Bitte auswählen: OK

    26.09.2005 – 22.01.1998

    Mo
    26.09.200503:05–03:20JuniorGaendy, der Gänserich
    03:05–03:20
    Mo
    26.09.200500:10–00:25JuniorGaendy, der Gänserich
    00:10–00:25
    So
    25.09.200503:05–03:30JuniorGaendy, der Gänserich
    03:05–03:30
    So
    25.09.200500:10–00:35JuniorGaendy, der Gänserich
    00:10–00:35
    Mo
    19.09.200503:05–03:20Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    03:05–03:20
    Mo
    19.09.200500:10–00:30Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    00:10–00:30
    So
    18.09.200503:05–03:30Junior5Fischen und Jagen und andere Geschichten
    03:05–03:30
    So
    18.09.200500:10–00:35Junior5Fischen und Jagen und andere Geschichten
    00:10–00:35
    Mo
    12.09.200503:05–03:30Junior4Komm ins Comicland und andere Geschichten
    03:05–03:30
    Mo
    12.09.200500:10–00:35Junior4Komm ins Comicland und andere Geschichten
    00:10–00:35
    So
    11.09.200503:00–03:30Junior3Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    03:00–03:30
    So
    11.09.200500:10–00:35Junior3Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    00:10–00:35
    Mo
    05.09.200503:05–03:30Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    03:05–03:30
    Mo
    05.09.200500:10–00:35Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    00:10–00:35
    So
    04.09.200503:05–03:30Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    03:05–03:30
    So
    04.09.200500:10–00:35Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    00:10–00:35
    So
    06.03.200503:05–03:30JuniorGaendy, der Gänserich
    03:05–03:30
    So
    06.03.200500:10–00:35JuniorGaendy, der Gänserich
    00:10–00:35
    Mo
    28.02.200503:05–03:30JuniorGaendy, der Gänserich
    03:05–03:30
    Mo
    28.02.200500:10–00:35JuniorGaendy, der Gänserich
    00:10–00:35
    So
    27.02.200503:05–03:30JuniorGaendy, der Gänserich
    03:05–03:30
    So
    27.02.200500:10–00:35JuniorGaendy, der Gänserich
    00:10–00:35
    Mo
    21.02.200503:05–03:30Junior5Fischen und Jagen und andere Geschichten
    03:05–03:30
    Mo
    21.02.200500:10–00:35Junior5Fischen und Jagen und andere Geschichten
    00:10–00:35
    So
    20.02.200503:05–03:30Junior4Komm ins Comicland und andere Geschichten
    03:05–03:30
    So
    20.02.200500:10–00:35Junior4Komm ins Comicland und andere Geschichten
    00:10–00:35
    Mo
    14.02.200503:05–03:30Junior3Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    03:05–03:30
    Mo
    14.02.200500:10–00:35Junior3Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    00:10–00:35
    So
    13.02.200503:05–03:30Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    03:05–03:30
    So
    13.02.200500:10–00:35Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    00:10–00:35
    Mo
    07.02.200503:05–03:30Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    03:05–03:30
    Mo
    07.02.200500:10–00:35Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    00:10–00:35
    Sa
    13.03.200422:45–23:10Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    22:45–23:10
    Sa
    13.03.200422:20–22:45Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    22:20–22:45
    Fr
    16.02.200107:05–07:25JuniorGaendy, der Gänserich
    07:05–07:25
    Do
    15.02.200107:00–07:25JuniorGaendy, der Gänserich
    07:00–07:25
    Mi
    14.02.200107:00–07:25JuniorGaendy, der Gänserich
    07:00–07:25
    Di
    13.02.200107:00–07:25Junior5Fischen und Jagen und andere Geschichten
    07:00–07:25
    Mo
    12.02.200107:00–07:25Junior4Komm ins Comicland und andere Geschichten
    07:00–07:25
    Fr
    09.02.200107:00–07:25Junior3Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    07:00–07:25
    Do
    08.02.200107:00–07:25Junior2Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    07:00–07:25
    Mi
    07.02.200107:00–07:25Junior1Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    07:00–07:25
    Mo
    02.02.199807:15–07:35Kabel 18Die Zukunft ruft! / Der Indianer / Der geborene Schauspieler
    07:15–07:35
    Fr
    30.01.199807:35–08:00Kabel 17Der hartnäckige Frosch / Süße Träume / Eine Nacht in Agypten / Das Spiel des Jahres
    07:35–08:00
    Do
    29.01.199807:30–07:50Kabel 16Die Geisterstadt / Am schönsten ist’s bei Jenny / Die Gespensterparty
    07:30–07:50
    Mi
    28.01.199807:30–07:55Kabel 15Fischen und Jagen und andere Geschichten
    07:30–07:55
    Di
    27.01.199807:15–07:40Kabel 14Komm ins Comicland und andere Geschichten
    07:15–07:40
    Mo
    26.01.199806:50–07:15Kabel 13Ein Huhn, das goldene Eier legt und andere Geschichten
    06:50–07:15
    Fr
    23.01.199807:40–08:05Kabel 12Wie man sein Glück macht und andere Geschichten
    07:40–08:05
    Do
    22.01.199807:35–08:00Kabel 11Es steht in den Sternen und andere Geschichten
    07:35–08:00
    evt. ältere Detail-Sendetermine sind noch nicht erfasst
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 1985 bis 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Gändy, der Gänserich im Fernsehen läuft.

    Kauftipps von Gändy, der Gänserich-Fans