- Bitte auswählen:
13.03.2024–24.02.2024
Mi 13.03.2024
15:55–16:15
15:55– 262.05
2.05 Die Prüfung des Piraten-Patrons Mi 13.03.2024
10:55–11:10
10:55– 302.09
aa
2.09 a Kometen-Cupcakes Mi 13.03.2024
10:35–10:55
10:35– 252.04
2.04 Die Geschichte der zwei Tomáse Mi 13.03.2024
07:55–08:20
07:55– 432.22
aa
2.22 a Das Geheimzimmer 43
2.22
bb
2.22 b Kleiner Krebs, große Probleme Mi 13.03.2024
03:55–04:15
03:55– 262.05
2.05 Die Prüfung des Piraten-Patrons Di 12.03.2024
23:00–23:10
23:00– 302.09
aa
2.09 a Kometen-Cupcakes Di 12.03.2024
22:35–23:00
22:35– 252.04
2.04 Die Geschichte der zwei Tomáse Di 12.03.2024
15:55–16:15
15:55– 242.03
2.03 Der 300. Geburtstag Di 12.03.2024
10:55–11:10
10:55– 292.08
bb
2.08 b Schluckauf-Suppe Di 12.03.2024
10:35–10:55
10:35– 222.01
2.01 Die Steine der Macht Di 12.03.2024
07:50–08:15
07:50– 382.17
aa
2.17 a Drei ist eine magische Zahl 38
2.17
bb
2.17 b Nicht auf der Karte Di 12.03.2024
03:55–04:15
03:55– 242.03
2.03 Der 300. Geburtstag Mo 11.03.2024
23:00–23:15
23:00– 292.08
bb
2.08 b Schluckauf-Suppe Mo 11.03.2024
22:40–23:00
22:40– 222.01
2.01 Die Steine der Macht Mo 11.03.2024
15:55–16:15
15:55– 81.08
aa
1.08 a Cecilia und die Zauber-Rubine 8
1.08
bb
1.08 b Der Piratenmond Mo 11.03.2024
10:55–11:10
10:55– 292.08
aa
2.08 a Die Zeitkapsel Mo 11.03.2024
10:35–10:55
10:35– 171.17
aa
1.17 a Tritons Trompete 17
1.17
bb
1.17 b Der Fluch der Baby-Piratin Mo 11.03.2024
07:55–08:20
07:55– 362.15
2.15 Dreikönigstag Mo 11.03.2024
03:55–04:15
03:55– 81.08
aa
1.08 a Cecilia und die Zauber-Rubine 8
1.08
bb
1.08 b Der Piratenmond So 10.03.2024
23:00–23:10
23:00– 292.08
aa
2.08 a Die Zeitkapsel So 10.03.2024
22:40–23:00
22:40– 171.17
aa
1.17 a Tritons Trompete 17
1.17
bb
1.17 b Der Fluch der Baby-Piratin So 10.03.2024
15:55–16:15
15:55– 181.18
aa
1.18 a Santiago und Bonnie im Rettungseinsatz 18
1.18
bb
1.18 b Kompass-Kuddelmuddel So 10.03.2024
11:00–11:10
11:00– 342.13
bb
2.13 b Das verirrte Mädchen auf einem Kanu So 10.03.2024
10:35–11:00
10:35– 161.16
aa
1.16 a Tomás Geburtstagsüberraschung 16
1.16
bb
1.16 b Familien-Schatzsuche So 10.03.2024
03:55–04:15
03:55– 181.18
aa
1.18 a Santiago und Bonnie im Rettungseinsatz 18
1.18
bb
1.18 b Kompass-Kuddelmuddel Sa 09.03.2024
23:00–23:10
23:00– 342.13
bb
2.13 b Das verirrte Mädchen auf einem Kanu Sa 09.03.2024
22:35–23:00
22:35– 161.16
aa
1.16 a Tomás Geburtstagsüberraschung 16
1.16
bb
1.16 b Familien-Schatzsuche Sa 09.03.2024
15:55–16:15
15:55– 141.14
aa
1.14 a Der Fluch des Goldfalken 14
1.14
bb
1.14 b Die Insel der verlorenen Dinge Sa 09.03.2024
11:00–11:10
11:00– 342.13
aa
2.13 a Die Chickcharney-Insel Sa 09.03.2024
10:35–11:00
10:35– 131.13
aa
1.13 a Das silberne Lasso 13
1.13
bb
1.13 b Der Schatz des Meeresdrachen Sa 09.03.2024
03:55–04:15
03:55– 141.14
aa
1.14 a Der Fluch des Goldfalken 14
1.14
bb
1.14 b Die Insel der verlorenen Dinge Fr 08.03.2024
23:00–23:10
23:00– 342.13
aa
2.13 a Die Chickcharney-Insel Fr 08.03.2024
22:40–23:00
22:40– 131.13
aa
1.13 a Das silberne Lasso 13
1.13
bb
1.13 b Der Schatz des Meeresdrachen Fr 08.03.2024
15:55–16:15
15:55– 211.21
aa
1.21 a Eingefroren 21
1.21
bb
1.21 b Das trojanische Seepferdchen Fr 08.03.2024
10:55–11:10
10:55– 332.12
bb
2.12 b Rückkehr nach Merlandia Fr 08.03.2024
10:35–10:55
10:35– 111.11
aa
1.11 a Die geschrumpften Schiffe 11
1.11
bb
1.11 b Die Piraten-Parade Fr 08.03.2024
07:55–08:20
07:55– 352.14
aa
2.14 a Das Katzen-Schlamassel 35
2.14
bb
2.14 b Die Legende von El Ratoncito Pérez Fr 08.03.2024
03:55–04:15
03:55– 211.21
aa
1.21 a Eingefroren 21
1.21
bb
1.21 b Das trojanische Seepferdchen Do 07.03.2024
23:00–23:10
23:00– 332.12
bb
2.12 b Rückkehr nach Merlandia Do 07.03.2024
22:40–23:00
22:40– 111.11
aa
1.11 a Die geschrumpften Schiffe 11
1.11
bb
1.11 b Die Piraten-Parade Do 07.03.2024
15:55–16:15
15:55– 151.15
aa
1.15 a Die Zauber-Melodie 15
1.15
bb
1.15 b Abuelo ist ein Huhn Do 07.03.2024
10:55–11:10
10:55– 332.12
aa
2.12 a Kikos Lied Do 07.03.2024
10:35–10:55
10:35– 121.12
aa
1.12 a Santiagos größter Schatz 12
1.12
bb
1.12 b Der goldene Bananenschatz Do 07.03.2024
07:55–08:20
07:55– 372.16
aa
2.16 a Die Piraten-Party 37
2.16
bb
2.16 b Ärztin Abuela Do 07.03.2024
03:55–04:15
03:55– 151.15
aa
1.15 a Die Zauber-Melodie 15
1.15
bb
1.15 b Abuelo ist ein Huhn Mi 06.03.2024
23:00–23:10
23:00– 332.12
aa
2.12 a Kikos Lied Mi 06.03.2024
22:40–23:00
22:40– 121.12
aa
1.12 a Santiagos größter Schatz 12
1.12
bb
1.12 b Der goldene Bananenschatz Mi 06.03.2024
15:55–16:15
15:55– 71.07
aa
1.07 a Der Schatz im Himmel 7
1.07
bb
1.07 b Partnertausch Mi 06.03.2024
10:55–11:10
10:55– 322.11
bb
2.11 b Die Geschichte des Ozelots Mi 06.03.2024
10:35–10:55
10:35– 91.09
1.09 Der Schatz der El Bravo Mi 06.03.2024
07:55–08:20
07:55– 312.10
aa
2.10 a Versteck spielen 31
2.10
bb
2.10 b Nacht der Hexen Mi 06.03.2024
03:55–04:15
03:55– 71.07
aa
1.07 a Der Schatz im Himmel 7
1.07
bb
1.07 b Partnertausch Di 05.03.2024
23:00–23:10
23:00– 322.11
bb
2.11 b Die Geschichte des Ozelots Di 05.03.2024
22:35–23:00
22:35– 91.09
1.09 Der Schatz der El Bravo Di 05.03.2024
15:55–16:15
15:55– 51.05
aa
1.05 a Die Nacht der Schildkröten 5
1.05
bb
1.05 b Santiagos Regatta Di 05.03.2024
11:00–11:10
11:00– 302.09
bb
2.09 b Tinas neuer Freund Di 05.03.2024
10:35–11:00
10:35– 41.04
aa
1.04 a Die Prinzessin und das Piraten-Hündchen 4
1.04
bb
1.04 b Die Caracol-Bucht Di 05.03.2024
07:55–08:20
07:55– 302.09
aa
2.09 a Kometen-Cupcakes 30
2.09
bb
2.09 b Tinas neuer Freund Di 05.03.2024
03:55–04:15
03:55– 51.05
aa
1.05 a Die Nacht der Schildkröten 5
1.05
bb
1.05 b Santiagos Regatta Mo 04.03.2024
23:00–23:10
23:00– 322.11
aa
2.11 a Bonnies Mutter Mo 04.03.2024
22:40–23:00
22:40– 41.04
aa
1.04 a Die Prinzessin und das Piraten-Hündchen 4
1.04
bb
1.04 b Die Caracol-Bucht Mo 04.03.2024
15:55–16:15
15:55– 21.02
aa
1.02 a Das magische Fernrohr 2
1.02
bb
1.02 b Der Stein des Lebens Mo 04.03.2024
11:00–11:10
11:00– 282.07
bb
2.07 b Abuelos Schatz Mo 04.03.2024
10:35–11:00
10:35– 31.03
aa
1.03 a Der Leuchtturm 3
1.03
bb
1.03 b Der goldene Riese Mo 04.03.2024
07:55–08:20
07:55– 292.08
aa
2.08 a Die Zeitkapsel 29
2.08
bb
2.08 b Schluckauf-Suppe Mo 04.03.2024
03:55–04:15
03:55– 21.02
aa
1.02 a Das magische Fernrohr 2
1.02
bb
1.02 b Der Stein des Lebens So 03.03.2024
23:00–23:15
23:00– 282.07
bb
2.07 b Abuelos Schatz So 03.03.2024
22:40–23:00
22:40– 31.03
aa
1.03 a Der Leuchtturm 3
1.03
bb
1.03 b Der goldene Riese So 03.03.2024
15:55–16:15
15:55– 101.10
aa
1.10 a Lorelais Armband 10
1.10
bb
1.10 b Cecilia und das Geisterschiff So 03.03.2024
10:35–11:00
10:35– 11.01
1.01 Die Legende von Kapitän Calavera So 03.03.2024
03:55–04:15
03:55– 101.10
aa
1.10 a Lorelais Armband 10
1.10
bb
1.10 b Cecilia und das Geisterschiff Sa 02.03.2024
22:40–23:00
22:40– 11.01
1.01 Die Legende von Kapitän Calavera Sa 02.03.2024
15:55–16:15
15:55– 482.27
aa
2.27 a Escarlatas kleine Schwester 48
2.27
bb
2.27 b Ballspielende Piraten Sa 02.03.2024
11:00–11:10
11:00– 272.06
bb
2.06 b Der Mal-Pirat Sa 02.03.2024
10:35–11:00
10:35– 422.21
2.21 Himmelspiraten (2) Sa 02.03.2024
03:55–04:20
03:55– 482.27
aa
2.27 a Escarlatas kleine Schwester 48
2.27
bb
2.27 b Ballspielende Piraten Fr 01.03.2024
23:05–23:15
23:05– 272.06
bb
2.06 b Der Mal-Pirat Fr 01.03.2024
22:45–23:05
22:45– 422.21
2.21 Himmelspiraten (2) Fr 01.03.2024
15:55–16:20
15:55– 412.20
2.20 Himmelspiraten (1) Fr 01.03.2024
11:00–11:10
11:00– 272.06
aa
2.06 a Die gestörte Wal-Wanderung Fr 01.03.2024
10:40–11:00
10:40– 472.26
aa
2.26 a Verloren und geangelt 47
2.26
bb
2.26 b Tumult im Dschungel Fr 01.03.2024
07:55–08:20
07:55– 342.13
aa
2.13 a Die Chickcharney-Insel 34
2.13
bb
2.13 b Das verirrte Mädchen auf einem Kanu Fr 01.03.2024
03:55–04:15
03:55– 412.20
2.20 Himmelspiraten (1) Do 29.02.2024
23:00–23:10
23:00– 272.06
aa
2.06 a Die gestörte Wal-Wanderung Do 29.02.2024
22:35–23:00
22:35– 472.26
aa
2.26 a Verloren und geangelt 47
2.26
bb
2.26 b Tumult im Dschungel Do 29.02.2024
15:55–16:15
15:55– 462.25
aa
2.25 a Muttertag auf hoher See 46
2.25
bb
2.25 b Bonnies Knochen-Kette Do 29.02.2024
11:00–11:10
11:00– 211.21
aa
1.21 a Eingefroren Do 29.02.2024
10:35–11:00
10:35– 452.24
aa
2.24 a Oberst Nacho 45
2.24
bb
2.24 b Seekuh Do 29.02.2024
07:55–08:20
07:55– 332.12
aa
2.12 a Kikos Lied 33
2.12
bb
2.12 b Rückkehr nach Merlandia Do 29.02.2024
03:55–04:15
03:55– 462.25
aa
2.25 a Muttertag auf hoher See 46
2.25
bb
2.25 b Bonnies Knochen-Kette Mi 28.02.2024
23:00–23:15
23:00– 211.21
aa
1.21 a Eingefroren Mi 28.02.2024
22:40–23:00
22:40– 452.24
aa
2.24 a Oberst Nacho 45
2.24
bb
2.24 b Seekuh Mi 28.02.2024
15:55–16:15
15:55– 402.19
aa
2.19 a Die Hü-Hopp-Spiele 40
2.19
bb
2.19 b Die goldene Gitarre Mi 28.02.2024
11:00–11:10
11:00– 111.11
bb
1.11 b Die Piraten-Parade Mi 28.02.2024
10:40–11:00
10:40– 442.23
aa
2.23 a Die Insel der Schweine 44
2.23
bb
2.23 b Der verlorene Schatz von Merlandia Mi 28.02.2024
07:55–08:20
07:55– 322.11
aa
2.11 a Bonnies Mutter 32
2.11
bb
2.11 b Die Geschichte des Ozelots Mi 28.02.2024
03:55–04:15
03:55– 402.19
aa
2.19 a Die Hü-Hopp-Spiele 40
2.19
bb
2.19 b Die goldene Gitarre Di 27.02.2024
23:00–23:10
23:00– 111.11
bb
1.11 b Die Piraten-Parade Di 27.02.2024
22:40–23:00
22:40– 442.23
aa
2.23 a Die Insel der Schweine 44
2.23
bb
2.23 b Der verlorene Schatz von Merlandia Di 27.02.2024
15:55–16:15
15:55– 432.22
aa
2.22 a Das Geheimzimmer 43
2.22
bb
2.22 b Kleiner Krebs, große Probleme Di 27.02.2024
11:00–11:10
11:00– 111.11
aa
1.11 a Die geschrumpften Schiffe Di 27.02.2024
10:40–11:00
10:40– 382.17
aa
2.17 a Drei ist eine magische Zahl 38
2.17
bb
2.17 b Nicht auf der Karte Di 27.02.2024
07:55–08:20
07:55– 282.07
aa
2.07 a Das Fest der Früchte 28
2.07
bb
2.07 b Abuelos Schatz Di 27.02.2024
03:55–04:15
03:55– 432.22
aa
2.22 a Das Geheimzimmer 43
2.22
bb
2.22 b Kleiner Krebs, große Probleme Mo 26.02.2024
23:00–23:10
23:00– 111.11
aa
1.11 a Die geschrumpften Schiffe Mo 26.02.2024
22:35–23:00
22:35– 382.17
aa
2.17 a Drei ist eine magische Zahl 38
2.17
bb
2.17 b Nicht auf der Karte Mo 26.02.2024
15:55–16:15
15:55– 362.15
2.15 Dreikönigstag Mo 26.02.2024
11:00–11:10
11:00– 151.15
bb
1.15 b Abuelo ist ein Huhn Mo 26.02.2024
10:35–11:00
10:35– 352.14
aa
2.14 a Das Katzen-Schlamassel 35
2.14
bb
2.14 b Die Legende von El Ratoncito Pérez Mo 26.02.2024
07:55–08:20
07:55– 272.06
aa
2.06 a Die gestörte Wal-Wanderung 27
2.06
bb
2.06 b Der Mal-Pirat Mo 26.02.2024
03:55–04:15
03:55– 362.15
2.15 Dreikönigstag So 25.02.2024
23:00–23:10
23:00– 151.15
bb
1.15 b Abuelo ist ein Huhn So 25.02.2024
22:35–23:00
22:35– 352.14
aa
2.14 a Das Katzen-Schlamassel 35
2.14
bb
2.14 b Die Legende von El Ratoncito Pérez So 25.02.2024
15:55–16:15
15:55– 372.16
aa
2.16 a Die Piraten-Party 37
2.16
bb
2.16 b Ärztin Abuela So 25.02.2024
11:00–11:10
11:00– 151.15
aa
1.15 a Die Zauber-Melodie So 25.02.2024
10:35–11:00
10:35– 302.09
aa
2.09 a Kometen-Cupcakes 30
2.09
bb
2.09 b Tinas neuer Freund So 25.02.2024
03:55–04:15
03:55– 372.16
aa
2.16 a Die Piraten-Party 37
2.16
bb
2.16 b Ärztin Abuela Sa 24.02.2024
23:00–23:10
23:00– 151.15
aa
1.15 a Die Zauber-Melodie Sa 24.02.2024
22:40–23:00
22:40– 302.09
aa
2.09 a Kometen-Cupcakes 30
2.09
bb
2.09 b Tinas neuer Freund Sa 24.02.2024
15:55–16:15
15:55– 292.08
aa
2.08 a Die Zeitkapsel 29
2.08
bb
2.08 b Schluckauf-Suppeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2021 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Santiago auf hoher See online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail