- Bitte auswählen:
17.08.2020–28.09.2018
Mo 17.08.2020
11:05–11:30
11:05– 181.18
aa
1.18 a Die Geheimnisse des Eulensees 18
1.18
bb
1.18 b Der Eltern-Kind-Schultag Mo 17.08.2020
10:40–11:05
10:40– 161.16
aa
1.16 a Fischie Happen Paradies 16
1.16
bb
1.16 b Das Quer-durch-die-Nachbarschaft-Turnier Mo 17.08.2020
10:20–10:40
10:20– 141.14
aa
1.14 a Der Fluch von Tut-Ench-Miez 14
1.14
bb
1.14 b Katzenkummer Mo 17.08.2020
09:50–10:20
09:50– 121.12
aa
1.12 a Das Fest-Ufo 12
1.12
bb
1.12 b Unterm Eis Mo 17.08.2020
09:25–09:50
09:25– 101.10
aa
1.10 a Das Babysitter-Chaos 10
1.10
bb
1.10 b Der Traumgarten Mo 17.08.2020
09:00–09:25
09:00– 81.08
aa
1.08 a Die Sache mit der Physik 8
1.08
bb
1.08 b Unterschwellige Botschaften So 17.05.2020
13:00–14:00
13:00– S Coop gegen Kat (6 Geschichten) NEU Fr 24.04.2020
16:20–16:40
16:20– 71.07
aa
1.07 a Nur der Kleber und ich 7
1.07
bb
1.07 b Alles für die Show Do 23.04.2020
16:20–16:35
16:20– 61.06
aa
1.06 a Hypnokat 6
1.06
bb
1.06 b Allergie Mi 22.04.2020
16:15–16:40
16:15– 51.05
aa
1.05 a Die Erkältung 5
1.05
bb
1.05 b Der große Kidini Di 21.04.2020
16:20–16:45
16:20– 41.04
aa
1.04 a Der Arztbesuch 4
1.04
bb
1.04 b Mission ’’Spielzeugrettung’’ Mo 20.04.2020
16:15–16:40
16:15– 31.03
aa
1.03 a Die Baumfestung 3
1.03
bb
1.03 b Keksalarm Fr 17.04.2020
16:20–16:45
16:20– 21.02
aa
1.02 a Betreten verboten! 2
1.02
bb
1.02 b Miau, Miau, Miautsch Do 16.04.2020
16:20–16:45
16:20– 11.01
aa
1.01 a Lasst die Spiele beginnen 1
1.01
bb
1.01 b Die Nacht der Zombie-Katze Mi 15.04.2020
16:20–16:45
16:20– 522.26
aa
2.26 a Kats Rückkehr 1 52
2.26
bb
2.26 b Kats Rückkehr 2 Di 14.04.2020
16:20–16:45
16:20– 512.25
aa
2.25 a Die Spukvilla 51
2.25
bb
2.25 b Reine Kopfsache Do 09.04.2020
16:20–16:45
16:20– 502.24
aa
2.24 a Der Satellit 50
2.24
bb
2.24 b Mini Coop Mi 08.04.2020
16:20–16:45
16:20– 492.23
aa
2.23 a Staatsfeind Nr. 1 49
2.23
bb
2.23 b Diamantenfieber Di 07.04.2020
16:20–16:45
16:20– 482.22
aa
2.22 a Der Eis-Tyrann 48
2.22
bb
2.22 b Glücksbringer Mo 06.04.2020
16:20–16:45
16:20– 472.21
aa
2.21 a Die Ultra-Speed Schuhe 47
2.21
bb
2.21 b Steinzeit Coop Fr 03.04.2020
16:20–16:45
16:20– 462.20
aa
2.20 a Kats gemeine Haarballen 46
2.20
bb
2.20 b Der Hot-Dog-Tag Do 02.04.2020
16:20–16:45
16:20– 412.15
aa
2.15 a Wünsch’ dir was! 41
2.15
bb
2.15 b Der Zug nach Desert Cliff Mi 01.04.2020
16:20–16:45
16:20– 191.19
aa
1.19 a Kung Fu-Coop 20
1.20
bb
1.20 b April, April! Di 31.03.2020
16:20–16:45
16:20– 402.14
aa
2.14 a Die Backen des Bösen 2.0 40
2.14
bb
2.14 b Coops Geburtstagsparty Mo 30.03.2020
16:20–16:45
16:20– 442.18
aa
2.18 a Der König der Gartenzwerge 44
2.18
bb
2.18 b Die Abenteuer der alten Lady M. So 29.03.2020
16:45–18:10
16:45– S Coop gegen Kat (4 Folgen) NEU Fr 27.03.2020
16:20–16:45
16:20– 432.17
aa
2.17 a Schaukelstuhl gegen Kat 43
2.17
bb
2.17 b Nie wieder Fischie-Happen! Do 26.03.2020
16:20–16:45
16:20– 422.16
aa
2.16 a Skateboard-Kat 42
2.16
bb
2.16 b Der Schatz der Sierra Munson Mi 25.03.2020
16:20–16:45
16:20– 392.13
aa
2.13 a Coop als Butler 39
2.13
bb
2.13 b Der unsichtbare Kat Di 24.03.2020
16:20–16:45
16:20– 382.12
aa
2.12 a Urlaub 38
2.12
bb
2.12 b Die Sache mit der Wolle Mo 23.03.2020
16:20–16:45
16:20– 372.11
aa
2.11 a Mr. Kätzchen 37
2.11
bb
2.11 b Totaler Rücktausch Fr 20.03.2020
16:20–16:45
16:20– 362.10
aa
2.10 a Beißer XXL 36
2.10
bb
2.10 b Der Botty-guard Do 19.03.2020
16:20–16:45
16:20– 342.08
aa
2.08 a Keine Zukunft ohne Kat I 34
2.08
bb
2.08 b Keine Zukunft ohne Kat II Mi 18.03.2020
16:20–16:45
16:20– 352.09
aa
2.09 a Das Kanaligator-Baby 35
2.09
bb
2.09 b Die liebe Arbeitswelt Di 17.03.2020
16:20–16:45
16:20– 332.07
aa
2.07 a Die Hitzewelle 33
2.07
bb
2.07 b Der Energiespar-Wettbewerb Mo 16.03.2020
16:20–16:45
16:20– 322.06
aa
2.06 a Der verkannte Held 32
2.06
bb
2.06 b Das Katzenklo-Komplott Fr 13.03.2020
16:20–16:45
16:20– 312.05
aa
2.05 a Wohin mit dem Müll? 31
2.05
bb
2.05 b Area 1–0–2 Do 12.03.2020
16:20–16:45
16:20– 302.04
aa
2.04 a Lang lebe Captain Astro-Hammer?! 30
2.04
bb
2.04 b Mein Dad, die Ratte Mi 11.03.2020
16:20–16:45
16:20– 292.03
aa
2.03 a Die Backen des Bösen 29
2.03
bb
2.03 b Die Kürbis-Profis Di 10.03.2020
16:20–16:45
16:20– 282.02
aa
2.02 a Angriff der Flo-Boter 28
2.02
bb
2.02 b Dennis, der Held Mo 09.03.2020
16:20–16:45
16:20– 272.01
aa
2.01 a Fiona 27
2.01
bb
2.01 b Die geheime Kraulstelle Fr 06.03.2020
16:20–16:45
16:20– 261.26
aa
1.26 a Sing dich berühmt! 26
1.26
bb
1.26 b Die Raketenbauer Do 05.03.2020
16:20–16:45
16:20– 251.25
aa
1.25 a Ohrwurmgarantie 25
1.25
bb
1.25 b Vorsicht Abriss! Mi 04.03.2020
16:20–16:45
16:20– 241.24
aa
1.24 a Der Kat-Flüsterer 24
1.24
bb
1.24 b Kicken wie ein Burtonburger Di 03.03.2020
16:20–16:45
16:20– 231.23
aa
1.23 a Schwirr ab! 23
1.23
bb
1.23 b Fetter Kat Mo 02.03.2020
16:20–16:45
16:20– 221.22
aa
1.22 a Der Fahnen-Kampf 22
1.22
bb
1.22 b Der Weltall-Fall Fr 28.02.2020
16:15–16:40
16:15– 211.21
aa
1.21 a Die üblichen Verdächtigen 21
1.21
bb
1.21 b Der Teleporter Do 27.02.2020
16:15–16:40
16:15– 201.20
aa
1.20 a Dein Freund, der Hund 19
1.19
bb
1.19 b Das Knochenbrecher-Rennen Mi 26.02.2020
16:15–16:40
16:15– 181.18
aa
1.18 a Die Geheimnisse des Eulensees 18
1.18
bb
1.18 b Der Eltern-Kind-Schultag Fr 23.08.2019
17:45–18:15
17:45– 161.16
aa
1.16 a Fischie Happen Paradies 16
1.16
bb
1.16 b Das Quer-durch-die-Nachbarschaft-Turnier Do 22.08.2019
17:45–18:15
17:45– 151.15
aa
1.15 a Unter Strom 15
1.15
bb
1.15 b Das Baseball-Erbe Mi 21.08.2019
17:45–18:15
17:45– 141.14
aa
1.14 a Der Fluch von Tut-Ench-Miez 14
1.14
bb
1.14 b Katzenkummer Di 20.08.2019
17:45–18:15
17:45– 131.13
aa
1.13 a Das Haus des Schreckens 13
1.13
bb
1.13 b Der grüne Superdaumen Mo 19.08.2019
17:45–18:15
17:45– 121.12
aa
1.12 a Das Fest-Ufo 12
1.12
bb
1.12 b Unterm Eis Fr 16.08.2019
17:45–18:15
17:45– 111.11
aa
1.11 a Eine glückliche Familie 11
1.11
bb
1.11 b Fröhliche Camper Do 15.08.2019
17:45–18:15
17:45– 101.10
aa
1.10 a Das Babysitter-Chaos 10
1.10
bb
1.10 b Der Traumgarten Mi 14.08.2019
17:45–18:15
17:45– 91.09
aa
1.09 a Vorsicht vor dem Wer-Coop 9
1.09
bb
1.09 b Süßes oder Saures Di 13.08.2019
17:45–18:15
17:45– 81.08
aa
1.08 a Die Sache mit der Physik 8
1.08
bb
1.08 b Unterschwellige Botschaften Mo 12.08.2019
17:45–18:15
17:45– 71.07
aa
1.07 a Nur der Kleber und ich 7
1.07
bb
1.07 b Alles für die Show Fr 09.08.2019
17:45–18:15
17:45– 61.06
aa
1.06 a Hypnokat 6
1.06
bb
1.06 b Allergie Fr 09.08.2019
11:05–11:35
11:05– 482.22
aa
2.22 a Der Eis-Tyrann 48
2.22
bb
2.22 b Glücksbringer Fr 09.08.2019
10:50–11:05
10:50– 472.21
aa
2.21 a Die Ultra-Speed Schuhe 47
2.21
bb
2.21 b Steinzeit Coop Fr 09.08.2019
10:25–10:50
10:25– 462.20
aa
2.20 a Kats gemeine Haarballen 46
2.20
bb
2.20 b Der Hot-Dog-Tag Fr 09.08.2019
10:00–10:25
10:00– 412.15
aa
2.15 a Wünsch’ dir was! 41
2.15
bb
2.15 b Der Zug nach Desert Cliff Fr 09.08.2019
09:30–10:00
09:30– 402.14
aa
2.14 a Die Backen des Bösen 2.0 40
2.14
bb
2.14 b Coops Geburtstagsparty Fr 09.08.2019
09:05–09:30
09:05– 442.18
aa
2.18 a Der König der Gartenzwerge 44
2.18
bb
2.18 b Die Abenteuer der alten Lady M. Do 08.08.2019
17:45–18:15
17:45– 51.05
aa
1.05 a Die Erkältung 5
1.05
bb
1.05 b Der große Kidini Mi 07.08.2019
17:45–18:15
17:45– 41.04
aa
1.04 a Der Arztbesuch 4
1.04
bb
1.04 b Mission ’’Spielzeugrettung’’ Di 06.08.2019
17:45–18:15
17:45– 31.03
aa
1.03 a Die Baumfestung 3
1.03
bb
1.03 b Keksalarm Mo 05.08.2019
17:45–18:15
17:45– 21.02
aa
1.02 a Betreten verboten! 2
1.02
bb
1.02 b Miau, Miau, Miautsch Fr 02.08.2019
17:45–18:15
17:45– 11.01
aa
1.01 a Lasst die Spiele beginnen 1
1.01
bb
1.01 b Die Nacht der Zombie-Katze Do 01.08.2019
17:45–18:15
17:45– 522.26
aa
2.26 a Kats Rückkehr 1 52
2.26
bb
2.26 b Kats Rückkehr 2 Mi 31.07.2019
17:45–18:15
17:45– 512.25
aa
2.25 a Die Spukvilla 51
2.25
bb
2.25 b Reine Kopfsache Di 30.07.2019
17:45–18:15
17:45– 502.24
aa
2.24 a Der Satellit 50
2.24
bb
2.24 b Mini Coop Mo 29.07.2019
17:45–18:15
17:45– 492.23
aa
2.23 a Staatsfeind Nr. 1 49
2.23
bb
2.23 b Diamantenfieber Fr 31.05.2019
15:05–15:35
15:05– 432.17
aa
2.17 a Schaukelstuhl gegen Kat 43
2.17
bb
2.17 b Nie wieder Fischie-Happen! Mi 29.05.2019
15:05–15:35
15:05– 422.16
aa
2.16 a Skateboard-Kat 42
2.16
bb
2.16 b Der Schatz der Sierra Munson Di 28.05.2019
15:05–15:35
15:05– 392.13
aa
2.13 a Coop als Butler 39
2.13
bb
2.13 b Der unsichtbare Kat Mo 27.05.2019
15:05–15:35
15:05– 382.12
aa
2.12 a Urlaub 38
2.12
bb
2.12 b Die Sache mit der Wolle Fr 24.05.2019
15:05–15:35
15:05– 372.11
aa
2.11 a Mr. Kätzchen 37
2.11
bb
2.11 b Totaler Rücktausch Do 23.05.2019
15:05–15:35
15:05– 362.10
aa
2.10 a Beißer XXL 36
2.10
bb
2.10 b Der Botty-guard Mi 22.05.2019
15:05–15:35
15:05– 342.08
aa
2.08 a Keine Zukunft ohne Kat I 34
2.08
bb
2.08 b Keine Zukunft ohne Kat II Di 21.05.2019
15:05–15:35
15:05– 352.09
aa
2.09 a Das Kanaligator-Baby 35
2.09
bb
2.09 b Die liebe Arbeitswelt Mo 20.05.2019
15:05–15:35
15:05– 332.07
aa
2.07 a Die Hitzewelle 33
2.07
bb
2.07 b Der Energiespar-Wettbewerb Fr 17.05.2019
15:05–15:35
15:05– 322.06
aa
2.06 a Der verkannte Held 32
2.06
bb
2.06 b Das Katzenklo-Komplott Do 16.05.2019
15:05–15:35
15:05– 312.05
aa
2.05 a Wohin mit dem Müll? 31
2.05
bb
2.05 b Area 1–0–2 Mi 15.05.2019
15:05–15:35
15:05– 302.04
aa
2.04 a Lang lebe Captain Astro-Hammer?! 30
2.04
bb
2.04 b Mein Dad, die Ratte Di 14.05.2019
15:05–15:35
15:05– 292.03
aa
2.03 a Die Backen des Bösen 29
2.03
bb
2.03 b Die Kürbis-Profis Mo 13.05.2019
15:05–15:35
15:05– 282.02
aa
2.02 a Angriff der Flo-Boter 28
2.02
bb
2.02 b Dennis, der Held Fr 10.05.2019
15:05–15:35
15:05– 272.01
aa
2.01 a Fiona 27
2.01
bb
2.01 b Die geheime Kraulstelle Do 09.05.2019
15:05–15:35
15:05– 261.26
aa
1.26 a Sing dich berühmt! 26
1.26
bb
1.26 b Die Raketenbauer Mi 08.05.2019
15:05–15:35
15:05– 251.25
aa
1.25 a Ohrwurmgarantie 25
1.25
bb
1.25 b Vorsicht Abriss! Di 07.05.2019
15:05–15:35
15:05– 241.24
aa
1.24 a Der Kat-Flüsterer 24
1.24
bb
1.24 b Kicken wie ein Burtonburger Mo 06.05.2019
15:05–15:35
15:05– 231.23
aa
1.23 a Schwirr ab! 23
1.23
bb
1.23 b Fetter Kat Fr 03.05.2019
15:10–15:35
15:10– 221.22
aa
1.22 a Der Fahnen-Kampf 22
1.22
bb
1.22 b Der Weltall-Fall Do 02.05.2019
15:05–15:35
15:05– 211.21
aa
1.21 a Die üblichen Verdächtigen 21
1.21
bb
1.21 b Der Teleporter Di 30.04.2019
15:10–15:35
15:10– 201.20
aa
1.20 a Dein Freund, der Hund 19
1.19
bb
1.19 b Das Knochenbrecher-Rennen Mo 29.04.2019
15:10–15:35
15:10– 191.19
aa
1.19 a Kung Fu-Coop 20
1.20
bb
1.20 b April, April! Fr 26.04.2019
15:10–15:35
15:10– 181.18
aa
1.18 a Die Geheimnisse des Eulensees 18
1.18
bb
1.18 b Der Eltern-Kind-Schultag Do 25.04.2019
15:10–15:35
15:10– 171.17
aa
1.17 a Coop gegen Kat gegen Weihnachten (1) 17
1.17
bb
1.17 b Coop gegen Kat gegen Weihnachten (2) Mi 24.04.2019
15:10–15:35
15:10– 161.16
aa
1.16 a Fischie Happen Paradies 16
1.16
bb
1.16 b Das Quer-durch-die-Nachbarschaft-Turnier Di 23.04.2019
15:10–15:35
15:10– 151.15
aa
1.15 a Unter Strom 15
1.15
bb
1.15 b Das Baseball-Erbe Do 18.04.2019
15:00–15:30
15:00– 141.14
aa
1.14 a Der Fluch von Tut-Ench-Miez 14
1.14
bb
1.14 b Katzenkummer Mi 17.04.2019
15:05–15:30
15:05– 131.13
aa
1.13 a Das Haus des Schreckens 13
1.13
bb
1.13 b Der grüne Superdaumen Di 16.04.2019
15:05–15:30
15:05– 121.12
aa
1.12 a Das Fest-Ufo 12
1.12
bb
1.12 b Unterm Eis Mo 15.04.2019
15:05–15:35
15:05– 111.11
aa
1.11 a Eine glückliche Familie 11
1.11
bb
1.11 b Fröhliche Camper Fr 12.04.2019
15:10–15:35
15:10– 101.10
aa
1.10 a Das Babysitter-Chaos 10
1.10
bb
1.10 b Der Traumgarten Do 11.04.2019
15:05–15:35
15:05– 91.09
aa
1.09 a Vorsicht vor dem Wer-Coop 9
1.09
bb
1.09 b Süßes oder Saures Mi 10.04.2019
15:05–15:30
15:05– 81.08
aa
1.08 a Die Sache mit der Physik 8
1.08
bb
1.08 b Unterschwellige Botschaften Di 09.04.2019
15:05–15:30
15:05– 71.07
aa
1.07 a Nur der Kleber und ich 7
1.07
bb
1.07 b Alles für die Show Mo 08.04.2019
15:05–15:30
15:05– 61.06
aa
1.06 a Hypnokat 6
1.06
bb
1.06 b Allergie Fr 05.04.2019
15:05–15:35
15:05– 51.05
aa
1.05 a Die Erkältung 5
1.05
bb
1.05 b Der große Kidini Do 04.04.2019
15:05–15:30
15:05– 41.04
aa
1.04 a Der Arztbesuch 4
1.04
bb
1.04 b Mission ’’Spielzeugrettung’’ Mi 03.04.2019
15:05–15:30
15:05– 31.03
aa
1.03 a Die Baumfestung 3
1.03
bb
1.03 b Keksalarm Di 02.04.2019
15:05–15:30
15:05– 21.02
aa
1.02 a Betreten verboten! 2
1.02
bb
1.02 b Miau, Miau, Miautsch Mo 01.04.2019
15:10–15:35
15:10– 11.01
aa
1.01 a Lasst die Spiele beginnen 1
1.01
bb
1.01 b Die Nacht der Zombie-Katze So 30.09.2018
12:05–12:30
12:05– 512.25
aa
2.25 a Die Spukvilla 51
2.25
bb
2.25 b Reine Kopfsache Sa 29.09.2018
12:05–12:30
12:05– 502.24
aa
2.24 a Der Satellit 50
2.24
bb
2.24 b Mini Coop Fr 28.09.2018
17:45–18:15
17:45– 492.23
aa
2.23 a Staatsfeind Nr. 1 49
2.23
bb
2.23 b Diamantenfieber Fr 28.09.2018
11:40–12:10
11:40– 432.17
aa
2.17 a Schaukelstuhl gegen Kat 43
2.17
bb
2.17 b Nie wieder Fischie-Happen!ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle TOGGO plus-Sendetermine von 2016 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Toggo Serien WM
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Coop gegen Kat online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail