- Bitte auswählen:
10.05.2024–06.06.2024
Fr 10.05.
01:35–02:00
01:35– 75
75 Jamaika Fr 10.05.
08:20–08:50
08:20– 42
42 Steiermark Fr 10.05.
10:45–11:15
10:45– 11
11 Die Küche Hongkongs Fr 10.05.
22:05–22:35
22:05– 11
11 Die Küche Hongkongs Fr 10.05.
23:45–00:15
23:45– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Sa 11.05.
01:35–02:00
01:35– 80
80 Trentino Sa 11.05.
09:00–09:55
09:00– 97
97 Hongkong – kulturell Sa 11.05.
13:00–13:35
13:00– 71
71 Israel mit Andrea Kiewel Sa 11.05.
17:30–18:00
17:30– 11
11 Die Küche Hongkongs So 12.05.
01:35–02:00
01:35– 86
86 Korea mit Johann Lafer So 12.05.
12:15–12:45
12:15– 11
11 Die Küche Hongkongs So 12.05.
16:35–17:05
16:35– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel So 12.05.
23:40–00:10
23:40– 11
11 Die Küche Hongkongs Mo 13.05.
01:35–02:00
01:35– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Mo 13.05.
07:35–08:05
07:35– 11
11 Die Küche Hongkongs Mo 13.05.
08:20–08:50
08:20– 43
43 Antarktis (1) Mo 13.05.
09:00–09:25
09:00– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Mo 13.05.
19:00–19:30
19:00– 11
11 Die Küche Hongkongs Di 14.05.
01:35–02:00
01:35– 90
90 Bahrain Di 14.05.
06:00–06:25
06:00– 86
86 Korea mit Johann Lafer Di 14.05.
08:20–08:50
08:20– 49
49 Borneo Di 14.05.
09:00–09:25
09:00– 46
46 Föhr Di 14.05.
13:45–14:15
13:45– 11
11 Die Küche Hongkongs Mi 15.05.
01:35–02:00
01:35– 30
30 Costa Rica Mi 15.05.
08:20–08:50
08:20– 50
50 Taiwan mit Eva Habermann Mi 15.05.
09:00–09:25
09:00– 96
96 Nagasaki Teil 2 Mi 15.05.
09:15–09:45
09:15– 11
11 Die Küche Hongkongs Mi 15.05.
20:30–21:00
20:30– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Mi 15.05.
23:45–00:15
23:45– 113
113 In Novalja auf der Insel Pag mit Oliver Hörner Do 16.05.
01:35–02:00
01:35– 97
97 Hongkong – kulturell Do 16.05.
08:20–08:50
08:20– 54
54 Malta Do 16.05.
09:30–10:25
09:30– 100
100 Nagasaki Teil 4 Do 16.05.
15:55–16:25
15:55– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Fr 17.05.
01:35–02:00
01:35– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Fr 17.05.
08:20–08:50
08:20– 71
71 Israel mit Andrea Kiewel Fr 17.05.
10:45–11:15
10:45– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Fr 17.05.
22:05–22:35
22:05– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Fr 17.05.
23:45–00:15
23:45– 114
114 Auf den Kvarner Inseln mit Oliver Hörner Sa 18.05.
01:35–02:00
01:35– 46
46 Föhr Sa 18.05.
05:00–05:20
05:00– 101
101 Montafon Sa 18.05.
09:30–09:55
09:30– 102
102 Nagasaki Teil 5 Sa 18.05.
13:00–13:35
13:00– 67
67 Queensland mit Richy Müller Sa 18.05.
17:30–18:00
17:30– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer So 19.05.
01:35–02:00
01:35– 96
96 Nagasaki Teil 2 So 19.05.
12:15–12:45
12:15– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer So 19.05.
16:35–17:05
16:35– 90
90 Bahrain So 19.05.
23:40–00:05
23:40– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Mo 20.05.
01:35–02:00
01:35– 100
100 Nagasaki Teil 4 Mo 20.05.
07:35–08:05
07:35– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Mo 20.05.
08:20–08:50
08:20– 67
67 Queensland mit Richy Müller Mo 20.05.
09:00–09:25
09:00– 101
101 Montafon Mo 20.05.
19:00–19:25
19:00– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Di 21.05.
01:35–02:00
01:35– 102
102 Nagasaki Teil 5 Di 21.05.
08:20–08:50
08:20– 70
70 Chile mit Jürgen Heinrich Di 21.05.
09:00–09:10
09:00– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Di 21.05.
13:45–14:15
13:45– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Mi 22.05.
01:35–02:00
01:35– 101
101 Montafon Mi 22.05.
08:20–08:50
08:20– 81
81 New South Wales mit Richy Müller Mi 22.05.
09:00–09:25
09:00– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Mi 22.05.
09:15–09:45
09:15– 62
62 Malaysia mit Johann Lafer Mi 22.05.
20:30–20:55
20:30– 27
27 La Réunion Mi 22.05.
23:45–00:15
23:45– 116
116 Slowenien mit Daniel Rösner Do 23.05.
05:00–05:20
05:00– 42
42 Steiermark Do 23.05.
08:20–08:50
08:20– 73
73 Emsland Do 23.05.
09:30–10:25
09:30– 111
111 Slawonien 2 mit Oliver Hörner Do 23.05.
15:55–16:20
15:55– 27
27 La Réunion Fr 24.05.
01:35–02:00
01:35– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Fr 24.05.
08:20–08:50
08:20– 74
74 Teneriffa Fr 24.05.
10:45–11:10
10:45– 27
27 La Réunion Fr 24.05.
22:05–22:30
22:05– 27
27 La Réunion Fr 24.05.
23:45–00:15
23:45– 117
117 Breslau/Niederschlesien mit Michael Roll Sa 25.05.
01:35–02:00
01:35– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Sa 25.05.
05:00–05:20
05:00– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Sa 25.05.
09:30–09:55
09:30– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Sa 25.05.
13:00–13:35
13:00– 70
70 Chile mit Jürgen Heinrich Sa 25.05.
17:30–18:00
17:30– 27
27 La Réunion So 26.05.
01:35–02:00
01:35– 111
111 Slawonien 2 mit Oliver Hörner So 26.05.
12:15–12:40
12:15– 27
27 La Réunion So 26.05.
16:35–17:05
16:35– 30
30 Costa Rica So 26.05.
23:40–00:05
23:40– 27
27 La Réunion Mo 27.05.
01:35–02:00
01:35– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Mo 27.05.
07:35–08:00
07:35– 27
27 La Réunion Mo 27.05.
08:20–08:50
08:20– 75
75 Jamaika Mo 27.05.
19:00–19:25
19:00– 27
27 La Réunion Di 28.05.
01:35–02:00
01:35– 31
31 Western Australia mit Sophie Schütt Di 28.05.
08:20–08:50
08:20– 80
80 Trentino Di 28.05.
13:45–14:10
13:45– 27
27 La Réunion Mi 29.05.
01:35–02:00
01:35– 33
33 Aruba Mi 29.05.
08:20–08:50
08:20– 86
86 Korea mit Johann Lafer Mi 29.05.
09:15–09:40
09:15– 27
27 La Réunion Mi 29.05.
20:30–20:55
20:30– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Do 30.05.
01:35–02:00
01:35– 34
34 New South Wales, Australien Do 30.05.
08:20–08:50
08:20– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Do 30.05.
15:55–16:20
15:55– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Fr 31.05.
01:35–02:00
01:35– 35
35 Israel Fr 31.05.
08:20–08:50
08:20– 90
90 Bahrain Fr 31.05.
10:45–11:10
10:45– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Fr 31.05.
22:05–22:30
22:05– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Sa 01.06.
01:35–02:00
01:35– 36
36 Florida Sa 01.06.
13:00–13:35
13:00– 81
81 New South Wales mit Richy Müller Sa 01.06.
17:30–18:00
17:30– 16
16 Hongkong mit Tim Raue So 02.06.
01:35–02:00
01:35– 113
113 In Novalja auf der Insel Pag mit Oliver Hörner So 02.06.
12:15–12:45
12:15– 16
16 Hongkong mit Tim Raue So 02.06.
16:35–17:05
16:35– 97
97 Hongkong – kulturell So 02.06.
23:20–23:50
23:20– 81
81 New South Wales mit Richy Müller So 02.06.
23:40–00:05
23:40– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Mo 03.06.
01:35–02:00
01:35– 114
114 Auf den Kvarner Inseln mit Oliver Hörner Mo 03.06.
07:35–08:05
07:35– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Mo 03.06.
08:20–08:50
08:20– 30
30 Costa Rica Mo 03.06.
19:00–19:25
19:00– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Di 04.06.
01:35–02:00
01:35– 116
116 Slowenien mit Daniel Rösner Di 04.06.
08:20–08:50
08:20– 97
97 Hongkong – kulturell Di 04.06.
13:45–14:10
13:45– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Mi 05.06.
01:35–02:00
01:35– 117
117 Breslau/Niederschlesien mit Michael Roll Mi 05.06.
08:20–08:50
08:20– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Mi 05.06.
09:15–09:40
09:15– 16
16 Hongkong mit Tim Raue Mi 05.06.
20:30–20:55
20:30– 42
42 Steiermark Do 06.06.
01:35–02:00
01:35– 118
118 Liechtenstein mit Sebastian Ströbel Do 06.06.
08:20–08:50
08:20– 93
93 Tansania Do 06.06.
15:55–16:20
15:55– 42
42 Steiermarkohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn ANIXE auf Reisen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail