- Bitte auswählen:
10.05.2024–26.03.2022
Fr 10.05.2024
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 33. Spieltag, SC Paderborn 07 – Hamburger SV, 1. FC Magdeburg – SpVgg Greuther Fürth Fr 03.05.2024
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 32. Spieltag, Hamburger SV – FC St. Pauli, Fortuna Düsseldorf – 1. FC Nürnberg Fr 26.04.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 31. Spieltag: Hertha BSC – Hannover 96 FC St. Pauli – Hansa Rostock Fr 19.04.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 30. Spieltag: 1. FC Nürnberg – SC Paderborn 07 SV Elversberg – FC Schalke 04 Fr 12.04.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 29. Spieltag: Hertha BSC – F.C. Hansa Rostock SpVgg Greuther Fürth – 1. FC Kaiserslautern So 24.03.2024
23:15–01:45
23:15– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Schaulaufen So 24.03.2024
15:30–17:15
15:30– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Herren Kür Sa 23.03.2024
15:30–17:15
15:30– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Damen Kür Fr 22.03.2024
15:30–17:05
15:30– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Paare Kür Do 21.03.2024
15:25–17:05
15:25– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Damen Kurzprogramm Fr 15.03.2024
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2 Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 26. Spieltag: SC Paderborn 07 – Eintracht Braunschweig VfL Osnabrück – Fortuna Düsseldorf Fr 01.03.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 24. Spieltag: FC Schalke 04 – FC St. Pauli Hertha BSC – Holstein Kiel Fr 09.02.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 21. Spieltag: Hamburger SV – Hannover 96 SV Wehen Wiesbaden – 1. FC Nürnberg Fr 02.02.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 20. Spieltag: Karlsruher SC – SV Wehen Wiesbaden 1. FC Magdeburg – Holstein Kiel Fr 26.01.2024
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 19. Spieltag: 1. FC Kaiserslautern – FC Schalke 04 Hannover 96 – 1. FC Nürnberg Fr 19.01.2024
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 18. Spieltag, Karlsruher SC – VfL Osnabrück, Holstein Kiel – Eintracht Braunschweig So 14.01.2024
14:30–17:00
14:30– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Schaulaufen Sa 13.01.2024
17:35–20:55
17:35– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Eistanz Kür Sa 13.01.2024
12:05–16:00
12:05– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Damen Kür Do 11.01.2024
13:50–17:05
13:50– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Damen Kurzprogramm Mi 10.01.2024
22:30–01:00
22:30– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Herren Kurzprogramm Mi 10.01.2024
12:45–15:25
12:45– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Paare Kurzprogramm Fr 15.12.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 17. Spieltag: FC Schalke 04 – SpVgg Greuther Fürth SC Paderborn 07 – F.C. Hansa Rostock Fr 08.12.2023
22:45–23:15
22:45– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 16. Spieltag: Hannover 96 – Karlsruher SC SV Wehen Wiesbaden – Eintracht Braunschweig Fr 01.12.2023
22:45–23:15
22:45– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 15. Spieltag, FC Schalke 04 – VfL Osnabrück, FC St. Pauli – Hamburger SV Fr 24.11.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 10.11.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 13. Spieltag: FC Schalke 04 – SV Elversberg; FC St. Pauli – Hannover 96 Fr 03.11.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 12. Spieltag: Fortuna Düsseldorf; SV Wehen Wiesbaden SV Elversberg – FC St. Pauli Fr 27.10.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 11. Spieltag: SpVgg Greuther Fürth – VfL Osnabrück Eintracht Braunschweig – Fortuna Düsseldorf Fr 20.10.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 10. Spieltag Hannover 96 – 1. FC Magdeburg SV Elversberg – Eintracht Braunschweig So 08.10.2023
19:15–19:45
19:15– Zusammenfassung der Sonntagsspiele Fr 06.10.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 9. Spieltag, Fortuna Düsseldorf – VfL Osnabrück, 1. FC Kaiserslautern – Hannover 96 Fr 29.09.2023
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 8. Spieltag, Hamburger SV – Fortuna Düsseldorf, SC Paderborn 07 – FC Schalke 04 Fr 22.09.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 15.09.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 6. Spieltag, SC Paderborn 07 – SV Wehen Wiesbaden, 1. FC Nürnberg – SpVgg Greuther Fürth Fr 01.09.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 5. Spieltag, Fortuna Düsseldorf – Karlsruher SC Eintracht Braunschweig – FC St. Pauli Fr 25.08.2023
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 4. Spieltag, FC Schalke 04 – Holstein Kiel, SC Paderborn 07 – 1. FC Kaiserslautern Fr 18.08.2023
22:35–23:05
22:35– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 3. Spieltag, 1. FC Kaiserslautern – SV Elversberg, SV Wehen Wiesbaden – Karlsruher SC Fr 04.08.2023
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 2. Spieltag, Hertha BSC – SV Wehen Wiesbaden, SC Paderborn 07 – VfL Osnabrück Sa 29.07.2023
16:05–19:35
16:05– Radsport: Tour de France der Damen – 7. Etappe: Lannemezan – Tourmalet (Bagnères-de-Bigorres) Fr 28.07.2023
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung des Freitagsspiels, 1. Spieltag, Hamburger SV – FC Schalke 04; FIFA Fußball-Weltmeisterschaft der Frauen Australien und Neuseeland 2023: 2. Spieltag, Argentinien – Südafrika, England – Dänemark, China – Haiti Fr 28.07.2023
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 6. Etappe: Albi – Blagnac Do 27.07.2023
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 5. Etappe: Onet-le-Château – Albi Mi 26.07.2023
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 4. Etappe: Cahors – Rodez Di 25.07.2023
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 3. Etappe: Collonges-la-Rouge – Montignac-Lascaux Mo 24.07.2023
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 2. Etappe: Clermont-Ferrand – Mauriac So 23.07.2023
13:10–15:50
13:10– Radsport: Tour de France der Damen – 1. Etappe: Clermont-Ferrand – Clermont-Ferrand Fr 19.05.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 12.05.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 05.05.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 28.04.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 21.04.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 14.04.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele, 28. Spieltag, SpVgg Greuther Fürth – SSV Jahn Regensburg, Hannover 96 – 1. FC Heidenheim 1846 Fr 31.03.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele. 26. Spieltag, 1. FC Nürnberg – SV Darmstadt 98, Fortuna Düsseldorf – Hamburger SV Fr 17.03.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 10.03.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 24.02.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 22. Spieltag: Fortuna Düsseldorf – Eintracht Braunschweig, Karlsruher SC – SSV Jahn Regensburg Fr 17.02.2023
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele Fr 10.02.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 20. Spieltag: Arminia Bielefeld – Hansa Rostock, Karlsruher SC – Greuther Fürth Fr 03.02.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 19. Spieltag: SC Paderborn – Fortuna Düsseldorf, SV Sandhausen – SV Darmstadt 98 So 29.01.2023
14:30–17:00
14:30– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Schaulaufen Sa 28.01.2023
17:35–21:00
17:35– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Eistanz Kür Sa 28.01.2023
12:00–16:00
12:00– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Damen Kür Fr 27.01.2023
23:00–00:35
23:00– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Herren Kür Fr 27.01.2023
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 18. Spieltag: Fortuna Düsseldorf – 1. FC Magdeburg, Karlsruher SC – SC Paderborn Fr 27.01.2023
13:05–15:55
13:05– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Eistanz Rhythmustanz Do 26.01.2023
21:40–23:20
21:40– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Paare Kür Do 26.01.2023
13:20–17:05
13:20– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Damen Kurzprogramm Mi 25.01.2023
21:50–00:30
21:50– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Herren Kurzprogramm Mi 25.01.2023
12:45–14:35
12:45– Eiskunstlauf: Europameisterschaften – Paare Kurzprogramm Fr 11.11.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 17. Spieltag: Holstein Kiel – Hannover 96, Fortuna Düsseldorf – 1. FC Kaiserslautern Fr 04.11.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele: 15. Spieltag: SV Darmstadt 98 – Hannover 96, Hansa Rostock – SV Sandhausen Fr 28.10.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 14. Spieltag: SpVgg Greuther Fürth – Arminia Bielefeld, 1. FC Magdeburg – 1. FC Heidenheim Fr 21.10.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 13. Spieltag: SV Darmstadt 98 – Holstein Kiel, Hansa Rostock – 1. FC Kaiserslautern Fr 14.10.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 12. Spieltag: SpVgg Greuther Fürth – Hansa Rostock, FC St. Pauli – Hamburger SV So 09.10.2022
19:25–20:00
19:25– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Sonntagsspiele, 11. Spieltag: 1. FC Heidenheim 1846 – Hannover 96, 1. FC Nürnberg – Holstein Kiel, SV Sandhausen – 1. FC Magdeburg Fr 30.09.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 10. Spieltag: SC Paderborn 07 – SV Darmstadt 98, Hannover 96 – Hamburger SV Fr 16.09.2022
22:30–23:00
22:30– 2. Fußball-Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 9. Spieltag: SV Sandhausen – Hannover 96, Eintracht Braunschweig – Karlsruher SC Fr 09.09.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, 8. Spieltag, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 1. FC Nürnberg – DSC Arminia, Holstein Kiel – Hamburger SV Di 06.09.2022
18:15–20:30
18:15– Fußball: WM-Qualifikation der Frauen – Bulgarien – Deutschland Fr 02.09.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, 7. Spieltag, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 1. FC Heidenheim – Fortuna Düsseldorf, Eintracht Braunschweig – 1. FC Nürnberg Fr 26.08.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, 6. Spieltag, Zusammenfassung der Freitagsspiele, DSC Arminia Bielefeld – Eintracht Braunschweig, Fortuna Düsseldorf – SSV Jahn Regensburg Fr 19.08.2022
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele, 5. Spieltag: Hamburger SV – SV Darmstadt 98, 1. FC Magdeburg – Hannover 96 Fr 12.08.2022
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele: 4. Spieltag: 1. FC Nürnberg – 1. FC Heidenheim, 1. FC Kaiserslautern – SC Paderborn 07 Fr 05.08.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, 3. Spieltag, Zusammenfassung der Freitagsspiele, SpVgg Greuther Fürth – Karlsruher SC, SV Sandhausen – Fortuna Düsseldorf So 31.07.2022
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 8. Etappe: Lure – La Super Planche des Belles Filles Sa 30.07.2022
15:20–17:50
15:20– Radsport: Tour de France der Damen – 7. Etappe: Sélestat – Le Markstein Fr 29.07.2022
14:15–16:45
14:15– Radsport: Tour de France der Damen – 6. Etappe: Saint-Dié-des-Vosges – Rosheim Do 28.07.2022
14:15–16:45
14:15– Radsport: Tour de France der Damen – 5. Etappe: Bar-le-Duc – Saint-Dié-des-Vosges Mi 27.07.2022
14:15–16:45
14:15– Radsport: Tour de France der Damen – 4. Etappe: Troyes – Bar-sur-Aube Di 26.07.2022
14:15–16:45
14:15– Radsport: Tour de France der Damen – 3. Etappe: Reims – Épernay Mo 25.07.2022
14:15–16:45
14:15– Radsport: Tour de France der Damen – 2. Etappe: Meaux – Provins So 24.07.2022
13:20–15:50
13:20– Radsport: Tour de France der Damen – 1. Etappe: Paris – Paris Sa 23.07.2022
13:35–16:10
13:35– 20. Etappe: LaCapelle-Marival – Rocamadour Fr 22.07.2022
13:35–16:10
13:35– 19. Etappe: Castelnau-Magnoac – Cahors Do 21.07.2022
14:00–16:10
14:00– 18. Etappe: Lourdes – Hautacam Mi 20.07.2022
13:45–15:15
13:45– 17. Etappe: Saint-Gaudens – Peyragudes Di 19.07.2022
13:00–16:10
13:00– 16. Etappe: Carcassonne – Foix Sa 16.07.2022
12:45–14:35
12:45– 14. Etappe: Saint-Étienne – Mende Fr 15.07.2022
13:35–16:10
13:35– 13. Etappe: Bourg d’Oisans – Saint-Étienne Do 14.07.2022
13:35–15:15
13:35– 12. Etappe: Briançon – Alpe d’Huez Mi 13.07.2022
12:45–15:15
12:45– 11. Etappe: Albertville – Col du Granon Di 12.07.2022
14:00–16:10
14:00– 10. Etappe: Morzine Les Portes du Soleil – Megève So 10.07.2022
13:00–15:15
13:00– 9. Etappe: Aigle – Châtel Les Portes du Soleil Sa 09.07.2022
13:35–14:40
13:35– 8. Etappe: Dole – Lausanne (CH) Fr 08.07.2022
13:35–16:10
13:35– 7. Etappe: Tomblaine – La Super Planche des Belles Filles Do 07.07.2022
12:35–16:10
12:35– 6. Etappe: Binche (B) – Longwy Mi 06.07.2022
14:05–16:10
14:05– 5. Etappe: Lille – Arenberg Di 05.07.2022
13:45–16:10
13:45– 4. Etappe: Dünkirchen – Calais So 03.07.2022
13:35–16:15
13:35– 3. Etappe: Vejle – Sønderborg Sa 02.07.2022
12:45–14:35
12:45– 2. Etappe: Roskilde – Nyborg Fr 01.07.2022
16:30–19:25
16:30– 1. Etappe: Einzelzeitfahren in Kopenhagen (DK) So 08.05.2022
19:30–20:00
19:30– Zusammenfassung der Sonntagsspiele: 33. Spieltag: Holstein Kiel – 1. FC Nürnberg, Karlsruher SC – Dynamo Dresden, Erzgebirge Aue – Werder Bremen Fr 06.05.2022
22:30–23:00
22:30– Zusammenfassung der Freitagsspiele, 33. Spieltag: Fortuna Düsseldorf – SV Darmstadt 98, SC Paderborn 07 – SV Sandhausen Fr 29.04.2022
22:30–23:15
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 32. Spieltag, Werder Bremen – Holstein Kiel, 1. FC Heidenheim – Fortuna Düsseldorf, FC St. Pauli – 1. FC Nürnberg, Hannover 96 – Karlsruher SC, SV Sandhausen – FC Schalke 04 Fr 22.04.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 31. Spieltag, Fortuna Düsseldorf – Dynamo Dresden, Karlsruher SC – FC Ingolstadt 04 Fr 08.04.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 29. Spieltag, Fortuna Düsseldorf – FC Hansa Rostock, SSV Jahn Regensburg – FC Ingolstadt 04 Fr 01.04.2022
22:30–23:00
22:30– Fußball: 2. Bundesliga, Zusammenfassung der Freitagsspiele, 28. Spieltag, SG Dynamo Dresden – FC Schalke 04, FC Ingolstadt 04 – FC Erzgebirge Aue So 27.03.2022
14:30–17:15
14:30– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Schaulaufen Sa 26.03.2022
17:10–20:30
17:10– Eiskunstlauf: Weltmeisterschaften – Eistanz Kürohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle One-Sendetermine von 2016 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Sportschau online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail