- Bitte auswählen:
15.06.2024–07.04.2023
Sa 15.06.2024
03:50–04:30
03:50– 6
6 Die Spanische Armada Fr 14.06.2024
22:00–23:00
22:00– 6
6 Die Spanische Armada Sa 08.06.2024
03:20–04:00
03:20– 3
3 Die Prinz Eugen Fr 07.06.2024
22:00–23:00
22:00– 3
3 Die Prinz Eugen Mo 20.05.2024
16:25–17:15
16:25– 1
1 U-Boote Mo 20.05.2024
15:40–16:25
15:40– 2
2 Die Bismarck Do 02.05.2024
02:40–03:25
02:40– 5
5 Die Gustloff Do 02.05.2024
02:00–02:40
02:00– 10
10 Die Hampshire Mi 01.05.2024
19:10–20:00
19:10– 5
5 Die Gustloff Do 18.04.2024
03:45–04:30
03:45– 6
6 Die Spanische Armada Do 18.04.2024
03:00–03:45
03:00– 4
4 Die Empress of Ireland Mi 17.04.2024
21:00–21:55
21:00– 6
6 Die Spanische Armada Mi 17.04.2024
20:05–21:00
20:05– 4
4 Die Empress of Ireland Mi 10.04.2024
21:25–22:05
21:25– 9
9 Die Skytteren Mi 10.04.2024
20:55–21:25
20:55– 8
8 Die HMS Curacoa Mi 10.04.2024
20:05–20:55
20:05– 3
3 Die Prinz Eugen Sa 06.04.2024
21:35–22:10
21:35– 8
8 Die HMS Curacoa So 31.03.2024
05:25–06:10
05:25– 10
10 Die Hampshire Do 28.03.2024
05:15–06:00
05:15– 1
1 U-Boote Do 28.03.2024
04:30–05:15
04:30– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Do 28.03.2024
04:05–04:30
04:05– 9
9 Die Skytteren Do 28.03.2024
00:30–01:15
00:30– 1
1 U-Boote Mi 27.03.2024
23:45–00:30
23:45– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Do 14.03.2024
03:55–04:35
03:55– 5
5 Die Gustloff Do 14.03.2024
03:10–03:55
03:10– 2
2 Die Bismarck Mi 13.03.2024
23:05–23:55
23:05– 5
5 Die Gustloff Mi 13.03.2024
22:05–23:05
22:05– 2
2 Die Bismarck Sa 09.03.2024
15:40–16:30
15:40– 2
2 Die Bismarck So 25.02.2024
06:00–06:55
06:00– 3
3 Die Prinz Eugen Mi 07.02.2024
02:25–03:10
02:25– 1
1 U-Boote Di 06.02.2024
22:00–22:55
22:00– 10
10 Die Hampshire Di 06.02.2024
21:05–22:00
21:05– 1
1 U-Boote So 04.02.2024
06:05–07:00
06:05– 9
9 Die Skytteren Di 30.01.2024
22:00–23:00
22:00– 9
9 Die Skytteren Di 30.01.2024
21:05–22:00
21:05– 8
8 Die HMS Curacoa So 28.01.2024
06:00–07:00
06:00– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Mi 24.01.2024
03:10–03:55
03:10– 2
2 Die Bismarck Mi 24.01.2024
02:30–03:10
02:30– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Di 23.01.2024
22:00–23:00
22:00– 2
2 Die Bismarck Di 23.01.2024
21:05–22:00
21:05– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Mi 17.01.2024
03:00–03:45
03:00– 6
6 Die Spanische Armada Mi 17.01.2024
02:20–03:00
02:20– 5
5 Die Gustloff Di 16.01.2024
22:05–23:00
22:05– 6
6 Die Spanische Armada Di 16.01.2024
21:05–22:05
21:05– 5
5 Die Gustloff Mi 10.01.2024
02:30–03:15
02:30– 3
3 Die Prinz Eugen Mi 10.01.2024
01:45–02:30
01:45– 4
4 Die Empress of Ireland Di 09.01.2024
21:00–22:00
21:00– 3
3 Die Prinz Eugen Di 09.01.2024
20:05–21:00
20:05– 4
4 Die Empress of Ireland Do 16.11.2023
05:15–06:00
05:15– 8
8 Die HMS Curacoa So 12.11.2023
17:00–18:00
17:00– 8
8 Die HMS Curacoa So 22.10.2023
05:20–06:05
05:20– 6
6 Die Spanische Armada So 22.10.2023
04:40–05:20
04:40– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte So 22.10.2023
00:45–01:30
00:45– 6
6 Die Spanische Armada Sa 21.10.2023
23:50–00:45
23:50– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte So 15.10.2023
05:20–06:05
05:20– 1
1 U-Boote So 15.10.2023
04:40–05:20
04:40– 4
4 Die Empress of Ireland So 15.10.2023
01:15–02:00
01:15– 1
1 U-Boote So 15.10.2023
00:20–01:15
00:20– 4
4 Die Empress of Ireland Mo 09.10.2023
04:00–04:35
04:00– 2
2 Die Bismarck So 10.09.2023
17:05–18:00
17:05– 5
5 Die Gustloff So 10.09.2023
16:15–17:05
16:15– 2
2 Die Bismarck Di 05.09.2023
03:55–04:35
03:55– 5
5 Die Gustloff Di 05.09.2023
03:15–03:55
03:15– 9
9 Die Skytteren Mo 04.09.2023
23:00–23:55
23:00– 5
5 Die Gustloff Mo 04.09.2023
22:05–23:00
22:05– 9
9 Die Skytteren Di 29.08.2023
05:15–06:00
05:15– 8
8 Die HMS Curacoa Di 29.08.2023
04:35–05:15
04:35– 6
6 Die Spanische Armada Di 29.08.2023
00:50–01:35
00:50– 8
8 Die HMS Curacoa Di 29.08.2023
00:00–00:50
00:00– 6
6 Die Spanische Armada Di 22.08.2023
05:15–06:00
05:15– 4
4 Die Empress of Ireland Di 22.08.2023
04:35–05:15
04:35– 1
1 U-Boote Di 22.08.2023
00:50–01:35
00:50– 4
4 Die Empress of Ireland Mo 21.08.2023
23:55–00:50
23:55– 1
1 U-Boote Do 17.08.2023
05:15–06:00
05:15– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Do 17.08.2023
04:30–05:15
04:30– 10
10 Die Hampshire Do 17.08.2023
00:50–01:35
00:50– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Mi 16.08.2023
23:55–00:50
23:55– 10
10 Die Hampshire So 13.08.2023
19:00–20:00
19:00– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte So 13.08.2023
18:05–19:00
18:05– 10
10 Die Hampshire Do 20.07.2023
05:15–06:00
05:15– 5
5 Die Gustloff Do 20.07.2023
04:30–05:15
04:30– 9
9 Die Skytteren Do 20.07.2023
00:35–01:20
00:35– 5
5 Die Gustloff Mi 19.07.2023
23:40–00:35
23:40– 9
9 Die Skytteren So 16.07.2023
19:00–20:00
19:00– 5
5 Die Gustloff Mi 12.07.2023
05:15–06:00
05:15– 6
6 Die Spanische Armada Mi 12.07.2023
00:55–01:40
00:55– 6
6 Die Spanische Armada So 09.07.2023
17:00–18:00
17:00– 8
8 Die HMS Curacoa So 09.07.2023
16:10–17:00
16:10– 6
6 Die Spanische Armada Mi 28.06.2023
03:55–04:35
03:55– 1
1 U-Boote Mi 28.06.2023
03:10–03:55
03:10– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Di 27.06.2023
23:05–00:00
23:05– 1
1 U-Boote Di 27.06.2023
22:05–23:05
22:05– 7
7 Die deutsche Hochseeflotte Mo 26.06.2023
05:15–06:00
05:15– 10
10 Die Hampshire Mo 26.06.2023
00:50–01:35
00:50– 10
10 Die Hampshire Mi 21.06.2023
03:50–04:30
03:50– 3
3 Die Prinz Eugen Mi 21.06.2023
03:05–03:50
03:05– 2
2 Die Bismarck Di 20.06.2023
23:05–00:00
23:05– 3
3 Die Prinz Eugen Di 20.06.2023
22:10–23:05
22:10– 2
2 Die Bismarck Di 06.06.2023
04:05–04:35
04:05– 5
5 Die Gustloff Mo 05.06.2023
04:05–04:35
04:05– 4
4 Die Empress of Ireland Do 01.06.2023
23:05–00:00
23:05– 4
4 Die Empress of Ireland Do 01.06.2023
22:05–23:05
22:05– 5
5 Die Gustloff Sa 27.05.2023
05:30–06:10
05:30– 8
8 Die HMS Curacoa Sa 27.05.2023
04:50–05:30
04:50– 9
9 Die Skytteren Sa 27.05.2023
00:45–01:25
00:45– 8
8 Die HMS Curacoa Fr 26.05.2023
23:55–00:45
23:55– 9
9 Die Skytteren Do 11.05.2023
04:30–05:15
04:30– 1
1 U-Boote Do 11.05.2023
03:50–04:30
03:50– 10
10 Die Hampshire So 07.05.2023
16:10–17:00
16:10– 3
3 Die Prinz Eugen So 07.05.2023
15:20–16:10
15:20– 2
2 Die Bismarck Sa 06.05.2023
05:25–06:05
05:25– 3
3 Die Prinz Eugen Sa 06.05.2023
04:40–05:25
04:40– 2
2 Die Bismarck Sa 06.05.2023
00:25–01:10
00:25– 3
3 Die Prinz Eugen Fr 05.05.2023
23:35–00:25
23:35– 2
2 Die Bismarck Sa 15.04.2023
05:20–06:05
05:20– 4
4 Die Empress of Ireland Sa 08.04.2023
07:05–08:00
07:05– 8
8 Die HMS Curacoa Sa 08.04.2023
06:35–07:05
06:35– 9
9 Die Skytteren Sa 08.04.2023
06:05–06:35
06:05– 10
10 Die Hampshire Fr 07.04.2023
19:05–20:00
19:05– 8
8 Die HMS Curacoa Fr 07.04.2023
18:10–19:05
18:10– 9
9 Die Skytterenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle WELT-Sendetermine ab 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Lost Ships online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail