick & Step So 11.10.2020
22:15–23:00
22:15– 221.22
1.22 Kaffee oder Tee – Tüfteln & Basteln So 04.10.2020
22:45–23:30
22:45– 211.21
1.21 Sportmoderatoren – Ballerinas So 27.09.2020
22:45–23:30
22:45– 201.20
1.20 Stramme Waden – Flotte Flitzer So 20.09.2020
22:45–23:30
22:45– 191.19
1.19 Laut & Lustig – Florett & Säbel So 13.09.2020
22:10–22:55
22:10– 181.18
1.18 Tanzbein – Tonleiter So 06.09.2020
22:15–23:00
22:15– 171.17
1.17 Scherzkekse – Kreisläufer So 30.08.2020
22:15–23:00
22:15– 151.15
1.15 Rampenlicht – Feuerlöscher So 23.08.2020
22:15–23:00
22:15– 141.14
1.14 Kamera ab! – Bühne frei So 16.08.2020
22:15–23:00
22:15– 131.13
1.13 Die Fallers – Pfälzer Kicker So 09.08.2020
22:15–23:00
22:15– 121.12
1.12 Lecker & Lustig – Lang & Wendig So 02.08.2020
22:15–23:00
22:15– 111.11
1.11 Witz & Wissen – Puck & Schläger So 26.07.2020
22:15–23:00
22:15– 101.10
1.10 Wort & Witz – Kür & Pflicht So 19.07.2020
22:15–23:00
22:15– 91.09
1.09 Taktgefühl – Tusch So 12.07.2020
22:15–23:00
22:15– 81.08
1.08 Sketch & Drama – Spielen & Lernen So 05.07.2020
22:20–23:05
22:20– 71.07
1.07 Bühne & Gesang – Zeit & Kompass So 28.06.2020
22:30–23:15
22:30– 61.06
1.06 Reden & Singen – Bewegen & Springen So 21.06.2020
22:30–23:15
22:30– 51.05
1.05 Kamera – Kochlöffel So 14.06.2020
22:45–23:30
22:45– 41.04
1.04 Starke Stimmen – Wasserratten So 07.06.2020
23:30–00:15
23:30– 31.03
1.03 Kaffee oder Tee – Kreative Köpfe So 24.05.2020
23:30–00:15
23:30– 21.02
1.02 Herrenrunde – Klassenzimmer So 17.05.2020
23:30–00:15
23:30– 11.01
1.01 Und Bitte! – Im Takt! So 10.05.2020
23:30–00:15
23:30– 361.36
1.36 Sturm der Liebe – Flinke Füße So 03.05.2020
23:00–23:45
23:00– 401.40
1.40 Leicht & Locker – Künstlerkids So 26.04.2020
23:00–23:45
23:00– 391.39
1.39 Familie Mockridge – Schulbank So 19.04.2020
23:00–23:45
23:00– 381.38
1.38 Lange Beine – Dicke Backen Mo 13.04.2020
00:00–00:45
00:00– 371.37
1.37 Lichtblick – Anpfiff So 29.03.2020
23:15–00:00
23:15– 351.35
1.35 Wetterfrösche – Schlaufüchse So 22.03.2020
23:15–00:00
23:15– 341.34
1.34 Fernsehfritzen – Gipfelstürmer So 15.03.2020
23:00–23:45
23:00– 331.33
1.33 Olympiahelden – Kraftpakete So 08.03.2020
23:30–00:15
23:30– 321.32
1.32 Blond & Schön – Zauberkünstler So 01.03.2020
23:30–00:15
23:30– 311.31
1.31 Baggern & Schmettern – Nadel & Faden So 16.02.2020
23:30–00:15
23:30– 291.29
1.29 Feuerherz – Bergsteiger So 09.02.2020
23:30–00:15
23:30– 281.28
1.28 Frühaufsteher – Tierfreunde So 02.02.2020
23:30–00:15
23:30– 271.27
1.27 Heiße Rhythmen – Harte Werfer So 26.01.2020
23:30–00:15
23:30– 261.26
1.26 Babbeln & Schwätzen – Baggern & Pritschen So 19.01.2020
23:30–00:15
23:30– 251.25
1.25 Pointe – Lampenfieber So 12.01.2020
23:00–23:45
23:00– 241.24
1.24 Stimmwunder – Anheizer So 05.01.2020
23:00–23:45
23:00– 231.23
1.23 Laut & Lustig – Kick & Step So 29.12.2019
23:45–00:30
23:45– 221.22
1.22 Kaffee oder Tee – Tüfteln & Basteln Mo 23.12.2019
00:15–01:00
00:15– 211.21
1.21 Sportmoderatoren – Ballerinas Mo 16.12.2019
00:15–01:00
00:15– 201.20
1.20 Stramme Waden – Flotte Flitzer Mo 09.12.2019
00:15–01:00
00:15– 191.19
1.19 Laut & Lustig – Florett & Säbel Mo 02.12.2019
00:20–01:05
00:20– 181.18
1.18 Tanzbein – Tonleiter Mo 25.11.2019
00:15–01:00
00:15– 171.17
1.17 Scherzkekse – Kreisläufer So 17.11.2019
23:45–00:30
23:45– 151.15
1.15 Rampenlicht – Feuerlöscher Mo 11.11.2019
00:15–01:00
00:15– 141.14
1.14 Kamera ab! – Bühne frei Mo 04.11.2019
00:15–01:00
00:15– 131.13
1.13 Die Fallers – Pfälzer Kicker Mo 28.10.2019
00:15–01:00
00:15– 121.12
1.12 Lecker & Lustig – Lang & Wendig Mo 21.10.2019
00:15–01:00
00:15– 111.11
1.11 Witz & Wissen – Puck & Schläger Mo 14.10.2019
00:00–00:45
00:00– 101.10
1.10 Wort & Witz – Kür & Pflicht Mo 07.10.2019
00:15–01:00
00:15– 91.09
1.09 Taktgefühl – Tusch Mo 30.09.2019
00:15–01:00
00:15– 81.08
1.08 Sketch & Drama – Spielen & Lernen Mo 23.09.2019
00:15–01:00
00:15– 71.07
1.07 Bühne & Gesang – Zeit & Kompass Mo 16.09.2019
00:15–01:00
00:15– 61.06
1.06 Reden & Singen – Bewegen & Springen So 08.09.2019
23:45–00:30
23:45– 51.05
1.05 Kamera – Kochlöffel Mo 02.09.2019
00:20–01:05
00:20– 41.04
1.04 Starke Stimmen – Wasserratten Mo 26.08.2019
00:15–01:00
00:15– 31.03
1.03 Kaffee oder Tee – Kreative Köpfe Mo 19.08.2019
00:15–01:00
00:15– 21.02
1.02 Herrenrunde – Klassenzimmer So 11.08.2019
23:45–00:30
23:45– 11.01
1.01 Und Bitte! – Im Takt! Di 25.06.2019
02:30–03:15
02:30– 401.40
1.40 Leicht & Locker – Künstlerkids Mo 24.06.2019
23:00–23:45
23:00– 401.40
1.40 Leicht & Locker – Künstlerkids Di 18.06.2019
02:30–03:15
02:30– 391.39
1.39 Familie Mockridge – Schulbank Mo 17.06.2019
23:00–23:45
23:00– 391.39
1.39 Familie Mockridge – Schulbank Di 04.06.2019
02:30–03:15
02:30– 371.37
1.37 Lichtblick – Anpfiff Mo 03.06.2019
23:00–23:45
23:00– 371.37
1.37 Lichtblick – Anpfiff Di 28.05.2019
02:30–03:15
02:30– 361.36
1.36 Sturm der Liebe – Flinke Füße Mo 27.05.2019
23:00–23:45
23:00– 361.36
1.36 Sturm der Liebe – Flinke Füße Di 21.05.2019
02:30–03:15
02:30– 351.35
1.35 Wetterfrösche – Schlaufüchse Mo 20.05.2019
23:00–23:45
23:00– 351.35
1.35 Wetterfrösche – Schlaufüchse Di 14.05.2019
02:30–03:15
02:30– 341.34
1.34 Fernsehfritzen – Gipfelstürmer Mo 13.05.2019
23:00–23:45
23:00– 341.34
1.34 Fernsehfritzen – Gipfelstürmer Di 07.05.2019
02:30–03:15
02:30– 331.33
1.33 Olympiahelden – Kraftpakete Mo 06.05.2019
23:00–23:45
23:00– 331.33
1.33 Olympiahelden – Kraftpakete Di 30.04.2019
02:30–03:15
02:30– 321.32
1.32 Blond & Schön – Zauberkünstler Mo 29.04.2019
23:00–23:45
23:00– 321.32
1.32 Blond & Schön – Zauberkünstler Di 23.04.2019
03:00–03:45
03:00– 311.31
1.31 Baggern & Schmettern – Nadel & Faden Mo 22.04.2019
23:30–00:15
23:30– 311.31
1.31 Baggern & Schmettern – Nadel & Faden Di 16.04.2019
02:30–03:15
02:30– 301.30
1.30 Wort & Witz – Helau & Alaaf! Mo 15.04.2019
23:00–23:45
23:00– 301.30
1.30 Wort & Witz – Helau & Alaaf! Di 09.04.2019
02:30–03:15
02:30– 291.29
1.29 Feuerherz – Bergsteiger Mo 08.04.2019
23:00–23:45
23:00– 291.29
1.29 Feuerherz – Bergsteiger Di 02.04.2019
02:30–03:15
02:30– 281.28
1.28 Frühaufsteher – Tierfreunde Mo 01.04.2019
23:00–23:45
23:00– 281.28
1.28 Frühaufsteher – Tierfreunde Di 26.03.2019
02:30–03:15
02:30– 271.27
1.27 Heiße Rhythmen – Harte Werfer Mo 25.03.2019
23:00–23:45
23:00– 271.27
1.27 Heiße Rhythmen – Harte Werfer Di 19.03.2019
02:30–03:15
02:30– 261.26
1.26 Babbeln & Schwätzen – Baggern & Pritschen Mo 18.03.2019
23:00–23:45
23:00– 261.26
1.26 Babbeln & Schwätzen – Baggern & Pritschen Mi 13.03.2019
15:15–16:00
15:15– 71.07
1.07 Bühne & Gesang – Zeit & Kompassohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Montagsmaler online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail